Влияние "медийных" личностей на слабые умы.

Тема в разделе "Королевский Classic: Secret of Empire (x10)", создана пользователем Меган1337, 19 янв 2020.

1. Меган1337

Меган1337

Рега:
    23 дек 2018
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    ХЗ с чего начать.

Наверное по прошу вас прочитать все до конца. Это очередная тема "моё мнение".

Начнем наверное с самого актуального. Сафирон ливает с сервера. Нет, нет, нет! Это не призыв к действию. Это так, часть поста. Одна из тем.
    Вообще за призывы и агитацию "Ливаем с сервера" надо банить перманентно! Это сделает комьюнити ла2 более долгоживущим. Темболее нужно банить когда это "медийные" личности. Как никак а аудитория 12 человек это тоже аудитория.

Вообще я о том что у людей у которых есть свой проекты стримы, страницы в соц сетях, блоги, сайты. Это не дает им умение "я всегда прав". И не всегда когда стример говорит что-то к примеру "сервер без онлайна я ливаю" это правда. Впервые я наблюдал такой феномен у мэдисона когда он сознательно говорил дичь а комьюнити воспринимала все в серьез. Та же история произошла у нас. Не всегда то что говорит стример 100% правда. У вас должно быть свое мнение и если у вас возникли какие-то сомнения то это уже повод проверить прав ваш кумир или нет. А если он не прав. То уже всегда нужно проверять его инфу. Но слабые умы всегда будут свято верить что стример которого они смотрят прав. Нужно выходить за рамки слепой веры. "Медиа" личность это не супер герой, это обычный человек.

Проблемы комьюнити ла2. СТАДО! Не в обиду. Но рили?! Каждый раз все по плану. Старт - фэйл когото - за ним пол сервера- за ними весь сервер. АЛО! ИГРАЙТЕ В СВОЮ ИГРУ! Получайте удовольствие от игры а не от того что кто-то играет или не играет!

Софт головного мозга или опухоль адриналина.
    Смешно было наблюдать за попытками челиков распознать адрик. Начнем с того что распознать адрик сможет только челик который понимает как он работает. Так может вы сами грешники и на других грешите? Во 2. Смешно думать на чела который в окне качает 89 или какую там арбу на оффе, на фришке стоит на адрике. Дешевле взять драйвера за 100р в час который загрузит 9 окон и будет следить за макросами и.т.д. Чем ебать се мозг адриком. Притом что тут макросы есть.

Рисовка или как админ в игру влился.
    Да есть грешок. 1! Один! Ибо не правильно переделывать шмот из мили в маг если кто-то решил что он не на том играет. Это проблема тех кто делал выводы на старте.
    Скилы в пасивках? Во 1! Они не работают!
    Во 2! Вы считали сколько чаров в колобках с скилами и сколько в наших? Все колобки се брали скилы у админа! А у нас не все еще 50й апнули. Я про пиратов. Хотя пираты щас 50% нашего али.

Донат!
    Конечно! Донатеры. Везде донатеры!
    Ало челики. В свой клан уткнулись и считаем свое бабло потом варовское.
    Дамага, Джинкс, ролс ройс, годхант, сафирон, и еще куча средних донатеров и возможно еще какието топ которых я не знаю.
    Посмотрим на наш клан.
    Роснефть, веня. Так стоп. Это что все? Да веня одел весь свой пак. Да роснефть помог одеть свой пак. Помог! не одел. Остальные сами. Или я чот не знаю?
    Вам всегда кажиться что у варов все лучше. У вас забустили дохуя бабла в 1 дестра который соло рб фармит. Там буста столько же сколько в вене!
    Помните! У соседей всегда трава зеленее.

Сафирон.
    Все кто играл с ним на эсенсе всегда мне говорили одно и то же. Он слабый духом.
    Он нытик. Он устанет и сольеться и на всех хуй положит.
    Мое мнение. Челик не хотел РЛить. Челик 3 недели! Искал повод слиться с серввера.
    То вары дохуя донатят. То варов дохуя. То вары на софте. То варам все рисуют. То не тот лунный день. То не с той ноги встал. НАНЫЛСЯ!

Будущее.
    Я буду играть дальше не смотря ни на что. Буду рад воевать с колобками. Сильно давить и набирать зерга не буду. Я за интересную игру.

Спасибо. Что прочел. Это было мое мнение. Ты можешь свое написать ниже. Но 99% мне будет на него пофиг. Т.К у меня есть свое. Еще раз "всем спасибо. На сегодня все."

2. roniakia

roniakia няяя трапики ня-ня-ня

Рега:
    12 июл 2011
    Шекелей:
    730G
    Gold:
    730
    Ой блядь, на втором абзаце стало ультрадушно, не осилила. Лучше Эльфа Снежного себе заберите обратно.

3. Basstez

Basstez работает на вебкаме членом

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    1.585G
    Gold:
    1.585
    Про адрик тему удалили. В словах про биша, а не ппшку запизделись, т.к. ресали вообще бресами. Ответа почему чар бегает к одной точке тоже нет. Ну вообще ответ был, там же человек сидит за компом. Просто без сосок качается. Веня попросил и тему потерли в общем:pthumbsup: А потом дефо будет писать, как в России все хуево:putinhappy2:

4. qParadox

qParadox не сильно умный какол

Рега:
    4 июл 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ебанутся, Дефо и скилы рисовал, совсем упал в моих глазах

Вы как бабки сплетницы, "слышали звон" (DD)

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
  5. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.596G
    Gold:
    4.596
    Никто никому скилы не рисовал. Было автоизучение 2профных скилов через команду, для тех кто качнул лвл выше 50го и купил книгу. На этот шаг администрация пошла по причине неправильно описания требований по уровню в этой книге.

6. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    Тема лютое тошнилово кроме слов о сафироне и стаде, сафирон так же на эссенсе ливнул "я устав, я ухожук" с нихуя и коммьюнити точно такое же "о топы ушли тут больше делать нечего! Ай да на новую фришку".
    Смешны съезды из разряда увидел адрик сам грешник, пришел один даун начал рассказывать какие у него охуенные макросы, что он дохуя шарит, потом приходит веня и говорит, не все хуйня сидит живой драйвер, при этом живой драйвер на видео приходит через 2 минуты когда начинает бегать и делать вид что он мобов убивает ручками. Вы свои кулсторибобы рассказывайте в клубе анимешников астериуса.
    А вот эти сторисы ИГРАЮ НА РУОФЕ КАКОЙ СОФТ оставь челикам которые никогда на руоффе не играли, заказать себе частного ботца который фросту даст хуйца, не стоит нихуя и только хроники встроенного бота умеренно фиксят эту проблему, при этом радар никуда не делся.

7. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    686G
    Gold:
    686
  8. SomeChemicals

SomeChemicals Премиум пользователь

Рега:
    30 сен 2014
    Шекелей:
    345G
    Gold:
    345
    Я пытался, но упал в непредвиденный пробел во втором слове, сломал ноги, и дальше не могу.
    Так может и не стоило начинать, пока мысли формулировать не научишься?:kabzonhappy:

9. qParadox

qParadox не сильно умный какол

Рега:
    4 июл 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Причём тут это, если тс говорит о пассивах нарисованных?

10. SomeChemicals

SomeChemicals Премиум пользователь

Рега:
    30 сен 2014
    Шекелей:
    345G
    Gold:
    345
    "это тема моё мнение, прочитайте ну плз...
    ... на любое мнение расходящееся с моим мне похуй т.к. у меня есть СВОЁ!!!!!"

11. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.596G
    Gold:
    4.596
    Какие еще блять нарисованные пассивы?

12. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    Из-за такой проучки как я понял визуально оставались все пассивки активные на тот момент на чаре, например бонус сета, но они не работают, просто висят картинкой

13. Grabe

Grabe

Рега:
    25 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вся твоя тема мне напоминает видео с девочкой "Никакого праздника". Дружок, а ты не учитываешь, что люди могут быть привязаны к своему комьюнити и не намерены вливаться в другие? И если лидер этого комьюнити или твой КП лидер уходит, то за ним уходят и остальные, потому что они наверное играют вместе и уходят вместе. Видимо шлюховать из сайда в сайд для вас норма.

14. OneKensai

OneKensai

Рега:
    2 янв 2020
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Братик, ты б для начала писать грамотно научился и более-менее слова складывать в предложения, а потом говнопасты свои строчил. Спасибо, твоё мнение и видение ситуации очень важно для нас всех, держи в курсе.

15. CyKaH

CyKaH Премиум пользователь

Рега:
    12 июн 2009
    Шекелей:
    235G
    Gold:
    235
    у них в клане каждый второй так пишет. Ты обрати внимание на посты qJz. Тот если больше двух строк напишет, то уже ничего не понятно.

16. GodHunt

GodHunt VIP

Рега:
    13 окт 2010
    Шекелей:
    3.425G
    Gold:
    3.425
    Прочитал всю эту стену и ахуел. Причем тут сафирон и весь пак бени в бане после включении защиты? Ты чего прихуел что ли друг?
    Все такие ахуенные с офа и драйверами, но после включения защиты почему то весь пак в бане. Вот блять курьез.
    Дальше даже читать не хочется. Донат не донат. Ну влили вы дохуя в шоп - молодцы за счет этого шотали людей которые влили меньше, к этому вообще претензий 0.
    Вся претензия была в том что мид А апнули в топ А в обход всех полировок и прочей шелухи.И твои пиздюки драйверы орали, что все лохи,а они это заточили пытаясь выставить всех ебланами.Ну,считай получилось - мы ебланы. Приятной игры.

17. CyKaH

CyKaH Премиум пользователь

Рега:
    12 июн 2009
    Шекелей:
    235G
    Gold:
    235
    Меган ты что так расстроен? Аденка по 2р на фанпее? Продаться не успел, или что? Ну ты планировал в 4 пака заовнить сервер. Теперь у тебя получится.

18. Snake356

Snake356 Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    1.110G
    Gold:
    1.110
    Соглашусь странный обмен.
    Не знаю как в этих хрониках. Но раньше всегда маг Оружие точилось в разы хуже чем милишное.

По этому обмен какой то не равноценный. Не говоря уже о том что можно купить самый дешевы шмот какие нить аобы на затачивать (так как спрос на бланты меньше всего) их а потом поменять на эквевалент магический которые стоят в 5 раз дороже.

Поделиться этой страницей