Вопросы, просьбы и предложения

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем seque, 26 дек 2018.

1. seque

seque

Рега:
    23 апр 2015
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Доброго времени суток уважаемый председатель!

После просмотра лампового стрима возникли некоторые вопросы, предложения и просьбы. Начну, пожалуй, с того, что послужило изначальным поводом для этой темы.

А именно просьбы. Я думаю, что многие согласятся, что контент, показанный на стриме, не знаком русскоязычному коммьюнити. В связи с этим хотелось бы попросить от лица королевства запилить гайд по плащам, шапочкам, агатиончикам итд. Какие скиллы какой предмет дает, что добавляет каждый уровень заточки итд. Я думаю все согласятся, что эта информация интересна всем.

Продолжим. А дальше у нас по списку предложения. Их несколько:
    1) Предлагаю вводить весь новый контент не сразу со старта сервера, а постепенно. Для улучшения интереса. Например сегодня добавить агатиончиков, через пару дней шапочки, еще через пару плащи итд. Как мне кажется, людям будет интереснее и понятнее получать контент порциями, а не сразу все и вся.
    2) Предложение по поводу шапочек. Как я понял в шопе будет продаваться коробочка со случайной шапочкой, которая будет давать 2 каких-нибудь стата. Я также как и вы очень заморочен на внешнем виде персонажа. И мне бы хотелось покупать определенную шапочку к своему сету. Пусть даже со случайными характеристиками. Но не будет обидно, если попадется что-то, что совсем не подойдет внешнему виду персонажа.
    3) Маленькое предложение на рассмотрение касательно стрима. Предлагаю чуть-чуть поменять расположение и размер чатика, бояр, донатов итд. Например сделать как на картинке. Правда очень напрягает из-за того, что это занимает слишком большую часть экрана. расположение.jpg

Теперь перейдем к вопросам:
    1) На стриме было видно, что есть какая-то система VIP. Что для определенного лвла вип есть определенные ежедневные подарки. А также некоторые предметы, которые могут покупать только определенные лвл вип. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.
    2) Второй вопрос касательно заточек за 5 рублей. Не пропадет ли актуальность доставать обычные заточки игровым путем?
    3) На мой взгляд самый главный вопрос! Касательно свитков бафов и танцулек. Я понимаю, что это максимально удобная вещь для различного рода ДД итд, что не нужно качать уйму окон. Но мне, например, удовольствие л2 доставляет только, когда я играю за различного рода баферов. Не убьет ли это не оконных персонажей, а живых? И не усложнит ли им жизнь?
    4) Касательно цен в шопе. Было отмечено, что в оригинальной версии игры эти вещи стоят намного дороже. Вполне вероятно, что в этом тоже есть некий баланс? И делать так, что все будут бегать в таких переточенных вещах, не есть правильно?

P.S. Извините за много букв :)

2. Tryndamere

Tryndamere

Рега:
    24 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    По поводу шапок , полностью согласен. Я хочу играть за очкастую девочку. И мне глубоко пофиг на всякие "шлем воина \ розовую пати маску \ шляпу с перьями" и прочий мусор который мне не нужен ДАРОМ.
    Я хочу условно купить свои очки за 200 рублей (как в подземном переходе в реальной жизни) и наслаждаться видом чара.

1) да на стриме ДД так же сказал что скоро будет ВТОРОЙ стрим где он расскажет обо всем подробнее (а конкретно что выгодно покупать и как ПРАВИЛЬНО стартовать).
    2) Актуальность заточек не пропадет , так как это банальный расходник. Чем его больше - тем больше шансов и возможностей заточиться
    3) Согласен , я тоже люблю играть за сапорт - конкретно за пп на олимпиаде. Не думаю что баффы убьют моего персонажа , т.к мало кто будет играть за пп (а тем более донатить в талисманы\плащи и прочую дичь которая на пп не представляет ценности кроме усиления для олимпа). Соответственно чем меньше живых профетов тем меньше моя конкуренция на оли :)) хехе
    4) дороже. В корейском классике все сделано с расчетом что ты залетаешь и покупаешь за 200-250 долларов предметы на 30 дней (эпики и прочие уники) Тут же другая обстановка , вкинув 500-1000 рублей ты получишь "минимально комфортный старт" с помощью которого уже крабить что то ценнее будет гораздо легче.
    Да , несомненно будут и те люди которые потратят 10-20к рублей (и получат намного больше чем среднестатистические я и ты) но таких единицы и как правило они не очень "рукастые" , да и он-лайн у таких 2-3 часа.

Да не много букв , все ок.

3. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    405G
    Gold:
    405
    пора делать отдельный раздел про стримы ДД

4. Adobe

Adobe

Рега:
    31 окт 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    У меня есть вопрос: будет ли клиент доступен на английском языке? Да, для меня это важно т.к. я играю с друзьями, для которых русский звучит также как для меня китайский. Хотят уже денег заносить, не могут найти где кнопка "pay". Ну или придется в другое место заносить :(

5. _li

_li

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    хе, дайтека сылю на стрим что был, спс.

6. Kavader

Kavader мастер слов VIP

Рега:
    13 сен 2010
    Шекелей:
    3.000G
    Gold:
    3.000

7. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    К сожалению, англ. язык не поддерживается.

8. MEP3KOE

MEP3KOE

Рега:
    18 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Когда Обт стартанёт? и что будет доступно во время теста? есть смысл стрим включать или будет как обычно - обуз хиро столба?) Никогда не играл на хай лвл контенте классика, интересно было бы посетить локи и пошупать различные механики включая бусты от "новых" вещей относительно Interlude.

9. Adobe

Adobe

Рега:
    31 окт 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Это не делается по каким-то политическим соображениям? Я помню в интерлюдах и с4 я просто менял языковой файл с текстом и все. Т.е. там особо ума не надо.

10. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Никакой политики.

11. Тини

Тини

Рега:
    7 дек 2009
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Дефо въебал санкции

12. Adobe

Adobe

Рега:
    31 окт 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вообще странная ситуация кстати. Я вчера открыл европейские classic сервера lineage2.eu (он там вообще 1 офиц.) и его представляет иннова. Ведь когда дефо играл иннова вообще не занималась линагой. Значит на евро была другая компания. Я зашел туда и офигел, онлайна нет от слова вообще ;) На каком-нибудь ноунейм фришарде написанного на коленке школьника онлайн больше.

13. xZingeRx

xZingeRx

Рега:
    26 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    1) Будут ли продаватся 1 и 2 профессии? елси да то по чем
    2)Будет ли в Донат Шопе Д или Ц шмот?

14. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    1. Нет
    2. Только недостающие части Д и С сетов, которые продаются в люксоре и обычном магазине.

15. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.925.330G
    Gold:
    5.925.330
    +17
    Базовый гайд для взрослых по новым предметам я сделаю к старту, следите за главной (что первичнее брать и как точить).

На старте не будет многих предметов (или их продвинутых версий), на старте не будет уников, примерно через месяц обновим шоп и таро.
    Таро стартует с С грейд веапона (минимальный шанс получить части для крафта А). С+++ будет актуален на любой стадии игры.

Одеваться со старта можно будет в D и заточить его до 6-8-10.
    EAD 1-3 стоят 5 рублей (адена конвертируется в предмет для Таро), этого хватит до B грейда, а может даже и вместо.
    Кто захочет выбить и скрафтить - выбьет скрафтит или дождется в феврале новый дроп с таро.

Те у кого нет времени, за праздники получат полностью играбельного и даже крепкого чара чтобы проводить выходные на оли или в пвп.

16. CheyTac

CheyTac

Рега:
    27 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я так понимаю уважаемый, что практически все вещи будут только за донат??? . Я имею в виду все эти прелести в виде шапок, агоинтов(со статами) и тд ?

17. Ha6oKoB

Ha6oKoB

Рега:
    22 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Что за дела? почему у меня защита на инстолятор орет??? ДЕфо, ты хочешь из моего компуктера майнинг ферму сделать?

18. Tryndamere

Tryndamere

Рега:
    24 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    +1

19. Tryndamere

Tryndamere

Рега:
    24 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    предметы из шопа офк за донат , но в игре много нпс которые продают итемы за внутреигровую валюту

20. CheyTac

CheyTac

Рега:
    27 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Разжуй мне будет добор, я посмотрел видел там столько всякого контента и им, и дефо все брал от туда, то есть больше не где их не достать кроме им ну или только часть. Я вообще интересуюсь к тому что реально ли быть одетым так как донатеры или у них будет все ровно шмот который не достать игровым путем???

21. CheyTac

CheyTac

Рега:
    27 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И ещё такой вопрос в разделе королевский х10 форум мертвый как я вижу, и рекламы нет,, отсюда вопрос откуда онлайн будет

22. Tryndamere

Tryndamere

Рега:
    24 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    По поводу новых плюшек - дождись стрима 31-1 числа , там все расскажут

Ну а онлайн вроде как на дефо всегда был онлайн + - нррмальный (хватало на игру)
    Как на этом серве посмотрим , как по мне в этот раз он просто йух навалил на рекламу , но может что и получится... 2к живых ебал думаю будет хватать. (на большее не расчитываю , сам в ла2 14+ лет играю и знаю как выглядят люди на сервере... писать на сайте 8-10-12к тел это зашквар)

23. VSV

VSV

Рега:
    28 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    на классике мана бёрна нет чтоль?

24. CheyTac

CheyTac

Рега:
    27 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Про рекламу я кажется даже почему забил он же посути сейчас прет в противорез руофу,в то время как они ему бабки башлят за рекламу, а тут решил в тихоря открыться) может я конечно ошибаюсь и у них все на мази

25. Narberal

Narberal

Рега:
    26 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Покупка рандомных шапок по 100 рублей это зашквар. Сегодня из 8 сундуков вытащил 5 одинаковых шапок, статы разве что были разные. Неужели трудно запилить вкладку с выбором шапки????

26. korgolom2008

korgolom2008

Рега:
    31 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    невозможно выполнить квесты на 1 профы у темных эльфов (ассасин) и у орков тоже

27. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.925.330G
    Gold:
    5.925.330
    +17
    в чем эта невозможность? И каким уровнем проходил профы?

28. Enerian

Enerian

Рега:
    26 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Профессию сделать реально, но сильно занижен дроп квест итемов с мобов, а именно зверь лунного камня в локации Нейтральная Зона. Квест делался на 22-м уровне. Пришлось убить порядка 150 пантер для получения 10 итемов. Прошу повысить шанс выпадения квест итемов.

29. Accordance

Accordance

Рега:
    23 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    У половины всех проф такой шанс выпадения итемов. Чтобы спойлу 1 профу сделать, нужно убить порядка 200-250 медведей. Не думаю что они будут крутить шанс выпадения.
    Только два выхода:
    1) Добавить квест итем в шоп за символическую сумму (1 адена - 1 монета)
    2) Спавнить до бесконечности мобов на старте гмами
    P.S Ничего себе за почти 9 лет первое сообщение? :D

30. Enerian

Enerian

Рега:
    26 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Поддержу 1-й вариант, чтобы те, кому хочется фаниться и играть, не тратить по 5-ть часов (условно) на профу.
    p.s. Мне было достаточно читать блог, нежели писать комментарии)

31. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    55G
    Gold:
    55
    Вы не вашотили мобов случаем?. Делал тот же квест все ок 10-15 мобов убил.

32. Enerian

Enerian

Рега:
    26 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Действительно, проблема связана с ваншотами мобов, если ничего с того времени не исправляли. 10 из 10, при 2-3-х ударах по мобам.

33. korgolom2008

korgolom2008

Рега:
    31 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    темный эльф лвл 23 квест на ассасина, нужно набить итемы 10шт с ониксовых пум, бил бил так и не дали квест итемы

34. korgolom2008

korgolom2008

Рега:
    31 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    все помогло взял нг кастеты и стал убвиать мобос 5-7 ударов и дают итемы

35. Abi-

Abi-

Рега:
    25 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Покупка ПА на День/3 дня/Неделю/2 Недели
    Возможно сделать ? И Может стоит пофиксиить описание ПА в ЛК

36. seque

seque

Рега:
    23 апр 2015
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Можно добавить в трансформе на танцульки - танец на м атаку?

37. H3yIm

H3yIm

Рега:
    2 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не жирно будет?) Хотя это вообще дисбаланс на данный момент для миликов. согласен нужна М атака или вообще убрать

38. VSV

VSV

Рега:
    28 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Как коты себя на этих хрониках чувствуют? Весело за них бегать? Без окон реально?

39. H3yIm

H3yIm

Рега:
    2 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Коты весело, это вечный хил с постоянной маной(со 2 профы) + нюк 1профный качается) так что сам себе маг с заливом постоянным

40. DeDiman

DeDiman

Рега:
    8 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я не знаю, будет, что или нет, но очень бы хотелось:

1) Если рейты Х10 то награда експы за инсты тоже х10 . (баюм и тд. ).

2) Профы за донат.
    3) Автоизучение скилов.

41. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    55G
    Gold:
    55
    Cкиллы учатся в отдельной вкладке, в город бегать не нужно. Но из-за проблем с сп придется выбирать, что отложить.

42. 1steRiKa

1steRiKa

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Кот весьма неплох, в обновлении антарас атакующий нюк апают до талого (не маг конечно, но дпс хватает), до 77 лвл бегаешь в маг билде с маналейкой (Кэт), начиная со 2-й профы отсутствует кд на перезыв пета (можно перезывать во время боя), если учесть уйму итемов и бафов с манорегеном, то качаться сможешь нон стоп, 77-79 дадут топ котейку и пов для него со свитками из шопа сможешь в соло расчихлять каты/некры.
    Я бы все равно советовал взять хотя бы одно окно (пп), первоначально чтобы держать его в трансформе бд/свс, бафать через основу не удобно, жуткая просадка по мп, а в дальнейшем ПП даст тебе КК, что очень сильно апнет твоего пета (мобы в катах будут сыпаться с двух критов).

43. VSV

VSV

Рега:
    28 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    ШЕ не лучше?

44. seque

seque

Рега:
    23 апр 2015
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    ШЕ после 56 лвла вообще никому не нужна становится.
    тупо оконный бафер, которого не качают после 56...
    и не в одну кп ше не возьмут не берут...
    а если берут, то после 56 изгоняют нах*й

45. 1steRiKa

1steRiKa

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Нет, ШЕ не лучше, конечно ее можно поставить на залив мп, подхил, стигма опять же таки и все это можно использовать в рамках макроса, но если рассматривать в режиме мейн + 1 окно, то для тебя профитней будет ПП из-за бафа [​IMG] Ответный Крит. Удар (На 20 мин. защита от физ. крит. урона +30%. При получении определенных повреждений на 8 сек. увеличивает физ. крит. урон в ближнем бою.), физ крит урон увеличивается на 100%, причем не важно на ком данный тригер вылетит на пете или хозяине, урон будет чудовищным. Довольно посредственный пов от ПП ты компенсируешь пету его собственным, который дадут на 79.

З.ы: Это еще я молчу о других шикарных бафах, которыми тебя обеспечит ПП =)

46. VSV

VSV

Рега:
    28 дек 2018
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Спасибо) поставьте человеку плюсов пожалуйста)

47. Титькин

Титькин кончились краски VIP

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    5.490G
    Gold:
    5.490
    Медаль Титькина
    Поставил, он молодец.

48. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    55G
    Gold:
    55
    Из-за бесконечной маны он еще на рейдах неплохо хилить может, тока пссссссссс

49. DeDiman

DeDiman

Рега:
    8 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Так, что будут Инсты Баюма иметь Х10 по экспе или нет?

50. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Вся информация указана в соотв. теме.

Поделиться этой страницей