Величие - тяжкая ноша!

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 14 май 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    88.985G
    Gold:
    88.985

Люди в Европе живут дольше, но скучнее, а у нас - веселее, но короче.

Пропагандонский паноптикум глумится, промытые :watnik: хлопают пуговками и просят добавки :lopata:.
    "Величие, ко-ко-космические корабли бороздят, можем повторить, они нас боятся! Абамаобезьяна!!1"

У порядочного человека телевизор должен быть лишь продолжением плойки или монитора. Например, стримы смотреть или "Холостяка" по ТнТ (сможет ли провинциалка Клюкина удержать гомосексуалиста Егора Крида своими кривыми ногами?).
    Всяко полезнее чем любой из федеральных излучателей.

Последнее редактирование: 14 май 2018
    Статьи по теме
  2. Nirvano
    Nirvano 14 май 2018
    70897_original.gif
    Главное - бдить! Кто излишне весел - или дурак или враг народа!
  3. Sioxie
    Sioxie 14 май 2018
    Блять что он несет... пиздец. :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      глумится в открытую, проверяет слои дна. Вроде как даже по шапке получил за такой неприкрытый троллинг.
    2. Flesh
      Flesh 14 май 2018
      Глядя на таких я скучаю по Нюрнбергскому процессу. Недосудили...
      1. Sand60
        Sand60 14 май 2018
        Так и не судили толком. "Мы неплохие, Гитлера не любим, исполняли приказ! И вообще дуло пистолета СС! Вы о политических убийствах неверных не слышали???":1canal: - "Снимаются все обвинения" :griffin:
        1. Sand60
          Sand60 14 май 2018
          Смайлик Чайки там не просто так:kabzonhappy:
  4. Ъзнак
    Ъзнак 14 май 2018
    А у нас и приемы пищи скоро отменят, для пущего веселья.
  5. DanRey
    DanRey 14 май 2018
    Весёлая жизнь актуальна в случае, если есть кому это в старости рассказать, а до старости у нас не доживают)

В смысле Крид гей?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      Добро пожаловать в реальность, мой наивный друг. Странно что по физиогномике вы ничего не видите сразу, хотя все открыто.

Обычный гей гнезда Юнусова. Стрижем и красим брови, ногти, как у Билана выдумываем биографию ловеласа-певца для девочек. Нормальный гомосексуалист, богатый папа отдал в шоубиз, оплатил все. Шоу как прикрытие и раскрутка, но друзья (вернее "подружки") детства все помнят и знают. С девочками он лишь дружил, к бабам равнодушен, но как актер профессионал.

Ты расстроен или наоборот обрадован? )
      1. DanRey
        DanRey 14 май 2018
        Да скорее просто удивлен, думал, что это поколение возраста Билана-Козловского подобным грешит, а этот то юный совсем (24 года вроде).
        Ну да и ладно, но рисованный бэкграунд его похождений по моделям выглядел вполне убедительно, все-таки есть в стране хорошие пиарщики
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2018
          сейчас гомосеков наоборот стало больше. Масмедиа помогает раскрыться.
          В совке треть политбюро из них была (да что уж там, еще с Ленина и Сталина шло), четверть военки, но это порицалась. А сейчас наоборот - свобода.
        2. Sand60
          Sand60 14 май 2018
          It's ok to be gay! Что вы имеете против гетеросексуализма? :griffin:
        3. Freak
          Freak 16 май 2018
          я вообще в душе не ебу о ком речь...... оно и к лучшему
      2. Shepard
        Shepard 14 май 2018
        смотрю щас модно на крида пиздеть)))
  6. SaJIaMon
    SaJIaMon 14 май 2018
    "гомосексуалиста Егора Крида" ого какая инфа. Серьезно?
    1. ItsOk
      ItsOk 14 май 2018
      Может ты еще удивишься тому, что он косит под Бибера?
      1. SaJIaMon
        SaJIaMon 14 май 2018
        Это да, но гей - странно
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      пиздец друзья, для вас что не день - открытия чудные )) я думал идиотов (ну кроме женской ЦА) нет. 1000% гомосек, при чем в детстве и не скрывал что он "няшный" )
      Это сейчас из него лепят альфача, так билеты лучше продаются.

Тимати тоже в два дупла лупится, но у всех биография сделанная, моделей под них подкладывают.
      1. SaJIaMon
        SaJIaMon 14 май 2018
        Я сильно не следил за их биографией и детством. Просто интересно откуда такая информация. Из-за няшности или там тоже история про отель и мальчика была?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2018
          в век интернета все становится явным, сложно подтирать жизнь до образа бабаника альфа-мачо. Тем более когда ты мамкина корзиночка и опешь слащавые песенки для девочек 10 лет ))

тебя уже сам факт профессии должен наводить на мысль. Ну кто идет петь для маленьких девочек? Какой мужчина?
        2. Abrabr
          Abrabr 14 май 2018
          а как же Сергей Жуков!?
        3. SaJIaMon
          SaJIaMon 14 май 2018
          Я конечно согласен. Но удивительно просто что с плохими актерскими данными он идет на шоу, где куча девушек и тебе нужно постоянно изображать из себя натурала. Даже если это не риск спалиться, то зачем вообще так усложнять все. Как ты говоришь, у людей этой профессии и дети есть, и любовницы модели- все схвачено. А тут передача, где ты в главной роли на всю страну должен интересоваться девушками. Зачем?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2018
          еще раз для тупых. Это бизнес - альбомы, эфиры, стаф, концерты покупают девочки. Девочки любят "полноценных" (с их точки зрения) красивых, манерных, с прической для бровей буквально (!) мальчиков, которые интересуются девочками.
          Это настолько заезженная и обычная история, что ты из какого то каменного века задаешь вопросы.

Все это было от митьки фомина, до фильки, козловского, малахова и пр всех актеров типа меньшикова.
          Но гомесеки могут и детей заводить, как Зыган, например, или тот же Тимати. Да даже у Киркорова они есть ) Что не мешает им долбиться в туза друг с другом. Чуют вырожденцы, шо нужно плодить популяцию и егорушка заведет детей, будь уверен от какой нибудь суррогатной модельки.
        5. ItsOk
          ItsOk 14 май 2018
          Дети, жены это ширма. У нас негоже быть жополазом официально. Мы не в загнивающей живем. Ты хоть из пещеры своей выходи иногда.
        6. Sand60
          Sand60 14 май 2018
        7. Sand60
          Sand60 14 май 2018
          Дефо, я смотрю ты глубоко в теме. А фото его члена у тебя есть? Отправь в личку
        8. КриптоКот
          КриптоКот 15 май 2018
          вот сейчас ты вообще что-то жестко спалился
        9. Slowly
          Slowly 15 май 2018
          Cпасибо! Посмотрел целиком. Насладился!
        10. MiGel
          MiGel 15 май 2018
          Вот это поворот :)).
        11. flawy
          flawy 15 май 2018
          классный челик, иногда смотрю, особенно про парфюм.
      2. MiGel
        MiGel 15 май 2018
        КРид на прожарке
  7. oxbay
    oxbay 14 май 2018
    да уж, политическим пацанам нужно срочно менять язык своего ''маркетинга'', не то, как говорится, камни возопиют)
  8. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 14 май 2018
    У него на заднем фоне Элизиум что ли?
  9. ItsOk
    ItsOk 14 май 2018
    Телек нужон, шобы туда воткнуть ашдимай и смотреть кинчик. А про холостяка толсто.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      Ты записывай на подкорку все что тут пишут, таких сайтов с "верным направлением" взгляда в рунете Крид наплакал. Внимательно читай, может идиотом не проживешь и научишься чутка видеть.

Хотя едва ли.
      1. ItsOk
        ItsOk 14 май 2018
        Это ты к чему?
      2. ItsOk
        ItsOk 14 май 2018
        Не понял контекста - записал в долбаебы. На вопрос конкретизировать свой вывод - задоджил. Узнаю Дефо!
  10. Kramet
    Kramet 14 май 2018
    Его же вроде выгнали недавно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      всю жизнь работал там. Вроде передачу не продлили, будет снова редактором и писать тексты, для какого нибудь азиата с ведром говна.
  11. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 14 май 2018
    А у меня нет телевизора. Я просто хз откуда у Вас всех время есть его смотреть. Тут разве что на 2 минутки отлучиться от дел и коммент на ДД написать, какой там Атсасин Крид - хз.
    продолжением монитора

Продолжением PS4/XBOX.
    1. Shizzoman
      Shizzoman 14 май 2018
      То есть на плойку время есть?
      1. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 14 май 2018
        Хотел сорвать плюс своим остроумным комментом. Но обосрался, и плюсов не видать.
  12. Grankar
    Grankar 14 май 2018
    Да тут цирк похлеще чем у меня в ресторане.
    1. Ъзнак
      Ъзнак 15 май 2018
      Борода, го видео из едальни!
  13. Trojn
    Trojn 14 май 2018
    Инфа про Крида взбудоражила умы поболее видео.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      дети трудящихся интересуются контентом "по уровню".
      1. Trojn
        Trojn 14 май 2018
        "всякому своё, каждому по его заслугам"
        1. Militarax
          Militarax 15 май 2018
          Jedem das seine, друг? :)
        2. Trojn
          Trojn 15 май 2018
          Весьма уместно, не правда ли?
  14. sapogi
    sapogi 14 май 2018
    Чо за крид?. Опять певец ртом что ли?.
    1. imhopang
      imhopang 15 май 2018
      Не только ртом :смайликспыней:
  15. Emrakul
    Emrakul 14 май 2018
    Не, ну я конечно слышал имя крид, и то шо он певец там какой-то, но в душе не ебу кто это, и почему так ебет многих его ориентация)
  16. Kyd
    Kyd 14 май 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      ты это не от балаковских долбаебов из МГ притащил?
      1. Kyd
        Kyd 14 май 2018
        на ютубе попалось, не знаю кто такие мг долбаебы
  17. kasmot
    kasmot 14 май 2018
  18. Kplay
    Kplay 14 май 2018
    господи, какая же ебанутая страна...
  19. Delmion
    Delmion 14 май 2018
    Не удивлюсь, если в 2019 по федеральным каналам передадут, что Россия стала занимать лидирующую позицию в мире по производству технологий, потому что в Японии из океана таки вылезла Годзила и власти без ядерного оружия не смогли с ней справиться. Япония станет синонимом Атлантиды. Далее бабушки дружно скандируют, насколько особо отбитых снимаются в рекламе какого-то нового русского черно-белого планшета v2, на доработку которого ушли очередные 24 миллиарда.

п.с. образ России с балалайками, водкой, зимой и ядерным реактором в сарае, чтобы греться, выглядит даже менее ничтожно и обидно, чем то, что сейчас показывают, выдавая это за реальность. Да что там показывают, туча людей всячески поддерживает эту ересь. Ведь легко фантазировать о краях, в которых нога типичного ватника никогда не ступала и не ступит. В оправдании ничтожности народы СНГ преуспели уж точно лучше европейцев и американцев. Вот это чистая правда. А если какой-то шальной ватник таки оказывается в развитых европейских странах, где яко-бы скучно жить, он готов хоть на преступление идти, лишь бы там остаться. Всяко среднестатистическая, например, Швейцарская тюрьма, лучше большинства хрущёвок. А учитывая, что большая часть людей не выходит за пределы своей сферы обитания в 5-10 км, потеря свободы передвижения не особо скажется.
  20. thin
    thin 14 май 2018
    NatGeo Wild HD <3 Единственный канал, который я смотрю по ТВ. И Вам советую.
    1. Delfy
      Delfy 15 май 2018
      Только и остается, пидрилы из Триколор убрали нэшенел географик, хистори и фокс. Скоро одни рашн каналы оставят, Архыз Тв и прочее.
      1. Ъзнак
        Ъзнак 15 май 2018
        Стул выбран.
        1. Delfy
          Delfy 16 май 2018
          "Тонут лодки, телебашни горят в огне. Дайте водки, очень страшно сегодня мне"
  21. Deegrez
    Deegrez 14 май 2018
    Манера говорить конечно... как впрочем и у всего рашатв. Каждое слово с такой эмоциональной окраской, обычно в такой манере маленьким детям сказки читают, очень маленьким, сюсюкаясь и имитируя голоса различных персонажей. Чувствуешь себя дауном каким то.
    От гоблина между прочим с его речью впечатление точно такое же.
    Один в один блять:
  22. MaxerS
    MaxerS 14 май 2018
    У нас телевизор для мультиков прежде всего. Есть несколько каналов, которые показывают шикарнейшие мультфильмы для просмотра от мала до велика. Я многих удивлю, но это по большей части российского производства мультфильмы с крутейшим сюжетом, классной графикой и, порой, очень глубоким недетским смыслом. Том и Джерри, Алладин, Чип и Дейл и другие нервно курят рядом со многими из них.
    А плойка у меня после покупки (3 года назад), включалась раз 10 за все время. Жаль конечно, но на хорошую жизнь в удобной точке мира нужно много бабосиков.
  23. Shepard
    Shepard 14 май 2018
    это точно не поставнока?
  24. xHardy
    xHardy 14 май 2018
    то что у нас веселее это он в точку, такое ведь в серьез говорить нельзя, чисто на поржать. "Это Россия!!!" В.В. Жириновский
  25. Zuberbuller
    Zuberbuller 14 май 2018
    как пошутил поперечный: -что делает крид, когда ему в рот попадает сперма? - ужинает
  26. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 14 май 2018
    Ну это ведь стёб да? Ну не может такой хуйни быть, на серьезных щах? Нет ведь? Ну правда скажите что это шутка.
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 15 май 2018
      это фотошоп
  27. JoraKornev
    JoraKornev 15 май 2018
    Истинный талант - пиздеть и не краснеть. Кстате, а куда :1canal: дели?
  28. MUJIOPD
    MUJIOPD 15 май 2018
    Прекрасный пример того, что чем высокопарнее фарзы, тем слабее доводы...
  29. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 15 май 2018
    Читаю я комменты и думаю, почему кому-то не все равно, что крид пидр гей?
    1. Shepard
      Shepard 15 май 2018
      Так всем похуй. Просто дело идет к очердному мемасу: поперечный начал (или кто то еще), потом у бэдконины слышал какую то шутку про него, щас вот дэфо.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 май 2018
        Заметь, это шутки несвязные. Т.е. с разных концов об очевидном.
        1. Shepard
          Shepard 15 май 2018
          Шутят егора с разных концов, да.
  30. pa1nted
    pa1nted 15 май 2018
    Великий болотный народ :facepalm:

Поделиться этой страницей