\

Возвращение в ледяную пустошь

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 21 мар 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.735G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.735
    +17

    Зимний биом (даже весной зимний), где успели сделать небо и одну текстуру поверхности, но больше не сделали ничего.
    Но какие закаты ... порой не уступают.

    Вернулся. Скучали?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Статьи по теме
  2. Shepard
    Shepard 21 мар 2021
    Закат правда крутой!
    Сколько дней отдыхали?
  3. victimus
    victimus 21 мар 2021
    Что так быстро, только еды нормальной попробовать успел на один зубок, уже обратно?
  4. Berserkr
    Berserkr 21 мар 2021
    - Скучали?
    - Нет.
  5. Холд
    Холд 21 мар 2021
    А говорят - радиация не видима глазу.
  6. QuickTurtle
    QuickTurtle 21 мар 2021
    Чо так мало? на 10 дней всего слетал... Вон всякие бомжи-недобизнесмены из мск на всю зиму улетают на моря...
  7. Асталависта
    Асталависта 21 мар 2021
    Недостаточно фото еды. Нужно больше фото еды!
    1. 4eXoB
      4eXoB 21 мар 2021
      хоть у окна, а не в хвосте у туалета. Сжалились, знают, же куда летят. Был бы первый класс, были бы фото)
    2. Холд
      Холд 21 мар 2021
      Какая еда?
      "Водочки нам принеси, мы домой летим!"
  8. Sioxie
    Sioxie 21 мар 2021
    Скучать ты не давал, все время был рядом... с нами на форуме.)
  9. Proud
    Proud 21 мар 2021
    Самое время погрузиться в мир WOW. Только не стримь сразу, побегай один, полюбуйся миром, он правда впечатляет.
    1. Tikhena
      Tikhena 21 мар 2021
      Кем посоветуешь начать играть новичку, который ни разу в жизни не видел вов?
      1. Jedence
        Jedence 22 мар 2021
        я думаю ответ универсальный - тем, кто тебе импонирует больше, кем будет визуально приятно играть. Если цель просто поглазеть на вов и покрабить, то нет смысла искать имбу.
        1. Sioxie
          Sioxie 22 мар 2021
          Имбы, как таковой (общей) там нет. Все зависит от твоих целей. Пиздить боса, или соседа по парте, требует разных созиданий.
      2. Sioxie
        Sioxie 22 мар 2021
        Вов, Тихена, это такая игра, в которую стоит играть, только своим альтер-эго.

        ps Но сёрферов там НЕД! ПОНЯЛА!
        1. Tikhena
          Tikhena 22 мар 2021
          Так я только чтоб немного потыкать в нее палкой. А прям чтоб "играть" времени нет совсем уже. Но я еще помню те времена, когда за все лето я на море выползала (под страхом смертной казни) всего на полчасика несколько раз за все лето. Вот это был азарт! Такое уже вряд-ли повторится когда-либо.
      3. Proud
        Proud 22 мар 2021
        Да я сам далеко не спец))) Но, наверное, из своего опыта могу сказать, что главное не хилом. Иначе вместо эпичности всех данжей ты будешь видеть 90% времени хэлсбары ))
        1. Tikhena
          Tikhena 22 мар 2021
          В жопу хила.))
  10. PowerPlant
    PowerPlant 21 мар 2021
    Какой-то экспресс отдых, насладиться хоть успел?
  11. Sioxie
    Sioxie 21 мар 2021
    Кстати новое видео по Герберту Уэллсу вышло, а вы тут со своими закатами!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 мар 2021
      приберег на ночь
    2. Асталависта
      Асталависта 22 мар 2021
      А что за видео?
    3. KurwaSenpai
      KurwaSenpai 22 мар 2021
      Оу спс, как раз первое было очень хорошим:galk3:. Посмотрю как раз пока фармлю.
  12. tonigh
    tonigh 22 мар 2021
    Ну вот наконец то, к таким то годам. Куда бы ты (мы, они) не дергался, всегда возврат один)
    Возврат туда, где тебе хуже, чем было там. Неужели ты думаешь, что там, эти чурки так живут "каждный" день все в джакузи с кокосами?)
    Лично меня в этих поездках по разным турциям египтам емиратам латинам и прочей хуйне.
    Всегда бесило - я там гость на час. Завтра меня там не будет, приедет другой гость на час.
    Важно где твой дом и твой курорт на жизнь.
    Даня, ты там был - гость на час.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 мар 2021
      Неужели ты думаешь, что там, эти чурки так живут "каждный" день все в джакузи с кокосами?)

      они так и живут, просто надо понимать - кто чурки, кто обслуга из чурок, а кто мы на их фоне.
      Важно где твой дом

      Мой дом, это моя маленькая семья.
      ты там был - гость на час.

      иллюзий по этому поводу не имею, заметки не про то что там лучше, а про то, где остаются деньги, в том числе русские.
  13. greedis
    greedis 22 мар 2021
    Ну всё теперь и в Азерот можно!
  14. noxep
    noxep 22 мар 2021

    :pthumbsup:
  15. MiGel
    MiGel 23 мар 2021
    Дефо по возвращению домой.
    [​IMG]
  16. knoxville1888
    knoxville1888 23 мар 2021
    К такому грустному посту нужно каждый раз крепить ссылку на развернутое пояснение - НАХУЯ ты возвращаешься и почему не сваливаешь на ПМЖ. Я каждый раз забываю.:kushat::soloviev1::1canal:
  17. Frustration
    Frustration 23 мар 2021
    Когда летаю в Россию и из самолета смотрю на небо всегда не покидает чувство, что эту территорию кто-то специально накрывает "пелиной гавна" почти 365 дней в году. А стоит подняться выше за нее и красота..

Поделиться этой страницей