ВОЙТИ В ОККУЛЬТИЗМ ОТ МАРБАСА.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Marbas, 27 янв 2019.

1. Marbas

Marbas Товарищ Марбас Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Они в телефоне. А для минек по вахе 2 полки.
    Кровь девственницы на одеяле. так бля и не отопралась

2. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Без обид, ебал я современное айти с ф2п и прочими говенными проектами, бородатыми качками с глазами подростков-омеганов и огромными зп из воздуха.

3. Loku

Loku

Рега:
    17 окт 2010
    Gold:
    2.465G
    Gold:
    2.465
    Так, нужон какой-нибудь простенький обряд проверить себя — не затаилась ли сущность гномика внутри.

А то я в голодном детстве столько мелочи с земли поднял, что во мне точно мог кто-то поселиться и пришло время взымать арендную плату. Демон вызывающий прокрастинацию точно, собака, живёт.

4. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115

5. Alohim

Alohim Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    105G
    Gold:
    105
    равно как и окружающий мир не увидит никаких изменений... Есть интересный опыт: наверняка сталкивался с ситуацией, обычно в темное время, когда какой нибудь объект или тени в доме создавали пугающий образ. Мозг срочно отрисовывает приемлемую картинку, чтобы не обосраться вусмерть. Но если унять животный испуг не дергать головой и глазами этот странный и пугающий образ будет жить довольно долго. Более того в темное время или сумерки в эту игру можно втянуть других людей и для них эта страшилка тоже оживет. Единственный момент, все это живет у нас в башке, и не отображается в реальном мире.
    Конечно повторяемость иначе никакой техники вокруг нас попросту не было бы. Эзотерика не сказал бы что прям не массовое явление, интересуются и практикуют ее в различных масштабах довольно много людей. Вот с результативностью у нее беда-)

6. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Марбас, проведи обряд и сделай меня счастливым человеком?

7. IOstream

IOstream обиженный пикабушник Премиум пользователь

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    ИТ бывает разное, как и ф2п.) Например РоЕ - пример очень правильного ф2п, а вот корейская версия л2... Ну, скажем так, она изначально спроектирована под другой менталитет и другие доходы. Мобильный гейминг нынче просто дойка. И далеко не все ИТшники такие, как ты описал, хотя и их, увы, не мало, но ключевую (пусть и незаметную) роль играют намного более адекватные люди. Насчет огромной зп "из воздуха"... сложный вопрос. Если алгоритм, который ты пишешь, решает задачу экономя 10кк/месяц, то, полагаю, получить с них 1% как оплату более чем адекватно. В этой области реально очень много проблем, особенно организационных, и особенного на территории бывшего СССР. В общем, это отдельная и обширная тема для обсуждения, которая будет оффтопом и врядли тебе интересно. Для нее есть Хабр и Медиум.

8. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Нет спасибо)))тебе и мне никакая магия не поможет

9. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    А кофе тебя не спасёт?) Счастье слишком эфемерно, чтобы достичь его в долгосрочном периоде. В отличии от душевного покоя или приемлимой зоны комфорта, но... с твоей неспособностью закрыться от реальности мордора и стремлением помогать всем и каждому ты будешь вечно несчастна на этой земле, обретая покой кратковременно и мимолетно.

10. Alohim

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    105G
    Gold:
    105
    Марбас, такой вопрос. Игровых богов, демонов и прочих веселых существ знают миллионы людей, то есть по сути существует определенный эгрегор. Есть варик каким то образом воплотить их, скажем породить новое божество или демона?

11. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Десткий сад и дойка на игре с тенями...) получаем инверсное гауссово распределение, где посередине адекваты, а по краям психи с одной стороны и шарлатаны с другой.=_=

12. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Инструкция для ДМ под спассбросок на смывку с Д20.

13. Alohim

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    105G
    Gold:
    105
    С Сараулом вы бы подружились...

14. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Да, куча религий таких. Если ты возьмешь 10к дибилов и заставишь молится богу императору - будет эгрегор, очередная эманация Яхве
    расклад на таро
    Как и во всех сферах

15. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Значит и правда механика вполне рабочая, хоть и спорная. Не зря мой гг сторонится её, но порой вынужденно прибегает в отсутствие других источников сил. Иногда так придумаешь что-нибудь, проработаешь, а потом "блэт, так и есть".

16. Navais

Navais

Рега:
    4 дек 2014
    Gold:
    15G
    Gold:
    15
    Это вообще мутная тема. И за 15 стирок не отстирается, хотя обычная кровь легко сходит) (при порезе с пальца естественно)

17. КриптоКот

КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    7.030G
    Gold:
    7.030
    Криптокот
    Ну что, у кого-то уже получилось по распечатке Марбаса вызвать демона в виде мумии с большим ртом? :naboka:

18. Grankar

Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    16G
    Gold:
    16
    Окстись! Ссущая мумия это страшно.

19. Grankar

Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    16G
    Gold:
    16
    Там буквально разный белок. Его можно только кислотой обесцветить. Не даром у южных народов потом эти простыни годами хранят, как память.

20. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Это скорее кровяной концентрат, выступающий в роли стойкого к бытовой химии красителя. Всё что связано с её свойствами выкидывает при поиске на требуху. Исследования химический отличий и отклонений в содержании кровяных компонентов в данной "конкретной" жидкости не проводились, однако о понятии девственности есть весьма любопытные материалы. Кровь могла выделиться из повреждённых тканей, например какого-либа участка органа с малым кровообращением, но "протекшей" под высоким давлением, крч тупо застоявшаяся кровь. Это так, размышления вслух. Вон, Гранкар выше точнее ответил. Вопрос остаётся почему белковый состав меняется, но это к биохимикам, не ко мне.

21. Shepard

Shepard

Рега:
    7 апр 2011
    Gold:
    20G
    Gold:
    20
    Вызываете демонов, но даже не знаете их имен.
    Не надо так.

22. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Ну так мы найдем способ восполнить тебе доставленные неудобства.
    Можно получить пример таких механизмов? И как их отличить от предвзятости, глюков мозга, болезней и так далее? Как раз научный подход и позволяет нам уменьшить влияние испытателя и испытуемого на результат. По этой логике я могу прийти и сказать что я Иисус, востал из мертвых, но у меня сейчас особое состояние, личные переживания и другие факторы, не позволяют мне это доказать. Но я Иисус епта!
    Люди тысячи лет думали что сонный паралич это проделки духов. Они же чувствовали что у них на груди сидит кто-то тяжелый и они не могут ни дышать не двигаться. А если кто-то заходил в комнату они тоже видели что человек парализован. Вот личностный опыт и личностные переживания, эзотерика. А по факту все до банального просто...

В любом случае можно проверить результат не углубляясь в то, как это работает. Любую эзотерику кроме "сферических коней в вакууме" типа путешествий в альтернативную реальность во сне, можно просто проверить на результат. Не совсем научный метод, но хоть что-то.

В природе очень мало явлений, которые доказано существуют, но мы не можем их объяснить. Люди над этим работают и даже есть прогресс. С другой стороны есть ОГРОМНОЕ количество явлений, существование которых, даже ни разу не показано в нормальных условиях...
    З.Ы
    И хватит мешать все в кучу . Нейробиология это наука, психология нет, и многие психологи сами с этим согласны. Социальные или гуманитарные "науки" вообще не предназначены для доказательств чего-бы то ни было, и если они это делают то с помощью других. В экономике используют математику и само доказательство ,по факту, делается математически. В психологии используют статистику или биологию. Не потому что им так скучно, просто других инструментов именно ДОКАЗАТЬ, а затем и проверить - нет.

Я тут не раз просил назвать мне другой конкретный способ, но ответа так и не получил.

23. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Ок. Это тот момент когда нельзя обосратся. Это раз.
    Второе - а потом с человека придется доставать друга. Так как друг с цели сожрет много. И может начать жрать сразу, может через пару суток. Как будет эксперимент контроливать?
    Я могу за кеш научить, могу еще подогнать парочку таких же. Но быть звездой эксперимента не особо гор. желанием

24. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Ну мы, как бы, обсуждаем в этом треде эзотерику и затронули вопрос её недоказуемости с точки зрения классической науки. Нет, я не специалист в ней, за примерами к Марбасу.

И по психологии вы привели в пример те же самые инструменты, к которым аппелировал и я. Полагаю, столь бурную реакцию вызвала использованная мной не корректно терминология для описания, что ж, признаю, грешен сим. Мало значения придаю выверенности формулировок и их точности, сказывается необходимость часто описывать несуществующие вещи условно-доступным языком опираясь на читательский опыт в области фентезятины, а не научных статей. Аудитория-с разная.)

25. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Научить могу и я. Вообще чему угодно, например способу телепатического общения с гномиками альфа-центавры... В любом случае, если кто-нибудь магов решится, зови его сюда. Проверим все по высшему разряду. Двойной слепой метод через личку Дефо, будет эпик=)

26. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    обьясни что да как. мне интересно

27. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    С видео пруфами, показаниями всех датчиков (список согласуем отдельно, как и методы установки, использовать только сертифицированные приборы соблюдая методику), результатами обследований за печатью уважаемых учреждений признанными таковыми РАН и заверенными показаниями минимум двух свидетелей для каждого случая. Oh, wait, missed impossible!

28. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    В таком случае он не доказуема вообще, потому что других способов просто нет. Я об этом и говорил пару страниц назад как и
    А если что-то не доказуемо в принципе, то его просто нет. Если эзотерика не доказуема, то ее не существует. То же самое с богом и леприконами.
    Точнее правильнее сказать что нет объективных причин верить в их существование...

29. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Экспериментируй на мне, сколько стоит?

30. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Напомните мне, чьи это слова, а то память, чую, изменяет и в глазах троится.

31. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Научить, а не доказать что это работает. Мне оно зачем? Головные боли, изжога, потенциально - телепортация в рандомные точки вселенной
    Не проблема, но сам понимаешь знание не для всех и по этому не бесплатно. Беру paypal. Ну и будь готов к долгой тренировке пока не получиться, расстояние то огого. Это я с ними общаюсь каждый день, а тебе нужно учиться.
    З.Ы
    И найди бутылку шампанского (можно пустую), оливковое масло, корень мандрагоры и заднюю фару от форда фокуса. Это для ритуала посвящения и приобщения к общекосмическому телепатическому интерфейсу ( ОКТИ)...
    Чем шире горлышко бутылки, тем лучше связь...

32. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Бля чувак не троли)
    Че за эксперимент?

33. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Хватит переобуваться на ходу. Либо ты контролируешь ход эксперимента как заявлено, вместе с полными пруфами и верификацией, либо ничем не отличаешься от тех, кого пытаешься изобличить попытками подкола и троллинга. Не упрекай уж других тогда в некорректной терминологии с формулировками, раз сам этим грешишь.

34. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Девушкам скидка, договоримся :putinhappy1:

35. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    А ты про доказательство мага, я то думал ты хочешь купить мои курсы связи с гномиками=((

Короче твой маг говорит что конкретно умеет, и мы всем ДД придумаем адекватный эксперимент который сможет проверить его способности на практике. Затем ньюансы что-бы исключить утечку, а так же что-бы проверяющий не знал что именно он проверяет. ( упрощенно для примера кто-то один кладет фото, в конверты, которые передает второй человек, не имеющий понятия что в них.

Можно подключить Кота и других АйТишников что-бы сделать это удаленно через скрипты.
    Эксперимент придумаем, ищи реального мага!!

36. CyKaH

CyKaH

Рега:
    12 июн 2009
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    на них че типа ментал шилд висит? или скил зеркало, как у палладина)) возвращает все скилы обратно)

37. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Тьфу, любители. На битве экстрасенсов насмотрелись? И сам опыт, и методика контроля. "Научным" подходом даже и не пахнет, а ты так про него затирал...

38. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Я реальный практик. Маг это степень блядь, никак вы блядь не научитесь. Какой смысл реальному магу участвовать в этом цирке?
    И то и то и третье

39. CyKaH

CyKaH

Рега:
    12 июн 2009
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Марбас кстати а привороты умеешь делать? хочу чтобы меня Сансара полюбила

40. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Изучение начнется, когда будет показано что феномен существует. Ты мне предлагаешь просить лабу в НИИ что-бы проверить друга-мага Марбаса?

Джеймс Рэнди, Премия Гудини делают это именно так.

Где в битве двойной слепой метод, строгий регламент , контролируемый эксперимент , слепая рандомизация и т.д? Сравнил. Если бы я работал в Битве Экстрасенсов, ее закрыли бы в первом сезоне из-за неявки, а меня бы уволили

41. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Обычно учу как делать приворот. Делать их зашквар и большинство клиентов такие сука идиоты что ты все сделал а они все сами портят и права качают.

42. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Эх ты) Фейри попробуй :Kabzon:

43. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    855G
    Gold:
    855
    Я тебе предалагю определиться с направлением воздействия и его характером, выбрать подходящие измерительные приборы, хотя бы просто поверенные, запротоколировать ход эксперимента и обеспечить предоставление, как минимум, видео доказательств и показаний свидетелей с датой и подписью и пд (в личку дыфо, как ты предлагаешь) о том что то-то и то-то было совершено обеими сторонами и привело к такому то и такому то результату. Что обеспечит повторяемость и воспроизволдимость эксперимента третьей стороной.

44. Tapfer

Tapfer зажиточный гном со спорткаром VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Gold:
    2.255G
    Gold:
    2.255
    Прекрати, это высказывание на уровне начала прошлого века когда ученые заявляли, что все что можно уже открыто, осталось только отшлифовать.
    Если есть желание можно попробовать объяснить историю Билли Миллигана или тринадцатилетней Розмари которая в 1931 году разговаривала на древнеегипетском с учеными - так называемый феномен ксеноглоссии. Есть много свидетельств а объяснить не могут. Туда же можно отправить историю с жеводанским зверем, там тоже достаточно хорошего честного материала и там люди пытались трезво оценить, что они видят. И таких вещей бесконечное множество и уж точно они никак не вписываются в "нашу" реальность, ну совсем никак.
    Мы даже в бытовом плане не знаем, что происходит вокруг, а тут о каких-то тайнах речь.

45. CyKaH

CyKaH

Рега:
    12 июн 2009
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    и как приворот действует? что чувствует человек которого приворожили

46. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Приворот - тяга.
    Присушка - жестко циклит на человеке + тяга.
    Секс привязка - и так ясно.

47. Rathma's Chosen

Rathma's Chosen "был бы не против попробовать с парнем"

Рега:
    3 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А вы тоже ждёте, когда Bhoooo поедет к Марбасу проверять правдивость его заявлений? Мне очень хочется что бы какой то скептик из темы реально это сделал. А самому не хочется связываться если честно, своя жизнь таки есть.

48. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Погоди статуя! Ты хочешь сказать, что мяса не существует, м?

Cypher.png

49. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Gold:
    490G
    Gold:
    490
    Какое воздействие? Мы еще не показали что оно вообще есть, а это самое простое. Уже давал этот пример существование гравитации было показано очень давно, смогли измерить гравитационные волны только пару лет назад и это было ОЧЕНЬ не просто. Ты бы им предложил начать сразу измерять не ясно что, вообще все мерять приборами, любое заявление шизика?

Торсионные поля измерять? Влияние гомеопатии тоже? И с каких пор показание каких-то свидетелей хоть что-то значит? Весь цимус в том что-бы свидетели были выбраны нами. После рандомизации, контрольных групп и тому подобного. Верить каким-то видео и каким-то свидетелям ??:facepalm:
    Где я написал что все открыто. Я говорил о явлениях, которые существуют но их природы мы не знаем и "явлениях" существование которых вообще не показано, только разговоры

Сейчас это в основном связано с фундаментальной физикой, но если приводить пример из прошлого - инфекционные болезни.
    Люди тысячи лет знали что есть болезни которые передаются друг, другу. Но какая природа этого процесса? Верили во всякие Миазмы, ауры, Витализм, сейчас мы называем это Микробной Теорией инфекционных заболеваний.

Или свет, никто не имел понятия о его электромагнитной природе. Сейчас можно сказать что нам не известна природа света?

Еще раз есть разница между показать что он на самом деле имел кучу личностей, и найти причину этого... С оккультизмом мы даже ничего еще не показали. Неужели не видно разницы? Диссоциативное расстройство личности однозначно существует, но природа его не ясна, как и аутизм например и много чего еще.

Причина того что есть X и есть ли вообще X...

Какого честного материала? Свидетельства очевидцев? Если бы люди пытались трезво оценить этого зверя и были бы доказательства, то он стал бы еще одним животным, таких историй сотни.

Или не стал бы как с циклопом где быстро поняли что миф пошел с черепа слонов.

Нет костей? Нет нормальных фотографий? Любого генетического материала, даже 1 волоса? Ну тогда они ничего не нашли, найдут будет еще одно животное в семействе кошачих или волков . Изи

Для сравнения мы абсолютно однозначно доказали существование еще одного вида людей, живших 40 000 лет назад, на основании этой кости

И не только это, с помощью генетики мы знаем где они жили, как мигрировали и где устраивали чики-пуки с нами.

Даже болee того, мы знаем что в Африке было еще одно ответвление Людей, причем ни одного их останка пока не найдено. И это не гадание по на кофейной гуще,а генетические маркеры, дрифты генов, молеклярные часы и много других страшных слов.
    А ты мне про каких-то мифических зверей

У НЛО сотни тысяч очевидцев, но каждый раз это либо фейковые видео, либо учения\аварии\атмосферные явления. Это при том что тяжело найти причину против того что-бы захотеть в это поверить. Это изменило бы все, но каждый раз фейк. Или мне все же верить очевидцам???
    СХЕРАЛИ??

Фигасе простыня. Увлекся =\

Последнее редактирование: 5 фев 2019
  50. Tapfer

Tapfer зажиточный гном со спорткаром VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Gold:
    2.255G
    Gold:
    2.255
    Так еще раз. Есть явление - человек внезапно начинает говорить на неизвестном ему языке (да еще и не своим голосом :reptile: ) и идентифицирует себя как "другую" личность. Более того эти личности периодически могут меняться. Причем язык может быть либо очень редкий либо вообще "мертвый". Дальше, при смене личности у человека могу меняться параметры организма вплоть до того, что у одной из личностей может быть диабет(!)
    Это я не конкретно про Билли Миллигана, это не единственный известный случай, который скрупулезно был записан учеными.
    И что будем делать - объявим психическим расстройством, так как мозги для нас темный лес, "война все спишет" - отправим человека в психушку. И нет никакой мистики, потому, что она нам нахрен ненужОна :ne_nujon:
    Нет никакой мистики, науки, религии - есть наши границы в голове - это нам так хочется. Вчера был сцотонизьм - завтра новая теория многомерного пространства.

Ну хорошо завтра Марбас согласится провести опыт.
    Возьмете человека, он его проклянет у того случится понос. А что дальше? Или он должен угадывать карты, двигать небоскребы и взглядом пробивать дыры в 5 мм стальном листе? Хотя я больше чем уверен, что и в этом случае будет все тоже самое - ничего, просто ты лично и еще несколько человек скажут - да есть что-то но хрен его знает, что.

Поделиться этой страницей