\

В поисках гномика

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Ori-, 24 янв 2022.

  1. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Это объява не шибко о приеме работу, скорее я хочу заработать денег за вас, ну а ты столько же мне.
    Подписываться на мой тг канал даже не потребуется, у меня его нет ) Мне нужен падаван, желательно молодой, желательно с нищего респа, т.е. почти все мы. У меня уже был опыт года 3 назад, здесь нашел порядочного, исполнительного человека. Попробую еще раз

    Итак, го к теме: ищу чела к себе в команду.

    1. Сначала гуглим что такое арбитраж. В моем контексте добавляется слово "трафика". Только в СНГ это дерьмо так называют, в мире это называют партнерский (affiliate) маркетинг.

    Отступление: ради чего все это (моя стата в соло, группировка по неделям) - w3.png чекните. Не бог весть что, конечно, но и де бичевание.

    w3.png

    2. Навыки: опыт завода РК плевать где - в яше, гугле, фб, инсте, тиктоке. Идеально - это рисовка крео (баннеры, видео) под нашу тему - гембла, дейтинг (у меня дейтинг), опционы, БАДы и пр. серая тема. Уровень бог - это сам заводил компании в арбитражной теме. Хотя бы сможем разговаривать на начальном уровне.

    Мне не нужен исполнитель, мне нужен бодрый, генерящий концепции чел, который, познакомившись с предметной областью, будет наваливать идеи. Я же в свою очередь буду все оплачивать (имею ввиду расходники, трафик, сейчас мой бюджет на траф 500$ дейли)

    Я дам все инструменты, все конвертящие связки, расскажу инструкции. Приглашаю на работающую тему (см. w3.png). За чем? - За тем, чтобы увеличить обьем трафика и, соотвественно мой (и как следствие твой) доход , т.к. как бы я ни хотел, пока я в соло не могу сделать 1к$ дейли (максимально на той неделе было 500).

    3. Задачи: организовывать баннеры (анимированные в том числе), видосы в кол-ве ну десятки в месяц, закупать трафик (покажу что где) на мои деньги. Составлять white/black листы (покажу как), не блевать от многоцифр на экране (это половина времени пялить в них), выглядит вот так (w4.png)

    w4.png

    Все исполнители есть. От тебя - организация креативов. От идеи до конечной графики. Все эти переписки, тз, правки и пр. поебень

    4. Деньги: в этой теме расценки у всех стандартные - бабки пополам, т.е. 50%. Однако т.к. я приглашаю на все рабочее, то отдаю тебе 30%. имею ввиду по баннерному (видосному) проекту. Любой другой будущий проект будет на стандартной таксе - бабки пололам.

    На половину частых вопросов отвечу ща в спойлере
    Нисколько, блять ;). Если решение определяется сейчас деньгами. И если после истории оно так-же продолжит определяться деньгами.

    Моя история:
    Летом я ушел с работ, хоть я и был на удаленке и поездка на работу занимала минуты 3 - сбросил одеяло и сел за комп ( у вебкамщиц больше времени занимает подготовка ;) ) Для понимания я ушел с работы в 450к деревянных. Ибо ебал я уже в рот все в конец эти офисные игры и отсутствие времени на жизнь. Я решил (или знал. Видимо, пришло время сжать жопу с шагнуть в сторону нестабильности (хотя о чем я, мы где респнулись-то, какая стабильность)), увидел потенциал и сделал ставку.
    Ушел летом, июнь, вроде, был, не помню.
    Месяцев 5 сосал, пока учился, исследовал, искал. Потратил на тесты 5к$, ну и вот в конце октября был первый нормально профитный день в 370$ (как счас помню ) ). С того времени так и пошло

    Так вот, цифры видите, считайте сами. Если 1+2+3+4 в тебе имеется, велкам в лодку. Только не ебите мозги с деньгами: я не ваш работодатель и не пророк, историю вы прочитали. Заработанные бабки 30% будет отстежка. Процесс, все нюансы че делать покажу, научу.

    В офллайне много кому предлагал - все послали на хуй, да я я не против, не навязываю же. ;)

    Возьму в общем 3 человека, как кто будет отваливаться, возьму следующего.
    При себе иметь 100$. Бабки на ваш же трафик и пойдут, мне они не нужны. Сначала отбиваем вас, потом пилим.
    Халява никогда результата не давала, да и я не альтруист. Не потратишь денег - не заработаешь и пр. афоризмы можете дописывать.

    Все господа, специально написал много букв - если кто осилил будет выше качество человека. Это ж дочитать надо все и не обосраться ;) Так что велкам в ПМ, бойцы, мож, кто найдется.
    Сразу в первом сообщении пишите скилы по маркетинговой/дизайнерской/директологовской/любой другой всей около этого теме
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    Топ согласован.
     
  3. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Я думаю многие, кто сейчас не подходят, либо же считают что не достойны, были бы премного благодарны за более подробную инфу о всей этой теме. В том числе и я. Ну или, хотя бы направь где можно почитать, поизучать, поисследовать. А то при первых попытках нагуглить инфу, начали вылазить всякие паразитные сайты.
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    отредачил чутка по картинкам
     
  5. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Да, спс. Не понял как в текст их вставлять, если прикрепляешь не по урлу.
     
  6. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    А ты точно из IT :naboka:?
     
  7. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.530
    Занимались этой темой несколько лет назад. Клепали лендосы пачками и гнали трафик с соц. сетей. Бабки рекой лились. Потом сс резко "поумнели", поменялись алгоритмы показа и правила размещения, денег не то что бы не стало, но.. пришлось уйти в белый сектор. Честно, сомневаюсь, что на этом сейчас можно кустарно много заработать, но дай то Б-г, дай то Б-г
     
  8. Eastman

    Eastman npc из Mariy El, Respublika

    Рега:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.100G
    Karma:
    122
    Gold:
    4.100
    Очень интересно, но мало что понял вообще из написанного) можно как то приближённее к обычно-человеческому языку?
     
  9. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    У человека есть клиенты и опыт - он ищет исполнителя, которого научит работать за него и отстегнет часть дохода.

    Занимаюсь тем же самым в другой сфере уже около 10 лет. Отстегиваю ~80% дохода своим "ученикам", но в отличие от трафика мой конечный продукт полностью уходит к заказчику и продается один раз ;(
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  10. KICX

    KICX VIP

    Рега:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    8.330G
    Karma:
    23
    Gold:
    8.330
    Подскажите, стата из какой пп? ​
     

Поделиться этой страницей