В Дзержинске пизданул завод "Кристалл"

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.925.375G
    Gold:
    5.925.375
    +17

Так Пахомия встречает лето; дальше у нас по плану ежегодная ликвидация складов с боеприпасами, прочие проверенные способы сокрытия воровства и разложения производственных мощей со времен Лендлиза.
    Мое любимое.

P.S. В Дзержинске ебанул тротил, а выглядит Дзержинск, как будто это его нормальное состояние. Серый Гриб вписывается в пространство между серых панелек :panel:. Ты как будто заложник во всратой игре.

Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Статьи по теме
  2. Trojn
    Trojn 1 июн 2019
    Эта все диверсии НАТО!!!
  3. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 1 июн 2019
    У них там вокруг города яды и тяжелые металлы рассыпаны, а они из-за каких-то взрывов панику подняли :chaika:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июн 2019
      не поднимают, дивятся - нравятся держинцам (кто назвал то город так уебищно) взрывы и яды. Ну как на фейерверк смотреть.

2. Tapfer
      Tapfer 1 июн 2019
      Теплицы, огурчики, помидорчики свои свойские, без нитратов все полезнее чем магазинные :ne_nujon:
  4. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 1 июн 2019
    1. Exsade
      Exsade 2 июн 2019
      Даже голос один в один, эдакая советская Яндекс-баба, только успевай менять название заводов, АЭС, и прочей взрывающейся хуйни.
  5. Cicero
    Cicero 1 июн 2019
    Screenshot_2019-06-01 DanielDefo - Королевство Добра.png
    А вот скажите, счётчик просмотров на ДД.ру кого учитывает - только :peisi:?
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 1 июн 2019
      складывается ощущение что счетчик подвязан на какую-то метрику, поэтому отстает от реального времени, давно заметил :defo:
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 1 июн 2019
        просто сайт гуманитарий
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 июн 2019
      не сразу происходит перерасчет.
      1. Cicero
        Cicero 1 июн 2019
        Если кто-то с одного айпи 10 раз откроет статью, это будет +10, или они уникальные?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июн 2019
          попробуй, это базовые механики, я в них даже не вникал, но думаю что накрутить легко.
          только зачем?
        2. Cicero
          Cicero 2 июн 2019
          Мне не за чем, но и без накрутки я сюда уже раз пять зашёл из-за диалога. просто было интересно, показатель ли это уникальных просмотров, или все-таки просто популярности темы. Очевидно, второе.
        3. Vocalarus
          Vocalarus 11 июн 2019 в 22:04
          Читай "просто делать было нехуй".
  6. keon
    keon 1 июн 2019

Учения проходят в штатном режиме, пострадавших докуя нет!
  7. LazyFaggot
    LazyFaggot 1 июн 2019
    на что снимают такие квадратики
    а цвет красивый -небесный
  8. Personification
    Personification 1 июн 2019
    что за год то такой, то нотр дам сгорит, то завод в дзержинске ебанет...
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 1 июн 2019
      Ну Louis Vuitton уже сообщил, что не выделит 100 млн. евро на реконструкцию завода в Держинске :chaika:
      1. Personification
        Personification 1 июн 2019
        еще один повод не покупать их сумочки.
  9. DarkNeo
    DarkNeo 1 июн 2019
    жалко сраные пластиковые окна не взрываются, такой картины 3,5 года ждал!
  10. Балалайка
    Балалайка 1 июн 2019
    Тут у хохлов по ящику вещали, что савченко палит парашенко мол "тот завод с боеприпасами ебанул умышленно. Бумаги не подготовлены, а палево о хищении и растратаз наступает".
    И вот теперь у нас. Лол

Я к чему
    РОССИЯ И УКРАИНА БРАТЬЯ НАВЕК!
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 1 июн 2019
    Включил Вести24. главные новости:1)трамп исключил индию из без пошлины 2)сколько человек пострадало в Вирджинии от стрелка и тд....про взрыв не слова. Значит Фейк про взрыв!
  12. Flesh
    Flesh 1 июн 2019
    Я бы так не радовался. Еще лет 10, и так же АЭС начнут ебашить и хранилища ЯО. Я бы на месте ЕС и США уже перестал бы делать вид, что в комнате нет огромного жирного слона, который давно подох и уже разлагается. Совок хотя бы следил за такими вещами. А этим же просто похуй. Они же дебилы конченные из совковых подворотней.
  13. Hulio2
    Hulio2 1 июн 2019
    Нормально пиздануло. Там как-то на дне города фейерверк прилетел в гуляющих, кого-то даже убило вроде.
    Лет в 9 был там, жила прабабушка, с кардиостимулятором >80 прожила, проработав большую часть жизни на хим производстве. На тот момент там даже были трамваи, сейчас поглядел проводов нет и рельсы заржавели.
    Если глянуть карту, можно увидеть что вдоль железки от ННв до Дзержинска одни сплошные заводы. В основном химия, так что даже повезло что взъебало то что не так сильно засирает и без того засраную экологию.
  14. Domochevsky
    Domochevsky 1 июн 2019
    это вообще нормально, что я смотрю не на взрыв, а на всратый двор дома?
    1. Furty
      Furty 1 июн 2019
      Нет, у вас дэфо головного мозга, срочно нужно пойти проветрится и заняться чем то приятным :)
      1. Domochevsky
        Domochevsky 1 июн 2019
        успокоили, а я думал со мной, что то не так
      2. Flesh
        Flesh 2 июн 2019
        Например, померить черепушку соседа и сверить показания с ГОСТом. А то вдруг он один из этих...
        1. Furty
          Furty 2 июн 2019
          Тогда уж лучше мерить черепушку соседки и если из она из этих, то приобщиться к прекрасному!
  15. nasbax
    nasbax 1 июн 2019
    (вздох) жду разъебания с небес, когда же уже жахнет
  16. DanielDefo
    DanielDefo 1 июн 2019
    1559405433-6c816f49c57eba8671742a18f807a68e.jpg
    1. Flesh
      Flesh 2 июн 2019
      _ci3dbK1xko.png
  17. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 1 июн 2019
    у нас 3 раза в год утилизируют) теперь и у вас как на Украине
  18. Shepard
    Shepard 1 июн 2019
    ой ё-ё-ё-ё-ёй
  19. imhopang
    imhopang 2 июн 2019
    Вспомнил нашего генетика и тему про :peisi:
  20. minus
    minus 2 июн 2019
    это потому что веры в людях мало. надеюсь на месте цеха храм построят
  21. max_skl
    max_skl 2 июн 2019
    Ебать ебать, я бы глядя на гриб, как минимум пошел бы домой скорее. Ну его нахер, малоли ядреная бомбанула...

P.S. Кого я обманываю... Стоял бы так же и говорил ааааахренеть :crying_kid:

Поделиться этой страницей