\

Весна в России

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 6 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Привет ребята! Как дела? Как в Бостоне? В Пыть-Яхе ?
    У нас тепло уже, газон 2й раз стригут, фонтаны во всю работают, лежу на пляже смотрю стримы, как там криптокот? На работе ещё? К маме его отпустили в Украину?

    C94A9854-8C4A-4833-98BE-B8BA3C04A0AE.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
  2. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ракушечки
     

    Вложения:

  3. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Ну распиши хоть про ракушечки, природу, фоток добавь. Иначе ждет тему печальный финал
     
  4. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Божие коровки пришли
     

    Вложения:

  5. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Выложил Дефо слово
     

    Вложения:

  6. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Вот по барханам песчаным ходу, высотой с дом. На улице подрезают кусты вдоль тротуаров, распустились цветы/яблони . Вот ещё одуванчик.
     

    Вложения:

  7. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Водичка прозрачная, волн нет.
     

    Вложения:

  8. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Во дворах домов, стриженный газон, немного несвеже выглядит, дождя месяц не было + обрили вчера, сейчас снова поливают, нет никаких сраных жирафов из покрышек, просто газон, только газон и небольшие кустарники/цветы, люди понимают что это НАШЕ родное, частная собственность, никто не гадит не пакостит , положительная селекция в ходу. Во дворах корты для игры в футбол/баскетбол с резиновым покрытием, все бесплатно, бесплатные тренажеры под открытым небом, столы для игры в настольный теннис, посмотри, на столе нет ни одной надписи, люди уважают окружающих. Светофоры и освещение. От солнечных панелей работают , невиданное для рахи и тем более Бостона чудо
     

    Вложения:

  9. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    На окнах даже первых этажей нет решёток, все улыбаются друг другу, оборудованы барбекю зоны в каждом доме нормальном..
     

    Вложения:

  10. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Не будем мешать человеку практиковать аутотренинг
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    @Денежный ты бы сказал, что ты хочешь от окружающих вот этими своими фото. А то люди в раздумьях как комментировать :loontik::
     
  12. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Показываю как выглядит весна в России, стандартная тема вроде на форуме?
     
  13. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Весна в России выглядит как говно, и фотки твои говно
     
  14. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    у нас как-то так дела в петербургах

    S90406-163301.jpg
     
  15. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Как хороша была бы весна в России. Да даже осень, зима и лето! Если бы в ней не было человека, а оставалась лишь красочная, а порой и удивительная, природа.
    п.с. вот прямо как этот форум, заблокированный в Анапе :kabzonhappy:
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    У меня дела отлично, спасибо что спросил. Компания оплатила билеты в Европу и обратно, поэтому в мае летим с женой в Мюнхен и Милан погулять и прикупить одежды, потом в Украину к маме как раз и заодно на конференцию в Стокгольм на обратной дороге. По возвращению к нам приедут друзья погостить, а потом хотим поездить по Америке.

    Погода нынче хорошая. Под домом открылось летнее кафе и через месяц как ещё потеплеет откроют бассейн. Кошка растёт, начали выгуливать её на поводке в парке рядом с домом. Много молодёжи играет в футбол и баскетбол на улице, думаю прикупить и себе мячик чтобы играть. В городе появилось много туристов со всего мира, иногда забавно случайно встретить кого-то и поболтать с человеком со страны о которой никогда раньше не слышал.

    Завтра как раз первый раз встречаюсь с человеком с форума, будет интересный опыт. После последней статьи мне в личку написало много ребят, оказывается наших людей (с форума и вне его) намного больше в Америке чем я изначально думал. На удивление они адекватней и интересней, чем соответственники, которых я встречал в Швеции, но может мне просто пока везло. Если вы живёте в США, пишите, я рад новым знакомствам.

    Как там Анапа, говоришь газоны начали стричь?
     

    Вложения:

  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Бостон не Анапа, и весточка от кота как вздох морского бриза океана. Батон уже всех заебал рекламой Авито.
     
  18. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.945G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.945
    туфли, наверное, только для фотографии снял
     
  19. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Из-за чего повылазило столько долбоебов, плодящих говно темы?
     
  20. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.975
    Кошастик даёт животик мацать? А то когда они вот так на спине лежат соблазн огромный животик потрепать.
     
  21. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Весеннее обострение
     
  22. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Щупать, жмакать и чухать как угодно можно, единственное что не любит это чтоб на руки брали, хочет бегать постоянно.
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Да бенгал выглядит как домашний гепард. Мелкий зверь.
     
  24. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Мне кажется тред еще не снесли только из-за фоток кота. :neveru:
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    У анапского уралоида "светофор" не работает.
     
  26. Denissov

    Denissov

    Рега:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    2.320G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.320
    это где так?
     
  27. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Накладывай биты и записывай трек, Баттл МС :white:
     
  28. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Я думал обострение спало, несите галоперидол
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    тут пиздец. Откровенно говоря =)

     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
  30. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    А по сабжу-то ваши респы соснули у Анапского.
    Чего тут нечего обсуждать, любой замкадный гадюшник занимает ТОП места ... с конца :kabzonhappy:

    @Денежный , еще фоты крепи здесь. Где живешь, чем занимаешься?
     
  31. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Согласен, нужны посты с фотками по чаще, раз в час два хотя бы, а то я переживаю :chaika:
     
  32. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Две недели назад вернулся в родную хтонь из Крыма, контраст разительный. Знакомые зимуют там уже который год, вот по весне наезжаем к ним с детьми. Нынче в средней полосе что то вообще погода не задалась. Там тоже не скажу, что бы прям жара была, но сухо, и главное блядского снега нет, не считая гор конечно
     
  33. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Там и живу, с утра завтракаю, иду на пляж или в горы по желанию, в горы нравится ездить когда облака под ногами, но сейчас уже будет 30\31 ясный день, т.е голубое небо и облаков почти не будет до след осени\зимы. Днем хожу в тренажерный зал, потом до вечера играю сижу в компьютер(Сейчас чёт подсел снова на WARCRAFT 3 TFT на батл нете, играем кастомки с ребятами из разных стран, в VAMPIRISM FIRE зовут в гости, летом не поеду, а осенью поеду к ним) К друзьям езжу, сейчас по весне черепахи просыпаться начали, страшно фотографировать их, не хочу палить места респа черепах, как они выжили ХЗ, еще в лесу дикие маленькие еноты бегают, жена вначале за медведя признала, издалека, надо валить говорит:chaika:
    Тему создал, что все угорают типа ХАХА АНАПА, а у самих говно за окном)))) Пока у меня 2 раз газон подстригли у многих еще говно не оттаяло:facepalm: про разницу в чистоте и прочем я уже не говорю. Все таки ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИЯ, т.е тут работы НЕТ И НЕ БЫЛО! НЕТ ЗАВОДОВ И НЕ БЫЛО, КВАРТИРЫ ПОДЛИВНЫМ НЕ РАЗДАВАЛИ, СООТВЕТСТВЕННО ИХ ДЕТИ НЕ СРУТ В ПОДЬЕЗДАХ И НЕ РИСУЮТ МАРКЕРАМИ, казалось бы та же Россия, а люди ведут себя по другому? Что это? Это положительная селекция в ходу!
    Ну и пруфы как тут любят, Анапа самый чистый город в России
    Самым чистым городом России признана Анапа. Она набрала 8,1 баллов.
    https://news2.ru/story/556818/
    Кстати самый грязный город это Итальянский неаполь, как там Европка?:chaika: Ну это так юмор уже.

    Ранее в ноябре был назван самый грязный город Европы — им оказался македонский Тетово. Вторую позицию занял итальянский Неаполь, на третьем месте — столица Македонии Скопье. Также в топ-10 вошли албанская столица Тирана, итальянский Турин, румынский Бухарест, столица Боснии и Герцеговины Сараево, польский Краков, Пловдив (Болгария) и столица Украины Киев.
     
  34. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Эта весна\зима прохладная была) Но и в феврале было +20, а так в среднем да 10-15+, но в средней полосе так и летом бывает) Кто тут давно живет говорят бывало и в марте уже +25-30
     
  35. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ребята, те туфли я одевал в Москву, у вас там насрано везде и посыпано реагентами, это в самом центре, жил в отеле на Арбате когда ездил на концерт, в Анапе я хожу в кедах сейчас. Те туфли дороже среднеигровой форумной конфигурации, поэтому не понятны набросы.
    У нас снега нет, соответственно все всегда идеальной чистоты, грязи\слякоти\серого налета нет, можно хоть в тапочках ходить.
     
  36. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Твоя ошибка в том, что ты занимаешься писькометрией с котом, у которого другие ценности и жизненные цели, и люди несерьёзно начинают воспринимать абсолютно всё, что ты тут пишешь. При этом твоя позиция во многих вещах здравая, направь её хоть немного в более миролюбивое русло и будет диалог.
     
  37. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    А деньги, деньги откуда берешь - вот что нам расскажи.
    Кон расписал статьи расходов вплоть до отбеливания ануса. Расскажи примерно как там по баблу. И захвати еще пригороды, которые рядом с Сочуй, Анапой, Краснодаром
     
  38. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Продал бизнес, живу на эти деньги+пассивный доход. По расходам если буду писать может вызвать гнев тех кому это много или смех тем кому мало. В среднем если брать перекрёсток/магнит/пятерочек то цены +- те же, есть макдональдс кинотеатр с аймакс 3д жить стоит столько же, в летний период если кушать овощи/фрукты то может даже дешевле, летом помидоры местные 20 рублей/кг арбуз 5-6р кг, персики/абрикосы 30-50 виноград 20-30 рублей местный, это все 5-10км от города на ярмарках, в тур зоне туристам могут впаривать и по 200р кг. Жильё ль 70000 кв метр, земля 1 сотка 1млн рублей. Дальше сами считайте , сопоставьте со своей недвижимостью, на 1-2 береговых линиях очень дорого и смысла нет, т.е 1-2 млн долларов цены. 2-3 км от пляжей уже дешевле.
    Если не кидать понты а купить простую квартиру/дом в 2-4 км от пляжа, то цены как в городах миллионниках.
    Сейчас я нахожусь на б. Утрише это заповедник. На фото оцени чистоту воды, глубина 1.5-2 метра, видно дно..
     

    Вложения:

  39. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    у вас есть реферальная система кстати?:D
     
  40. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Что за ерунду ты пишешь какие ценности и жизненные цели? Они у всех одинаковые , жить хорошо, быть счастливым, видеть любимого человека рядом, жить в хорошем климате/экологии, что бы была инфраструктура, было чисто, качественная еда, здоровый сон. Это база, она у всех одна, и где ты увидел писькометрство? Я не говорю о деньгах, я говорю о месте где живу, вы в силу ограниченности мышления думаете, где родился там и пригодился, для меня Анапа не конечная точка в пространстве, тут просто кайфую, наслаждаюсь морем чистым воздухом, у меня тут недвижимость. Я не зацикливаться на одном месте. В этом году было уже 6 перелётов , путешествуйте , мечтайте, живите как хотите, че вы привязались к месту где человек проводит большую часть времени? Недвижимость на море всегда останется недвижимостью на море, даже в РФ зоне, это самое ликвидное что может быть, продать можно за 30 минут за наличку. И уехать жить хоть куда, но в данный момент я не могу жить не в РФ т.к у меня старенькая бабушка 92 года, и я единственный у неё живой родственник, я не могу позволить себе кинуть беспомощного старого человека ради трактора, я купил ей новую квартиру/мебель/технику обеспечил ей счастливое существование, она может позволить себе все что хочет. Правда ее желание скромные, это пряжа и хорошая еда. Я не кидаю вам фотки бабки из Саратова к которой нужно выезжать только по весне, я своим близким обеспечил достойную старость. Это дело даже не денег, а отношения к этому. Кому-то не зазорно что у него бабушка на старом диване в квартире без ремонта живет, для меня это не приемлемо.
     
  41. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Сколько надо долларов/мес, чтобы жить как ты?
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Откуда столько агрессии, ты нас ненавидишь? :neveru:
     
  43. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Эта база далеко не у всех одна, да и счастье все видят по-разному. Представь, человеку может нравится писать код и тусить в офисе, ты же сразу начинаешь ставить себя на его место и накладывать свои ценности на чужую жизнь. Заметь, я ни разу не говорил что хуйня твоя Анапа и ты дебил залипающий в стримы. Что семье помогаешь, хорошо питаешься и не грузишься работой молодец, в этих моментах я на твоей стороне. Но диалог не значит выдавать своё мнение за единственно верное, это ещё и умение слышать собеседников. Хорошего дня!
     
  44. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    ххх
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
  45. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Если углубиться в форумную историю, то я начал скромно, но все начали троллить и подкалывать, когда я подколол вас в ответ вы обиделись. О чем речь то? Конкретно не ты, но большинство, вот и ставлю на место их.
     
  46. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Это был своего рода обряд крещения, так всегда с темами новых пользователей. Сейчас бы поддаваться на форумные провокации и отчитываться за каждую покупку ;)
     
  47. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
     

    Вложения:

  48. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Улиток нашёл ещё ребята! Буду домой брать!
     

    Вложения:

  49. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.975
    Ну насчёт недвижки на югах тут твоя правда. У России только побережье чёрного моря и крохотное место южного Приморья имеет выход в купабельное море.
    Это ещё не все севера и сибирь схлопнулись — все таки будет ещё волна переселения народов оттуда. В мск уж очень дорого, Питер предлагает панельное гетто на окраинах. Краснодар ещё есть, но это на любителя.
    В общем, молодец что переехал.
     
  50. TheGenderBender

    TheGenderBender

    Рега:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    26
    Gold:
    490
    Ну че, хоть один клиент то прибился от рекламы тут?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей