\

Уехали ли они навсегда?

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 18 окт 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17

    Как не вспомнить по поводу отъезда стримеров в Верхний Ларс.

    Война очень хороший проявитель истинной природы людей, вот прямо конкретного человека в семье или дружбе. Думаю вы в своем окружении или в своих наблюдениях очень много о ком узнали и очень многое увидели.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
    Статьи по теме
  2. Edwin

    Edwin

    Рега:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    1
    Gold:
    700
    99% окружения превратились в ретрансляторы зомбоящика. и не дай бог им узнать, что вы с ними не согласны. к сожалению, с такой статистикой вынужден признать. русским на русских не насрать. при малейшем удобном раскладе либо сдадут (военкомату или ментам), либо обворуют, либо в кофе плюнут. не поворачивайтесь спиной к кому попало. на всякий случай. будьте живы.
     
  3. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    Правильно все дядька говорит. Помню в одном интервью Канделаки сказал, что вот это все у Отара это маска и образ, на самом деле за этим таится умный и образованный человек.
    русским на русских НЕ насрать

    нескромно скажу, донатил на нужды армии и вообще знакомым пикенерам, нууу хз почему. Наверное потому-что сам пикинером могу стать.
    И вот на теплый шмот видел сбор, за день 200 лямов накикстартели за день, это просто охереть можно. Да у нас на ремонт подъезда по несколько тыщ хер собирешь. Ну такой у нас народ , в тяжелый условиях способен мобилизироваться (во всех отношениях кхе-кхе).
     
  4. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    И, жалею об этом:ushanochka:
     
  5. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Не хочу развивать срач, но ты отдавал при этом отчёт в том что ты напрямую поддерживал необоснованное(на мой взгляд) ничем, убийство других людей?
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    ты не прав, спонсируют убийства совершенно другие люди
    особенно если откинуть возможную коррупцию этой темы, даже если бы он один 200 лямов задонатил, это стоимость 1 дрона (ну утрировано)
    а так у пикинеров (с обоих сторон) хотя бы шанс будет или прожить дольше, или не замерзнуть в канаве как собака
    такие сборы это просто ничто, хотя бы трусы теплые купить и каримат
    война это бизнес, и бизнес с очень хорошими деньгами, все эти донаты даже не капля в море
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
    Нет, любое финансирование, любой из сторон гражданскими, я еще раз подчеркну, ГРАЖДАНСКИМИ, даже для типа "своих" (какие в пизду свои? Против кого? Таких же панельных гномов), это дрова в этот костер. Даже носки, тампоны или трусы.

    И гражданские хохлы, кто донатил всу, такие же идиоты, которых развели на убой.

    Нравится, не нравится, это так. Потому что этого не должно существовать. И этого бы не было, если каждый гой, просто отказался бы в этом участвовать даже в виде помогайки.
    Потому что гоев развели как лохов и лохов наитупейших, переложив все на них.

    Военные - тема отдельная. Это часть гос.механизма. А тут даже государств нет, лишь некоторые фрагментальные его части.
    Вы вообще не понимаете кто вас всех убивает и принимаете в этом процессе посильное участие :facepalm: (суетитесь, носочки ... при деле они, понимаешь). У одних нацисты, у других орки, как в компьютерной игре!

    АУУУУ, ТАМ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ОТЛИЧИТЬ!

    Выбрав сторону там, где ее нет, вы сами топите костер, на котором нас всех сжигают.

    Гражданские могут помогать только гражданским, любой страны. Это спасение людей, без выбора стороны или предательства.

    С первых дней был свидетелем помощи русских украинцам и украинцев русским. Вокруг меня никто никого не делил, это была общая беда. Что изменилось? Вовлеклись? Ну так топите дальше носочками, впереди вас ждет пионерский костер, на закрытии сезона.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  8. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    11.225G
    Karma:
    285
    Gold:
    11.225
    мобилизовался рамкой для председателя!
     
  9. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    Ну ты хоть выводы сделал, по своему окружению?
    У меня разве что несколько коллег с прошлой работы на желчь изошли касательно идеи отъезда из страны. «Предатели» и тд.
     
  10. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Двоюродный брат перестал со мной общаться после того как я уехал.
    Что очень больно, все детство с ним связано.\

    P.S. Концовка эпичная, как у слепакова в песне "все мужчины изменяют женам, но я не такой"
     
  11. SEAxDog

    SEAxDog

    Рега:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Странно, что председатель пишет "АУУУУ, ТАМ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ОТЛИЧИТЬ!"
    а как дело доходит до Кавказа так "тожероссеяне" а по мне западная Украина такие же "тожеукраинцы", но председатель как-то это упускает а это не маловажная составляющая сегодняшнего конфликта.
     
  12. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.825G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.825
    Я на полгода в прошлое попал или чего? Старое же видео?

    За свое окружение мне абсолютно не стыдно. Но это частично и моя заслуга. И нашего любимого дуалиста тоже, разумеется.
     
  13. artemperm

    artemperm VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    4.865G
    Karma:
    53
    Gold:
    4.865
    Если так считать, то так можно сказать и про налоги, заложенные в товары. Ты рублем голосуешь за режим. В таком случае не спонсировать режим - это вывести весь капитал и себя , все остальное самообман.
    А так конкретным мужикам ты помогаешь в комфорте пройти это, как бы там не было - мотивы у собирающих более чем человеческие.
     
  14. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Может быть не против кого, а за кого? Почему меня должен волновать рандомный тарас, если будут призывать моих друзей и знакомых? Если уж сложилась патовая ситуация, то хотя бы замерзнуть им постараюсь не дать. Уж извините, пожар уже горит и сам он не потухнет.

    P.S. Забавно, столько лет говорилось о глобальном спектакле, а тут отдельно взятый гном оказывается РАЗЖИГАЕТ и должен сложить ватамат. Вроде ты пишешь что 20 летние внаукраинцы - боты, которые созданы быть просто антирусскими (в контексте антипода гос-ва ну, а как сегодня выяснилось фрагментации гос-ва), что бы... не важно. И тут оказывается они такие же и защищаться, а главное ВЫБИРАТЬ СТОРОНУ нельзя) Ну серьезно?)

    P.S.S если бы у нас было не "фрагментированное" гос-во, то действовали бы как любимые западные друзья внаукраинцев и принуждали к миру и демократии как в ираке, сирии и прочих пустынных миссиях. А у нас Темнейший добрый, заботится о них \ злой гений, который раздувает костер медленно, что бы полешек побольше там сгорело.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
    Это вот то что ты прогнал, называется диалектика. Я даже объяснять эту хуйню не буду. Это либо понимаешь, либо нет.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
    Купи друганам по тепловизору, пачку тампонов и танк, и ебашьте хохлов. Кто ж мешает. За любую хуйню какую считаешь нужным.
     
  17. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Сижу думаю можно ли что то им ответить, чтобы дошло, уже минут 5, видимо и вправду - нельзя.
    Насколько же может различаться уровень осознанности даже в казалось бы таких в очевидных вещах.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
    Может и у тебя он отличается. Мне расскажи как ты понял, что я написал.
     
  19. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    Дааа, а военные уже не люди значит. Это уже некакая другая сущность, вот жил был обычный человек, засуминили его в военкомат, одели в зеленое и все это уже не он, это моб с автоматом. Вы хоть понимаете что разница между вами сейчас сидящими в тепле за компом и пикенером - это просто галочка в военкомате. И у меня есть сочувствие к этим людям, они такие же как и мы. А вот тут пассивно боритесь с системой, ну боритесь. Только пользы от этого нет никакой. Я конечно сам виноват , и не понял, что полит. взгяды большей части Королевства и мои разьехались, это конечно мой просчет.

    Ладно, батончик, пора нам прощаться. Пока ты нес безобидную ахинею (я замучился ее модерить) это еще было терпимо, но когда пошли поучения в социальном поведении, на которые ты стриггеришь таких же :v_durku:, пора на выход.

    Человек реально больной, откуда только деньги берут (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  20. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Я отвечу максимально приземленными словами, ты про то что, жили были одни люди, жили были другие, мало чем отличающиеся друг от друга, и теперь они по чьей то чужой воле, с помощью различных механизмов, пропаганды и тп убивают и ненавидят друг друга(самуничтожаются)?
    Для меня осознанность человека проявляется в причинах передергивания этого человека от мобилизации, для одних жутко стать пушечным мясом против своей воли, для других в первую очередь жутко от осознания того что кто то хочет принудить, их, убивать других таких же людей по чьей то воле.
    Я думаю, что я не боюсь смерти так, как боюсь того, смогу ли я существовать в ладу с собой, после того как кто то заставит меня убивать других людей против моей воли.
     
  21. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Ничего я нового не узнал. Люди не-информированы по ситуации, которая длится с 2004 года (КАРЛ) и это стрёмно. Надо работать хотя б со своим окружением, искать точки соприкосновения. Доказать, что в ящике гонят пургу (а это легко) - уже что-то. Даже "старшее поколение", поначалу было готовое меня прибить, теперь смотрит ТГ с умеренной критикой.
     
  22. LordGet

    LordGet

    Рега:
    26 ноя 2021
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    44
    Gold:
    50
    Это было бы замечательно если можно было бы щелкнуть пальцами и все всё осознали бы одновременно и остановились, но это фантазии, пока "орки" не победят это не кончится, а если они будут долго побеждать и с потерями то тогда нам придется встать на их место. Так что как говорится лучше их чем меня
     
  23. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.915
    Да что уж там блогеры, друзья. Многие о себе много нового узнали.

    А "мы еще не начали".
     
  24. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    А разъебанные хахляцкие города с позиций, которые будет удерживать твой друг и знакомый тебя тоже не волнуют? Вместе с жителями, у которых денег не хватило сбежать. Ну просто потому что это Воинское недоформирование по другому физически не может, а политическое руководство - не хочет. Еб***ь давайте разнесём им инфраструктуру под зиму, чтоб военный эффект был через пол года, а не летом, чтоб не дать собрать резервы, которыми они теперь будут успешно наступать! И заодно никто не помёрз.

    Наше НЕфрагментированное государство решили закопать вместе со всеми её связями с остальным миром. Германии без газа хана, Китай правоцируют как могут, союзников с ближнего востока закопает Израиль и переориентировавшийся Эрдроган. А ты дальше смотри как Темнейший твою же задницу медленно разжигает.)) Ну и что что шкура дымит, главное у хохла уже горит!
     
  25. Ambrotlin

    Ambrotlin VIP

    Рега:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    5.265G
    Karma:
    29
    Gold:
    5.265
    человек уже не прочитает, но я все-таки отвечу. У меня лучшего друга забрали штурмовать волноваху, причем у него мозги в этом плане немного набекрень, но это его трудности, а мои трудности, что ЕСЛИ он вернется как мне с ним общаться? Как с другом? Или как с убийцей? Вот тут мне пока не понятно....
     
  26. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Ко мне какие вопросы? Ни я приказы отдаю и тем более ни я управляю сей многострадальной страной. В моей зоне ответственности это попытка позаботится о ближнем круге. А с инфраструктурой внаукраинской надо было ещё в марте закончить. Но кто ж знал? У нас каждый год снег выпадает внезапно, о каком планировании долгосрочном может идти речь?

    Решили да, и шо, нужно сложить лапки? Решили это сделать ещё давно, "весь сайт об этом", "100 лет закапывают" и весьма успешно. Даже наличие такого образование как украина говорит об успешном протекании процесса, а принципы стары как мир - разделяй и властвуй. Что же, вы не признаете украинцев как отдельную нацию и народ с правом выбора убиться об голема или какие ваши предложения по разрешению ситуации?
     
  27. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Вот так друзья и познаются)
     
  28. Recdu-Recsu

    Recdu-Recsu хохол познает мир

    Рега:
    28 сен 2022
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    485G
    Karma:
    42
    Gold:
    485
    Вера в успех - уже пол дела :chaika:
     
  29. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Не, ну нахер, надо стопорить себя и не комментировать такое.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  30. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.163
    Шекелей:
    415G
    Karma:
    566
    Gold:
    415
    Если начать финансировать военных и собирать на военную технику и обмундирование, то с таким же успехом можно начать финансировать теракты на территории настоящего врага так-как разницы уже и не будет и если начал идти надо идти до конца. Получим мы в духе такого, вот туннель по Ламаншем давайте его взорвем из принципа, ну могут там граждане стран бывшего СССР бесплатно проехать (а проект строился на деньги СССР с двух сторон) нет не могут, значит разрушаем
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
  31. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.925G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.925
    Помогать гражданским…

    мне родная сестра, живущая в Киеве в мае заявила «мне стыдно быть русской», «такое ощущение что рвала бы русских солдат голыми руками, мне нельзя давать в руки оружие». Муж ее начинает (начинал) утренний кофе под видосики «колорадских шашлычков» и прочего отдела расчлененки.
    Дочь ее 22 лет с марта сидит в Берлине, воюет в Инстаграме в стиле «каждый русский виноват» и «каждый русский заплатит £££££ нам», «пришёл по нашу землицу — давай поешь досыта» и все такое прочее.
    1A8254FF-02F5-4AF8-A948-5333C8479FB5.jpeg


    Звонит при этом бабушке/дедушке в Россию, сестра данные карточки ее банковской мне скинула, вдруг придётся деньгами помочь. Берлин город да и вообще Европа денег просит на комфортную жизнь.

    Спасает от скандалов внутри семьи понимание того, что чудо о 22лет сидит в Берлине без образования и ума нажитого, а сестра с конца февраля в перманентном стрессе и не отсекает что говорит сама.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.327
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
    Речь о людях, кто остался людьми.
     
  33. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    Нет нельзя. Налог, это инструмент в сложно организованных отношениях людских масс, не имеющий мотива тебя утилизировать об такого же дурака. В отличии от того гробообразующего движа, на который тебя подписывают, предлагая выбрать одну из сторон и закинуть носовых платочков.
    Пиздец, не думал, что скажу, но… сотни авторских статей и заметок, вагон годной пасты, километры дельных коментов, казалось бы, должны были донести, что нет блять ни каких сторон и указать на костер под нашим чаном.
    Но нет, нихуя. Рыжым, нологи, поможем мужичкам с комфортом намотаться, мотивы-то благие
     
  34. Tanos

    Tanos VIP

    Рега:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    5.095G
    Karma:
    79
    Gold:
    5.095
    Это софизм!
     
  35. Sandcleric

    Sandcleric VIP

    Рега:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    53
    Gold:
    2.520
    и это пройдет.
     
  36. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Если у «убийцы» нет психических отклонений, он мало чем отличается от обычного человека.
     
  37. lelgar

    lelgar VIP

    Рега:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    10.825G
    Karma:
    13
    Gold:
    10.825
    как с человеком и самому оставаться человеком
     
  38. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Так ты это поддерживаешь. И тот кто гуманитарит мирным только за одну (якобы свою) сторону - тоже поддерживает. Взрослый человек, занимайся чем хочешь, просто надо понимать чем именно ты занимаешься.
    Всмысле "кто ж" знал? Все кто следили - знали и даже проплаченная АП "сеточка" знала, скулили там про 2ю армию в Европе. Эта хуцпа вместо нормальной операции сразу готовилась.

    Как я писал выше, надо разбираться и правильно ориентироваться в ситуации.
    P.s. "Образование" Украина поддержано РФ и в 91 году, и Ельциным, и твоим "Темнейшим", им же признаны Порошенко и Зельц (вот хотябы это мог не делать).

    Ты как то странно представляешь нашу не-войну. Твоего друга вырвали из семейной, социальной и экономической жизни (то без чего современный человек - и не человек вовсе). Он теперь просто юнит, который роет окопы по волновахой или стреляет в пустоту (бой на "кинжальной" дистанции - настолько редкость, что его, можно сказать, нет), просто чтобы получить шанс выжить и вернуться обратно туда, где он опять будет человеком. На основе чего ты хочешь поменять своё отношение? Что у него в "полоске" морали чутка плещется?

    Вот как вернётся так и будешь глядеть. Если крышу сорвёт, как у азiвцев (самых эпотажных из которых, после 15 года посажали или расстреляли сами хозлы), то общаться будет просто опасно.
     
  39. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Это сарказм с отсылкой к новиопам не умеющим в планирование.

    Он не мой, я за него не голосовал и не особо поддерживаю его курс на новиопию с загорелыми и волосатыми.

    Ещё раз подчеркну вопрос. Какие предложения? Закрыть глазки и ждать, что само рассосется? Ну я думаю, что скоро иванов, которые экстренно уехали в сербии и пр., погонят в окопы наши западные партнеры, для штурма астрахани (опыт уже имеется). Это иллюзия, что можно не делать выбор. В случае проигрыша РФ, разделения и сепараций в пользу хохлов (которые отдадут за долги все западным уважаемым партнерам) кому лучше будет? Уже пути назад нет и готовиться в пору к худшему, т.е. глобальной мясорубке, где счет пойдет не на десятки тысяч, а на сотни и даже миллионы. Ну эт мое видение, может если не донатить своим и не выбирать сторону, быть трансхохлом и эльфом, то будет пони, дружба и жвачка.
     
  40. Ambrotlin

    Ambrotlin VIP

    Рега:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    5.265G
    Karma:
    29
    Gold:
    5.265
    Проблема в том, что его никто не вырывал, человек с начала конфликта имел мнение кардинально отличное от моего, было много споров, но слова - это слова, а когда пришла повестка не было даже вопросов идти или не идти, как же так родина зовет. По факту получилось то, что к чему стремился, то и получил в итоге.
     
  41. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Процесс мобилизации это именно, что "вырывал". Он же не пошёл добровольцем, как некоторые, хотя и тех куда то прикомондировали. Юнитов не спрашивают что они там думают или хотят. Вот он думает, что поедет и кого-то там защитит. А сам будет сидеть в окопе и прикрывать батарею, которая херачит н/п с засевшими там хохлами и несбенжавшим мирнклм. В то время как сами хохлы будут сносить Донбасс на другом участке, чтобы выманить туда артиллерию, а её туда не повезут, потому что мало. Вот и вся не-война. Не думаю, что Z-патриоты себе всё так представляют.

    А с чего ты взял, что-что изменишь этими донатами? Сам же выше писал, что ни на что не влияешь. Деление на своих и не своих - родполеменная хуцпа, которая кончилась после собирания племён в государства. Это ящик Пандоры. Оно так просто не закончится даже во время решительной победы (которой не будет). Вы этим сами разрушаете собственную государственность - то, ради чего, от страха готовы перебить всех хохлов. Украина, к примеру, разрушила, она больше не может существовать без военного положения, внешнего врага. Если она военным образом победит Россию (чего ей не дадут) она тут же развалиться от протитворечий, и никто ей Россию грабит не даст, без неё озхотников надо. Ну давай и Россию преврати в такое же территориальное недоразумение. НАТО и англо-саксы будут просто счастливы!
    Не слишком люблю Стрелкова, но он верно говороит, что Россию побеждать не надо, стоит подождать с годик, чтоб озлобившиеся группки, без возможность сорвать зло на каклах друг с другом перегрывзлись.

    Что делать? Для начала надо бороться с этим озверением кругом. не гонятся за ЧУЖИМИ лозунгами, искать свои. В противном случае, у нас СВО будет со всеми окрестными странами. Иваны там подохнут, а тоже-россияне приедут (работать то, кому-то надо) и будут пускать их жён с дочерьми по кругу. Охренеть как защитились, да. О замене русского этноса Дыфо тоже чёрти сколько пишет.
     
  42. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Можно подумать реальная война идет с украиной? И никак не за передел сфер влияния? Никакого озлобления нет. Но если\когда начнут призывать мой ближайший круг, смысл в помощи им появится, глобально ход это конечно не изменит, но локально... своим надо помогать именно из этого строится государственность, когда человек человеку друг, и есть общность.

    Бульба ты шоле? Или чужими лозунгами шпаришь? ;))

    8 лет тлело, что бы потом раздуть и щас гореть будет пару лет. Но самое страшное не это, а то, что скорее всего, это тоже не конец, а разогрев. Как, с чем и кем входить во второй акт спектакля, каждый решает для себя сам. Я предпочту с людьми слова и действия.

    P.S В остальном да, война это плохо. Я тоже за мир во всем мире. Но увы.
     
  43. Chamilitary

    Chamilitary VIP

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    7.040G
    Karma:
    -2
    Gold:
    7.040
    Каким нужно быть оторваным, чтоб такое написать? С инфраструктурой ты закончить решил, герой! Ты представил может последствия таких действий? Людей в больницах, матерей рожающих, стариков? Они по идее должны справиться, да? Ну время такое. Только кто-то теряет человеческое обличие...
    P.S. Случайно плюсанул c планшета
    Именно. Сечин, Миллер, Ротенберг строят государственность. А ты то свой?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2022
  44. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.245G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.245
    Прощаю
     

Поделиться этой страницей