Вампир: Больше крови!

Тема в разделе "Творчество и идеи", создана пользователем skreeams, 30 ноя 2017.

1. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    < предлагаю вашему вниманию маленькие, но очень полезные изменения профессии Вампир>

maraboo: "Я лично предлагал сделать вампу/оборотню ночные статы в местах без солнца (каты/пещеры/внутри домов крепостей), что на мой взгляд логично. Так как другие классы имеют возможность кача когда и где угодно, а вампы должны ждать ночи. Например лук за час бафа качает левл на моем левле, я 50-60%, ну а днем в 2 раза меньше."

• Изменить умение "Ярость вампира", путем замены скорости атаки на эффект кровотечения цели (автоатаки приобретают эффект кровотечения).
    • Добавить пассивное умение "Наслаждение кровью" (название может быть любое). Увеличивается эффект вампирзма, если на цели имеется проклятие "Кровотечение".
    • Кровотечение 100% проходит на "Живые цели", а на механизмы или нежить и т.п. эффект не работает! Наоборот, если включено умение "Ярость вампира" и в этот момент атаковать, например, Нежить, то на вампира будет повешено проклятие (даже под зельем охотника) "Трупный яд", который погасит весь вампиризм вампира на короткое время и будет отнимать "тиками" здоровье вампира с шансом парализовать его.
    • Добавить усиленную регенерацию здоровья во время бега (ночью), днем же эффект будет на 50% слабее.
    <по возможности буду добавлять изменения в этой теме (если будет такая возможность). Надеюсь администрация меня услышала и заинтересовалась такой идеей с пассивным кровотечением Вампиру, спасибо за внимание) >

Последнее редактирование: 1 дек 2017
  2. Arbuz1

Arbuz1

Рега:
    23 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Цветной текст?
    Чую, баном попахивает...

3. rdpk

rdpk

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    такие цвета ещё выбраны:shit:

4. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    и правда, увлёкся немного.

5. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    хз, хотел красочно предподнести. Надо бы правила перечетать, спс.

6. Elefan

Elefan

Рега:
    23 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Другими словами "предлагаю убрать ск атаки, дать кровток, который бустит еще больше вампиризма, который в свою очередь бустит автоатаку, ск атаки, силу крита"
    Другими словами "че эт за бесполезный баф на фоне остального, я че? мало вдонил в проект?" или " я че зря репрофнулся в вампа?"
    Играйте соточкой своей, если продолжаете такой херней страдать XD

7. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я лично не понял, что ты сказал, мой вариант не "забустит" вампира, а наоборот придаст техники. Если с кривыми руками будешь играть с таким кровотоком, да + днем - у тебя и против моба шанса не будет. Т.к. вампиризма не будет вообще на минуту и более... а если еще и паралич... В общем, я имел в виду переработать сам вампиризм, чтобы не вампириться от неизвестно откуда, а непостредственно от "выпитой" крови врага.

8. maraboo

maraboo

Рега:
    2 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Не все так просто, а как же быть с вампириком у оборотня/гномов/ножей...и всех всех всех ... им убрать вампирик совсем?

9. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Откуда же мне знать-то, не играл за остальные расы. Вампир вроде как вампир, у него особый вампиризм)

10. maraboo

maraboo

Рега:
    2 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я конечно не специалист, но почти в каждой рассе есть (должен быть) класс аналогичный в другой рассе (с незначительными отличиями в механике работы скилов). То есть, если ты предлагаешь что-то менять в вампире, у оборотня и тиранта должно быть что-то на подобии.

А по поводу нежити, не согласен с дебафами, так как (по моему) большинство мобов в игре это нежить, особенно на хай левле ...ты где кач то планируешь?

Я тоже вамп, Дракула, и тоже хотел бы переработки класса. Но тут надо обсуждать.

В разных ветках форума миллион раз обсуждались различного рода изменения и в основном они касались бесполезности некоторых скилов типа фира, и замены оного на стан/рут/агр.

Я лично предлагал сделать вампу/оборотню ночные статы в местах без солнца (каты/пещеры/внутри домов крепостей), что на мой взгляд логично. Так как другие классы имеют возможность кача когда и где угодно, а вампы должны ждать ночи. Например лук за час бафа качает левл на моем левле, я 50-60%, ну а днем в 2 раза меньше.

И от этого предложения другие классы особо не пострадают, так как в катах пещерах в основном качаются хеви/лайты, хеви вампов карают хоть днем хоть ночью, у лайтов ножи делают тоже самое что и хеви. Вамп убивает лука/робу, а эти персонажи качаются на воздухе на х1-х5 мобах, где вампам делать нех.

11. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вот теперь я сижу и думаю, какую же шляпу я сморозил с этим кровотечением. В местах без солнца - ночные статы — ТОП!

12. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Пока этой ночи дождешься, уже и на дворе ночь будет)

13. ESCAP

ESCAP

Рега:
    12 сен 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    большинство топ лок = закрытые помещения=
    тоесть ты предлагаешь их сделать тупо для избранных, а остальным профам хер сосать?
    побегай по миру посмотри где какие мобы а потом что-то изобретай

14. maraboo

maraboo

Рега:
    2 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Хер там будут сосать СОЛО луки/робы, которые туда и не ходят, или ходят в составе пати. А кто не лук/роба, те гнут вампо/оборотней как нех делать даже ночью.

15. maraboo

maraboo

Рега:
    2 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Блять, можно подумать, что после порезки ночь дает неебический буст статов....... единственный, на мой взгляд, существенный плюс ночи это повышение скорости атаки и все....

По этой причине, днем на кач я не хожу....потому как скорость атаки днем просто забей.... с апнутыми са на скорость со всей байдой на скорость атаки....все херня

Днем тупо делаю гринд/наемника/ресы, киркой машу быстрее на 400 чем бью костетом

16. ZauBal

ZauBal

Рега:
    7 сен 2010
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Идите играйте за нормальные класы в ДЕ, нахера вы 3й месац ноете на этого вампира.

17. Spock

Spock

Рега:
    5 июл 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Так и будете ебать голову своими вампирами. Единственный верный ход удалить их с игры, как и ебучих сумонеров. Ментше головника и дисбаланса..

18. maraboo

maraboo

Рега:
    2 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Пику пусть удалят с игры, нехер крабить в одно рыло,как 9 человек.

19. Elefan

Elefan

Рега:
    23 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    так пиши нормально, удалить полностью вампирик и привязать к кровотоку, вот это я понимаю, дело тогда говоришь. Шанс прохождения сделать кровотоку. В общем, что бы не всегда вешался, а с шансом и на 1-2 секунды. Вот это да, правильное решение проблемы)))))

20. Kaaaaaaa

Kaaaaaaa

Рега:
    22 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    :)

21. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    йохохо, давайте апать старые темы. Кто напишет гайд как убить вампира на споте с мобами тому печенька. За какой класс не важно.

22. ZauBal

ZauBal

Рега:
    7 сен 2010
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Призраком дать крит в спину на 36к, ах нет постойте они же тоже у ДЕ )

23. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ну во 1ых уворот, во 2ых резист шансу крита, ну и 36к это в спину мб если звезды сойдутся. Там все будет не так: вампир прыгнет и прицепится к луку намертво и не отпустит пока лук, судорожно пытаясь бегать, не упадет.

Я вам по секрету скажу что лука сейчас только калечный инвалид не убьет из миликов:putinhappy1: А те истории со старта о убогих мили, я их сейчас вспоминаю и просто рукалицо:putinfp:

Оборотень - те же яйца только в профиль.

И фишка именно в том как убить на споте. В сферических условиях на голом поле 1 на 1 есть норм шансы, я конечно не про ночь говорю, а про день и при условии что они не сбегут.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  24. ESCAP

ESCAP

Рега:
    12 сен 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ну у них же фишка расы когда запахнет жареным = ушел в инвиз и ищи ветра в поле)
    или наоборот подкрался и всадил в спину заряд дроби = пока ты подремываешь на мобах

вот только интересно даже у дагеров других рас нет таких скилов, а у ДЕ как-то прижилось и не на 1 профе

25. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Инвиз только ночью, не будем его брать в расчет, как и общую имбовость их ночью. Гайд по тому как убивать дневного вампа/оборотня на споте с мобами.

26. skreeams

skreeams

Рега:
    26 ноя 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Как же я был слеп, простите)

Поделиться этой страницей