ВОЙТИ В ОККУЛЬТИЗМ ОТ МАРБАСА.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Marbas, 27 янв 2019.

1. SpringJasmine

SpringJasmine

Рега:
    12 сен 2015
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    А сколько надо дебилов, чтб уже прилетели к согласию приводить?

2. Marbas

Marbas Эталон хохла Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Вот этого ятеб5ене скажу. Я жду 17тыц легион...

3. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Шекелей:
    700G
    Gold:
    700
    Я тебе пишу о реальных вещах. Раздвоение личности есть. Не очень изучено потому что очень редко встречается. Замеряли изменения химии мозга, функциональное МРТ. В одном случае думали что смогли простимулировать смену личности, но именно адекватный эксперимент показал им на ошибку, они случайно давали подсказку. Больше не выходило. Мозг для нас темный лес, но хоть явление доказанно. А ты мне про парапсихологию и ксеноглоссию. Я даже отвечать не стал на это, но раз ты настаиваешь, и после этого

Все же скажу. Нет НИ ОДНОГО нормально задокументированного случая ксеноглассии. Какие ученые ?Даже не ищи мне их работы, скажи просто имена я сам найду. Оказывается ксеноглассия многократно задокументирована, нифига себе...

Был случай который на самом деле изучали, когда ребенок в глубинке США начал говорить фразы на немецком, но оказалось что это части колыбельной, а малым у него была нянька немка. Все.

В остальном это циркуляция пары историй, где парапсихиологи что-то там нашли. С той же девочкой, там вообще вся документация это его записи от руки, и не смотря на эти скудные "результаты" его поймали на фальсификациях и не раз. Неужели ты думаешь что ученые не прыгнули бы на реальную возможность изучить такой феномен? Только вот не было нифига. Вы такие доверчивые к подобным историям ,ужас...

У тебя каждый раз какие-то истории про ученых которые много раз что-то изучали, документировали, перепроверяли. А по факту какие-то истории с подлогами, чучела непонятного животного 17-го века и так далее.
    Не серьезно все это, пойду я спать

4. JustLikeThat

JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения Премиум пользователь

Рега:
    14 мар 2012
    Шекелей:
    150G
    Gold:
    150
    Респект товарищу @Bhoooo, а плюсы с первой зарплаты. Предлагаю поговорку "Наукой уже затем заниматься надо, что она ум в порядок приводит".

5. IOstream

IOstream обиженный пикабушник Премиум пользователь

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Сначала ты говоришь о простом эксперименте, который легко зафиксировать с использованием подручных средств (камера, весы, иные простейшие и доступные приборы в зависимости от воздействия или эффекта, которые ты конкретно так и не выбрал) и который смогут зафиксировать, скажем, пользователи форума с зеленой рамкой как незаинтересованные лица, а потом срываешься в кривое описание LIGO и прочих малоэффективных приколюх международного уровня по попыткам задокументировать различные спорные явления, предложенные медународным сообществом теории. Тебе явно очень хочется пословоблудить и блеснуть умом. По ксеноглоссии копай дальше сам.

Со своими загонами топай в... историю массового изъятия крупных человеческих костей из всех музеев, проведенную до широкого распространения приборов по проведению всех перечисленных тобой анализов. Ах да, ты скажешь пруфы не те, а "тех" и не будет, потому что секретили основательно. К сожалению, очень много таких интересных вещей не вписывающихся в понятную массам концепцию мира просто выкидываются или прячутся, осознанно и целенаправленно НЕ исследуются и НЕ публикуются. Поэтому ко всем загонам о "научности" стоит относиться с таким же скепсисом, как и пара-наукам, не получившим распространения или внимания по уже рассматривавшимся в треде ранее причинам - слишком велика погрешность и низка адекватность. Марбас, кстати, не раз косвенно подтверждал существование интересных вещей, но с очень правильной оговоркой - а кто вы такие, чтобы тратить силы и время на какие-то доказательства?

Те же импульсы космических радиоволн упорядоченной структуры (сам вспоминай точные названия, не моя епархия) больше похожи на пара-явления и имеют под собой банальные причины зачастую, однако в этот откровенный хайп вложены лярды и он позиционируется как космология при околонулевом результате. Раз заговорили о космологии и странных вещах - давай, вспоминай случаи массовых эвакуаций обсерваторий и смертность астрономов от несчастных случаев. При всей неадекватности подачи излагаемого материала на большинстве ресурсов, он, тем не менее, имеет под собой фактологическую основу.

PS случайно наткнулся, наглядная иллюстрация неоднозначности научных знаний и, пункт 4.7.1, исторических сведений.

Последнее редактирование: 5 фев 2019
  6. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    435G
    Gold:
    435
  7. Tapfer

Tapfer уже не зажиточный гном со спорткаром VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    335G
    Gold:
    335
    Бенджамин Франклин – политический деятель, один из отцов-основателей США, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель, масон. Образование – 2 класса начальной школы. Был масоном, и входил в величайшую масонскую ложу «Девять Сестёр». С 12 лет Бенджамин начал работать подмастерьем в типографии своего брата Джеймса, а печатное дело стало его основной специальностью на многие годы. В 1727 году основал в Филадельфии собственную типографию. Издавал (1729-1748) «Пенсильванскую газету», в 1732-1758 – ежегодник «Альманах бедного Ричарда». В 1728 году Бенджамин Франклин основал Филадельфийский дискуссионный кружок ремесленников и торговцев «Клуб кожаных фартуков» («Джунто»), превратившийся в 1743 году в Американское философское общество…

Справочник сообщает нам, что некий полуграмотный книгопечатник с 2-мя классами начального образования является не только одним из авторов Конституции США, но и создателем теории электричества. Считается, что именно он ввёл общепринятое теперь обозначение электрически заряженных состояний «+» и «−»; что именно он установил тождество атмосферного и получаемого с помощью трения электричества и привёл доказательство электрической природы молнии.

Алессандро Вольта был четвёртым ребёнком в семье падре Филиппо Вольты и его тайной супруги Маддалены, дочери графа Джузеппе Инзаге. Маленького Сандрино родители сдали на руки кормилице, жившей в деревне Брунате и «забыли» о нём на целых тридцать месяцев. Малыш, вольно росший на лоне природы, получился бойким, здоровым, но диковатым: рассказывали, что слово «мама» он произнёс только к четырём годам, а нормально заговорил лишь лет в семь. Образование – 4 года в классе философии коллегии ордена иезуитов в городе Комо. В 1774-1779 преподавал физику в гимназии в Комо, в 1779 стал профессором университета в Павии. С 1815 – директор философского факультета в Падуе.

Выпускник богословского заведения начального уровня изобрёл устройство для получения электричества, фактически – батарейку. Вот как, говорят, это происходило. «В 1800 году Вольта опустил в банку с кислотой две пластинки – цинковую и медную – и соединил их проволокой. После этого цинковая пластина начала растворяться, а на медной стали выделяться пузырьки газа. Вольта предположил и показал, что по проволоке протекает электрический ток. Так был изобретён «элемент Вольта» – первый гальванический элемент». История умалчивает о том, почему тов. Вольта опускал какие-то пластины в кислоту; умалчивает о том, почему он взял пластины из именно этих металлов; умалчивает о том, где Вольта смог найти пластину цинка, ведь способ прокатки этого металла стал известен несколько позднее опыта Вольты (в 1805 году). И самое главное, о чём умалчивает история – о том, как тов. Вольта смог определить, что по проволоке, протекает электрический ток?! Ведь до появления первого гальванометра оставалось ещё 20 лет!

Майкл Фарадей родился 22 сентября 1791 года в посёлке Ньюингтон-Баттс близ Лондона, в семье кузнеца. Семья – отец Джеймс, мать Маргарет, братья Роберт и Майкл, сёстры Элизабет и Маргарет – жила дружно, но в нужде, поэтому уже в 13 лет Майкл, оставив школу, начал работать рассыльным в лондонском книжном магазине, принадлежащем французу-эмигранту Рибо. После испытательного срока он стал (там же) учеником переплётчика. Фарадей так и не сумел получить систематическое образование, но рано проявил любознательность и страсть к чтению. В магазине было немало научных книг; в позднейших воспоминаниях Фарадей особо отметил книги по электричеству и химии… В начале 1813 года Дэви, который был в Институте директором химической лаборатории, пригласил 22-летнего юношу на освободившееся место лаборанта Королевского института.

И этот открыватель оказался без образования, но зато очень умным и пытливым. И долгое время работая в химической лаборатории, умудрился наоткрывать столько всего электрического, о чём раньше не имел ни малейшего представления, что можно долго удивляться и хлопать в ладоши

А вот с чучелом обидно вышло, сожрало 100+ человек и сбежало, в центре франции :crying_kid:

8. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Вот человеку нечем заняться. Писать простыни. Доказывать Че-то. В интернете кто-то не прав. Эксперименты лол. Фанаты научпопа такие фанаты. Много свободного времени есть на посты, кто буде от бабушек охранять еду в пятерочке.

9. Tapfer

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    335G
    Gold:
    335
    Ты давай не юли, а то вчера еще был гастером и вахаебом а сегодня магистром с 3 книжками на полке. Где записи голосов духов, где интересные истории от очевидцев :gagarin:

10. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Как будто быть вахаебом плохо.
    Я хотя бы не рожаю кул стори про криптоколонии.

11. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    435G
    Gold:
    435
    Древнее Зло совсем близко, оказывается.

12. Tapfer

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    335G
    Gold:
    335
    Как будто я сказал, что это плохо :povar:
    По мне всё едино, но знаю прекрасно, что если человек чем-то увлекается и любит своё дело - ему очень легко можно рассказать, что-то интересное и захватывающее. Так где интересные истории про оккультизм, необязательно твои, думаю ты сам должен был их находить на соответствующих ресурсах :cool_story_time:

13. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    В том то и дело что реальные сторис сложно надыбать. Ресусры полны шызы и пиздеца.
    Хз, че рассказать, вон в четверг еду какую-то квартирку чистить. Там дети охуевают от теней и скрипов ночью. Только вьехали.

14. Pirelli

Pirelli

Рега:
    29 авг 2013
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    фу, ну это ж плагиат)) кто- то ведь с таким комментом годик-два назад о теракте)) что пристали к марбасу, пусть оккультизмом занимается, это ведь более творческая профессия, вдохновения требует, чем продажа шавермы из ларька.

p.s. Марбас тебе надо сертификаты какие-нить, дипломы, чтобы в рамочку и на стену, давить культом своего авторитета клиентов ;)

15. GrishaMoldavskii

GrishaMoldavskii подросток бунтарь №335

Рега:
    5 дек 2016
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Вот.

16. Alohim

Alohim Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    Почему "альтернативщики" всегда! дают информацию вырванную кусками, подстраивая под свою точку зрения. Будь то биографии, описания событий с ссылками на каких -то мифических ученых, которые на поверку и не ученые, а очевидцы из разряда слышал от друга, который узнал от бабки знакомого соседа

17. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Шекелей:
    700G
    Gold:
    700
    4.7.1 не нашел, слепой наверно
    Ты вообще не вдупляешь о чем разговор. Я тебе ТРИ раза уже написал что сначала нужно показать существование явления, а затем его измерять и изучать.

Я не писал не про какие весы, часы и другие приборы, это ты придумал. LIGO это пример того что ЗАМЕРИТЬ что-то , часто не так просто. Я написал достаточно примеров в чем разнличие.А ты предлагаеш мне замерять торсионные поля.
    А то что ты мне на ксеноглассию скинул ссылку на вики, это эпично, типа это должно мне что-то сказать? Я пытался найти что-то научное по этой теме, когда ты и понятия не имел что такой термин чуществует ( до вчерашнего дня я так понимаю)

Если ты не понимаешь о чем разговор, то я тут не причем. Я потратил достаточно времени, что-бы вежливо и ,как я думал, понятно тебе это объяснить. Если даже таких элементарных вещей ты понять не можешь, не вижу смысла дальше тратить время. 3-4 простыни достаточно.

18. Alohim

Alohim Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    Что пряталось и вывозилось со всех музеев, тебе самому это не смешно читать?-) Хоть какой нибудь вменяемый пруф пжлст. И следом пруф по массовой эвакуации астрономов.
    Про радиоволны угарно, но вот с ними как раз показательно. Обнаружили!! новое явление либо предсказали теоретически, как в случае с ТБВ наличие реликтового фона, измерили параметры, либо изобрели приборы, чтобы измерить лии наблюдать, в некоторых случаях спустя десятилетия приборы достигали нужной точности измерения. Соответственно измерив, изучив явление, выпускают препринт с описанием открытия или исследования. В случае с магией все заканчивается на этапе " не обнаружили"

19. Tapfer

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    335G
    Gold:
    335
    Ты меня имел ввиду? Так я не "альтернативщик", я всех не люблю одинаково :povar:
    Просто я вижу как те кто упарываются наукой тут (только не Bhoooo, он реально крутой с ним интересно разговаривать) на поверку не могут даже приблизительно выдать что-то логичное и вменяемое. Чем не отличаются от бытовых верунов. То-есть эти кадры - верят в науку. Так какое у них право обвинять в мракобесии Марбаса если сами сидят в том же болоте.
    Я за честное отношение ко всему - будь строже прежде всего к самому себе :loontik::
    Не можешь найти доказательства духов и говоришь, что их нет - докажи существование электронов и их роль в электричестве :ebat_ty_lox:
    И вообще ты чего такой серьезный? Тут развлекательный легкий форум, а не конференция по квантовой теории

20. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Куда сбежало? В Орен :ushanochka: что ли?

21. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    296G
    Gold:
    296
    eda92e37d6df560400bbbc5fa8cbd7bd.jpg
    Занятная пикча

22. Cicero

Cicero Нассим Талеб VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    255G
    Gold:
    255
    Возьмёшься за оккультную модерацию на ДД.ру? Надо выявлять подселения в аккаунты, выделять степень негативного энергополя в тредах, при необходимости проводить очищения и изгнания. На заточённые в бане учотки заполнять карточки и призывать их подожрать кого-нибудь, когда надо. Потом снова банить.

Хотя погоди...

23. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    435G
    Gold:
    435
    Как в треке Хаски - хз сколько умерло до тебя в твоей панельке. Таки факт.

24. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Панелька новая, но заказ они уже отменили.

25. Wisconsin

Wisconsin

Рега:
    3 фев 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Привет, автор. Небольшой вопрос, возможно тупой: Постоянно вижу совпадения на грёбаных часах, 11 11, 21 21, 12 12, 2 22, 2 0 2, 1 0 1, и причем сука всегда фигурируют двойки и единицы, и тд(ёбаный бинарный код) , сначала думал "показалось" , но когда 10ый раз за день открыл телефон что бы глянуть сколько времени - снова 11 11 я не на шутку вспотел. Пытался связывать это с каким то определенным событием или местом/состоянием/чувством. Есть ваще внятное объяснение этому или этой мой личный долбоебизм? Надумал?

26. Cicero

Cicero Нассим Талеб VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    255G
    Gold:
    255
    Вот прикинь, и за то что некоторые целый день видят эту хуету, людям платят по несколько штук баксов в месяц. Монетизируй талант, иди к магистру ордена Вайтиниус, @КриптоКот у

27. Wisconsin

Wisconsin

Рега:
    3 фев 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Уже. Пишу вот игрушку на джаве любимой

28. КриптоКот

КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    425G
    Gold:
    425
    Криптокот
    Пробовал расшифровать бинарный код? Может быть ты, как в фильме Интерстеллар, шлешь себе сообщения из будущего с предупреждением не переезжать в Анапу не записываться в экспедицию на Марс. Тут нужно посмотреть на бинарный код, чтобы понять где возникла ошибка компиляция пространства - времени и что ты пытаешься передать нам из будущего.

29. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    296G
    Gold:
    296
    Эта практика запрещена еще в 2014

30. Wisconsin

Wisconsin

Рега:
    3 фев 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Чёртов гений ! В след раз запишу на листочек.
    Вселенная подшутила, вновь и вновь: 20:22 , когда писал предложение выше.
    Пишите:defo:

31. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Да, слепой, ну да ладно. И не только в поиске серых букв на белом фоне, но и белых на чёрном. Ты можешь уже определиться какое именно явление ты хочешь зафиксировать или так и будешь играться словами, упрекая меня в непонимании? Как вообще можно понять то, что даже не было ни разу изложено? Мне что, самому твои мысли читать? Я АСУшник, а не чёрный маг.

Кого-то в гугле забанили...

По обсерваториям: раз, два, три, четыре, пять и я тебя предупреждал, что ресурсы сомнительные и жонглируют фактами, к тому же, как оказалось, гугол ищет только за 2к18 игнорируя старые. Про уровень смертности, первая ссылка.

Теперь пройдёмся по скелетам, тут даже фотки есть: раз, два, три.

Кстати, слова товарища с хабра о назначении звёзд неплохо перекликаются с видео (первое и второе), бывшим популярным лет пять-семь назад. NASA и компания отбиваются дефектами видеоряда и глюками, но по сути ситуация такая же как со склейкой карты морского дна на картах гугла, на этом же сайте Дыфо выкладывалось какое-то время назад на ряду с коцмасом.

И давай сразу расставим все точки над i. Я не "верю-неверю" во всякие странные вещи, я просто принимаю их во внимание как один из возможных (с околонулевой вероятность) вариантов, требущих определённого скептицизма. Поэтому нет, мне никогда не смешно читать занятные вещи выбивающиеся из стандартной картины мира, и не менее интересно читать их "разоблачения" (если о совсем дури речь идёт).

32. Wisconsin

Wisconsin

Рега:
    3 фев 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Тем кто не верит в НЛО, да и помнится автор не верил, а вот: доклад российских ученых, чего то там и кого то там, о двух найденых мумиях в ебенях Перу . Занимательно и по-научному, или лженаучному, кто как видит
    :defo:

33. Loku

Loku Премиум пользователь

Рега:
    17 окт 2010
    Шекелей:
    2.805G
    Gold:
    2.805
    И в музее наверное на эти гигантские скелеты можно взглянуть? Если нет, то зачем ссылки на эти явные фейки?

P.S. Это это пруфы того что это фейки? Я запутался в вашей дискуссии, а мне ещё обряд вычисления сущности гномика проводить по марбасовской схеме. Как думаете, карты с голыми бабами сгодятся или таро обязательно покупать?

34. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Понимаешь, у меня нет мнения. Я не специалист и не ебанашка. Это как говорят в политике - Без коментариев. Докажут инопланетян приму, опровергнут приму. Это адекватность рили.
    Насчет чисел твоих - может знаки какие-то. Я ничего не скажу. Возьми колоду таро и спроси что за знаки и как понимать. К колдунам не иди - бабок состригут

35. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Спрашивай что нужно. А то еще сожрет тебя к хуям. А он если в тебя залезет ты его не достанешь. Мы вдвоем трахались 2 дня пока достали из бабы.

36. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    296G
    Gold:
    296
    Да, это тебе не курицу на галантин разделать.

37. Loku

Loku Премиум пользователь

Рега:
    17 окт 2010
    Шекелей:
    2.805G
    Gold:
    2.805
    Не-не-не. Никаких египетских подростков я вызывать не планировал)
    Это к вопросу как определить в себе сущность гномика и твоя схема с дизанерскими шрифтами раскладов таро.

38. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Рисовал не я, это делала девочка для группы в вк. дизайн мне самому не нравиться.

39. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Прошу следить внимательней за нитью рассуждений, а не хвататься за последнее сообщение.
    Блэт, не могу фотку найти ибо рукожоп, перед второй мировой в японском передвижном цирке был карлан метров на пять высотой.

Ваша реакция и является той, которую добивались на любые спорные данные. Сходу, без размышлений в бой вопль "фейк", любые пруфы - подделка, истина только одна а ты дурак. Нет, я не осуждаю, просто констатирую факт. Вы именно такой, каким должны быть в этом обществе. С бронескофандром из фольги в виде "официального мнения". А на третью ссылку - будут проделки госдепа и вывсеврети.

40. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Товарищи, какие нафуй инопланетяне? Тема не филиал Рен-тв. это позиционировалось в первом посте.
    Шизотерика, коцмас, рептилоиды, криптоколонии, НЛО, и прочая дичь тут быть не должна. Ну реально.

41. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Намедни из одной тоже все выходные бесов выебывал, помогло.

42. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Для простого обывателя по уровню адекватности и доказуемости они на том же уровне, что эзотерика. Без обид. Реакция и на то и то одинаковая - истеричные вопли "фейк, вывсеврёти".

43. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Ты не поверишь, дело не в доказуемости. Дело в градусе неадеквата.
    Возьмем 2 ситуации.
    1.Сидит девочка дома за алтарем, славит Бога и Богиню. Это такая же религия (Викка) у которой только в США 10-20кк почитателей. И выглядит адекватнее чем службы пятидесятников.
    2.Какие-то мужики с безумными глазами в шапках из фольги ищут НЛО, или скачут на лысой горе в Киеве криво зарезав петуха или славя сатану через жопу. А по другому они не умеют. Шизотерика, сэр.
    Смекаешь разницу? У меня на второй бомбит дико как и у большинства адекватов которые не лезут в тусовку и не лезут в общество.
    В науке тоже самое как и в религии. Есть те кому похуй, те кто разбирается и те у кого градус неадеквата длинее моего хуя.

44. Furty

Furty Премиум пользователь

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    165G
    Gold:
    165
    Марбас, а с самим Люцифером разговаривал? :)

45. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    435G
    Gold:
    435
    Люди любят красиво тусоваться, не отнять.:kabzonhappy:

46. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Приведённые пруфы были в стиле первого варианта, а реакцию вызвали "фейк-вывсеврёти", будто второе увидели. Там даже на ю-тобовских видосиках, если не ошибаюсь, голоса и то нет вроде на фоне (не проверял), а заголовки да... но так предупреждал же. Сами тексты написаны без фанатизма, но человек упорно реагирует на заголовок. Сейчас вся журналистика в этом обмазана, даже в ИТ-статьях проявляется (но их хотя бы в минуса сливают оперативно). У рпц-фанов и от "Викки" бомбанёт не хуже, чем у тебя от клоунов с петухами. А если копаться в "журналистике", то и там своей мути хватает (а сурс то удалили, хех), на фоне которой втирается про "психология-ненаука".

47. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    я просто оставлю это здесь
    upload_2019-2-6_15-27-26.png

48. Furty

Furty Премиум пользователь

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    165G
    Gold:
    165
    Т.е. теперь нужно будет и к магам за границу(на украину) ездить? тфу...

49. Beshere

Beshere Премиум пользователь

Рега:
    13 окт 2017
    Шекелей:
    930G
    Gold:
    930
    А вот как здешние маги могут объяснить такой феномен.

Приехал я в Питер население которого 4 млн. Приехал к девушке. Ну, вот она мне говорит - я сейчас работаю, вечером встречаемся и... А ты пока город посмотри. Я иду - смотрю, всё новое никого не знаю, сам с Сибири. И тут бабах - крик "чувааак это тыы!!???", и кто-то вешается мне на шею. Смотрю - одна из моих бывших баб. Ну, поговорили, то-сё. Вечером иду на встречу к девчоночке, уже в штанах тесно. А она мне "Ты опять с этой 3.14здой сошелся!!! Она мне звонила." И избушку на клюшку.

Вот какой шанс за пару часов встретить в мегаполисе именно того рокового человека, который сначала тебе всё изгадил в душе, а потом, когда был шанс начать что-то новое, опять всё изгадил. Но хоть ночевать пустила, ладно, так-то она человек хороший.

50. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    Просто ты ебать неудачник

Поделиться этой страницей