В 11:15 В ЛОНДОН

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 19 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17

:babalisa::babalisa::babalisa:
    Мое любимое видео. И даже опустив основную колониальную тему, над которой перестают иронизировать т.к. реальность совсем не смешная :DEG:. Что мы видим? Кто решает судьбу отечества? Кто озабочен государственностью русских?

- Армянин Калантарян, армянка Симоняьн, хохол Доренко и :peisi:.

Последнее редактирование: 19 апр 2019
  2. Saus
    Saus 19 апр 2019
    Бля . Сидят черти пиздят о своих дитятках ,котрые как раз в европке живут и русского языка толком не знают
    1. Delmion
      Delmion 20 апр 2019
      Но ведь работает? К сожалению...
  3. Tapfer
    Tapfer 19 апр 2019
    В данный момент мы как никогда близки к бутылке :loontik::
    aEe9vwJx4tQ.jpg
  4. Timba
    Timba 19 апр 2019
    Лавров заебись уклоняется от ответа, как ёбаный Нео в матрице, профессионал хуле, умеет наёбывать даже глаз не моргнёт, потому что он сам Элита!
  5. Mermaid
    Mermaid 19 апр 2019
    У Лаврова работа такая. Таком приемам учат и учат специально. Профпригодность.
    Вопрос и был задан показать виляние хвостом высшим сановником. Прям они на честный ответ надеялись.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      там никто ни на что не надеялся; люди вокруг кормушки развлекаются - ходят друг к другу побеседовать о государственности.
      Там нет никого, кто был бы на стороне русских, там даже нет никого, кто мог бы от лица русских что то сказать. Не подпускают.

Это межтусовочные пасы.
      1. Chuck88
        Chuck88 21 апр 2019
        Тебя когда-нибудь посещали мысли, что пора смириться с таким положением вещей и двигаться дальше?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 апр 2019
          для того, чтобы двигаться дальше :poros:, нужны :bitcoin:. Появятся, сразу двину.
      2. jogral
        jogral 24 апр 2019
        Межтусовочные пасы - отличный термин для описании ситуации.+
        Что любопытно, такие заигрывания с РНГ дискурсом ведутся совершенно бесплодными персонажами типа бывшего поверенного Бориса Абрамыча. И напротив - такой повестки никогда не услышать от певца против коррупции, хотя казалось бы, что мешает подытожить все свои многолетние заходы: коррупция не самоцель, а лишь средство обогащения Короны и благоденствия Династии. Но, нельзя кусать кормящую руку.
  6. Холд
    Холд 19 апр 2019
    "У нас есть конституция":putinhappy1:
  7. Artick
    Artick 19 апр 2019
    0:59 - люди принимающие судьбоносное решение это значит не элита а рукобл.. рукаводители
  8. MUJIOPD
    MUJIOPD 19 апр 2019
    - Я живу в расие и буду продолжать это делать.
    А вот где живут мои дети я конечно же говорить не буду.
  9. ArtRoR
    ArtRoR 19 апр 2019
    и Удин - Пачиков. Но его там не было.
  10. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 19 апр 2019
    Для меня проблемы не существует. Моя дочь учится в США, а там таких ранних рейсов просто нет.
  11. Damask
    Damask 20 апр 2019
    пост Дэфо выше, он прав, на видео сборище каких то маразматиков, Эхо уже не эхо москвы, шлюха армянская, тамгдеплятютьбольше Доренко. Эмигрировал, того и вам желаю
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 20 апр 2019
  13. RetroPanda
    RetroPanda 22 апр 2019
    Доренко негодяй но он заставил Лаврова соврать и расписаться публично в том, кто он есть на самом деле
  14. RetroPanda
    RetroPanda 22 апр 2019
    Какую-то чушь начал нести про писателей и конституцию)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 апр 2019
      калантаряны тоже могут в хуцпу :lopata::matsa:, для этого целое радио в рахе столуют из Газпрома
  15. elpico
    elpico 30 апр 2019
    это из той же серии ответов пенька :putinhappy1: на неудобные вопросы - зачем вам аляска? :putinhappy2::usmanov::babalisa:

Поделиться этой страницей