\

Владимир Георгиевич приглашает на Королевский Classic

Тема в разделе "FunPay - биржа игровых валют", создана пользователем FunPay, 11 янв 2020.

  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Сап, дефач! Я, мои бравые форумные бойцы, и сотни других людей, как безумные рубасим на Королевском Classic. Угораем по молодости и хардкору, фармим Баюма по 4 часа, сражаемся за Закена по 2 часа. Настоящее безумие!

    На сервере установился неплохой баланс сил. Есть два сайда, которые могут худо-бедно на равных сражаться. Можно примкнуть к любому будучи как миллионером, так и работягой с завода. Игре нужны люди. Еще вот ни капельки не поздно ворваться. Во многих топовых пачках не хватает людей, они грузят окна и с радостью примут тех, кто поможет им играть в комфортных условиях. Обуют, оденут и дадут возможность фаниться.

    А главное — все, кого я знаю, душой вернулись в 2007. Люди наслаждаются атмосферой, холиварят на форуме, троллят, ругаются, мирятся, устраивают свидания у водопадов, фармят на окнах. Самое время вспомнить замечательную песню Wercade — она полностью отражает суть. Жители Королевства, я уверен, переживают сейчас вот то, о чем поется в песне — проводят в игре ночи, встречают восходы, влюбляются, любуются пейзажами, сражаются.



    Дефо и Ксения создают теплую и ламповую атмосферу, не спят вместе с нами, наблюдают, комментируют, переживают. Спасибо вам! <3

    А ещё Дефо не душит работяг и позволяет приторговывать на FunPay. Для кого-то это возможность подзаработать. Для кого-то — без усилий вкатиться в биг-вар. В общем, храните деньги в сберегательных кассах, летайте самолетами Аэрофлота, а адену покупайте/продавайте на FunPay!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  2. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Не, ну это уже совсем удар ниже пояса... В последний раз такое желание скачать клиент у меня было лет пять назад.)
     
  3. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Не сдерживай себя! Ведь это безумные :1010:
    Я не знаю, когда тут ещё раз повторится подобное.
     
  4. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Да если б 2-3 часа в день была возможность уделить игре, то можно было бы. А так, чисто по выходным, можно просто зайти посмотреть по сторонам, да понастольгировать, не более)

    Мне это все напоминает ситуацию, когда все друзья бегают на улице , играют в снежки и катаются на санках, а ты сидишь дома с ангиной)
     
  5. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Скорее всего, в следующем году! :)
    А так подписываюсь под всеми словами Владимира. Душой я в 2007-ом.
     
  6. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    та это вообще вин тысячелетия, щеглы поняли на что надавить
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    поставил запретный + Владимиру Данатавичу;
     
  8. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    707
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    74
    Gold:
    260
    Несколько дней назад приехал потдатый, скачал клиент, зашел в игру. Это как наркота или сигареты -можно даже бросить, но не забудешь никогда. Закинул каких-то копеек на мелкие расходы, побегал пару часов и понял, что это бессмысленно для меня, хотя ностальгия нереальная. Это игра, которая должна быть основным занятием, надо минимум часов 5-7 в день, иначе ты просто не в теме. И рейты ничего не меняют -ты можешь выкачать макс лвл, но проиграешь по эквипу, проиграешь в борьбе за территорию итп. Да и социальная составляющая не реализуется -когда ты подолгу в игре, то ты в паке, ты в клане, ты участвуешь в обсуждениях, ты решаешь оперативные задачи, ты среди тех, кто делает эту игру. А нестабильно, по 2-3 часа в день -это ни себе, ни людям. Такая вот игра, просто создана для альтернативной жизни. В общем, даже закинутые деньги не потратил, разлогинился и не захожу. А сервак реально крутой во всем, у кого есть возможность играть -искренне рекомендую, я на таких фришках еще не был (а серваков и офф и фри я видел более чем, в свое время- особенно)
     
  9. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Ну уже поздно врываться, на следующий может зайду :с
     
  10. LordOfHatred

    LordOfHatred

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    30
    Gold:
    25
    Аналогичная история. Правда у меня все закончилось в данном случае на установке клиента и создании будущих шк, тк и варка
    Какие бы там не были рейты/магазин и все прочее - крайне сложно уделить игре 3-4 часа в день непрерывного внимания. А нужно ведь больше и желательно еще и иметь возможность ворваться среди ночи/посидеть до 2-3 часов ночи чтобы кого-то там щемануть/отжать эпик.

    Хотя, конечно, за такие посты в теме про "давайте к нам играть" стоит минусить и в перманентный бан кидать, чтобы не делали минус мораль новым потенциальным рекрутам
     
  11. roniakia

    roniakia няяя трапики ня-ня-ня

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    96
    Gold:
    5.080
    как же ты ошибаешься (только вчера вечером рерольнулась в ее).
     
  12. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Надо найти с кем играть чтобы не было скучно (скучно в плане не с нубами играть) и надо купить ПК чтобы играть, потому что из компов у меня только два мака сейчас
     
  13. roniakia

    roniakia няяя трапики ня-ня-ня

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    96
    Gold:
    5.080
    Я на маке в линейку в своё время только так гоняла :)
    А пати да, но сейчас острая нехватка тех же бд, пати готовы выкачивать людей и одевать лишь бы играли.
     
  14. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    На БД я бы не пошел, в общем не так все просто. )
    На маке играть это пиздец, нужен нормальный комп чтобы играть )
     
  15. roniakia

    roniakia няяя трапики ня-ня-ня

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    96
    Gold:
    5.080
    Ну сиди@тухни и облизывайся пока все играют. Ноу оффенс, просто тоже когда-то была ждуном и переболела это и стало прикольнее жить :)
     
  16. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Да я даже не особо слежу, просто не всегда до старта понятно будет интересно на проекте или нет
     
  17. roniakia

    roniakia няяя трапики ня-ня-ня

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    96
    Gold:
    5.080
    (Сейчас интересно и влететь можно весело)
    :)
     
  18. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    в праздники время было бы 24/7 поиграть и взять максимум)
    ну плюс комп говорил же, на маке я не буду играть, это мертворожденная затея)
     
  19. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    вот это поворот - нехватка саппортов :) щас же средний уже 80+ врядли так быстро саппов подтянут
     
  20. roniakia

    roniakia няяя трапики ня-ня-ня

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    5.080G
    Karma:
    96
    Gold:
    5.080
    Я реролл почти сделала при том что вчера начала играть и играла за нового перса часа 3. Ща на рб подцеплюсь и завтра уже играть буду нормально лол.
     
  21. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    ну ЕЕшкой всяко интереснее играть чем БД :) хотя медуза это эпично, но судя по резисто-бустам шанс прохождения не высок :(
    п.с. у свс на 83 есть сайленс 3ур.! оО, хочу свс 83 :putinhappy2:
     

Поделиться этой страницей