\

Воскресная ночь пылает огнями

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 29 ноя 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Вернули 2007! В полном масштабе. Точнее МАСШТАБЕ! 6500 онлайна.


    В начальных деревнях игроков как муравьев. Отлетевший клан готовятся к порту в муравейник. Наши не имеют зерга, большинство еще качаются, но те, что участвуют в боях, закаляются как сталь самурайских мечей.


    Такое ощущение, что абсолютно вcе олдафги пришли играть на только открывшийся официальный сервер хроник прошлого. Важным и самым главным изменением стали вечерние пвп за разных РБ по точному расписанию; сервер взрывается, я даже ники отключаю от количества ЖИВЫХ людей.


    И присоединиться к этому движу можно очень быстро. Кап уровней, кап шмоток, и при этом есть что делать. Правда кайфово.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ад этот рай, :krik: рай этот ад; :panel::rope:
     
  3. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    как же хочется ворваться, но я сдержусь
     
  4. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    на правах рекламы:
    В мили КП НИД БИШ ( только тебя нам не хватает что бы вкатиться на замесы ВЛами)
    Disk: Gadi4#4474
     
  5. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так всё-таки непонятно, Дефо, играешь или ГМ?
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    А так ли это имеет значение?

    Ты можешь увидеть меня в игре, попросить меня принять тебя в клан, пообщаться на канале дискорда или в клановом чате. Я буду в метре от тебя на многих больших замесах и потому ты попадешь на страницы нашего Королевского журнала.
    Я также как и все не сплю до 4 утра (по Орену), и так длится вторую неделю.
    Но я соло игрок и соло GM. Так было всегда.
    Управляют кланом наши дорогие управленцы, а я простой солдат Королевства - первый среди равных. А моя архизадача - организовать интерес людей и ручек рекрутов. Окунуть их в ностальгию и приятный игровой контент. Это тоже часть моей игры.
     
  7. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я немного удивился прочитав цитату "Иногда надо и мечи в руках подержать, почувствовать их тяжесть и предназначение." и стал ожидать что ты реально будешь играть, участвовать на олимпе, статьи какие-нибудь про твоего перса, поэтому и спросил. Хотя теперь понимаю, что в контексте рекламы чужой фришки это было наивно :)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  8. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Да конечно, пока академку в основе проходил за два дня один раз дефо на пару часов застал онлайн^^
    Наших вон на каждой локации видно, стоишь крабишь мобов и бегут такие красавцы на льва-тиграх, сразу видно-Рыцари!
     
  9. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    Эх, я попробовал, закупился, даванул на старте до 46 и больше не заходил. Реалии таковы, что выделить в сутки (не каждые) можно 1-1,5 часа. а этого в любом случае мало. :(
     
  10. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Как соло игрок (на ПП :D) могу сказать, что концепция сервера очень зашла, реворк классов, дропа и прочее весьма качественные, от варов не продохнуть, ощущение, что сражаешься со всем сервером:mccon:
     
  11. gamb1t

    gamb1t

    Рега:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    1.470G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.470
    Как на любой фришке ты либо не спишь либо просто бьешь мобцов под дионом и всё. Всё мы это видели и проходили, после первых осад и героев, онлайн упадет в 4 раза.
     
  12. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Всем добра!
    Плотные приветы всем и каждому от нас с пацанами!
    IMG_4170.jpg
     
  13. Teison

    Teison VIP

    Рега:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.075
    Весело конечно, зашел, задонатил пару рублей, покачался, закрыл, удалил. Понимание того чем все это закончиться и того сколько ты в это вложишь времени убивает желание играть, сотрите мне память )
     
  14. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Господа в Д грейде уничтожают врагов королевского клана по некстаргету!
     
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Уже в Ц!
     
  16. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ну хз вон даже вчера вечером до ночи сидели в дискорде жаловались на тему "трудно быть богом"
     
  17. fabuLous

    fabuLous

    Рега:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    12
    Gold:
    50
    Та помоги ты им, шо стоишь то!
     
  18. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Сталь у катан оче хуевая, кстате.
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сама катана как меч вообще хуевый, это кухонный здоровый нож и больше подходит для разделывания тунца;
    культура самурайства всего лишь умело распиарена узкоглазыми и подражателями типа тарантино;
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты их доспехи той эпохи видел? Дерево, лак, верёвки, пропечённая глина... Там и того говна хватало. У джапов беда бедовая состояла в том, что железная руда, которую добывали тогда, по-сути, с больших копанок, имела очень малый процент углерода. Вот и после переплавки в стандартной печи получалось низкоуглеродистое железо. Отсюда и их изъёбки с многослойной ковкой и ещё сотня способов сделать продукт чуть лучше меди по крепости.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а еще катане нужен постоянный уход и мягкий температурный режим, быстро ржавеют, тупеют, на холоде слои лопаются, тот же дамаский пакет не подходит для холодых широт, поэтому проходит другую термообработку и ковку;
     
  22. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Да, зашел попробовал. Вкачал даже 60, думал что делать дальше. Почитал что народ уже взял 63-64 и фармят 70 рейдов выбивая себе А граде без штрафов. Тут дошло что с моим Б грайд сетом нечего ловить будет на оли против ребят в А грейде. В итоге все сломал (штаны на +6 =D), удалил клиент.
    Итог: плюсы сервера - хороший онлайн, есть старый добрый крафт и много других плюсов.
    Минусы сервера: админы не ограничили кап 60 уровнем и не убрали мобов 65+ (как по идее должно быть до 2-й стадии), в итоге мы видим как кучка ноулайферов фрифармит 70+ рб и мобцов, и, следовательно, на оли у простых мид ребят будет 0 шансов. Всегда было так, что на ЖИВЫХ проектах, дай бог половина арен - бомжи в мид-бусте, летающие за фаном. Но фана получать здесь шансов не будет, ибо есть люди, которые переступили софт-кап и фармят топ А сеты, с топ А пушками, которые "работяги" будут добывать только к середине~ следующей стадии.
    Не устраивает Оли как аргумент? Ну так этот же 64 Глад, на споте в А шмоте будет не убиваемым для чела в Б шмоте. У него выше п.дф, выше п.атака, выше резист от сета. Теперь мб и с города не выходить?
    Донат: без него играть нормально не получится, тупо уйдешь в минус по адене.
    Только личное мнение
     
  23. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    орку видимо очень хорошо
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Бесоебство какое-то, прости хосподи
    Даже читать стремно, а ты это пишешь :mccon:
    В точеном Б грейде против лоу А не поиграть, ага :ebat_ty_lox: :facepalm: :dolblyob:
     
  25. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Покажи мне, неумехе, как это правильно делать, чтобы побеждать. Видео свое в студию или балабол?
    зы. пиздеть, не мешки ворочить
     
  26. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Победил на форуме - победил в игре (с) Сунь-цзы
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну прям специально для тебя видео у меня к сожалению нет, но есть пара скринов :putinhappy1:
    Выбран один и тот же класс - танки, то-есть плюс минус равные условия (для тебя выбирал :naboka: )

    Так, что это у нас тут? А это у нас ТК в С шмоте(не точеный как видишь) против ШК в А шмоте, уровень у нас равный, как и бижа.
    ТК как ты можешь видеть победил.
    0001.jpg

    Давай дальше, а что тут у нас? Так это же ТК в Б (тоже не точеный как видишь) против ДА в А шмоте, уровень и бижа тоже равны.
    ТК победил.
    0007.jpg
    Да ты прав, пока одни что-то делают, другие пиздят какую-то дичь про неправильный грейд шмота мешающий им играть :chaika:
     
  28. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    ловим момент
    ищем драйвера на прайм 19:00 - 24:00 на свс, 60лвл, ебём всё что двигается, что не двигается - двигаем и ебём
     
  29. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    В реалиях междоусобных войн япов, катана - это последнее оружие, которым они пользовались в бою, только когда уже совсем прижмут до милишного рейнджа. В основном расстреливали друг друга из луков, причем без всякой красиво-выдуманной "чести самурайской" били и в спину, и в бок, и в лицо. Изучив строение самурайской брони, которая и заточена защищать со всех сторон именно от стрел, можно смело сделать вывод, что воевали они преимущественно на дистанции и подло :).
     
  30. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Живые 60+ мобы и рб, как и отсутствие капа сильный такой половник дёгтя в бочку сервера, осуждаю
     
  31. delaver

    delaver VIP

    Рега:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    5.530G
    Karma:
    38
    Gold:
    5.530
    Сервер прекрасный! Давно столько эмоций на старте не испытывал. Когда это было последний раз, что весь прайм с 20.00 до часу ночи одни пвп за споты в лоа/тои и рб? Из этих пяти часов спокойно стоишь от силы минут 40. Еще очень круто, что в гиране сделали область для регена мп, это очень сильно ускоряет регрупы как вас самих, так и врагов, поэтому если отбил спот, то уже через 2 минуты жди гостей.

    По поводу отрыва ноулайферов.. Когда такое пишут, мне кажется, что эти люди играли на каком-то сферическом идеальном сервере, на котором я точно никогда не играл. Сколько проектов я ни проходил от фри до оффа, всегда одни и те же правила: задроты и донатеры от работяги оторвутся всегда. Почему этого не должно быть? Почему усилия времени или денег не должны окупаться? Но есть разница все-таки из-за ограничений рейтов: работяга 55-58 лвл, а топ ноулайфер 64 лвл. И что это так дохрена? В моем 2007 на шок 4 было так же, были ребята, которые позволяли себе 78й лвл и А пухи +10 с Ы сетами. А я бегал ШК 74го в композите с С бижой и слсом +3 и только мечтал о том, что я смогу сделать 3-ю профу.

    А вообще чтобы даже не париться такими вот моментами с лвлом и шмотом, я взял биша, вкачал его соло до 60-го, скрафтил БО сет, БВ маг сет и нашел хороший лукопак в бигваре. Даже с учетом их огромного онлайна, меня взяли на вечерний прайм. И теперь я просто кайфую каждый вечер, правда после 5 часов пвп глаза в кучу и полоски хп перед сном, но как же круто! А мобов они и без меня ночью-днем фармят.

    P.S. всегда играл за магов или танков, а оказалось, что для меня лично за биша интереснее и сложнее во много раз.
    P.S.S. Для себя точно знаю, что запуск таких вот проектов в будущем точно не обойду. Уже свыкся с мыслью, что Л2 для меня останется, как старый старкрафт для многих дядек. Я в нее и в 40 и в 50 буду заходить :)
     

    Вложения:

    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      306,3 КБ
      Просмотров:
      62
  32. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Олимп обещали с 52, какие 80 уровни на скринах. Видео олимпа ПЕРВОГО этапа, где чар в Б грейде нагибает чара в А грейде с мж бижей.
    Еще раз поясню для непонятливых: там идет фрифарм кабрио с которого падает ТОП А бижа, которая на олимпе ОЧЕНЬ сильно зарешает в купе с левелом ребят, а это ДИКИЙ дисбаланс. Вот если бы кап ограничили хотя бы 60 лвл и 100% (чтобы не надевали из за штрафа по грейду), тогда пущай фрифармят (хотя даже это очень сомнительно).
     
  33. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    я это уже на форуме еглобала писал и тут напишу, у вас сервер с разрешенным рмт
    весь этот топ шмот , будет в первую же неделю биржы доступен любому желающему, а особо ушлым уже доступен в скайпах
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    К твоей радости я не играю серьезно на этом сервере, а то ты бы сейчас тут ныл, что чуваки без бижи, шмота и на гимпоклассе пиздят тебя на олимпе, нужно срочно их забанить а то тебе играть не комфортно :chaika:

    Ты чего хочешь? Чтобы все задроты докачались за сутки до 60 лвлв и закрыли крышки ноутбука, дав тебе возможность доминировать?Чего тебе не нравится и так уже все сделали для того чтобы топ фармеры получили по гире к ноге, но и тут вам не угодили. Ну так иди и точи Б/С пуху на +15, если тебя их бижа смущает. Че ноешь?
    "Дикий дисбаланс", шизофрения какая-то :facepalm:
     
  35. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Пиздец, один предлагает вместо того чтобы сделать нормальную игру - поддерживать рмт, а второй говорит "точи на +15", когда большая часть сервера едва 5кк накопить может, рукалицо
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Зато от тебя поступило отличное предложение - забанить нахер всех задротов, они тебе играть мешают :chaika:
    Лучшее, что я когда нибудь читал на эту тему! :kid:
     
  37. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Где я написал такое? пруф или пиздабол? Кстати, выше вон подтвердили что без доната на сервере ты никто, сами небось родимые рублики на говнопиксели не меняют =D
    Зы. И да, я высказал свое мнение о сервере
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Байты за 300 :cuteboy: Тебя уже накормили говном, еще хочешь?
    А это что по твоему?
    Это не мнение а шизуха, ты чего не знал куда шел? :v_durku:
     
  39. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Вот и пиздабол, где там фраза про "забанить"? Похоже за жизухой - это к тебе. И согласно твой логике, теперь тебя накормили говном =D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Давай тогда уж разберемся со всем этим, если у тебя беда с башкой
    Читаем что означает термин
    Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из способов контроля над действиями пользователей в Интернете. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах, ограничение доступа к личным страницам и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

    Ты просил ограничить возможности тех кто имеет желание и время играть больше чем ты.
    То-есть в рамках термина я все правильно интерпретировал, а ты, повторяю, второй раз пожрал говна :cuteboy:
     
  41. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Я просто не понимаю чего ты хочешь тогда, играть ты не можешь много, компенсировать свой прайм бабками не можешь. че ты можешь то ваще?
     
  42. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    а ну я прочитал потом остальные посты и все понял.
    Амбиции царские - возможности дворника.
     
  43. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Ок, давай разберем мою фразу, если ты такой тупой. Я сказал "админы не ограничили кап 60 уровнем" - это факт. Я высказал то, что конкретно сейчас происходит на сервере. Далее для таких идиотов, что есть факт. Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.
    Где я написал о том, что я что-то просил? где слово "просить" хоть в каком-то наклонении? "второй раз пожрал говна"?
     
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну хз. Бегает народ, играется. Для многих людей Олимпа никогда в игре и не было. Тем не менее удовольствие своё они от неё - игры - всегда получали. Самые запоминающиеся истории ла2 никогда не были связаны со статусом хиро, для усреднённого игрока. Я, например, прекрасно помню как при фарме логова Тараса мы поцепили на себя больше чем смогли вытащить и, в конечном итоге, очень сомнительный по эффективности скилл "Сворд Симфони" удачным проком лёг на 6 целей, дав нам время на разрес и отступление. А кто там был хиро в то время и кто Оли шатал - было ааще покую. :kid:
     
  45. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Согласен, очередной сервер немного всех наебал, а жаль.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
  46. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Кому оли, кому пвп, все идут за разным. Я просто написал, кто хочет пофаниться на олимпе, будет скорее всего в пролете. Если нужно, что-то другое от старой линейки - оно там есть, бесспорно
     
  47. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    найс съезжаешь конечно.
    Ты хочешь чтобы ты ничего не делал но был на уровне поцанов с кп которых 2 состава и онлайн по 24 часа.
     
  48. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Я уже ничего от него не хочу, я написал о том, что там сейчас происходит и, что хотелось бы видеть еще на старте для идеального сервера, все имхо
     
  49. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Знаешь в чем твоя проблема? Ты не умеешь говорить и думать.

    Что мы видим - ты описываешь проблему с которой столкнулся, хотя ситуация озвучивалась до старта. То-есть либо ты не понимал куда шел, либо ты шел и не рассчитывал столкнуться с этой проблемой. Описывая свою ситуацию ты сформировал Письмо-просьбу. Перечислил свои страдания и понесенный ущерб, ты внес предложение по твоему мнению способное эту проблему решить.
    Хотел ты это или оно у тебя сложилось случайно, но это так.
    По итогу мы с тобой разобрали вопрос грейда шмота, вопрос бана и в данный момент мы разобрали с тобой твой запрос который по твоему мнению станет адекватным решением проблемы.
    Ты успокоился, у тебя всё хорошо?
     
  50. Berserk

    Berserk

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    В этом ошибаешься, но на то это и форум, чтобы обсуждать, делиться мыслями и прочее. И да, я спокоен, как удав. Возможно, когда Дефо откроет на основе этого сервера свой собственный, он прислушается к тому, что тут обсуждалось и его сервер станет чуточку лучше чем на е-глобал.
    Зы.. с кланами там тоже косяк. Хотелось пофармить итемы на ап клана и заработать аденки, но этот контент как бы вырезали, а жаль
     

Поделиться этой страницей