\

Уехал ли Ургант навсегда?

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 24 мар 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17

    Взял и (((всех))) своих сдал.

    Предлагаю ответить, - кто тот единственный человек, которому на нас не насрать. Ваши варианты?
     
  2. DarkSoul
    DarkSoul 24 мар 2022
    Нам, но никаких нас нет. Проходили уже.
  3. elpico
    elpico 24 мар 2022
    мы все в одной галере, но рыжие пидары и хуцпаты бегут как крысы всегда, когда галера тонет; :putinhappy1:
    1. Appachi
      Appachi 24 мар 2022
      Правильно говорить «хуцпаны» (множественный род. наглецы) от «хацуф»- наглый по русски. Хуцпа- это наглость. Хуцпан- наглец.
      Аколь ихье сабаба ах шели.
      Всегда к вашим услугам.
      1. elpico
        elpico 25 мар 2022
        хуцпан слишком мягко для хуцпатов, ибо хуцпанутые больно :v_durku: и везде (((им))) фашиzды мерещатся, даже в русских, не благодари;
  4. BioMaximka
    BioMaximka 24 мар 2022
    Дяде Вове конечно, он с нами, а мы с тобой, ну т.е. с ним
  5. Flesh
    Flesh 24 мар 2022
    И этим человеком был...
    :defohappy:
    1. BeautifulDay
      BeautifulDay 24 мар 2022
      Тогда вопрос!
      Уехал ли Дефо навсегда?
  6. Linch
    Linch 24 мар 2022
    Батюшки, неужели жиды тоже ДЕГом прониклись?
    1. elpico
      elpico 24 мар 2022
      мимикрируют быстро по ситуации, эт еще те коньюктурщики;
  7. victimus
    victimus 24 мар 2022
    Чичваркину ))
  8. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 24 мар 2022
    Царю. :neveru:
    Помянем:bred:
  9. Trashtalker
    Trashtalker 24 мар 2022
    Ну теперь эстафету перехватил Чубайс. Между прочим открытая иностранная резидентура. Мне вот не насрать на такое. Сдвиг тектонический. Всю мою сознательную жизнь рулил.

    P.S. не увидел соседний пост )
  10. CheSi
    CheSi 24 мар 2022
    А это вопрос кому? А то я Русский, имею вообще права голоса?
  11. OxOyD
    OxOyD 24 мар 2022
    Товарищу майору конечно же.
  12. MonCH
    MonCH 24 мар 2022
    Моему Отцу.
  13. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 24 мар 2022
    Альберт Эйнштейн?
  14. imhoneer
    imhoneer 24 мар 2022
    Конкретно на Вас не должно насрать Вам. Я уже писал, что никогда нельзя забывать про свой интерес, который может выражаться не только деньгами.
  15. Maff
    Maff 24 мар 2022
    "одному человеку не насрать на вас..."

    Дальше должно быть так: запускается оператор if else, концовка ролика/ролик целиком будет выпущен по итогам происходящей передачи прав собственности АО "Российская Федерация" по передаточному акту и подписями с обеих сторон.

    Аплодисменты, овации, слава великому 'USERNAME' которому не насрать на нас!
    И Отар молодец, как знал, как знал ведь!
  16. Tanti
    Tanti 24 мар 2022
    Мама! ^_^
    1. pipikator
      pipikator 24 мар 2022
      Мама Маме рознь...
  17. Ruinka
    Ruinka 24 мар 2022
    Сам персонаж утверждает, что ему, Отару Кушанашвили, на нас (кого он имеет в виду?), не насрать.

    Всем подъездом верим, всем двором.
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 мар 2022
    Вареньеце.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 25 мар 2022
      штааа? :neveru:
      это не я!
  19. Ama
    Ama 24 мар 2022
    Этим человеком естЬ:
    upload_2022-3-24_14-16-57.png
  20. ArtRoR
    ArtRoR 24 мар 2022
    На нас не насрать только одному человеку - это товарищу :major: и то, только до того времени....хотя, я полагаю не стоит озвучивать до какого и так все понятно.
    1. Ama
      Ama 24 мар 2022
      До такого времени в которое всё начнется...... Что начнется.....? То что должно начаться в то понятное время в которое всё начнется....
  21. FunPay
    FunPay 24 мар 2022
    Только вашей маме не насрать на вас!
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 мар 2022
      мне коллега бывший рассказывал, как у него было одно дело, где парень отколошматил свою маму, как оказалось, он это сделал в пылу ссоры, когда она ему рассказала, что он был нежеланным ребенком и что она до того, как ему исполнилось три года несколько раз пыталась его убить, в том числе оставляя его на балконе зимой, когда он заболевал, она его не лечила и так далее. Но он оказался крепки орешком и никак не хотел умирать.
      1. Spalmer
        Spalmer 24 мар 2022
        Not bad:kid: Отличная обычная, типичная история. Слушал Фурсова давеча. Так они там на пару с психологом говорят, что создание плохих условий закаляет русского человека и среда когда он постоянно преодолевает трудности делает из него сверхчеловека. Сверхдержава - сверхдержись!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 24 мар 2022
          я не мог какать в туалетах общественных долгое время. Так продолжалось, пока я не стал работать в милиции, где я научился какать везде, не важно, что там за дырка, на сколько вокруг нее грязно. А всего лишь нужно было один раз чуть было не обосраться. Это наверное не очень интересная история, но да. Отсутствие элементарных бытовых условий, как квинтэссенция взращивания суровых и не прихотливых граждан готовых на все, всегда и не важно зачем.
        2. CC88
          CC88 12 апр 2022
          на этом стоило остановить писание, ибо более полного ответа приближенного к истине сложно придумать ...
      2. Shepard
        Shepard 24 мар 2022
        Пиздец у тебя этих чернушных историй, формный Балабанов!
        При всем уважении и без негатива офк, правда (просто удивляюсь).
        1. ArtRoR
          ArtRoR 25 мар 2022
          так, представь, я там ВСЕГО 5 лет работал, ВСЕГО!!!! А что знают и видели те, кто этому жизнь посвятил...не мудрено, что не живут, выйдя на пенсию лет в 45-50, больше 5-10 лет. У меня батя работал в розыске, говорит 90% из тех, кто служил вместе с ним в отделе, умерли не дожив и до 50 лет, троих он мне назвал, кто покончил жизнь самоубийством, у прочих алкоголизм, онкология, болезни сердца.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 12 апр 2022
          ну да, историй много, все и не упомнить.
  22. Lotreamon
    Lotreamon 24 мар 2022
    Отарик никогда не скрывал своих убеждений)))
  23. Shanerai
    Shanerai 24 мар 2022
    С Шойгу то что?
    1. жорабомж
      жорабомж 24 мар 2022
      надеемся на лучшее, но он может быть еще жив
    2. elpico
      elpico 24 мар 2022
    3. Beshere
      Beshere 24 мар 2022
      Стал искином. Живёт чисто виртуально в зуме у царя. Наверно кричит там помощи, потому звук вырубили.
  24. kariolis
    kariolis 24 мар 2022
    Владимир Владимировичу на нас не насрать это точно
  25. Paravis
    Paravis 24 мар 2022
    Ты конечно. Только ты обо всех заботишься и думаешь. Какие могут быть сомнения? Как, хоть кто то посмел, подумать иначе? Я не понимаю, почему нашу валюту до сих пор не назвали "дефубль, дубль, дефобль, букинбль"...Ты единственный, кто ведет народ "к свету". Я и жизни бы не познал, если бы не ты и твое королевство...написал специально без кавычек, потому что - это факт!

    Не, ну реально, а кто? Кто нам будет открывать донатные помойки каждый год, пока не поймет, что это дерьмо уже ни кто не съест? Кто будет клянчить бабки под предлогом "ну это же подарок, вы тут сидите, смертные, так что дарите королю" (речь не только про комп) клянчить бабло, как портвейная шалава? Кто будет молчать под боязнью посадки на бутыль, хотя до того когда ему позволяли, он высказывался? Кто это лицемерное существо? Аааа...наверное это уже другой автор, который не так давно клянчил бабки, на то чтобы не сдохнуть без круассанов и черной икры, со своей "королевой".

    А теперь без сарказма. Ты пустой. Ты расчетливый. Ты манипулятор (для доверчивых и ностальгирующих). Лицемерие - твое второе "Я". Если я не прав, отпиши свое мнение по-поводу происходящего. Ты же ни чего не боишься? И раньше была статья за критику власти. Погнали. Мня можешь банить, ведь так ты поступаешь обычно. Не забудь назвать совком/ватой и т.д.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 мар 2022
      - сервера мы не открывали три года, но мне, правда, нравится ностальгировать, лучшее время жизни как никак

      - портовая шалава не клянчит деньги, она их зарабатывает

      - как сочетается "расчетливость" и просьба о компьютере или деньгах, по моему в такую ситуацию попадают крайне нерасчетливые люди.

      За 15 лет не самая большая оплата от тех, кто любит это место. Очень много людей рады помочь и помогают.
      Для многих я стал чем то большим чем интернет персонажем. И я во многом максимально открыт и искреннен.

      - я никогда не покупал черную икру (для меня это дорого)

      - за 15 лет ежедневной работы можно и стать "пустым". Тем не менее, мне есть о чем сказать, и что рассказать моим читателям. И мы говорим, вдали от глаз лишних людей.

      - "лицемерие" моя работа, я показываю людям суть явлений и других людей. Я редко ошибаюсь и хорошо аргументирую. У меня хорошая память и логика.

      - я сильно боюсь и потому уехал.
      До этого была небольшая, скорее символическая протекция. Но времена сегодня намного жесче.

      Ты не совок и не вата, ты человек с тяжелой жизнью, которая тебя озлобила и извратила твое представление о мотивах других людей. Ты не понимаешь как работает здоровый социум и человеческие отношения. Ты во всем видишь себя - ментально искалеченного человека.

      Не я этому виной.
      Бан тебе не поможет к сожалению.
      1. Paravis
        Paravis 24 мар 2022
        Я за тобой слежу не первый год (с кадмуса) и поэтому:

        А кто говорил про три года? Я тебе говорю про все твои фришки, которые ты открывал только ради сруба шекелей и последующих постов "как легче прокачаться", чтобы владелец поднял больше шекелей.

        Заработок иногда (тебе это известно) связан с клянченьем. Человек пошел работать на стройку, отработал 3 недели в бригаде и пошел у работяг просить на портвейн. Он же по прежнему работяга? Ведь так? Он же не клянчит?

        Оплата. Тут даже добавлять нечего.
        Дешевая манипуляция, подмена понятий. Ты прекрасно понял о чем речь.

        Ежедневной? Вот прям серьезно? Про закрытый раздел поговорим?

        Первый факт - нечем крыть. Остальное - суть явления...от части да. Суть явления - вы пидорасы, а я - Д'артаньян. Удобно быть "модным", всегда против всех. Сегодня модные "шапки", значит я против шапок, завтра мода на видеокарты - ты делаешь тесты на 710, киберпанка. Потому что ты "против", против всего. Удобненько? Удобненько! Массы идут? Идут!

        Опять удобненько. Разрешают говорить - говоришь, не разрешают - молчишь. Но главное - не терять лицо. Ты был одним, 10 лет назад, значит таким ты и будешь сегодня.

        Главное вовремя включить философа и попытаться выдать то, что оппонент не сможет понять и соответственно оспорить. Но хуй там плавал. От куда тебе знать кто я? От куда тебе знать о моей злости? От куда тебе знать о моем понимании? От куда тебе знать хоть что-то обо мне? Ты о всех своих почитателях судишь с одной высоты. Либо пидорас (не нравиЦа), либо красотон (нравиЦа). Но есть и еще одна и ты даже ее не пытаешься скрывать. И имя ей "донатер-пидорас-красатон" (похуй что пишет, иногда поддержу беседу, главное, что бабосик стабильно идет, как хорошо что отличать умею по цвету рамки, а то был бы фейл). Думаю пояснять не надо, кто это. Кто они.

        А я и не прошу помощи, ты что-то путаешь. Я тебе говорю свое мнение, без излишнего мата и оскорблений...излишних.
        1. mauriq
          mauriq 24 мар 2022
          Хмм, уж больно знакомый слог у этого парня, кого-то он мне напоминает…
        2. Paravis
          Paravis 25 мар 2022
          Владимир Молодых, Paravis, сисадмин, алкоголик (очень удобный способ для Данилы - съехать).
        3. FRU
          FRU 25 мар 2022
          Всегда считал, что Достоевский переусердствует с диалогами малозначительных персонажей. Но сейчас разубедился
        4. TakTak
          TakTak 25 мар 2022
          Блиин. Так искренне. Я тоже скучаю по председателю. Редкость постов такой эффект вызывает.

          "Между людьми существует хрупкое, деликатное равновесие. И разрыв этого равновесия, вызванный чрезмерностью идеализации может быть опасен. Это равновесие сохраняется в условиях доверия. Отсутствие доверия разрушает смысл и значение человеческих отношений".

          (Надя Бужор)
        5. flawy
          flawy 26 мар 2022
          Нахой ты наезжаешь на человека долбоеб
      2. imhoneer
        imhoneer 25 мар 2022
        Господин Дефо, можно примерно очертить сроки, когда Вы сможете приоткрыть завесу тайны и открыть страну вашего местонахождения, ну и в целом как там устроились.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 мар 2022
          Как устроился напишу, обещал же бытовые заметки
  26. DanielDefo
    DanielDefo 25 мар 2022
    Одинокий неразвитый человек, возможно выпил, всплыли старые обиды на образ из головы. Такое время. Не реагируйте.
    1. Paravis
      Paravis 25 мар 2022
      И за тебя, Данила, выпью...Даже тост придумал:

      "Поднимем бокалы...Жил был человек и он любил командовать. Командовать всеми. Учителями в школе, преподавателями в колледже, начальниками на работе, депутатами в думе, НО! все его слали нахуй...Так выпьем же за то, ЧТОБЫ умение вести конструктивный диалог, отвечать оппоненту, приводить аргументы и умение соответствовать своему образу...было бы, одним из главных атрибутов для лидера мнений". Спасибо, до свидания.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 мар 2022
        Прости меня.
        1. Paravis
          Paravis 25 мар 2022
          Прощаю, Данила. Без шуток.

          Спасибо. Но за своё поведение нужно нести ответственность (DD)
    2. FRU
      FRU 25 мар 2022
      Зато слово какое вспомнили - Кадмус. Думаю большая часть форума и не поняла бы что к чему. А я почему-то вспомнил коммон блю вульф сет и дуалы из катан
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 мар 2022
        Классное же время было )
  27. Linch
    Linch 25 мар 2022
    А дверь все равно запенят
    1. elpico
      elpico 25 мар 2022
      а смысл? Там наверно щас какой-нибудь майор живет, ну или родственник;
      1. Linch
        Linch 25 мар 2022
        Все как в аристократичном обществе. Сначала запенят, а потом придумают зачем
  28. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 мар 2022
    Шойгу пропал, Чубайс уехал,
    Чулпан сбежала за кордон,
    Пролился Дождь, затихло Эхо,
    Один Рамзан остался. Дон.
    1. elpico
      elpico 25 мар 2022
      слишком много воя от (((них))) про руzких фашиzдоф, но это при том, что неплохо сычевали на деньги газпрома и прочих спонсоров;
  29. elpico
    elpico 25 мар 2022
    бтв, почему жирик так долго не выходит на связь и за него отвечает спикер? Как-то (((многие))) резко по команде перестали работать ртом;

Поделиться этой страницей