Возвращение военного корреспондента

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем Lvg1990, 3 апр 2019.

1. Lvg1990

Lvg1990

Рега:
    3 апр 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Приветствую всех игроков сервера PlayDefo!

7-8 лет назад играл на этом сервере и по сей день о нём остались лишь приятные воспоминания. Не жаль того времени, которое оставил в этой игре в свой час. Сейчас наблюдая со стороны за развитием событий в мире L2, конечно понимаю, что поколение игроков круто изменилось. За современной молодёжью не успевают олд-скульные игроки.

Очень хочется ворваться в игровой процесс, но взвешивая своё свободное от работы, семьи и общественной деятельности, понимаю, что не смогу этого потянуть физически. Поэтому, принял решение открыть внутри форума проект журналистики "DAZN", где буду изучая политическую обстановку сервера строить информационную базу сервера.

Раньше я публиковал на этом форуме подобное под названием "ShowTime", а теперь набравшись опыта, хочу возобновить этот процесс, но уже на новом уровне.

Планирую еженедельный выпуск журнала со следующим содержанием:
    №1: "Герой недели" - интервью с одним из действующих героев сервера.
    №2: "Pound-4-Pound" - статья о топовых паках сервера с подробным описанием историю создания, существования и планах на будущее.
    №3: "ТОП-кланов сервера" - составление рейтинга кланов по независимому мнению нашей редакции.
    №4: "ТОП-игроков сервера" - составление рейтинга игроков, которые отличаются на сервере своей харизмой и активностью.
    №5: "Dream Fight" - топовое (по мнению редакции) описание ПВП кланов или партий, которое успеет пройти за недельный промежуток.
    №6: "Лайфер" - описание своего игрового процесса за недельный промежуток.

С каждым выпуском буду добавлять и редактировать первоначальные рубрики. В эти выходные (6-7 апреля) опубликую первый выпуск.​

2. Zaepumba

Zaepumba

Рега:
    13 окт 2018
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Так сервер уже умер, народу нет и не у кого будет брать интервью. Только если у ушедших игроков и паков.

3. Kavader

Kavader мастер слов VIP

Рега:
    13 сен 2010
    Шекелей:
    3.975G
    Gold:
    3.975
    Где ты был родной, когда у нас тут уже была темка про политику сервера и ей так нужен был автор...:crying_kid:
    Ты очень невовремя решил ворваться.

4. Титькин

Титькин кончились краски VIP

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    7.940G
    Gold:
    7.940
    Медаль Титькина
    Интересны ТОП-сиськи сервера.

5. Basstez

Basstez работает на вебкаме членом Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    1.550G
    Gold:
    1.550
    Все круто, но ты на 3 месяца опоздал.

6. FuriousFox

FuriousFox

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    4.050G
    Gold:
    4.050
  7. Lvg1990

Lvg1990

Рега:
    3 апр 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Привет Лисица! Как жизнь молодая?

Жаль. Ну завтра зайду на сервер, пробегусь, посмотрю своим глазом, есть ли из чего лепить журнал.

Так я же говорю, добавим рубрик со временем - не вопрос. Эта тема в кругах геймеров очень популярная была во все века

Да, к сожалению не совпали звёзды. А очень хотелось!

Та с этой рубрикой проблем вообще нет, а вот по другим конечно пропасть, если онлайна нет. Как тут составить какой-либо рейтинг? Точнее из кого его составлять?

8. Zaepumba

Zaepumba

Рега:
    13 окт 2018
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Я даже не знаю, в принципе сейчас всего один клан держит более менее стабильный олнайн в игре из герооев. Это Benefactors, можешь их выловить, они к вечеру в основном заходят, часов в 6 - 9 по МСК

9. Lvg1990

Lvg1990

Рега:
    3 апр 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Спасибо!
    Зашел сегодня на сервер, вспоминаю что тут делать вообще надо было. Оказывается чтобы открылся рот - надо надолбить 40 левел. Как только апну, начну собирать материал для журнала.

10. Zaepumba

Zaepumba

Рега:
    13 окт 2018
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Можешь мне лс дать по поводу материала, мб смогу чем - то помочь

Поделиться этой страницей