\

Вероятность крайне мала. Эффект Манделы.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 15 дек 2019.

?

Что сказал ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД?

  1. Вероятность крайне мала

  2. Возможность крайне мала

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.160G
    Karma:
    41.023
    Gold:
    5.963.160
    +17
    Как мы уже подметили в предыдущем посте, эффект изменяет строчки матричного кода на всех носителях, кроме краткосрочной памяти человека. Наш мозг по сути симуляция в симуляции и потому обладает некоторой свободой (отсюда вы помните как было раньше).
    В одноименном фильме (Матрица), именно элемент свободы (выбора) и объясняется Архитектором. Вот почему не все люди алгоритмы, иначе теряется жизнеспособность системы, исчезает сама суть "жизни" (как её нет в городах GTA или на пустых серверах Lineage).
    Или исчезает её иллюзия.

    Т.к. подавляющее большинство людей = NPC или аквариумные рыбки ("Да я, когда день начинается, уже забываю, чем закончился предыдущий" (с):putinhappy1:) изменения в памяти возможны лишь при перезаписывании информации, с принятием на веру что "так было всегда". И они спешат убедить и перезаписать вас (в комментах под этой статьей):

    lol1576420328.jpg

    И мозг принимает новую реальность, улыбается в тепленькой розовой моче своей колбы. Других коротит и постепенно отсоединяет.

    Остаются "хлебные крошки" - контент, напрямую не связанный с оригиналом; особенно когда текст не повторяется. Ярчайшим примером может является известное вам видео с измененной "Вероятность крайне мала" на "Возможность крайне мала":


    И не менее старая пародия на него, где изначальный мем "Вероятность крайне мала" сохранился. Код реальности не подвергся изменениям т.к. не связан с изначальным ни текстом, ни стилистикой.


    Кому мало, вот древний выпуск This is Хорошо - Крайне мала!!!, где код с видео по WoW, естественно, изменился, а вот "хлебные крошки" от ведущего нет т.к. не являются частью оригинального контента. Более 2 000 000 человек были этому свидетелями.

    *кнок-кнок, Нео

    P.S. В топе создан опросник про то как именно вы запомнили эту фразу. Голосуйте (специально скрыл возможность заранее видеть кто как проголосовал, чтобы это не влияло НА ВАШЕ МНЕНИЕ; увидите сразу после голоса)
    Узнаем кого Матрица не переформатировала.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
  2. Асталависта
    Асталависта 15 дек 2019
    А Иммолейт Импрувед президент какой страны? Или кто это вообще

    кнок-кнок, если что
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 15 дек 2019
    Дефо, оскорбляешь память ветеранов WOW
  4. Криптон
    Криптон 15 дек 2019
    Есть инфа, что "вероятность" мы запомнили благодаря форсу различных блогеров. Люди, не ознакомившись с первоисточником, начали растаскивать искаженную блогерами фразу на мемасы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      многие люди не смотрят этих хуесосов, не зависят от мнения толпы и транслируемых мнений лидерами этой толпы.
      1. Криптон
        Криптон 15 дек 2019
        Можно подумать у этих людей в течение 10-ти лет каждый раз глаз дергался, когда они видели слово "вероятность" вместо "возможности". В случае с манделой это же неосознанный процесс поглощения информации.

        P.S К слову, я тоже запомнил этот мем как "вероятность"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 дек 2019
          эти люди не так давно жопу научились подтирать не газетным листом, еще ранее - подтирать не пальцем.
          Ничего они не думают.
          Как впрочем и ты )
        2. Криптон
          Криптон 15 дек 2019
          А я здесь причем? Я же не утверждаю, что эффекта Манделы не существует и все это бред сумасшедшего. Я лишь говорю о том, что когда нет конкретной цели что-то узнать, мозг хавает всё, что ему попадается по пути, анализирует и сортирует это он уже потом.
      2. GreatTetras
        GreatTetras 15 дек 2019
        Ахаха, не зависят от мнения лидеров толпы
  5. zz.om
    zz.om 15 дек 2019
    :facepalm:
    хватит вбросов.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 дек 2019
      Ой, всё. Ну и сиди, жри своё дефлопе, Сайфер.. Никто не заставлял тебя есть синюю таблетку.
      1. zz.om
        zz.om 15 дек 2019
        Я этих таблеток каких цветов только не ел!
  6. kasmot
    kasmot 15 дек 2019
    Когда завирусился этот ролик, Я с товарищем применял эту конструкцию везде где только можно. Напрмер когда собирались вечером погулять и обсуждали план действий, то мы в парадийной форме заебовали всю компанию тем, что ВЕРОЯТНОСТЬ не пить пиво КРАЙНЕ МАЛА!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      такая же фигня, я по сути этот мем везде в La2 транслировал т.к. мы его сверстники. Не то что его помню, а отлично помню.
      Где то в трех манделах уверен.
  7. Sioxie
    Sioxie 15 дек 2019
    Всегда была возможность, какая еще нахуй вероятность?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      лови моба!
  8. SexsMaxina
    SexsMaxina 15 дек 2019
    я хз зачем поглощать это г" ввиде вирусных роликов?)
  9. maxim_notfar
    maxim_notfar 15 дек 2019
    Капец в голос Дефо. Была возможность конечно.
  10. Exodus
    Exodus 15 дек 2019
    Вероятность "возможности" крайне мала!
  11. kasmot
    kasmot 15 дек 2019
    Андроиды в мире дикого запада тоже были уверены, что живут настоящей жизнью с прошлым.
  12. LevinE
    LevinE 15 дек 2019
    Всегда была возможность. Помню так. Хотя все друзья всегда говорили вероятность. Где-то нахватались поди. Или я:defo:
    1. techrame
      techrame 17 дек 2019
      просто ты NPC!
  13. Flesh
    Flesh 15 дек 2019
    Я очень хорошо помню зарождение этого мема. И очень хорошо помню этот выпуск TiX (я всегда умел хорошо запоминать всякую хуйню). И прекрасно помню, как негодовал в тот момент, почему Стас сказал "вероятность" когда в ролики было про "возможность". Так что хуйня всё это. Отвечаю, через 10 лет вы тут будите спорить о том, что Медведев точно говорил "Денег нет, но вы держитесь". Еще и доказывать будите. Вот запомните этот твитт! Просто, блять, запомните этот твитт! :putinhappy1:
  14. iDeus
    iDeus 15 дек 2019
    Помню этот момент как вчера (т.к. возмутился сказанному), ведущий This is Хорошо изначально исказил цитату героя с видео, расходимся)))
    1. This
      This 15 дек 2019
      Комментарии отключены:mason:
  15. Personification
    Personification 15 дек 2019
    а если я проголосовал за "вероятность", это плохо или хорошо?
    1. kasmot
      kasmot 15 дек 2019
      Это значит ты не НПС. Но это не хорошо и не плохо.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 дек 2019
        он может быть NPC случайно кликнувший на ответ не для нпц
  16. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 15 дек 2019
    а если я не знаю и никогда не знал кто это такой и что он говорил?
  17. This
    This 15 дек 2019
    Опять в зогаче пересидел.. :kazmanaft:
  18. Gavril
    Gavril 15 дек 2019
    в моей голове вообще нет информации об этом, вы с какой планеты ребята?
  19. kasmot
    kasmot 15 дек 2019
    Не понимают блять(с)
  20. Криптон
    Криптон 15 дек 2019
    Почему матрица так плохо зачищает следы?
    upload_2019-12-15_18-20-59.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      она не зачищает, и нет в ней в ней желания или нежелания тебя в чем то убедить или чо то спрятать, это система (неживое), а не злой или добрый человек-организация с тайным смыслом тебя наебать.
      Наебать чтобы что??? ))
      Что ей от тебя надо?
      Попытайся ответить со стороны калькулятора, которому что то понадобилось от изображения ноля в его процессе.

      Изменили строчки кода, изменились все похожие или косвенно связанны (как этот коммент или тексты песен на сайтах или текст послания Ельцина на НГ), нагенерили новых уже с изменениями.

      P.S. Как же ты слаб в матрицу, слишком приземлен или примитивен.
      Возможно ты просто бот и у тебя нет памяти, лишь симуляция и отыгрышь в этом топе своей роли.

      Это мы еще фрактальную суть матрицы не рассматривали, где ты можешь быть, например, червь-зумер из соседнего фрактала и потому не понимаешь наших мемов ибо в вашем фрактале были мемы для пидаров зумеров.
      1. Криптон
        Криптон 15 дек 2019
        Ну, нахер... :defo:
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 15 дек 2019
        Затроллил зумера:Kabzon:
    2. Javelin
      Javelin 15 дек 2019
      Шах и мат, как говорится. А ведь тебе уже нагрубили)
    3. Flesh
      Flesh 16 дек 2019
      Всё уже было до нас. :defo:

      Screenshot_6.png
  21. Acolyte
    Acolyte 15 дек 2019
    Демотиватор был с "Вероятность крайне мала!" оттуда и запомнил. Не могут же демотиваторы врать, в конце-концов. :mccon:
  22. Eribor
    Eribor 15 дек 2019
    Skill_144.jpg - Dual Weapon Mastery не имеет ни вероятности,ни возможности.Это всегда верная 100% прибавка к физ.атаке.
  23. Malak
    Malak 15 дек 2019
    Рука очень хотела нажать "вероятность", но мозг что-то заподозрил и выбрал вариант "возможность". :defo::bred::mason:
  24. Proxxy
    Proxxy 15 дек 2019
    Такие бумерские темы, думеру, а уж тем более зумеру, тут не разобратьса. Вот ладно Ельцин, но этот мем тоже строго бумерский.
    1. Maskl
      Maskl 16 дек 2019
      Хуюмерский блять. Заебали со своей тупорылой градацией. Только что было 2, теперь уже 3 придумали.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 16 дек 2019
        Вообще-то мемы про думеров уже давно придумали.
        1. Proud
          Proud 20 дек 2019
          Теперь ещё есть кумеры, вы отстали от жизни ))
      2. Proxxy
        Proxxy 16 дек 2019
        Ты такой злой, пушто ты бумер.
  25. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 15 дек 2019
    Дефо опять втирает какую-то дичь
  26. zz.om
    zz.om 15 дек 2019
    Потом уринотерапия пойдет.
    1. Flesh
      Flesh 15 дек 2019
      Она и так уверенно шагает по стране. :fanta:
  27. LordGabriel
    LordGabriel 15 дек 2019
    Если такая тема существует, то существует она по какой-то причине и выполняет какую-то функцию. Ведь зачем вообще массово изменять вещи настолько неважные как сходка воверов, и зачем вообще этот эффект массы нужен? Первое что приходит в голову, это создание объяснений переписыванию истории важной и реальной. Ведь если переписываются лишь какие-то важные события, то в эти случаи можно ткнуть пальцем и спросить: "А почему поменяли то, и кому это выгодно?". А если меняется все? Даже какая-то сходка воверов в лесу? А это, ребята, эффект Манделы, массовый психоз.

    P.S. Это лишь догадка, сделанная от балды, так что не принимайте серьезно.
  28. TorianKel
    TorianKel 15 дек 2019
    Тогда был только английский WoW, и парень с видео неправильно перевел слово possibility. А те кто посмотрели видео заменили слово на верное по смыслу.
    Possibility -- chance that something may happen or be true.
    Возможность -- средство, условие, необходимое для осуществления чего-н., возможное обстоятельство.
  29. SirRetardalot
    SirRetardalot 15 дек 2019
    Употреблял "вероятность", подхваченное массами, но в исходнике была "возможность".

    Как вы уже утомили. Из треда в тред одно и то же: толпы бездельников, которым делать больше нечего, кроме как рябь на воде высматривать. Всё бьешься, объясняешь про вирусное распространение информации, про то, что бывают речевые конструкции, в которые подсознательно напрашивается одно слово вместо другого, про оплошности отдельно взятых индивидов на видных местах, про коллективность, про форс, но нет, вы продолжаете плодить тред за тредом, блог за блогом и добавлять работы поведенщикам. Сами бы попробовали в огромной работающей системе скорректировать отдельный фрагмент, не зацепив чего лишнего.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      4yL.gif
    2. Going
      Going 16 дек 2019
      Архитектор, разлогиньтесь!
    3. SryMyBad
      SryMyBad 16 дек 2019
      Такие 4 дня без тлена мы заслужили.
  30. DarienGray
    DarienGray 15 дек 2019
    Какое это имеет значение, если завтра в нашу Землю врежется планета Нибиру, хотя стоп, этот код был перекодирован вместе с индейцами.
    1. Proud
      Proud 20 дек 2019
      Как можно врезаться в диск в трехмерном пространстве? Представляешь , насколько крайне мала такая вероятность?
  31. LordGabriel
    LordGabriel 15 дек 2019
    Да и вообще по, поводу эффекта М как элемента некой глобальной компьютерной системы "симуляции-матрицы". Вспоминается момент из стрима Дмитрия Евгеньевича про футурологию, где он пояснял за сингулярность. Любой компьютер, искусственный интеллект, или какая-то система искусственного интеллекта может существовать (почему бы и нет?), но он не может существовать сам по себе и у него всегда есть хозяин-разумное существо с волей. Если хозяина нет, то это возможно только когда искусственный интеллект и есть сам - разумное существо с волей, но это тогда уже и не слепая безразличная система. Я это все веду к тому, что даже если такая система есть (опять таки, почему бы и нет?), то кому-то она принадлежит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 дек 2019
      не знаю кому, но зарегана она будет на британских офшорах :kabzonhappy::usmanov::babalisa:
      1. LordGabriel
        LordGabriel 15 дек 2019
        О чем и речь-с. :fedor: :povar:

Поделиться этой страницей