Валя Стакан про "яд античеловечности"

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 5 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.295G
    Gold:
    5.918.295
    +17
    f5815daa5c070a.jpg
    Спикер Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко уверена, что главная опасность для российских детей сейчас находится в Сети.

«Если раньше основная опасность для детей исходила, как образно говорили, из подворотни, то сейчас – из Интернета», – цитирует 4 июля заявление Матвиенко на заседании Совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей «Интерфакс».

По ее словам, в Сети подростки могут столкнуться с такими опасностями, как доведение до суицида, торговля наркотиками, мошенничество, кибербуллинг и даже различные формы преступности. Она уверена, что именно эти явления «наполняют всемирную сеть ядом античеловечности». «Недаром Интернет называют паутиной, в которой легко попадают доверчивые детские души», – отметила спикер СФ.
    fontanka
    :ne_nujon::ne_nujon::ne_nujon:
    Валенька, акстись, подворотня дала расеянам лучшее, что у них есть - :putinhappy1:.
    А интернет, конечно, ненужОн. В нем гусиным пером нельзя писать. И кибербуллинг.
    Интересно откуда этот антресольный советский партаппаратчик вообще знает подобное слово.

2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 5 июл 2019
    В одну предновогоднуюю ночь, году этак в 2010, моя доверчивая детская душа попала в сети :putinhappy1:
  3. zz.om
    zz.om 5 июл 2019
    Боже блять, эта партийная шлюха с одними красными стрингами на всю жизнь и сынком-наркоманом будет жизни учить?!?!? Ну это уже блять просто за гранью, Валюха это та самая блядь с подворотни.
    1. Semikuz
      Semikuz 5 июл 2019
      про сынка расскажи. Вы местные видать вкурсе
      1. Inline
        Inline 5 июл 2019
        Вроде там ничего интересного. Классический пример торчащего сына влиятельных родителей.
      2. Mermaid
        Mermaid 6 июл 2019
        Классика жанру.
        Цыганка Зара бывшая жена (названная однажды символом Петербурга, блин)

Внешэкономторгбанк
        Дружбаны строители всех этих муравейников, адские попилы на стройках и реконструкциях, кокс рекой.
      3. iTesla
        iTesla 6 июл 2019
        Ездил я на пиратскую станцию 4 и там её сынок перебрал с наркотой, ну а дальше пздц был! На 5 станции уже жестко всех шмонали в метро и у входа на данное мероприятие - как то так.

Получается своего сынулю не уберегла, а за другими мол пытается, ну или хз делает вид, но главное что нам пытаются:lopata: это всё скормить!
        1. Semikuz
          Semikuz 6 июл 2019
          Меня тут неделю назад ночью в центре питера шмонали на груз! Я в такси был. Такси остановили полицаи и давай пассажиров трясти.

Ничего не нашли, поехали дальше. Прикол в том что таксист был обдолбанным и с грузом. Груз в дефлектор скинул, сам сказал.
        2. iTesla
          iTesla 7 июл 2019
          Ахахаха ну это уже не удивительно, мне друг вчера показывал как ему предлагали закладки делать - ещё и с условием что 30 надо делать, но рабочему человеку это не зачем, не на школоту нарвались!
  4. Tapfer
    Tapfer 5 июл 2019
    опасность для детей исходила, как образно говорили, из подворотни, то сейчас – из Интернета

1.jpg
    доведение до суицида

2.jpg

:crying_kid::rope::panel:
  5. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 5 июл 2019
    Матвиен -ко

очевидно же что засланная кОзАчка
  6. к2
    к2 5 июл 2019
    "доведение до суицида, торговля наркотиками, мошенничество, кибербуллинг и даже различные формы преступности" - и все это вы сможете с легкостью получить и даже больше в нашей Первой Минусовой!
    2gK.gif
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 5 июл 2019
      и это только первые три страницы! :chaika:
  7. Thalala
    Thalala 5 июл 2019
    "могут столкнуться с такими опасностями, как доведение до суицида, торговля наркотиками, мошенничество, кибербуллинг и даже различные формы преступности" - так для такого пакета достаточно в окно посмотреть, я уж молчу про выйти в ларёк за пивом, какая сеть баба валя проснись ты дришешь
    хз поговорил с пастой да и похер :bred:
  8. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 июл 2019
    ВАЛЯПОДАЙПАТРОН
  9. FRU
    FRU 5 июл 2019
    Я после темы с минусами прочитал заголовок: "яд АНТИЧНОСТИ"
    1. Zzzona
      Zzzona 6 июл 2019
      Тоже не понял при чем тут античность, потом перечитал нормально.
  10. Flesh
    Flesh 5 июл 2019
    У людей города свалками обносят под охраной омона, а эта дура про опасность интернета втирает. Сука... какой-то же ебаный сюр...
  11. MiGel
    MiGel 5 июл 2019
    Чебурнет нас всех спасет, валька хуй*и не скажет.
  12. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 5 июл 2019
    Вот вы всё шуточки шутите, но целевая аудитория то далеко не вы. Эти слова рассчитаны на людей за 50+, особенно тех, кто, как говорят "совкодрочеры". Насмотрятся в телеке на таких и давай пиздить своих отпрысков, которые только и сидят в ужасной-опасной Сети.
    "А то сильно умные в своих интернетах." :cuteboy:
    "Из-за этих ваших китайских мультиков дети с крыш прыгают и спайсы курят" :major:
    "Жили как-то без интернета и всё хорошо было". :ne_nujon:
    1. Inline
      Inline 5 июл 2019
      Понимаем мы это прекрасно, но от этого оно не становится менее маразматичным
    2. Tendor
      Tendor 5 июл 2019
      Абсолютная правда, мне в молодости моя бабка насмотревшись ТВ разбила комп молотком пока я гулял. Потому что "наркоман - игроман"
    3. oxbay
      oxbay 6 июл 2019
      да нет никаких целевых аудиторий или рассчитано-высчитано; как гласит поговорка, нужно простую глупость прежде заговоров подозревать, у этих всех чиновников тупо нет времени научиться быть хоть сколько-то коварными))
  13. oxbay
    oxbay 5 июл 2019
    уберите уже нахрен гея с кружкой, бабу и христа, чо они выскакивать всю жизнь теперь будут сбоку?
    1. flawy
      flawy 5 июл 2019
      Монетизация наверно, на Париж
    2. Shepard
      Shepard 7 июл 2019
      плюсую!
  14. Криптон
    Криптон 5 июл 2019
    Главная опасность для российских детей находится у них за окном и порогом входной двери (а у некоторых и в квартире)
  15. Grey
    Grey 5 июл 2019
    на фото самыми живыми кажутся восковые фигуры.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 6 июл 2019
      Действительно, полнейший сталинград по физиогномике.
      Занятно, и это же какие внутренние метаморфозы должны произойти с человеком,
      как должно поменяться его естество, чтобы в след за ним так изменилось его лицо.
      И вроде деньги есть для того чтобы жить достойно, но все же лица выдают людоедов.
  16. StandAlone
    StandAlone 5 июл 2019
    ага, в сети, а как же...
  17. Ama
    Ama 5 июл 2019
    Мне вот интересно, что они отвечают своим детям\внукам на вопрос "А кем ты работаешь?"? Ну когда ребёнку года 3-4 еще понятно, "работаю чиновником". А когда ему 14+? Ну вот усатый например, что он Лизоньке сказал? "Я чертила, у меня есть огород пластика в лесу, занимаюсь его расширением? Т.е. по сути там целые кланы людоедов, воспитанные быть людоедами и в их системе координат всё заебись с этим?
  18. DoomFlash
    DoomFlash 5 июл 2019
    я просто оставлю здесь вид из окна съемной квартиры где я живу последний год. И эта херня длиться весь год, и будет длиться еще декаду, после того как я съеду

Вложения:

• окно.jpg
      окно.jpg
      Размер файла:
      498,2 КБ
      Просмотров:
      236
    1. max_skl
      max_skl 6 июл 2019
      Как говорится, начни с себя. Помой окна хотя бы :chaika:
      1. Mermaid
        Mermaid 6 июл 2019
        Покрась решетку серебрянкой .
  19. OptimusPrime
    OptimusPrime 6 июл 2019
    Пора проводить у себя чемпионат мира по футболу и олимп игры без очереди..Что-то же надо провести.Расходы провести например.
  20. Mermaid
    Mermaid 6 июл 2019
    Уголовная рожа по левую руку от Вали. В активе: Браконьерство, контрабанда и производство паленой водки. Элита.
    читаешь биографии чиновников: в 80% все заканчивается перечислением статей уголовного кодекса.
    1. Tapfer
      Tapfer 6 июл 2019
      Был как-то забавный случай, когда один мой знакомый охренел увидев на плакате в городе рожу какого-то зама губернатора или что-то вроде этого. "Я этого пидора помню! Он мне блядей в сауну возил! Это же известный на всю область сутенер!" - говорит он. Вот так вот :chaika:
    2. Flesh
      Flesh 7 июл 2019
      Да там на каждом клейма ставить некуда. Ты чо...
  21. Qulag
    Qulag 6 июл 2019
    Если они интернетом не умеют пользоваться это не значит то интернет плохой, абаригены всегда боятся чего то нового особенно того что не понимают или не умеют контролировать!!!
  22. apemom
    apemom 6 июл 2019
    Это она ещё про киберборисюлинг не слышала
  23. Sansara
    Sansara 7 июл 2019
    Какой интернет - трансформеры! Вот главная угроза!

24. Жопа
    Жопа 7 июл 2019
    да, все норм а то тут показывают о шикарной жизни в РФ ) а некоторые за 10к рублей готовы в жопу целовать, а, что поделать жизнь на экране рашен ТВ отличается от реальности )
  25. polskapwnz2
    polskapwnz2 7 июл 2019
    Кожемяко збс поднялся я смотрю.
  26. Такседомаск
    Такседомаск 8 июл 2019
    Одна такая плешивая опасность из подворотни занимает пост президента уж как 20 лет.

Поделиться этой страницей