ВЕРНИ СССР!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 13 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.927.870G
    Gold:
    5.927.870
    +17

До двух третей населения (66%) выросло, по данным социологов "Левада-центра", количество россиян, сожалеющих о распаде СССР. Как сообщают СМИ, теперь о развале Советского союза жалеет рекордное количество граждан нашей страны
    pravda.ru
    :petushok::petushok::petushok:
    Газета "Правда" не может лгать, она же правда :kabzonhappy:. Ну не 66%, а 666%, да и не процентов, а отбитых ватных долбаебов.
    Нынешнему номенклатурному режиму (из тех самых советских) выгодно представить, что сами граждане хотят в ГУЛАГ - мол истосковались по твердой руке, хотят, понимаишь, назад за железный загон! Цивилизация ненужОна! Такие разговоры затеваются, чтобы подготовить нарот к изоляции и нищете (куда уж ниже, хотя есть куда - в СССР 2.0).

Советские пролы никогда не знали как жила советская номенклатура, ненужОных интернетов с Навальным не было :ne_nujon:, дачи Микояна никто не показывал. Она (цекашная элитка из нацменов) и развалила совок, чтобы прикарманить "народное достояние".
    Конечно никакого случайного развала не было, глобальные хозяева распустили урановый проект, а местные номенклатурщики на хозчасти:usmanov: за хозяйские деньги :babalisa:и скупили активы, все так же продолжая вывозить в офшоры (теже самые офшоры).

Чем ниже уровень жизни прола, тем он скорее мечтает попасть в родную Северную Корею, ведь там можно встать в очередь на панельку :panel: и получить баланду кимчи:lopata:. Вот только панельку больше не дадут (её давали в рамках улья у завода; заводов нет), а кимча только по акции просрочки в Магните.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  2. Saus
    Saus 13 янв 2019
    Каждому , кто мечтает о комбэке ссср - зубная боль в подарок. И способы лечения зубов по советцки
  3. ArtRoR
    ArtRoR 13 янв 2019
    Нам для счастья нужно, чтобы нами правил, своей мудрой рукой, такой, как Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов. Я бы для потомков конспектировал каждое его слово, а изложенное в рифме, тут же учил бы наизусть.

Пока есть возможность подтираться бумагой и подмывать жопу теплой водичкой, воспользуюсь случаем и "пойду посру" (С) , а то вдруг, опять СССР, газета "рабочий край" вместо рулона "Зеву" и холодная вода, с 7 до 9 утра и с 17 до 19 часов, вместо холодно-горячей практически 24/7. Тьфу.
  4. Kramet
    Kramet 13 янв 2019
    К своему огромному стыду только недавно открыл для себя творчество Маяковского. Мой внутренний советский ватник ликует:

К одним паспортам - улыбка у рта.
    К другим - отношение плевое.
    С почтеньем берут, например, паспорта
    с двуспальным английским левою.

Глазами доброго дядю выев,
    не переставая кланяться,
    берут, как будто берут чаевые,
    паспорт американца.

На польский - глядят, как в афишу коза,
    на польский - выпяливают глаза
    в тугой полицейской слоновости -
    откуда, мол, и что это за географические новости?

И не повернув головы кочан
    и чувств никаких не изведав,
    берут, не моргнув, паспорта датчан
    и разных прочих шведов.

И вдруг, как будто ожогом, рот
    скривило господину.
    Это господин чиновник берет
    мою краснокожую паспортину.

Берет - как бомбу, берет - как ежа,
    как бритву обоюдоострую,
    берет, как гремучую, в 20 жал,
    змею двухметроворостую.

Моргнул многозначаще глаз носильщика,
    хоть вещи снесет задаром вам.
    Жандарм вопросительно смотрит на сыщика,
    сыщик на жандарма.

С каким наслажденьем жандармской кастой
    я был бы исхлестан и рАспят
    за то, что в руках у меня молоткастый,
    серпастый советский паспорт
    .
  5. Kavader
    Kavader 13 янв 2019
    Зачем на честного человека наговариваете?
    В 1995 году — Усманов возглавил межбанковскую инвестиционную компанию «Интерфин». Своих денег на тот момент у него практически не было. Учредителями выступили банки «МАПО» и «Возрождение», Скоч и Кветной. Фактически они вложили деньги под финансовый талант Алишера Усманова, и никто об этом не пожалел.

Всё же честно. Банк Возрождение дал деньги под талант и всё получилось. И то что JPMorgan Chase кредитовало банк на этапе его создания, это просто совпадение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      Финансовый талант появляется после отсидки в ташкентской тюрьме!
      Только в таких людей и надо вкладывать )
      1. Solid
        Solid 14 янв 2019
        А можно без тюрьмы? Я готов так, например, реализовать эти деньги.
  6. Grankar
    Grankar 14 янв 2019
    Да, очень хочу в столовую с гнилой капустой и рыбными днями.:bred:
    1. Ъзнак
      Ъзнак 14 янв 2019
      Это тебя так травмировало и мотивировало на становление поваром?
  7. Lamer247
    Lamer247 14 янв 2019
    Достаточно просто вычислить процент граждан РФ( даже не РФ, а бывшего совка),которые достигли отметку в 40+ лет, так вот именно они и хотят вернуть СССР, думаю, не стоит объяснять почему. Процент получится приличный.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 14 янв 2019
      40-летние застали совок только в беззаботном детстве, а 50-летние в ранней молодости.
  8. Respawn
    Respawn 14 янв 2019
    Такое чувство что кулстори по Телеге/Ватсапу/ВК (верное подчеркнуть) рассказывает Милявская. :bred:
  9. Flesh
    Flesh 14 янв 2019
    Я не понимаю, а в чем проблема этих людей? Ну выброси ты из своей жизни интернет, мобильную связь, машину (как авто, так и стиральную), всю прочею электронику. Переберись в коммуналку из 5 семей и ремонтом времен Брежнева, где в комнате будет только старый дива с клопами, стул и телевизор с 5 каналами. Устройся работать на завод пятидневку по 8 часов с зарплатой 10-15к. Езди исключительно на общественном транспорте (желательно переполненном). За покупками ходи в самые говенные магазины, покупая там товар по супер-красным ценам, самую дешевую колбасу и самое херовое мясо покупай раз в неделю, перед кассой постой минут 40, эмитируя очередь. Никаких импортных брендов, даже китайских подделок, бери только отечественное во всем. В туалете жопу вытирай газетой, либо книгами. И вот ты уже в том самом СССР, о котором так мечтаешь. Или у таких людей принцип именно в том, что за собой в это говно и остальных утянуть? То есть, если живу в говне я, то в говне должны жить и остальные? Я ничего не упустил?
    1. Proll
      Proll 14 янв 2019
      Просто некоторым людям нравится дерьмо, другие не успели его распробовать, оставшимся остается только охуевать с этого ебаного сюра.
    2. LazyFaggot
      LazyFaggot 14 янв 2019
      так они и сейчас так живут, а надо чтобы и у остальных было также. че тут непонятного. этого и хотят.
    3. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 14 янв 2019
      Да щас уже и нет таких заводов где пятидневка по 8ч. 95% вакансий это смены по 12ч шестидневка или ваще без выходных 30дней, потом выходные 15 дней. Это ли не рабство?
    4. Uberrazumist
      Uberrazumist 14 янв 2019
      Насчет туалетной бумаги ты не прав, при Брежневе она уже была
  10. Delmion
    Delmion 14 янв 2019
    Цитируя классику:
    Я совок возродил бы только за то, чтобы увидеть агонию тех, кто за него сейчас топит :kabzonhappy:
    Других причин существовать не может.

п.с. Шевцов вроде дело говорит, шоры сбросил, но привкус говна всегда есть в словах. Меня рассмешило его "ты можешь изменить правительство, если хочешь", - сказал съебавший на пмж в гейропу хохол, который сделал это как только появилась реальная возможность, и как только поездил по миру, осознав суть.
    А вот рассказ родственницы действительно ценный. Говор одесских евреев невозможно не узнать :)
    1. LazyFaggot
      LazyFaggot 14 янв 2019
      “сейчас тебе все расскажу.. Унас в Одессе..”
      и все сразу понятно.
  11. frontiersman
    frontiersman 14 янв 2019
    Как говорит мой тесть: «Я хоть и коммунист, но в гробу я видал СССР».
    Возвращение совка возможно только после ядерного пиздеца, а иначе зачем? И так все куда надо едет и течёт
  12. Shepard
    Shepard 14 янв 2019
    В ссср пугали америкой на дд.ру пугают совком
  13. MiGel
    MiGel 14 янв 2019
    Я бы попробовал навернуть совка с лопаты, но только с возможностью save/load.
  14. GreatTetras
    GreatTetras 14 янв 2019
    Очень сильно поразил этот выпуск, хотел сам выложить. Все животные равны, но некоторые ровнее. СССР конечно имел свои плюсы, как например стабильность, низкая преступность и наркомания, но реалии современного мира просто требуют, чтоб хотя бы как минимум специалист, а как максимум все граждане были относительно свободны и образованны, иначе они не насоздают нормального прибавочного продукта. Ну а СССРфилия со времен спадет на нет, так как произдет смена поколений. Ведь не просто так Моисей водил 40 лет евреев по пустыне, это все для того чтобы умер последний раб и путь к свободе общества, всегда лежит через пустыню.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      "низкая преступность" :kabzonhappy::Kabzon:
      1. GreatTetras
        GreatTetras 14 янв 2019
        посмотрел по статке в интернете, да я знатно обосрался, в самой честной стране кол-во умышленных убийств было 18,5 на 100 т.чел., это сопоставимо с Мексикой, сейчас в России 12, спасибопутину за это. Видимо если и СССР был сладкой конфеткой, то с начинкой из говна.
  15. Hulio2
    Hulio2 14 янв 2019
    Судя по всему родственница то богоизбранная, так что не удивительно что жила она шикарно с люстрами в 8 месячных зарплат. Но удивительно что она жалеет пролов, человеческое в ней, видимо, есть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      совком перед развалом управляли хохлы и нацмены, потому средняя полоса, где было сконцентрировано самое многочисленное русское население, сосала хуй (как в прочем и всегда), а азиатские республики, Кавказ и хохлы жили сыто.
      1. Hulio2
        Hulio2 14 янв 2019
        Как в 1917 не было ни одного русского, так их нет до сих пор. Я бы даже хохлов не отделял во времена СССР, если уж и брать историю Руси то Киев столицей же был. В совке решили выделить крупную область в Украину(разделяй и властвуй). А гои редко руководили чем-то, единичные случаи - гарантировано через жида, либо полукровками были, как пыни или лунтики.
        Сыто если и жили то из-за расположения территории. Где трудно прийти и забрать то что вырастил. Мой прадед в Украине родился(1927 год) во времена голода, этот голод сделали искуственно, под предлогом помощи "бгатским нагодам" почти всё выращенное изъяли. Потом это всё гнило по сараям, а люди голодали. Было время моя бабушка с Хабаровска с семъей питалась травой какой-то в военное время(1940~1955), даже в Монголию переезжали на какое-то время.
        Так что "упгавляли" кто "надо")))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 янв 2019
          KZw7PpVcMTE.jpg
        2. dntPanic
          dntPanic 15 янв 2019
          Та, Русь, которую ты, скорее всего имеешь в виду, пошла всё таки от Новгорода, а не Киева
  16. Kopcap
    Kopcap 14 янв 2019
    Не знаю как у вас, а я мамки как-то спрашивал, хотела ли она снова в СССР и ответ был отрицательный. Кенты ровесники, рожденные в момент распада или полураспада 2 против, 1 за. Вот статистика
  17. Toyot1k
    Toyot1k 14 янв 2019
    Верните все взад
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      на видео последний торг субгегемона с :babalisa:гегемоном - урановый голем в боевой выкладке у границ. Договорились и все это сдали на металлом.
    2. Kramet
      Kramet 14 янв 2019
      Плюсанул. Были времена...
  18. Асталависта
    Асталависта 14 янв 2019
    Верните вкусное мороженое и балет "лебединое озеро"!
  19. Cicero
    Cicero 14 янв 2019
    А тем временем, мейл.вру активно сыпет пасхалочками
    namek.JPG
    1. Belford
      Belford 14 янв 2019
      Тонко
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      слишком много гомосексуальной культуры на одном фото! Не просите пояснить )
    3. Kramet
      Kramet 14 янв 2019
      Путина, Акинфеева и Хабиба с Конором узнал. А кто остальные?
      1. Cicero
        Cicero 14 янв 2019
        Там королевская семья же "в тени" , ну ты чего :)
  20. StandAlone
    StandAlone 14 янв 2019
    только не говорите, что для вас хоть что-то в ролике было новым
    З.Ы. описательная часть от Дефо тоже была неплохой, пока не понеслось по новой про "глобальных хозяев" и "хозяйские деньги"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2019
      да ты дальше верь, что квоты на пайку пальмовой мивины определяют твои порошенки :putinhappy1:
      1. StandAlone
        StandAlone 14 янв 2019
        видишь ли, мою квоту пайки и ее состав определяю я сам, лично, если хочется паечку понажористей, то надо почаще и поактивней подымать задницу. веришь, что за тебя все решило криптоколониальное правительство - твое право, но не удивляйся тогда, что окружающие считают твой уровень развития соизмеримым с уровнем развития табуретки аудитории одноклассников
  21. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 14 янв 2019
    "Если ты поставил телефон. К тебе придут: откуда у тебя деньги. На тебя сосед донесёт. Но мама не боялась, у них официальные зарплаты"
    :putinfp: вспомнился тостер в каком то американском фильме то ли 30-тых то ли 40-ых годов. Тостер Карл! А тут телефон в 70+ году без доноса не поставить. Ебаный пиздец какой то.
    1. Shepard
      Shepard 14 янв 2019
      Да понесло ее немного. Там где то и фраза про голод была. Но в целом верно. Родителей когда спрашивал +- тоже самое говорили. Да я и сам немного застал, скинуть бы вам видосик как в поселке в вино-водочный водку завезли, да у меня тогда телефона не было, но впечатления сильные.
  22. DanielDefo
    DanielDefo 14 янв 2019
    Н - необучаемость или Н - накрутка?

0h2jSW8lJ4s.jpg
    1. КриптоКот
      КриптоКот 14 янв 2019
      Н - нарот
    2. StandAlone
      StandAlone 14 янв 2019
      - Письма от взрослых обычно двух видов. Часто взрослые просят гаджеты (последнюю модель с откусанной снежинкой), оплатить ипотеку, кредит или кредит, чтобы погасить другой

Дед Мороз из Великого Устюга
      а на скрине ерунда какая-то
      или вот еще
  23. Dickens0n
    Dickens0n 14 янв 2019
    вот читаешь такие новости и настроение просто в жопу скатывается.
    Неужели нет тут никакого будущего?
    1. SrAnderson
      SrAnderson 14 янв 2019
      Нет. Россия - это тюрьма-колония. Можно либо привыкнуть к этому (а человек может привыкнуть ко всему, даже к работе 6/1 по 10 часов за еду и кварплату) либо попытаться выбраться из этой колонии в мир людей как бэтмон из этого ролика. Только он ползёт по стенке вверх, а тебе нужно постигать АйТи.
      Потом составь темку на форуме, а мы будем скандировать "деши басара"!
      2.16
  24. Anxis
    Anxis 15 янв 2019
    Что осталось от СССР наглядно показано на канала ютуба MOTODAY S. Товарищ ездит по заброшенным местам и снимает, то что досталось нам от предков. Один из зацепивших меня видосов - это заброшенный город в Абхазии. Красивейшие места, где квадратный метр земли в стране с нормальным руководством должен стоить ничуть не меньше условно взятого Монако. Кстати автор в последних видео довольно в неаполитичной форме намекает на причастность ко всему действующего руководства, не знаю правда, хайпа ради, или же он "наелся" увиденным материалом для своего канала. Прикреплю все же, может кому зайдет
  25. oxbay
    oxbay 16 янв 2019
    хуету какую-то тупую пишете, будто сожаление о распаде это то же самое, что требование реконструкции быта или типа того; неужели непонятно, что это вопрос вообще не про частности))

Поделиться этой страницей