Управленцы-супермены

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 13 окт 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.900.000G
    Gold:
    5.900.000
    +17
    1sr3KR2K4h4.jpg
    Кто-то в предыдущем обсуждении задавал вопрос: что же это за особая секретная подземная лаборатория, где выращивают западных управленцев-суперменов?

Да всё очень просто, ребята. В старшем классе школы – кружок по истории, где подростки учатся разговаривать на абстрактные темы без плевков и подзатыльников, а также приучаются говорить то, что думают, не опасаясь плевков и подзатыльников от старших.
    Вместо этого в советской школе корейские политзанятия о роли Брежнева в освоении целины и травля на комсомольском собрании за ношение джинсов или колечко.
    В постсоветской школе - натаскивание со шпаргалками и ковыряние в носу.

Затем на Западе колледж – с перманентными дискуссиями по всем вопросом и с демократичными преподавателями, а также членство в студенческих кружках, приучающих к дозированию и градации информации.
    В СССР – в вузах уборка картофеля и зубрёжка благоглупостей профессоров из деревни с кругозором и умственным багажом сельского учителя, а главное с претензиями на владение истиной, почерпнутой из прошлогодней методички.

Далее аспирантура – с ещё более разительными отличиями. Дальше политическая жизнь – с системой политических школ и клубов с одной стороны, и с банями и мигалками с другой.

И вот возникает РАЗНИЦА. В британском парламенте СПОРЯТ ЛЮДИ, а в российском - сидит Валуев.
    galkovsky.livejournal

:galk3::galk3::galk3:
    Тема университетов подворотни и геополитических бросков на татами будет раскрыта отдельно.

2. elpico
    elpico 13 окт 2020
    пынинский сентрал, ветер северный...:ebat_ty_lox::soloviev1::putinhappy1:
  3. жорабомж
    жорабомж 13 окт 2020
    ну бориса бурду я знаю а че за картофельный чел
  4. ArtRoR
    ArtRoR 13 окт 2020
    Мне всех больше понравился Карелин. Он должен быть третьим на этом фото. 20 лет депутат государственной думы, за это время он стал соавтором 17 законодательных инициатив, то есть по 0,85 инициативы в год, за 450 тысяч рублей в месяц! Сложил полномочия 15 сентября в связи с избранием в законодательное Собрания Новосибирской области, от которой он благополучно вернется в Совет Федерации от данного региона, где даже 0,85 законодательных инициатив в год не надо выдавать, при этом платить будут в районе 7-8 миллионов в год!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 окт 2020
      Так то пенсия от братвы для любимого "актера"
    2. elpico
      elpico 13 окт 2020
      0.85 :champagne: инициатив, которые вообще ни на что не похожи - какая такая ресурсная федерация? :babalisa:
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 окт 2020
    Дискуссии в западных колледжах о гендерстадисах, и о всеобщем равенстве блек лайфс меттер, в то время когда в нормальном государстве - а.у.е. и цитаты цитат волка.
    И при всем при этом, мы даже не знаем на кого учился сам Дефо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 окт 2020
      Что значит не знаете, у меня диплом о высшем образовании на ведьмака - экономист. Переводя на нормальный язык - его нет, как и у 95% гуманитариев в СНГ.

А что вы хотели - метафизика, плоская земля, купол, вот это всё, откуда?
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 14 окт 2020 в 01:52
        экономист

Да я тоже, но это не серьезно.
        Мне надо было орка качать руками, а у тебя был драйвер - наверняка ты посвящал учёбе больше времени чем я.
        Твой скепсис в отношении нашей славной отечественной школы экономики связан с тем, что ты глубоко изучил преподавательский пул своего вуза и остался им недоволен?
        Вот, у меня был ректор - Ерохина Лидия Ивановна статью на вики правил старый контр-разведчик кгбист не иначе:

Библиография
        • Ерохина Л. И. Основы организации предпринимательской деятельности — Издательский Дом «Довгань», 1995.
        • Ерохина Л. И., Игумнова Н. Е. Основы организации производства на предприятиях сферы сервиса, Учебное пособие для экономических специальностей. — Тольятти, ПТИС, 1998.
        • Ерохина Л. И. Башмачникова Е. В. Организация обслуживания населения. — Тольятти, Издательский Дом «Довгань», 2003.
        • Ерохина Л. И. Предприятия в сфере сервиса. Управление прогнозируемыми процессами. — Учебное пособие для вузов, 2005.

и при этом:
        Автор более 192 научных работ, в числе которых 19 монографий, 15 учебных пособий с грифом УМО, 8 учебных пособий, 17 статей в журналах ВАК и 1 патент. Подготовила 21 кандидата экономических наук и 3 докторов экономических наук.

, странно что про одного из мужей написано, о, да этож:
        1) 1987—1990 годы — работал мастером на Волжском автомобильном заводе (г. Тольятти) в КВЦ (корпусе вспомогательных цехов)
        2) Параллельно организовал клуб восточных единоборств «Будо» в котором вёл тренировки (название, вероятно, от фамилий «Будынский — Довгань». Александра Будынского В. Довгань называет «первым единомышленником и спарринг-партнером»); по словам Довганя, начальный капитал для открытия бизнеса он получил от продажи собственных книг по технике тренировки.
        3) 1990—1999 год — создание и руководство компаниями «Дока-пицца», «Дока-хлеб», торговой компании и марки «Довгань».
        i.jpg

И ты, наивно считаешь что эти славные ребята не в праве учить молодых обалдуев экономике?
  6. PurpleWolf
    PurpleWolf 13 окт 2020
    жду когда у нас братья Кличко вдвоем будут править, будет выглядеть.. несомненно)

Вложения:

7. crystalik
    crystalik 13 окт 2020
    система образование отсутствует
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 13 окт 2020
  8. Acolyte
    Acolyte 13 окт 2020
    На уроках "Зарубежной литературы" наша учительница устраивала нам маленькие диспуты о прочитанном. Стендаль - пидор! И не переубедите. Вооот. Если бы не её подход к урокам я хер бы забил ещё после Колобка на всякую литературу.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 14 окт 2020 в 00:34
      Так и в итоге пидор или как?
      1. Acolyte
        Acolyte 14 окт 2020 в 01:04
        Да. "Красное и Чёрное" мудацкая книга.
  9. zz.om
    zz.om 13 окт 2020
    Не а чо ты базаришь, нормально ребята двигаются!
  10. Darmanus5
    Darmanus5 13 окт 2020
    Свет в конце туннеля есть иногда, но это от учителя зависит, в основном от учителя мужика это если говорить о школьном образовании.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 окт 2020
      физрука :bred: или трудовика :galk3:

Поделиться этой страницей