В Москве вводится пропускной режим и анальное зондирование

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.345G
    Gold:
    5.902.345
    +17
    Оленевод выступил с обращением. Вольно тезисно:

— С 13 апреля начнут вводить пропускной режим. На первом этапе пропускной режим введут для поездок на работу, на втором — для поездок в других целях, на третьем, если понадобится, для передвижения внутри района;
    — На неделю ограничивается деятельность большинства предприятий;
    — Продолжат работать органы власти, вертухаи, сборщики налогов, транспорт, связь, ИЗЛУЧАТЕЛИ ПРАВДЫ и знахари;
    — Приостанавливается выполнение строительных (ремонтных) работ, кроме перекладывания плитки и вкапывания металлических столбов вокруг Кремля;
    — С 13 по 19 апреля приостанавливается работа каршеринга и частично услуги такси;

На этой неделе ситуация с коронавирусом начала ухудшаться, идёт рост больных, большая часть пациентов поступает до диагностирования COVID-19, последние станции Метро после Марьино будут использоваться для складирования мешков.

Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Статьи по теме
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 10 апр 2020
    ты хоть успел вернуться из страны сисястых писюнов?)
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 10 апр 2020
    1. keon
      keon 11 апр 2020
      можно создать COUB и сюда вставить
      п.с. КиШ бесподобен :white:
  4. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 апр 2020
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 апр 2020
    Интересно было бы почитать пасту от реально переболевшего и умершего коренного Москвича.
    Если вы уже переболели и умерли, то смело пишите реальную и не выдуманную историю о пережитом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2020
      тоже хочу увидеть переполненные больницы, звуки приборов по накачке кислородной смеси, вереницы падающих от изнеможения врачей в грязных масках. Не фрагментально, в картинках и стирильных видосиках (или наоборот в ебучих шакалах), а массово.
      Тысячи заболевших уже, значит все больницы должны быть забиты (опустим что там в обычное то время для гномов койки только в коридоре).
      Где отхаркивающие легкие соседи, заливающие вирус по дедовски :bred:? Где съемки жмуров из ТикТока? Где склады черных мешков и ругань таджиков что их грузят муниципальными тракторишками?

Не то чтобы я не верил в пандемию, и не то чтобы я был сторонником теорий разных (я ж не ебанутый:defo:), просто спрашиваю.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 10 апр 2020
        У нас рабочий лежал в больнице, без дыхалки правда. Показывал видос, лежат вдоль стеночки на простынях. Да, забиты. Некоторые работники болеют с диагнозом дома, под офф карантином. Вопрос только в самом диагнозе. Из "моих" никто не помер ттт.
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 10 апр 2020
        Жмуров ещё совсем немного, чтобы они штабелями лежали
      3. MrPimpo
        MrPimpo 10 апр 2020
        В окружении уже несколько человек переболели, лежали в Коммунарке.

Вроде спокойно, лечили лекарствами от малярии. В палатах лежали по одному. В среднем 2 недели.
        Уже выписаны, выписывают сразу на следующий день, если результат анализа отрицательный.
        Но это все более-менее молодые ребята. Постарше пока примеров не видел/не слышал.
        1. Флибустьер
          Флибустьер 10 апр 2020
          Че говорят? Переполненных больниц ,как понимаю нету?.
          Расчехляйте лонг рид. Не так много вообще тех кто переболел. Интересно что говорят.
        2. MrPimpo
          MrPimpo 10 апр 2020
          Слушай, проблема переполненных больниц всегда была. У врачей главная цель как можно быстрей вылечить человека и на новую койку положить следующего человека. На самом деле, я тоже был удивлен, про одноместные палаты. Но это факт.
      4. flawy
        flawy 10 апр 2020
        Ну могут покрутить разве что кадры из итальянской больницы. Ведь американский CNN так и сделал, выдав эти кадры за съемку из больницы Нью Йорка
        1. Флибустьер
          Флибустьер 10 апр 2020
          Уже обсуждали это в другой теме. Тапфер вяло что-то сказал про видео одно с штатов, но самого видео я так и не увидел.
        2. flawy
          flawy 11 апр 2020
          Гугл: cnn fake news hospital italian
          Найдешь сравнение.
          Сам фейк:

См комменты тоже. Плюс куча видео есть энтузиастов решивших проверить больницы. Америкосы видно намного менее дибилы. Симпатизирую им теперь больше
        3. alactic
          alactic 11 апр 2020
          Коронавирус:defo:
          А кто сказал , что запугивание пролетариата идёт совершенно по другому сценарию чем у нас ?:peisi::mason::soloviev1:
        4. flawy
          flawy 11 апр 2020
          Не скажу по поводу американцев, я их только через интернет вижу. Но европейцы (не южные)очень послушный народ, который плюс к тому еще и стучит на ближнего с удовольствием. Его и запугивать то особо не надо. Доверие к полиции высокое, а желеты всяческие - проплачены. Сложно сказать, способны ли они на активные действия. Скорее уже нет. А вот южные и восточные народы - вполне
      5. elegance
        elegance 11 апр 2020
        1. jogral
          jogral 11 апр 2020
          в этой траншее гробов 90 зарыто, не? два ряда по 5шт и в высоту 3 яруса, и землёй прикрыты примерно 2 таких же секции. на Харт Айленде бомжей всяких и наркоманов хоронят традиционно, 90 гробов разве это не штатно для убыли бездомного населения?
      6. Trojn
        Trojn 11 апр 2020
        Переболели всей семьей еще до того как это стало мейнстримом. Тогда даже не поняли в чем дело, дошло позже.
        1. flawy
          flawy 11 апр 2020
          Ну неизвестно чем вы болели. Вроде от короны легкие больше повреждаются и болят потом, заживая
        2. Trojn
          Trojn 11 апр 2020
          У меня родственница приезжала из Ирландии в гости. Успешно прилегла на почти месяц с ребенком в больницу. Температура и т.д. подробнее не рассказала, но сидела под жестким карантином, вплоть до невозможности связаться. На тот момент нам и в голову не пришло. Через некоторое время вся семья начала болеть. Температуры, головные боли, кашли и прочие радости, но не 7-10 дней как оно обычно бывает, а почти месяц все проболели.
    2. Ecxtasy
      Ecxtasy 11 апр 2020
      Хотите историю реальных персонажей?
      Их есть у меня.
      В данный момент болеет муж моей сестры Д. (мы близки с сестрой, поэтому историю знаю из первых уст).
      Его начальника госпитализровали в Пятнашку с воспалением лёгких.
      Заместитель департамента уже лежал на тот момент в Коммунарке, завхоз с двусторонней пневманией там же.
      И что показательно - почему-то их богадельню на карантин так и не закрыли, и даже не начали делать повальное тестирование ещё здоровых сотрудников, и рук-во вообще старательно умолчаивает, хотя - казалось бы - воду в решете не утаишь.
      На следующий день у Д. поднялась температура. Всё по стандартной схеме, как при вирусе: сразу кашель, горло, насморк слабый.
      Поскольку он "контактый", заявил в поликлинику и на работу, к нему домой на следующий день приехала бригада медиков.
      Выглядело это забавно: врач в постапокалиптическом костюме и с двухметровым ментом. Напугали соседскую бабку. Несчастная, вжавшись в косяк, промямлила: "Вы за моими собаками?" (Подъезд давно жаловался на антисанитарию в связи с проживанием большого кол-ва псинок).
      Но они были не за собаками, они были за Д. Точнее - пока только в гости.
      Взяли мазок из полости рта и носа на ПЦР.
      Выходить из дома запретили, да ему особо и не хотелось.

Теперь отвлекусь. Что можно сказать о ПЦР-тестах. Они почти все показывают минус, а более надёжный тест на антитела, косторый Роспотребнадзор запустил 6 апреля, показывает наличие коронавируса. Так что повальным тестам доверия нет. По этой причине ввёли новый протокол диагностирования Коронавируса: на основе симптомов, как это принято в мед. практике. Есть ещё один надёжный способ диагностики: это КТ. У больных все результаты КТ, как под копирку, - лёгкие в ужасном состоянии.

Д. заранее отправил жену (мою сестру) на дачу, потому как предполагал такой исход, а сам сейчас лежит дома больной (очень больной) - встать тяжело, до туалета дойти - целая история. Кашель, одышка, головокружение. Запахи не чувствует. И это здоровый мужчина 30-ти лет (курильщик, правда).
      Температура упала на третий день болезни (сейчас, кажется, шестой или седьмой).
      Вчера приходил участковый, послушал лёгкие - хрипов нет. Но легче пока не становится.
      Результатов ПЦР-теста тоже пока нет, сказали, что если положительный - придут другие врачи, если отрицательный - даже не сообщат. Но, как я уже сказала, ПЦР-тесты очень плохо чувствительны, много ложноотрицательных результатов.
      Чувствует Д. себя плохо, несмотря на отсутствие температуры и хрипов в лёгких. Пока улучшений нет, но и ухудшений - тоже.
      Upd. Я бы вставила видео из ВК на очередь скорых в Коммунарку, но сложно (не знаю, как). С ВК вообще у этого сайта натянутые отношения, а я этой соцсетью активно пользуюсь.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 11 апр 2020
        Не знаешь чем он лечится?
        Здоровья ему.
        1. Ecxtasy
          Ecxtasy 11 апр 2020
          Спросила.
          Он лечится "Тамифлю" с начала болезни и выпил одну таблетку "Планквенила" (противомалярийный препарат). Всего одну - т.к. вирусную пневмонию ему не поставили, а препарат с кучей неприятных побочек.
          Болезнь он откомменитровал, как "это не ОРВИ, это реально жесть".
          Ну т.е. ему плохо.
          Сегодня вроде легче.
          Спасибо!
        2. Ecxtasy
          Ecxtasy 11 апр 2020
          У меня к вам дело деликатного, почти интимного характера. Планирую обнажиться до уязвимости. Если можно, изложу в личку )
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 11 апр 2020
          Ураа сиськи!
          Пиши конечно, но я сейчас буду в дороге и долго отвечать могу
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 апр 2020
          поэтому сиськи можешь скинуть мне, я всегда онлайн :putinhappy1:
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 12 апр 2020
          Нит
          Там красивые)
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 12 апр 2020
          Ну и что, красивые так красивые, я не переборчив, жру че дают :chaika:
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 12 апр 2020
          Ну дык и жри в закрытом))
  6. Флибустьер
    Флибустьер 10 апр 2020
    Ну вот.Вертухаи выходят на охоту,норм кошмарить народ начнут.
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 10 апр 2020
      жёсьи ИК-15
  7. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2020
    1. KSEO
      KSEO 10 апр 2020
      "Давай по новой, Миша, все хуйня" (c)
    2. 146percent
      146percent 11 апр 2020
      про печенегов и половцев инфу не дал
    3. alactic
      alactic 11 апр 2020
      Спасибо хоть что +100$ накинул к пособию до Сентября .
  8. Титькин
    Титькин 10 апр 2020
    Варенью как главному поставщику кабачков для анального зондирования пропуск к грядкам-то дадуть?
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 10 апр 2020
      Ща спрошу у нее.
  9. Flesh
    Flesh 10 апр 2020
    Ну шо, началось? :kosmonavt:
  10. Grankar
    Grankar 10 апр 2020
    Было бы смешно, если бы не стало правдой.)
  11. Corsair
    Corsair 11 апр 2020
    Ну не охуели там москвичи? В татарии уже как 10 дней это все. Все машины на въезде и выезде в город останавливают (даже в поселках, которые находятся в черте города!), проверяют смс коды (у нас такая система пропусков) либо справку с места работы. Стоят стражи галактики с автоматами, видимо будут стрелять, если не показать справку. Но более грамотные ездят так:

А с сегодняшнего дня останавливают потоки машин и в городе. И гуляют эти стражи еще и по городу, выборочно проверяют граждан.

Привет, Оруэлл 1984!
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 11 апр 2020
      Если остановят, говори на татарче "Я татарский правоверный человек и мне это нравится. Меток шайтана не приемлю". На 80% гарантия, что отстанут. Можешь начать ссать в штаны, если совсем будут прессовать.

Вертухаи психов не любят, с них ничего не стрясти, только проблем поиметь, еще насрешь в камере.
      1. Corsair
        Corsair 11 апр 2020
        езжу на моте, не останавливаюсь :poros: вроде пока не стреляют :putinhappy2:
  12. Thalala
    Thalala 11 апр 2020
    пока слабовато всё, вот када риал начнётся, тогда уже банально не скрыть будет кол-во мешков с 200ми
    1. Corsair
      Corsair 11 апр 2020
      риал не начнется, если не начнут убивать бабушек столбами или еще чем-то.
      зная нашу медицину, в нынешней ситуации уже бы морги были полны мешками.
      1. Thalala
        Thalala 11 апр 2020
        тем более срать на все эти телодвижения
  13. Warhangel
    Warhangel 11 апр 2020
    Как же они заебали уже ...
  14. Saus
    Saus 11 апр 2020
    Походу сервер не на месяц!
  15. iTesla
    iTesla 11 апр 2020
    Судя по всему Спб. и Лен. обл. на очереди - самое интересное, как гномики верят в то что намордник спасёт; только что к брату ездил объяснил что к чему и по чем, что глаза тоже слизистая и если больной уже без намордника чихнёт или кашлянёт и тогда караул в шутку сказанул что надо к наморднику покупать очки как у сноубордистов, хотя есть очки которые прозрачные и полностью прилигают к поверхности лица - вообщем тот со мной согласился!
    1. Daeris
      Daeris 12 апр 2020
      Смысл маски не в том, чтобы ты не заразился от окружающих, а в том, чтобы ты не заразил окружающих, если болен.
  16. CyTeHeP
    CyTeHeP 11 апр 2020
    В Мск у друга корона, тест делать не хотели, т.к. из симптомов только температура 37.5 пару дней была. Сделали потому что сказал, что с иностранцами контактировал.
  17. LEGASSY
    LEGASSY 11 апр 2020
    друг переболел пневмонией, вроде бы все ок по его словам (общаемся по телефону:putinhappy2:) недельку в больничке повалялся,под лозунгом
    1. Grankar
      Grankar 11 апр 2020
      Израильские вроде задвигали, что переболевшие получают фиброз легких, что уменьшает объем легких, а от фиброза до рака там пара шагов. Вообще в разных странах разные сопутствующие заболевания лезут.
      Занятный такой эксперимент.
      1. LEGASSY
        LEGASSY 11 апр 2020
        благо,есть на ком эксперементировать. все прекрасно понимают о перенаселении фатальном.
  18. seshi455
    seshi455 11 апр 2020
    — На неделю ограничивается деятельность большинства предприятий;

Церковь я так понимаю продолжает работать?
  19. DanielDefo
    DanielDefo 11 апр 2020
    1586620906-cdc32d680400bc665e2f42dfd4edfb8d.jpg
    1. Delevro
      Delevro 12 апр 2020
      Глядя на такую хуйню иногда начинаешь вспоминать про мемы о пророчках "ванги нострадамусовны" где написано о чипизации населения в 2020, мем мемом а QR коды набирают обороты :mccon:
      1. FRU
        FRU 14 апр 2020
        Мне тоже нравился тот список. Но хронология в общей массе пошла по пизде еще на году так 2010м :kabzonhappy:
  20. disturbed
    disturbed 11 апр 2020
    Как бы лето отменяется в этом году, сосите:putinhappy2:
    1. Tapfer
      Tapfer 12 апр 2020
      Последнее отобрали :ushanochka:

THE GENEVA DECLARATION ON TERRORISM
      UN General Assembly Doc. A/42/307, 29 May 1987, Annex

I. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ

В частности, государственный терроризм проявляет себя в:

1) практиках полицейского государства, направленных против своего собственного народа, чтобы доминировать через страх путём надзора, разгона групповых митингов, контроля над новостными СМИ, избиений, пыток, ложных и массовых арестов, ложных обвинений и слухов, показательных судебных процессов, убийств, казней без суда и смертной казни;

10) отмене гражданских прав, гражданских свобод, конституционных гарантий и верховенства прàва под предлогом якобы борьбы с терроризмом;
      https://www.i-p-o.org/GDT.HTM
  21. Damagio
    Damagio 11 апр 2020
    мы в аду
  22. disturbed
    disturbed 11 апр 2020
    IMG_20200411_222807.jpg
    Огонь:)
    1. Saus
      Saus 11 апр 2020
      Только рапортец подписали и сьебался с системы в мир бизнеса и на тебе! Сука.
      1. Флибустьер
        Флибустьер 12 апр 2020
        А мог бы сейчас по 18 к сбивать с лохов за нарушение карантина!)
        Групповое нарушение вообще заебись,считай геройство на новом серве в кармане было бы)
        Скок в рублях кстати штраф у вас?Не вкурсе.
        1. Saus
          Saus 12 апр 2020
          Та не говори! Бля, не поверишь, я долбайоб не много и всегда мечтал о вирусе во всем мире и как я с автоматом на перевес спасаю родной город от угрозы. Эх, и как раз только ушёл. Не сбыться этому.
          За штрафы даже хз. Звонил товарищам с кем служил и в другие подразделения, говорят сами в ахуе как это поводить и как реализовывать штрафы. Но палки по штрафам уже пошли
  23. Marbas
    Marbas 12 апр 2020
    Че за фильмец? Я бы посмотрел.
    1. finlab

Поделиться этой страницей