BEH9I

Уголовное дело за приспущенный намордник

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 11 июл 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.745G
    Gold:
    5.894.745
    +17
    Продолжение лютой дичи, когда за приспущенный намордник :bdsm: свинтили бабу и не забрали её тапки.
    Против жительницы Москвы Валентины Муженской, которую 25 июня вынесли из здания МФЦ за отказ надеть маску, возбудили уголовное дело по ст. 318 УК («Применение насилия в отношении сотрудника власти»)

Под истерию пропагандонов, кремлеботов и резонирующих адептов шприцевания :v_durku:, узаконена антиутопия.

2. Linch
    Linch 11 июл 2021
    Даже муж полковник юстиции здесь никак не помог.
    Репутацию-с надо охранять, никак нельзя гоям без намордников
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 11 июл 2021
      А вот это очень важное замечание про мужа в погонах. Сейчас мы наблюдаем интересную энтропию власти - когда получатели выгод от системы начинают пожираться этой системой.
      В случае с погонами это наиболее выпукло. В Новосибе они разгуливали целую раковую опухоль, которая подмяла под себя все подряды, отпускали чётких и дерзких за преступления, спускали дела на тормозах. В итоге их самих и родных начали пиздить, семьям угрожать, а они бессильны и письма голему строчат "ПАМАХИТЕ СПАСИТЕ ХРИСТА РАДИ".

С намордниками еще веселее - у всех опогоненных есть родственники, живущие с обычным быдлом. Сейчас в стране столько вертухаев, что буквально в каждой сраной пятиэтажке/панельке есть мама, бабушка, сестра, брат кого-то в погонах. И вот тут их будут пиздить и штрафовать другие погоны за "нарушение санитарного режима". А потом мамок уже этих вертухаев будут скручивать другие вертухаи, лишать их льгот на проезд и тд по спирали.

Змея, жрущая себя с хвоста - вот лучшая иллюстрация. Большевички-преступники тоже поехали в ГУЛАГИ по итогу.
      1. KemepoBo
        KemepoBo 12 июл 2021
        Звучит как хорошая новость :)
  3. andexen
    andexen 11 июл 2021
    Ничего нового.:mccon: Продолжаем строить трактор
    1. Криптон
      Криптон 11 июл 2021
      Куда? В локдауны?
  4. ArtRoR
    ArtRoR 11 июл 2021
    Если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие. Так же и в общении с полицией и в целом со всей этой системой. А когда вот это все начинается - заканчивается оно очень плохо.

Ну и классические цитаты:
    Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка

Был бы человек, а статья найдется.

вот допустим не плохой вариант общения, но это надо уметь, обладать определенными знаниями и самообладанием:
  5. LordGabriel
    LordGabriel 11 июл 2021
    На сколько icq можно оценить подобное действие? Я вообще не представляю как полицейским вообще в голову пришло возбудить дело о НАСИЛИИ. Не сопротивлени, а насилии. Как? 1000 iq или -1000? Тетка упиралась, висела на руках, плакала и в конце потеряла сознание. Что их насиловало? Ее крики?
  6. Acolyte
    Acolyte 11 июл 2021
    Пока не антиутопия. Пока просто циничный глум над "законом" и здравым смыслом.
  7. Maskl
    Maskl 11 июл 2021
    А кто знает как она вела себя до ареста? Просто недавно на море наблюдал интересную картину. Мерзкое создание женского рода материлось на пол пляжа, на все просьбы быть потише - посылала всех прямым текстом нахуй, в том числе и работников пляжа. Параллельно козыряя тем, что её муж какой-то там важный мент в Анапе. (когда сказала фамилию, естественно, в списках руководства полиции г.Анапы, я его не нашёл). Когда приехал наряд - был крайне быстро послан нахуй, с оговорками, что они никто и завтра лишатся работы.

При попытках её усмирить словестно, один из полицейских получил леща. При второй попытке удара, женщину начали крутить, во время чего она схватила бутылку и попала по плечу второго мента.

Во время этой перепалки оказалось, что с этой особой отдыхают два пацаненка, которые тут же начали кричать и умолять отпустить их мамочку. Услышав вопли детей, пол пляжа начали защищать женщину, а она резко переобулась и перестала быть крутой, а лишь сидела и ныла что ей оставили синяки наручниками. По итогу, приехал ещё один наряд и мразоту все таки забрали. А её муж оказался ссаным лейтехой.

Как по мне, обрезав все то, что сделала эта женщина в начале, тоже можно выставить полицейских в плохом свете. Что и показала реакция тех, кто видел только момент ареста. Но, имхо, менты правы на 100%. Вот и кто знает, может эта безмасочная вела себя так же, а на видео мы видим только конечный результат.
    1. kolat123
      kolat123 11 июл 2021
      Так в большинстве случае можно додумать и оправдать что угодно. Какая-то клиника выходит, не?
    2. FRU
      FRU 11 июл 2021
      Безрамочная!
    3. Acolyte
      Acolyte 11 июл 2021
      Там видео есть как винтят. А вот что там было до и что после - загадка. Но за оскорбления приписывать "нападение на сотрудников при исполнении" это как-то ну его нахуй, не находишь? Это если допустить, что она там кого-то оскорбляла. Или баба в полуобморочном состоянии отпиздила двух ментов сразу как с камеры они пропали? Недавно пьяный едрос в челюсть въебал гайца при остановке - там превышений не было. Мамой клянусь. :chaika:
      1. Maskl
        Maskl 11 июл 2021
        Да менты разные бывают. Я не исключаю, что здесь переборщили. С другой стороны, действительно максимально странное наказание ей выбрали. Думаю не просто так. В общем, мутная история.
        1. Tapfer
          Tapfer 11 июл 2021
          в МФЦ есть система видеонаблюдения, будь там так как ты предположил, это бы крутили по всем каналам 24/7, но ничего нет
      2. Каракуль
        Каракуль 11 июл 2021
        Вот именно, что непонятно, что было до и что было после.
        И у меня есть некоторый вопрос на счет вызова ментов. Я очень сильно сомневаюсь, что единственной причиной вызова ментов была приспущенная маска. Сейчас я куда не зайду - всем в целом насрать, как я эту маску одел. Многие тетки за 40 имеют поразительную способность заебывать всех, кто с ними в одном помещении. Так что снятие маски могло использоваться сотрудниками МФЦ как предлог избавиться от тетки.

В целом я склоняюсь к тому, что в этой истории, как часто бывает, обе стороны заслуживают порицания. И пускай в этом дерьме разбирается председатель, коли ему это так нравится.
        1. Acolyte
          Acolyte 11 июл 2021
          Найди мне в УК статью о "заябывать всех". Я подожду.
        2. Каракуль
          Каракуль 11 июл 2021
          Окей, разжую свою мысль.
          Бабка всех заебала - для неё под предлогом снятой маски вызвали ментов. Не думаю, что сотрудники МФЦ хотели, чтобы ей уголовку впаяли. По сценарию бабка должна была обосраться угрозы ментов и после их приезда сидеть спокойно и не рыпаться. Но бабка видимо оказалась не NPC и не подчинилась. Из-за чего схлопотала проблем в виде спешной эвакуации на перепрошивку. Видать перепрошивка не сработала, особь бракованная оказалась.
          Это как вызвать ментов к шумному соседу, чтобы они профилактическую беседу провели. А потом узнать, что сосед был бухой и попытался ментов побить.

Правомерно уголовку ей впаять хотят или неправомерно - пускай разбирается суд и адвокаты.
        3. Acolyte
          Acolyte 11 июл 2021
          Согласен. Но это мы с тобой тут на уровне "я нафантазировал" общаемся. У меня так мозг не работает. Либо человек нарушил, либо нет. Поле для толкований - оно очень широкое, на самом деле. Понимаю твою позицию, но применить её к реальности мне, без фактов, затруднительно.
        4. FunPay
          FunPay 11 июл 2021
          А какой вообще смысл это обсуждать, если фактов у нас нет?
        5. Acolyte
          Acolyte 12 июл 2021
          А нахера ты пишешь, вообще? Тут ответ.
        6. FunPay
          FunPay 12 июл 2021
          Вообще? Для общения. А обсуждать какую-то кулстори, основанную на домыслах двух сторон — прохладная. А может, бабка кусалась? А может, не кусалась? А может, она неадекватная? А может, менты неадекватные? Ну, какая может быть позиция, если ничего толком неизвестно?
        7. Acolyte
          Acolyte 12 июл 2021
          Ну, тут понятно что ты не понял. В ответе и вопрос. :bred: Без шуток.
        8. Ommonick
          Ommonick 12 июл 2021
          Я когда в ла2 играл, помню там были мобы, которые не агрятся, пока на них не нападешь, и были агрящиеся. Чем не пример?
  8. Shepard
    Shepard 11 июл 2021
    Контекст?

А понял, вопросов нет. Пиздец.
    1. Acolyte
      Acolyte 11 июл 2021
  9. Flesh
    Flesh 11 июл 2021
    Применение силы против мента? Это типа, когда ему пришлось напрягаться, чтобы тащить её бессознательно тело? Бедняжка. Неужели тромб на анусе от перенапряжения вылез?
  10. Delevro
    Delevro 11 июл 2021
    ебать ебать, каждый год думаешь что уже пробили днище и дорыли до ада, а вот хуй, ад уже здесь давно и лишь выходит с каждым таким "поворотом" на новые уровни :mccon:
  11. Zzzona
    Zzzona 12 июл 2021
    Я тут наткнулся на очередных блогеров, и чет просто в голос ору как деньги стрегут с народа

Это блять уровень феодальных мостов с платным проездом посереди поля, и никто ведь не скрывает этого.
    Попросили паспорт, дал - получил штраф 5 тыс. Послал куда по дальше - ушел без штрафа. Охуенная пандемия...
    1. Каракуль
      Каракуль 12 июл 2021
      Я вообще предпочитаю паспорт с собой не возить. Нахуй надо.
    2. toth
      toth 12 июл 2021
      Я чет вспомнил как ~10лет назад мне выписали штраф за то, что я одну остановку на трамвае проехал без билета.

Шел с работы почти без сил и с кашей в голове, решил сэкономить 7 минут и проехать на трамвайчике, тут на меня накинулась контролер и начала меня разводить на штраф. Я немного шарил в этой теме так что предъявить она мне ничего не могла, но подсела на уши конкретно, буквально выпросила у меня паспорт, по итогу сошли мы на остановку, а там 2 гвардейца вместе с ней вручили мне талончик со словами "Прости, сынок, это моя работа."

С тех пор паспорт не ношу и зверям этим не верю))
  12. LEGASSY
    LEGASSY 12 июл 2021
    GOIpower (c)
  13. MonCH
    MonCH 12 июл 2021
    Потому что, а что она вообще себе позволяет?

Вложения:

14. Каракуль
    Каракуль 15 июл 2021
    Если вдруг кому интересно - возбуждение уголовного дела против этой женщины отменили https://tass.ru/proisshestviya/11907745

Поделиться этой страницей