ВОЙТИ В ОККУЛЬТИЗМ ОТ МАРБАСА.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Marbas, 27 янв 2019.

1. Marbas

Marbas Товарищ Марбас Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Считаешь себя магом?
    Маг это градус (орденская степень)
    А ты просто хуй.
    (С)Мархосиас, тобишь я.

Тема вдохновлена письмами людей в ВК и здесь в личку. Это как вопросы как и куда мне развиваться, так и заказы. Тут я дам базис, опишу свое виденье, дам базис и скажу чего делать не стоит ни в коем случае. Так как можно уехать в дурдом или на кладбище. И лучше второе чем первое. Ну что же, начнем:

FAQ:

В.Кто ты в этой сфере?
    О.Практик, опыт с 2006 года (считают с момента совершение первого ритуала и получения имени). Работаю в системе Западной Традиции, очень ограниченно - Русское Чернокнижие. Изучаю Каббалу. Демонолог/Экзорцист. Иду по серединному столпу Древа Сефирот. 6 успешных изгнаний. На стадии вступления в О.Т.О. (длительный и геморный процес так как масонский подход в организации). По айтишной класификации - я мидл.
    В.Кто ты по вероисповеданию/эгрегору?
    О.Верю в единого бога. Не чту Колесо Года, в будущем будет эгрегор Телемы.
    В.Зачем мне это читать?
    О.Не нравиться, не читай.
    В.Я Вася Пупкин, работаю в маке. Войти в айти мне лень. Страшное лицо для вебкама. Пусть мне демоны денег дадут.
    О.Стань гейшлюхой.
    В.Ты был на Битве?
    О.Нет, но буду пробиваться. Это театральное представление для пролов. Там делают связи и рубят большие бабки.
    В.У меня бабка гадала и от запоров лечила методом втыка паяльника в место запора.
    О.Круто, заходи присаживайся.
    В.Что мне даст магия?
    О.Кучу интересных знаний, полезные медскилзы в жизни, общение с интересными людьми, общение с интересными не людьми =), увидите изнанку мира и охуеете, ЧСВ и то офигенное чувство из детства ''Оо, это работает, у меня получилось''. Денег прямо вы не получите. А еще сможете трахать 17летних няшек прикидываясь гуру=)
    В.У меня сущность в виде гномика. Изгони.
    О.Если ты не псих как батон, пиши в личку. Добро пожаловать на диагностику. Будь готов ответить на кучу личных вопросов, часто неприятных. Психов не принимаю.

Допустим, вас достала классическая религия. Вы ищете альтернативу. Викка для вас. Только не русская. =) Вы с 12-13 лет видели то что не видят остальные или слышали или могли рассказать мамке цвет волос на жопе Ашота к которому заходила ваша маменька. Это хорошо. Вы хотите научиться этому чтобы рубить бабки. И вам 30 лет. Идите в психологи или просто в разводилы на базе эзотерики. Учиться всему этому с нуля это годы. Годы крови, пота и посаженного здоровья.

Требования к обучению:

1.Не быть идиотом.
    Рили, если вы мамкин сыч, работаете в макдональдсе или просто днище по жизни. Вы пришли не туда. Как вы можете, стоя в полном Соломоновом круге приказывать демону который старше этой планеты, если вы настолько уебан что слушаете каждый день менеджера в кепке с буквой М и идете чистить толчок или говорите свободная касса. Вы уебок. Выпилитесь или вон в л2 поиграйте.
    А еще мозги нужны чтобы фильтровать учебный материал и не дай бог не кушать каку.
    2.Наличие свободного времени. Хотя бы 10-15 часов в неделю.
    Придется учить достаточно сложные системы, которые построены на учениях типа Каббалы. Если у вас пол часа вечером - максимум что вы освоите это Таро и то будет долго.
    3.Умение и желание учиться. Это вам не битва экстрасенсов, где ответы в гробиках и ебут собак за кулисами. Тут нужно учиться, читать толстые книги зарубежных авторов. Учить другие языки хотя бы на уровне читать - латынь, минимум иврита и т.д.
    4.Твердое понимание какую традицию вы хотите. Вы ее выбираете. И двигаетесь. Будь то Кельтика, зМт, русское (о сем сорте поноса мы поговорим далее)

Русский Оккультизм.

Ее нет. Суровая правда для неофита. Есть редкие исключения, например издательство Касталия, творческая группа Телема. Брат Марсий-Сестра Ис, издательство Енигма и прочие мелкие но годные темы. У меня 80 процентов книг изданы Касталией.
    Есть сорта говна - Черновед, Полынь и прочая ссань. 5000 заговоров от Наташи Ашотовой. Книжные полки русских магазинов (я тарюсь на Петровке в Киеве) полны ароматного поноса. Оккультизм в СНГ это зароботок на нищих и шизофрениках. Это 90 процентов рынка.
    Русское Чернокнижие - рабочая тема, но очень ситуативные источники, по этому я бы не рекомендовал это нубу. А еще погостные практики. Если понимаете что кладбище и перекрестные черти, это ваши бро. Дерзайте. Но книг очень мало. Из годных я посоветую Черный Псалтырь, книги Аманара (но это не точно) и форум. Читать нужно с вниманием, не читать коменты местных бомжар с убогим посткаунтом и новорегой.
    Славянизм - не имеет источников. Хотите славить солнце вместе с лысыми братишками и шизанутыми борцами с жыдами и рептилоидами - вам туда.
    Русская Викка - адекватна так как это Викка, но убогое комьюнити уебков и воров. А еще там много няшных 17летних ведьмочек с каре и уютными теплыми лунками.
    Сатанизм - кошкодавы, учет культов в ФСБ, комьюнити поехавших готов и мудаков.
    Кельтика - закрытые ковены, годные. А еще толпа идиотов в интернетах.

Расскажу немного о том чем занимаюсь я.

Если у вас эти все желания из детства, обычно вам интересно что-то одно настолько сильно что аж клинит. Первое что мне попалось была Гоетия, и пошло поехало. Я бы не рекомендовал ни Демонологию древа Клипот новичку. Оно вас сожрет. У нуба нет личной силы, защиты, крышы. Ничего. Через годик-другой-третий можно начинать. Тем более спасибо американскому автору Коэттингу (и моему любимому автору) за толковое пособие по Пути левой руки и Демонологии. Это рили опасно. Экзорцизм (заклинательный) это тоже самое но обратно. Я умею как засунуть так и вынуть. =) Юзаю для этого Имена Бога. Они у нуба тоже не сработают. В общем такое.

Если вы решили, вкатиться с чего начать?

Я считаю что к любому образованию нужно подходить фундаментально. А тут нужно будет учиться. Еще раз, если вы хотите трах-ти-би-дох. Идите нахуй.

Нужно прокачивать 3 ветки.

1.''Мантика.''
    Предсказание. Не только пресловутое погадать, а еще и нужно для спиритизма и его аналогов, диагностики и познания сути вещей.
    - Таро. Мой выбор и нужен, если идете по ветке западного мистицизма. Новичку я посоветую 2 колоды - Райдер-Уейт и Таро Тота. Первые это классика с полной системой символизма. Второе - наработка Алистера Кроули. Полностью переработанный но такой же адекватный символизм и полные каббалистические соответствия.
    - Руны. Северная тема. Я ее не люблю, так как считаю уровнем немытых папуасов, но вещь рабочая. Если идете по ветке Кельтики или Скандинавии - для вас. Ну или как доп система.

2.''Бытовуха''
    Традиции и практики решающие ваши бытовые вопросы. Тут могу посоветовать Русское Чернокнижие, Викканские практики и тому подобное. Большинство не уходит дальше этого. Почему? А нахера гномику от магии что-то большее. Например нужно чтобы в дороге все было гуд, или завтра тянка дала и прочее.

3.''Фундаментальная наука''.
    Нужно, если собираетесь идти по ветке магии всю жизнь. + западную традицию, герметику Золотой Зари и даже полное и абсолютное понимание Таро можно постичь только прочитав овер дохрена всего. К этому направлению я могу отнести изучение Каббалы и Теургии. Из более практических вещей - Демонологию и все сопутствующее.
    Сразу скажу - все это требует много времени, нервов, средне денег и конского здоровья.

Выбор Эгрегора.

А оно вам надо?​
    Многие говорят что религия это пздц как важно, так как дает вам некую крышу от лишних пиздюлей от соседей, кармы и мира. Я согласен, только он еще и накладывает обязательства. Я работаю без эгрегора, но самый мне близкий и приятный - Иудаизм. Но Гиюр мне приходить лень да и смысл кроме Израильского трактора. Если вам нужна религия которая даст вам больше всего плюшек, с огромным адекватным (зарубежным) комьюинити - Викка. Американские сайты и форумы для вас. Еще адекватная Кельтика - похоже на Викку только в профиль. Если нужен просто саппорт от эгрегора - Телема.

Нужен ли наставник?

Решать вам. В век интернета, телеграма и прочего - 50 на 50. Если есть желание разбиратся самому, вы всегда найдете адекватным людей которых вы сможете заебать через сеть. Если желания нет - вам и учитель не поможет. Плюс это же Россия, детка. Тут любой вася называет себя мастером. Не надо так. Иначе допрактикуетесь до того что вас еще при жизни продадут кому нибудь или научат такой херне, что в дурдом уедете Вы и вся ваша родня до 5 колена.
    Мое имхо - годик-второй раздуплятся самому потом уже понимая ху из ху - искать себе наставника. Если вы состоите в Ковене или Ордене - найдете себе там. Адекватные ордена имеют жесткий порог на вступление и строгую систему организации и экзаменов. Дибил там мастером не будет. Мастер, кстати, относительное понятие. В разных традициях это называется по разному.
    И не вздумайте башлять за заочку в Коледже Телема. Дневная у них кстати норм, но это Москва.
    А еще можете заебать меня в личку или в Вк. Адекватным людям помогу всегда и за просто так. Я за свободное распространение знаний кроме уж совсем сакральных.

Ковены и Ордена.

Это организации единомышленников в рамках единой традиции или просто людей которые вместе работают. Например занимаются гоэтическими вызовами или совместной жреческой или оккультной работой.
    Ковен - 3-5-10 ебал. Часто имеющих одну и ту же веру. (Викка, Кельты). Обычно тот кто возглавляет - является или считает себя гуру и мастером. Организация может отличаться. Будьте осторожны. Кругом дибилы и школоло Ковены. Не лезь, оно тебя сожрет.
    Ордена - всегосударственные или международные организации с жестким порогам входа по социализации, уровню жизни и умственному развитию. Часто масонская организация. (О.Т.О) Встретить там дибила практически не реально, они фильтруются еще на стадии первого собеседования. Есть система ступеней (градусов) на которые нужно сдавать. Да, да, мамкин маг. Тут ты себя мастером не назовешь в 25 лет. Тут же легко найти единомышленников для совместных исследований, наставника и прочее. А еще завести полезные связи, так как люди умные не бедные владеют бизнесами или работают на адекватных должностях. Для тех кто ведет прием - тоже самое- обмен опытом и обмен клиентами.

Материалы которые могу посоветовать:

Кроули Алистер. Магия в Теории и на Практике.
    - Гоетия.
    - Каббала 777 (авточойс таблицы для всей западной ветки).
    Брат Марсий Основы магии Телемы.
    - Соломонова Магия.
    Коэттинг Призывая Вечность.
    - Дела тьмы.
    - Вредносная магия.
    - Книга Азазеля.
    Поль Хасон Исскуство Колдовства.
    Лори Кеббот Погуглите)не помню.
    - Арадия - Бог Ведьм.
    Израель Регарди Гранатовый Сад.

Как видите русских авторов практически нет, кроме той же творческой группы Телема от Касталии.

Адекватный канал по викке у отбитой девочки но еще и подрочить можно. https://www.youtube.com/channel/UCb2nrlwuT9nDNzJZR_QWOJA
    Коэттинг. По сути лучший современный автор по Пути Левой Руки и нью-эйдж демонологии. https://www.youtube.com/user/EAKoettingOfficial
    Форум по чернокнижию, рунам и Таро. https://chernayamagiya.com/forum/index.php Форум русский. Остерегайтесь шизофреников, дочерей маминой подруги-ведьм в 10 поколении и просто мудаков. Гоха от магии. Но много годных наработок и ритуалов. И много новодел говна. Нужно фильтровать. Там же выложена моя практика по изгнанию в открытом доступе.

Прошу модераторов чистить говно в теме, отвечу на все адекватные вопросы в теме или в личку.

2. Semikuz

Semikuz 350к в месяц VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    800G
    Gold:
    800
    Прикольно)

3. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Жаль трактор с этим не соберешь.

4. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Пацан поймал самую востребованную на форуме роль и таки на ней остановился. Ну хотя бы завтра мы не увидим Марбаса - разработчика игр, или Марбаса - целителя-кочевника.

Ты просишь чистить говно в теме, но при этом создаешь говнотему

Когда будут подробности о 17 летних ведьмачках-ученицах? Вот этот контент сразу зайдет.

п.с. Кельтика...Да в моих кельтских татуировках, а у меня они на всей руке, больше "магии", чем в твоих рассказах о призывании суккубов.

Может тоже начать рассказывать, что когда я переем арахиса, это не пердеж, а рождение новой мистической волны?

Иногда очень напоминает начитавшихся Дэна Брауна, которые потом везде плетут байки об осознании вселенского заговора, "ведь Дэн же писал это в книге...".

Последнее редактирование: 27 янв 2019
  5. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Викка - эмиграция по притеснению от РПЦ и чеченов - убежище в США.

6. Kavader

Kavader мастер слов VIP Премиум пользователь

Рега:
    13 сен 2010
    Gold:
    2.805G
    Gold:
    2.805
    Интересно, особенно книги по демонологии которые просто продаются в книжном магазине.
    Тут нужен пост Дефо, а то не понятно благословил ли он открытый потрал в царство тьмы на форуме.

7. Shepard

Shepard

Рега:
    7 апр 2011
    Gold:
    20G
    Gold:
    20
    войти в окульти

спасибо уже как минимум не зря читал.

8. Ходин

Ходин VIP

Рега:
    25 мар 2012
    Gold:
    2.735G
    Gold:
    2.735
    Прошу совета от специалиста. Слышал, что с демонами и прочими сущностями договариваться бессмысленно - всё равно обманут в силу природы своей. И так-как они принципиально умнее и опытнее людей, то никакие уловки жалкого человеческого разума не спасут. Получается - вся магия на помощи духов это путь в рабство к тёмным силам? Или я чего-то не понимаю? Заранее благодарен за ответ.

9. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Их нет, 90 процентов материала ты постигаешь сам, расплачиваясь нервами, мозгами, временем и опытом.
    Посоветовать могу - Призывая вечность - обряды эвокации. Коэттинга. Там 300 страниц, все пояснено так что поймет даже ребенок. + автор с юмором. Я когда ее купил - офигел что то на что я потратил пару лет пояснено на 100 страницах.

10. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Они попытаются наебать. Вызываешь - базаришь - пиздишь- базаришь- пиздишь - готов. Ну и тут нет договоров а-ля Фауст. Их вызывают ради информации и знаний. А еще помощи но там уже легионы и уровень Сеньйора. Это много лет практики и огромные знания на уровне мирской аспирантуры и нехилая личная сила + рабочий эгрегор + ключ от имен бога (если заклинательный путь) или жесткий интерес в тебе если договорной клипотический путь левой руки.
    Но мы нужны им больше чем они нам. Мы без них проживем. Они без еды загнуться.
    Не люблю понятие темные силы. Мир дуален - Инь-Янь. Сефирот-Клипот. Без света нет мрака и наоборот.
    Ну и лучше быть слугой или партнером гоэтического короля чем васей петухом на дне жизни. У меня союз с маркизом гоэтическим.

11. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    60.320G
    Gold:
    60.320
    +17
    Тред с потенциалом вижу я. Чувствую пошел заряд на талоны, валежник и баб

12. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Аминь, братан!

13. Kavader

Kavader мастер слов VIP Премиум пользователь

Рега:
    13 сен 2010
    Gold:
    2.805G
    Gold:
    2.805
    Один изн немногих авторов на DD кто действительно является профессионалом своего дела со стажем в 10+ лет и охотно делящийся советами. Какая ирония.

14. MiwkaBarry

MiwkaBarry Премиум пользователь

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    320G
    Gold:
    320
    Вот кстати да, с мной в посольстве был один такой молодой человек, единственный кто у того консула в тот день визу получил

15. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Ну, чтобы сработало надо несколько раз отхватить неиллюзорных пиздюлей.
    Плюс желательно регистрация официальной какой-то организации.

16. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Зачаровал, не иначе.
    Обычно на убежише подают уже приехав в США.

17. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    У тебя нет друзей кавказцев? Годик кастуешь викканские спелы, получаешь лайтовых пиздюлей от друзей-хачей, так чтобы весь синий и сломали какую-то херню типа пальцев ноги) И едешь.

18. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Пишите вопросы, друзья. Я через 15 минут уезжаю на Гностическую Мессу в O.T.O. Приеду в 8-9 по мск.

19. Ходин

Ходин VIP

Рега:
    25 мар 2012
    Gold:
    2.735G
    Gold:
    2.735
    Раз такая возможность поговорить с мастером... Два вопроса. 1) Правда ли, что теоретически при нормальной вере в себя никакие демоны не смогут захавать твою душу? Или неважно, что ты о себе воображаешь - от сильного демона не убережёшся? 2) Как влияют занятия магией на родственников, детей там или племянников? Чел может быть не виноват, что у него дядя с демонами тусит. Или опять - никому не интересно твоё желание - есть в родне демонологи, ну и ты теперь должен с демонами жить?
    Интересно же!

20. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    1. Говорят, кастовать на святых себе дороже - рефлектом пришибет.
    2. В опасности младшие родственники (дети, внуки, домашние животные) и самое слабое звено в семье.

Кстати, оттого и любовь у ведьм к котам, совам и прочему - предохранители такие.

21. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    1.Относительно. Воля, стальные яйца, крыша и ритуальные приколы. Я буду крафтить меч подчинения и изгнания. Полуторник у кузнеца. Запощу на форум. Душу они не захватывают. Кому ты нахрен сдался? Ты, именно ты. Что в тебе такого. Поймать одержимость можно но нужно быть ебать неудачников.
    Ребенку цепляешь на шею Гексаграмму Соломона и все в ажуре. И имя бога на иврите с обратной стороны.
    Демоны не плохие. Они лучше ангелов. Ангелы еще те охуевшие пидорасы с огромным ЧСВ и желании переделать человека в подобие божие.
    2.Никак. Если ты конечно рак людям сделал, может твоим детям по кармически пиздюлей прилететь.
    3.Меня будет мало ебать желание моего сына. Я должен передать ''огненный меч архангела''. Это навык экзорциста. Хотя сам я его блядь не просил и лучше бы его не было.

22. MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    320G
    Gold:
    320
    Ну я не про убежище, а конкретно визу, конкретно тот консул больше никому визы не выдал. А этот ехал на какой-то слёт в Хогвартс :chaika:

23. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Может свидетель еговы?)

24. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Зачем париться то? Просто скачай мод - https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1607 :kabzonhappy:

25. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    В молодости, на волне явления, гонял барабашек и чистил "Плохие" квартиры.
    Был группа людей (ковен по терминологии автора), с которыми занимались всяким таким.
    Голотропное дыхание, предсказание, управление погодой, тантра-йога, викканские ведьмочки - ээх, молодость....

Но потом компьютеры победили, и интерес к этой теме угас - хлопотно все это очень и для здоровья вредно.

26. Semikuz

Semikuz 350к в месяц VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    800G
    Gold:
    800
    А как научиться аксий в реал лайф накладывать?

27. Криптон

Криптон москвич, у мамы з.п 2300$ (погоны) Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    1.685G
    Gold:
    1.685
    Помню как в детстве (в 5-6 лет) я на протяжении каждой ночи (в 00:00 примерно начиналось) просыпался, вставал ногами на кровать и с открытыми глазами начинал очень сильно кричать, как существо какое-то потустороннее. Но самое интересное, что утром я об этом не помнил уже. Родители в ахуе были. Перестал кричать после того, как отвели в церковь к священнику.

Что это было? Демон вселился?

28. Kramet

Kramet Королевский сычик VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Gold:
    1.981G
    Gold:
    1.981
    Philipp PleinКолбаса
    Поставлю плюс, потом почитаю

29. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Gold:
    300G
    Gold:
    300
    Сбивали на спор тараканов со стены силой мысли ещё когда это не было мейнстримом. Правда по-трезвому это было не так весело. Ну это один гражданин прикололся. Гиде мои 15 лет, эх...:neveru:

30. Malak

Malak

Рега:
    1 апр 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А если дрочить на ведьму, ничего не случится. Поднятие не будет заблокировано?

31. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Мистер кольт лучше Аксия, осечек меньше.

32. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Если дрочишь на ведьму, то ей от этого только дополнительная энергия.

Мужчины с магией работают "от разума", бабы - "от чувств"

33. Loku

Loku

Рега:
    17 окт 2010
    Gold:
    2.465G
    Gold:
    2.465
    Тот случай когда понял из треда, что тоже иду по пути левой руки.

@Marbas
    P.S.
    1. А вот предположим условный Вася из треда, интереса ради, купит книжки из твоего списка литературы, начнёт читать вечером вместе с ддешчкой. Поможет ли это ему качественно улучшить свою жизнь, не оказывая услуги, а для себя — перфоратор соседу выше заклинить или понос наслать или офер удачный получить, головную боль унять?

2. Ежели идёшь и фонари частенько гаснут после тебя, это перки какие-то, надо в ветку молний уходить или просто электроснабжение балует 32 года подряд? Вот не шучу сейчас, реально гаснут, но потом опять загораются!

Несколько раз пробовал силой мысли погасить, но от напряжения издал только некий шумовой эффект коим напугал людей идущих позади, но я, признаться, надеялся на большее.

3. Как быть условному васяну без перков? В этих книжках есть какой-то способ их развить, способы их определить или тут как с талантом?

4. Ещё вопрос, у тебя в описании какие-то культы, религии о который простой обыватель никогда не слышал. Старое доброе православие в этой сфере не котируется?

34. Ommonick

Ommonick

Рега:
    13 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    *Анекдот про астрального зайку*

35. DarkNeo

DarkNeo Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    405G
    Gold:
    405
  36. DarkNeo

DarkNeo Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    405G
    Gold:
    405
    1. Поржал со Слепакова
    2. Нихрена не понял
    3. Подрочил на какую-то девочку

37. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    6.680G
    Gold:
    6.680
    Опача, развитие по ветке магии подъехало. Плюсую.

Вопросы:
    1) по Гёте, что изложено в Фаусте, есть мнение, что само по себе призвание главным образом происходит при произношении имени демона. Иначе говоря, мысль, что наречение = создание. Вопрос - так ли это? В широком смысле - какую силу имеют слова сами по себе? Можно ли ими убить или создать, согласно взглядам в твоей области. В узком смысле - существуют ли все эти мифические создания до наречения? Опять же, по античной мысли, Олимпийские боги вполне существуют в мире идей и этот мир более реален, чем видимый мир изменчивых предметов (являющейся скорее тенью реального) (Платон).

2)Читал ли ты средневековую литературу сторонников инквизиции, скажем, "Демономанию" Бодена? Если да, - твои ощущения, эти люди просто развлекались, или реально знали кого ловили и признания на процессах - не только результат пыток? Можешь ли ты сказать, что какие-то знания были с тех пор утрачены, в каком объёме?

38. Exodus

Exodus

Рега:
    8 июн 2009
    Gold:
    1.540G
    Gold:
    1.540
    Как никогда остро встало ощущение амбивалентности от прочитанного.

С удовольствием бы присоединился к обсуждению, но мне, боюсь, как адепту другого культа (в котором Нобелевские выдают),
    будет чрезвычайно сложно не оскорбить никого и не съехать в троллинг.

Спасибо за статью, плюсую, оставлю ветку с единственным вопросом к автору "по существу":

В период неустойчивой психики и отсутствия навыка критического мышления я наткнулся на всем известные "Откровения Инсайдера". В тот момент я бы записался к тебе на пятьдесят сеансов, чтобы обсудить описанную "членом Правящей Семьи" картину мира. Сейчас не запишусь, но вопрос подниму: есть ли что-то в этой пасте близкое к твоей практике и мировоззрению?
    Другими словами, существование каких ее элементов приближено к истине и существует в том или ином виде, по твоему мнению?

39. Warhangel

Warhangel VIP

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    3.675G
    Gold:
    3.675
    Весьма недурственно 123.png

40. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Гадаю по обучающим ведьминским видео на ютубе, призываю демонов по книжкам из супермаркетов, с 100% вероятностью предсказываю будущее, за 500 рублей :kabzonhappy:

41. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    6.680G
    Gold:
    6.680
    Конкурирующая фирма
    Слышал, что у вас лишают нобелевки, когда не вписываешься в догмы и гонишь на черных архимагов :kabzonhappy:

42. MeGaPIXaRb

MeGaPIXaRb Слава Сомали!

Рега:
    14 ноя 2011
    Gold:
    3.475G
    Gold:
    3.475

43. Exodus

Exodus

Рега:
    8 июн 2009
    Gold:
    1.540G
    Gold:
    1.540
    Shit happens :putinhappy1:

44. Bor-man

Bor-man

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Отличная тема, у нас чел из нашей нововсртовки гонял (молодой пиздюк лет 18) на битву, так ниче теперь видный человек на деревне, свадьбы, похороны там проводит и прочие праздники. Вопрос по теме - налого-облажение в виде пиздюлей или чего то не хорошего ожидать в будущем стоит, если по малолетсву немкромантией занимался и Нач. кладбища терроризировал? И такое - как люди себя ощущают после экзорцизма? в дурку не уезжают?

45. disturbed

disturbed работник ФСБ (майор) Премиум пользователь

Рега:
    1 фев 2010
    Gold:
    1.165G
    Gold:
    1.165
    Марбас, друг, что это за татуировка на руках Константина из одноименного фильма? Где-то читал, что алхимический знак какой-то (Красный король). Если сделать такую, смогу ли я ебашить из рук адским пламенем как чародейка из Diablo 2?
    cd767384a7f0f67017614d1b6843c4b9_i-9.jpg

46. Okrus

Okrus VIP

Рега:
    26 авг 2015
    Gold:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    спроси у любого священника. Это мой тебе совет.

47. Okrus

Okrus VIP

Рега:
    26 авг 2015
    Gold:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    Е

48. Okrus

Okrus VIP

Рега:
    26 авг 2015
    Gold:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    На стриме ты за православие плюсовал.

49. Okrus

Okrus VIP

Рега:
    26 авг 2015
    Gold:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    походу надо уходить с форума. Ибо чернуха - уже черезчур.

50. MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    320G
    Gold:
    320
    Марбас, а беса мультицитирования изгнать можешь? :chaika:

Поделиться этой страницей