Урбанист

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 сен 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.900.715G
    Gold:
    5.900.715
    +17
    Статьи по теме
  2. Smertonosec
    Smertonosec 11 сен 2020
    Кладмен мудак!
  3. DanielDefo
    DanielDefo 11 сен 2020
    Требую перезаклад!
    1. gogl
      gogl 11 сен 2020
      адрес свежий, ищите лучше
      диспут закрываю
    2. MrClockwerk
      MrClockwerk 11 сен 2020
      отзыв на форум, если все ок. Нам приятно будет!
  4. Onoez
    Onoez 11 сен 2020
    Даже солнце вышло из-за туч осветить путь бравому воину Инноса!
  5. Warlockit
    Warlockit 11 сен 2020
    Коллективный разум
    Под утро с фонариком ищет закладки

6. Djokardo
    Djokardo 11 сен 2020
    Гуляли тут в лесах давече, аналогичные аборигены целую поляну перекопали, мы сначала думали грибники а потом дошло >_>
    1. Tikhena
      Tikhena 11 сен 2020
      "грибники" звучит красивее и поэтичнее :D
      Теперь так и буду их называть
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2020
      1. Djokardo
        Djokardo 11 сен 2020
        Как тут недавно писал один интересный человек - " Грибы твой враг, съешь своего врага и забери его силу себе"
      2. #ReadOnly
        #ReadOnly 11 сен 2020
        Кстати интересное видео. А ты сам смотрел или из-за названия запостил?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 сен 2020
          Ночью смотрел. Его бы ужать до 10 минут, только бы лучше стало. Или наоборот растянуть часов на десять.
      3. KSEO
        KSEO 11 сен 2020
        мое почтение! :artist:
      4. Nelhem
        Nelhem 11 сен 2020
        я чет заслушался. Видно человека глубоко в теме. Очень точно рассказывает, как оно. Ищущим можно смело рекомендовать к просмотру
      5. campechano
        campechano 12 сен 2020
        Благодарю за годноту, весьма структурированная и информативная лекция - помогла лучше осознать бэдтрипы.
      6. maxim_notfar
        maxim_notfar 14 сен 2020
        Епифанцев большой молодец. Как и Джигурда. 2 актёра не актёра. Которые себя по-человечески ведут. Епифанцев неоднократно говорил "мне это актёрство нахуй не всралось".
        Я кстати мухомор сам собираю, сушу, ем. Едят 3 друга. Все разумеется в ахуе от эффекта. Мази крема крафчу из свежего гриба. Настойки, вытяжки. Топ тема даже свежий мухомор для наружного применения. Поэтому и форсится тема для людей-жуков что мойте руки после мухомора. Потому что если вы свежий мухомор в руках разотрёте вы тут же увидите омолаживающий и заживляющий эффект.
        Грибы топ тема. Столько уже историй ахуительных наслушался от практиков. В ходе реальной беседы с живыми людьми.
        Сам ем всего месяц.
        Мои предки оказывается их юзали. Бабушка и тётя (самая старший ребёнок, ей сейчас под 80). А моя мать, младший и 5й ребёнок в семье, про мухоморы не знала почему-то, но она очень рано покинула родную деревню, а тётя там до сих пор живёт, например. Она рассказала про мухоморы моей матери.
        Мой ты трубчик https://www.youtube.com/channel/UCaPatO2j_77MqlVd_tZs1qQ?view_as=subscriber
        Мой инстаграм https://www.instagram.com/maximmuhomor/
        Могу грибов заслать кстати, если кому-то надо. Хотя у меня почти перестали расти. Надеюсь еще пойдут.
        P.S. Я за месяц микродозинга сухими шляпками похудел на 10 кг. Тут все местные с кем общаюсь офигели как я сильно похудел, открыто мне это высказывая, и друзья из города приезжают говорят что таким худым меня давно не видели. Я с 100 кг до 90 скинул. Скину еще 10 думаю, т.к. пару дней назад начал еще и бегать, в дополнение к поездам на велосипеде/походам пешком за грибами/ягодами. Мухомор помог изменить питание. И почистил + "смазал" организм.
  7. sworder
    sworder 11 сен 2020
    пару недель назад пошли в лес за грибами, от дороги в метрах 30ти смотрю яндекс такси завязла в лесной дороге( там месиво после дождя и болото рядом) по двери где то.
    Водила и двое молодых "грибников", я подошел помочь, водила орет что за закладкой пидарасов повез в лес и застряли в общем.
    Вытолкнуть так и не смогли я ушел по грибы, на обратном пути прихожу а его тросом тащит трактор какой то,водила говорит грибники отошли в туалет а потом пропали. Да и хуй с ними (с)
  8. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 11 сен 2020
    Кто ищет - тот всегда найдет!
  9. Tikhena
    Tikhena 11 сен 2020
    Ну что вы это самое. Может они с друзьями играют в "Кладоискатели". :usmanov:
    1. Карнавал
      Карнавал 11 сен 2020
      Копатель оффлайн
  10. Satori
    Satori 11 сен 2020
    Не похож на грибника, слишком точные движения.
    Скорее это археолог ведёт полевые работы.
    Screenshot_20200911-101033.jpg
    1. Tikhena
      Tikhena 11 сен 2020
      соргофаК! я нашел саркофаК!
  11. jogral
    jogral 11 сен 2020
  12. Mermaid
    Mermaid 11 сен 2020
    Ничего себе, асана закладхасана какая. Гибкие черти.
    мы все тоже поначалу непонимание, чего это в Питере в лесотехничке, в парке Все деревья в пятнышках, кружочках и прочих знаках.
    1. Ommonick
      Ommonick 11 сен 2020
      Спортивное ориентирование же!
  13. elpico
    elpico 11 сен 2020
    теперь всегда можно сказать, что криптоключи ищу, чтоб за владыку саурона проголосовать; :putinhappy1:
  14. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 сен 2020
    это строитель смотрит как лучше ступеньки отремонтировать, а то рассыпаются. с колен расею поднимать нужно с малого
  15. kasmot
    kasmot 11 сен 2020
    Тут давеча имел беседу с подобным "археологом" и он рассказывал, как сейчас всё для клиента. Геопозицию сообщают и фото места закладки. Не то говорит, что раньше адрес. Я говорю здохнеш же от спайса, а он мне типа , сейчас спайс не ебашит не кто. Какой-то порошек (забыл как он назвал) вещь говорит, держит сутки. Даже мне предложил, потому что знает, что Я откажусь). Попросил 300 рублей на неделю и был таков.
    1. Solid
      Solid 11 сен 2020
      Щас вроде все мефедрон фигачат и соли, обе эти штуки просто Адское гавнище, организм уничтожают ппц.
      1. kasmot
        kasmot 12 сен 2020
        Наверное да, мефедрон.
    2. Smertonosec
      Smertonosec 12 сен 2020
      Про "держит сутки" эт он тебе явно припизднул. Столько разве что мет держит, но он дорогой и еще найти качественный надо суметь.
      Судя по тому что он у тебя 300 руб покрысил - он на альфе или мефе. Гавно жутчайшее
      1. kasmot
        kasmot 12 сен 2020
        Ну Я отметил, что он сильно похудел.
      2. NIGHTWATCHING
        NIGHTWATCHING 14 сен 2020
        Они экономят, по этому внутревенно. Я пока в ла2 задротил, почти все друзья подсели, мелкий городок на урале, все очень плохо, я сам даже не курю. Мне их уже не жалко даже. Один вешался, с петли достали кислород был рядом, всех турнули с работы, подрабатывают чтобы только взять, как их вижу, обещают больше ни ни в последний раз.. Я удивляюсь, как они до сих пор живы...
  16. Stainless
    Stainless 11 сен 2020
    Может все-же лучше синьку?

Помните Аты-Баты, лопаты?
  17. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 сен 2020
    Эти уебанисты нам на работе все рекламные плакаты поотдирали.
  18. Yosha
    Yosha 11 сен 2020
    подозреваю,что это прораб
    подготавливает объект к реконструкции
  19. Карнавал
    Карнавал 11 сен 2020
    Почему никто не написал, что он ищет деньги русских ?
  20. keon
    keon 11 сен 2020
    Жаль парня, ошибся домом/подъездом и не замечает этого...
  21. xStraiderx
    xStraiderx 11 сен 2020
    Во квесты нынче какие, это не вторую профессию проходить в ночи))
  22. disturbed
    disturbed 11 сен 2020
    Ментат ищет пряность чтобы улететь домой.
  23. RatChicken
    RatChicken 12 сен 2020
    Я и кладоискателей и кладозакопателей рот ебал.
  24. Tikhena
    Tikhena 12 сен 2020
    у мамы дома на улице (частный сектор) под каждой опорой через день рыбачат. опоры все пронумерованы. для даунов вообще уровень сложности. :usmanov:

Поделиться этой страницей