Впечатления Мэддисона о сервере

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем DanielDefo, 13 янв 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Прошло чуть больше недели! А вы требуете пвп на сервере, который даже не х100-х1000!

Мы как раз хотим дать эту возможность через 2-3 больших клана, вступив в один их которых вы получите вары уже на следующей неделе.
    Заставить игроков драться мы не можем (это действительно чил сервер и концепт изучения новой версии игры), но помочь им организоваться и повоевать как в старые добры - да. Хотите пвп на хайуровне? Большие кланы вас ждут. Раздел Рекрутинга, на главной или в пм Аркадию.

2. Virtushka

Virtushka

Рега:
    8 сен 2011
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    мне показалось? или мое сообщение про фанпей действительно удалили?

3. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.365G
    Gold:
    2.365
    Похвально, что вы стараетесь и думаю у вас получится. Но это все равно будет унылое (с моей точки зрения) пвп КПвсКП. Под дейли я подразумеваю что-то вроде: есть два хороших спота на 70-75 кач дуо магом. А магов этих не два, а четыре. Или делись или прогоняй. Имхо самая интересная часть л2, настоящее, мотивированное пвп с нереальным страхом смерти (на х10 не актуально но все же)

4. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    это иллюзия, я прошел этот варинат со страхом смерти на старте Classci руофа, в реальности это все нифига не весело лежать ждать реса или убивать о топ пак какого нибудь интсинкта без варианта, а когда вариант есть - пак просто кайтит и улетает. Пустая беготня, фаново выглядит лишь в мувах, которые выцепляют лучшие зарубы.

5. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    225G
    Gold:
    225
    Тут от мобов страшней упасть и выронить что-то ценное

6. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

Рега:
    15 фев 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Хороший сервер, не совсем плохие хроники(хотя механика полное говно из ХФ), но нет уже не торкает. Последний раз "релаксовал" в ла2 года 2 назад на ц4 месяца 4 зимой ....после этого понял что уже поезд ушел.
    Впрочем сожалений нет.

7. Ha6oKoB

Ha6oKoB

Рега:
    22 дек 2018
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    С каких пор, Мэдисон стал "авторитетом" ? Его слова имеют вес?

8. XBOPOCT

XBOPOCT

Рега:
    12 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Скинул . Простите за задержку

9. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    в шопе есть айтемы, которые не дают им выпадать или минимизирую шанс.

10. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    с таких, что ему не платят деньги, он пришел играть по фану, я его нашел на 5-ый день случайно. Когда люди уровня Ильи или Дреда (с дньгами и возможность выбрать ЛЮБУЮ игру) приходят куда то САМИ, это характеризует проект.

11. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    225G
    Gold:
    225
    если все из шопа купить то можно сразу и играть заканчивать

12. Marbas

Marbas Эталон хохла Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    625G
    Gold:
    625
    Он прикольный шоумен и ради аудитории ведет себя как идиот. Но жесткий минус за то что он создал Хованского образца 2012-2013 года, причем с нуля. И он настолько тупой что не понимает берегов, я хз что должно быть в голове чтобы посраться со зверьем. И бежать из страны.
    Если ты делаешь развлекаловку, избегай острых углов, политоты и опасных тем. Нет, хочу проблем.

13. Neriel

Neriel

Рега:
    24 янв 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Во сколько раз должен вырасти онлайн чтобы его таки показали?

14. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.176G
    Gold:
    3.176
    Зачем? Подумайте над этим вопросом. Отвечать мне не надо ничего.

15. Flon

Flon

Рега:
    13 дек 2012
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Тоже отпишусь.
    Ла2 это первая ммо, с далеких времен С1 (блин мне 13 лет было офигеть). Помню как с другом впервые били кельтеров, элпи, волков, орков, а когда увидили голема и пауков ваще охренели, паниковали от неизвестного (он меня заПКашил т.к я застрял и не мог идти, а его стали все убивать), первый раз увидели вспышки от сосок(они работали на пухах от 64к+, такого богатства у нас не было до 16-17 лвла) Помню перебежки от острова хуманов на материк под водой (феилово конечно) т.к телепорт стоил неимоверно а про корабли с билетиками за 100а не знали сразу (это был шок и трепет от возможностей, нигде такого не видели что можно в фентези мире быть войном убивать мобов копить денежку и купить билет на корабль чтобы добраться куда-то). И та музыка которая играла на логин скрине и в момент корабельного маршрута была чем то невероятным. После уже были поляны Глудина и верх эпичности Школа Темных Искуств, ее мы нашли с боку сначала, со стороны воды, и такие ровные бетонные стены с пропастью шокировали, было интересно найти вход и исследовать. Но увы дальше 17 лвла мы не докачались интернет стоил тогда оч дорого (сибирь город 200к), да и денег не было на него. Это были неимоверно яркие эмоции от офигевания которые так же ярко помнятся по сей день.
    Так по вате игралось до появления внутрилокального сервера, на нем не было геодаты зато время было анлимитом, играло конечно мало народу, пик онлайна это 30-50 человек, но на тех хрониках нам хватало, так играли до С4 (не без перерывов конечно). Гдето с Интерлюда только появилась более менее возможность играть в интернете (но не более 2-3ч в день иначе дорого, я в студенчестве выживал на 5к деревянных, и траты на игру в интернет не были допустимыми в принципе).

Сейчас игра, не торкает, я знаю все эти локации, все комнаты и повороты, все модельки мобов знакомы т.к гасили их часами а то и днями.
    Но знаете что?
    Идти сюда за теми же эмоциями бессмысленно, игра не вштырит своей механиков или картинкой, нет, она старая и слабая в этом плане, не интересная, сейчас много игр куда более продвинутее и более лояльнее и прятнее глазу. Которые дарят куда больше эмоций за гораздо более меньший вклад по времени.
    Главное ностальгия, да, для кого-то это рулетка рандомная заточка, а для меня ностальгия, это то что я хотел тут ощутить ибо игра для меня умерла после камиэлей, точнее на Грации, с тех пор ниразу не включал нигде, только смотрел как играл ДВП после отсидки фоном на втором мониторе. Такчто я видел весь путь развития игры но настало время ставить точку, не было времени столько сидеть на жопе, вышли новые игры и много чего еще в ирл.

Однако спустя такое долгое время я таки ощутил эти ностальгические чувства.
    Создал орка, тиранта, раньше их всегда презирал, визуально мне нравились светлые эльфы, посему стал орком, так оно и бывает, орки это бывшие эльфы. Но стал я орком т.к мой второй товарищ играл только орками в те времена, захотелось побыть в его шкуре, жостко понеадекватить, бегать ПКашить хилых эльфов с криками "A NU SUKA POSHEL SUDA NA NAHUI" ''PIDR SKA ELF EBANII'', прям стыдно в таком сознаваться, отчасти было весело, но мало и не долго, аудитория видимо взрослая и нет ответной реакции, что очень огорчает, т.к помню раньше можно было много нового узнать о себе от такого же школьника, прям ощутить как такой бьется башкой об клаву со злости, это бесценно, просто бесценно. А тут много всяких овердонатеров с плащами и прочим, убить нереально даже орком 1 на 1, хоть я и сам закупился мальца но мне лень разбираться в этих таликах, плащах и прочей мути.

Вот скрин момента, который доставил больше всего (читайте чат),
    Shot00006.jpg
    "брата орка" мобы убили, реснул шляпой, для чего пришлось клянчить руду у мага в первой комнате, но я брата спас, и весьма лампово с ним побеседовали в целом и о прошлом, на меня Башня Крумы (кстати самая любимая лока) подействовала и собеседник и почти допитая бутылка вина так, что я разрыдался от приступа ностальгии, в прямом смысле весь наш диалог я рыдал и смеялся в перемешку от зашкаливающих чувств, дошло до того что пришлось идти умываться т.к уже не видел че происходит, очень доставило, уже можно сказать не зря начал играть, торкнуло так торкнуло, аж стыд как.
    В остальном все, начинается работа, играть времени нет, хоть тут все качается быстро но нужен клан, и все прочее для второй дозы в виде пвп за споты и босов, но увы у меня нет времени да и не охото запариваться, еще побегаю вечерами по часику недельку поПКашу в круме хавком, специально сделал т.к им в крысу в спину валить удобнее. Кстати дропом будет акат+2 и Д сэт лайт +6.

и пост ремарка:
    ужас как поменялся набор скилов у тира, и то как работают тотемы, раньше было не так совсем, меня это удивило и отчасти огорчило, ибо тетем пумы тащил тогда, а щас хило как то дает

Ну и конечно же спасибо за сервер, для меня он стал окошком в прошлое, в детство и ностальгию, как некий старый интерактивный альбом пусть и с новой каемочкой. Жаль что это чувство и приступ одноразовые но мне хватило.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  16. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    2.725G
    Gold:
    2.725
    Большой рынок хорошо, но хорошо бы пересадить его вниз ступеней и "проредить". Очень плотно сидят друг на друге, лично у меня глаза текут вывески нужные искать. В общем я просто порядок люблю. Крафтеров к Таурину!

17. Semikuz

Semikuz Уголек VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    530G
    Gold:
    530
    Марбам. Ты сам когда берега понимал, лол?)

18. Marbas

Marbas Эталон хохла Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Шекелей:
    625G
    Gold:
    625
    Я не публичная личность, и даже будь ей, я бы не орал про Кадырова, зверей, Путина, хохлов и прочих. Это острые темы. Зачем? Сам же сук под собой пилишЬ

19. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    225G
    Gold:
    225
    [​IMG] :D

20. Neriel

Neriel

Рега:
    24 янв 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    на мдт всех переселить. но....

21. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    2.725G
    Gold:
    2.725
    Блин, рили? Спс))
    Я против мдт, просто подальше от тп.

22. Neriel

Neriel

Рега:
    24 янв 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    разве плохо когда есть всего одна локация рынок? куда не залетишь случайно прыгая по городам? когда только в одной локации даже с ссд идет медленная отрисовка?

23. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

Рега:
    15 фев 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Да было время и были ЛЮДИ. Именно люди делали эту игру такой какой мы ее помним в самом начале...когда еше не было повального РМТ, шлюхо-комьюнити и тд. Наверное единственное, что заставило бы меня вернутся в эту игру это снова пообщаться с "друзьями", с кем давно потерял связь .
    Знаете как говорят "вот при СССР люди были другие "
    Так и тут ....года до 2008 люди точно были другие в этой игре...

jango.jpg havoc.jpg jang1.jpg

24. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    225G
    Gold:
    225
    Все испортили КП и игра на результат, а не ради самого процесса
    Начальная стадия киберспортивного рака

25. flinty

flinty

Рега:
    17 ноя 2010
    Шекелей:
    190G
    Gold:
    190
    мы в меньшинстве, бро

26. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    480G
    Gold:
    480
    мне он тоже не нравиться.

27. TheSweet

TheSweet

Рега:
    20 янв 2011
    Шекелей:
    1.380G
    Gold:
    1.380
    Ты катаешь?

28. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    как раз с шопом самый кайф, я вообще не понимаю теперь нахер играть в ла2 без такого охуенного шопа.

29. JMENN

JMENN

Рега:
    6 дек 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    заходил несколько раз на стрим к какому-то чуваку посмотреть как там дела на сервере, смотрю он фармит фармит и фармит, прокрутил весь стрим который длился несколько часов и все это время он фармил, и это я так смотрел не один его стрим, дефо покажи нам лучше массовое пвп, а не трейдеров в гиране )

30. Uberrazumist

Uberrazumist твинк Крамета из Саратова Премиум пользователь

Рега:
    2 июл 2016
    Шекелей:
    160G
    Gold:
    160
    Нынешний хован более толковые вещи толкает. Да и мэд со временем эволюционировал в плане интеллекта и юмора

31. Nigeb

Nigeb

Рега:
    15 сен 2009
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Спасибо за полную версию подкаста, очень интересный получился тандем - 2 бородатых дядьки побеседовали об играх)

32. FifthColumn

FifthColumn неумный

Рега:
    30 сен 2015
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Дефо, все идет к успеху сервера. Будешь ли ты его дальше двигать если иннова прижмет? х2 до сих пор все помнят очень тепло.

33. Hitachi

Hitachi

Рега:
    26 сен 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Как только скорость прокачки превышает некую черту, дейли заканчивается в том понимании в котором оно задумывалось в ла2. Когда в пвп ты ничего не теряешь - смысл флагаться уходит. Сам посуди, без разницы кто выиграет и кто проиграет, если последний просто встанет на спот рядом и будет качаться примерно так же, а выигравший получит ложное чувство победы. Именно по этой причине офф ла2 классик был лучшим в плане дейли сервером имхо. Рассматривая пати игру в таких суровых условиях, не пвпшитсья было нельзя. Либо доказывай что заслужил этот спот либо фармить на худших спотах, а кто проходил весь этот ужас покорения новых лвлов, понимает о чем речь. Сами пвп были интересные, скилловые, хитрые, порой даже изящные. Подведя итог скажу так, чем сложнее играть, тем интереснее процесс. Как только челлендж пропадает сервер загибается. Поэтому странно что ДД часто упоминает в своих речах что "сервир для лайферков, захади, чуть вдонать и качики го хихи будит весела" Антиреклама имхо

34. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    я работаю пока тут есть движ, я его поддерживаю.

35. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    потому что этот сервер для моих лайферов, потому что моей аудитории не всралось дрочить мобов месяцами и годами выбивать шмот на одной и той же поляне. Пвп тут если и будет, то в рамках договоренности пары тройки больших кланов (куда и предлагается вступить тем, кто хочет пвп). В основном это сервер для Олимпа и одиночек.

Тут играют взрослые люди с деньгами, многие не выходя из города и это их право и их фан. Они знают сколько будут это делать и как.

Я такой же как они, я их понимаю и делаю сервер комфортным для них, а не для платных кланов. Тут играют те, кому нравится Classic вот в таком виде, и кто идет ИГРАТЬ, а не работать за дошик.
    Это не сервер мечты из твоей головы, не понятно зачем натянутый на мой концепт. ИЗНАЧАЛЬНО АНОНСИРОВАННЫЙ И РАЗЖАЛОВАННЫЙ В ДЕТАЛЯХ.
    Именно потому антиреклама приносит по +5% онлайна в сутки.

Если кому то хочется иного Classc-а, я всегда говорю - велкам официалка.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  36. Erebon

Erebon

Рега:
    30 май 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я все не решаюсь начать тут. Ибо - первое что меня встретило в описании серва - Донат донат ждонат! В каждом посте вижу слова Дефо - "Сервер для взрослых и друзей Дефо и бла бла, оправдания этому анальнмоу донату" Версия Корее - значит куча всяких брошек\перделок которые дают нереальный буст и P2W. Конвертера адены в донат монету я так понял нету? Плати иди страдай?
    Не хейта ради, а для понимания сути этого сервера.

37. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    775G
    Gold:
    775
    Сервер твой, правила твои, тут я не спорю. Просто скажу что мне не понравилось на серве и что оттолкнуло меня, потенциального твоего клиента с деньгами и отсутствием кучи времени.

Кач нифига не лёгкий и не на один день. Со всеми бустами-хуюстами 78+ это вопрос 2-3 недель для человека с 3-4 часовым онлайном. Можно говорить что это у меня руки из жопы и я не освоил механики игры, но так не работает для конечного юзера, который лет 5 не играл. Прошло 10 дней со старту серва, основная масса не вкачала хай лвл и, следовательно, не имеет доступа к контенту. Те, кто вкачали 78 за день, не знают чем себя занять, потому что для топ контента недостаточно вырваться впереди серва. В моем понимании твоего концепта, люди быстро апают нужные лвла, пробуют вкус игры и пвп, и начинают активно буститься, меряться письками у кого агатион круче. А здесь получается, что людям легче забить, чем тратить время в ожидании движа. Ну и не забываем, что фришки сейчас не так долго живут. Время потраченное на кач можно было намного продуктивнее использовать.

38. JMENN

JMENN

Рега:
    6 дек 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Правильно говоришь, людям просто нужен типичная интерлюд фришка на классик хрониках что бы и лвл взять быстро и фан был на осадах эпиках и спотах.

39. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.176G
    Gold:
    3.176
    Конвертация есть это Счастливая Монета для игры в Таро.

40. DarkNeo

DarkNeo

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    только не удаляйте плз

41. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Все по делу!

42. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Каким тут людям в 2019 нужна убогий огрызок от игры и дроч по 4% в неделю? Хохлам с какого нибудь кетраварса? Людям из твоей головы?
    Так иди туда, где такие же аутисты фармят варниш - есть топ фришек, найдешь по своему вкусу.

43. zopa

zopa Изумрудный меценат VIP

Рега:
    28 дек 2011
    Шекелей:
    410G
    Gold:
    410
    Так и есть.
    Вижу два варианта 1-офф на неделею-другую, 2- пустить чара в пк.

44. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Все сводится к тому, что я должен уговоривать тебя играть. А я не должен, потому что ты с самого начала не хотел - не читал десятки описаний этого сервера (про что и как) и не понял даже азов, поэтому не апнул за пару дней даже 76. Потому эта игра просто не для тебя, возможно танки это твое - попробуй, там гусеницы и дуло дают с первой секунды.

В твоем случае виноват не сервер, не давший одну кнопку - получить все за 3 часа.

Это один из самых лайтовых, упрощенных (даже вагон оконных баферов не нужно), дружелюбных и крутых серверов за все время, потому тут так много людей, если тебе не дали фана на второй день (не расставили мишени в кого стрелять и не запустили осаду) извини, оно все задумалось иначе, потому что мы все эти годы в ла2 играли, а у тебя о ней лишь представление, оторванное от реальности.

Не обижайся, реально не твоя игра.

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  45. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Оф на неделю даст ему понять, что оказывается у Дефо то был охеренный
    Сервер. Там он с деревянной палкой выбьет немного адены свиток на реса.

46. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Есть, если бы вы имели немного внимательности, то на главной странице регистрации есть даже подобная заметка о получении всех этих предметов за адену. Конвертация прямая, люди за 7 дней одеваются без вложений (скупил с рынка предметы для шопа или монеты для Таро), а кто то даже заработал на этом сервере, её продавая донатерам.

47. Nautilus

Nautilus White submarine Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    1.365G
    Gold:
    1.365
    Я думаю, проблема не в сервере. Проблема в аудитории. Точнее, не проблема, а особенность. Ла2 в классическом понимании про соревнование. Для соревнования нужны организованные паки, кланы и мотивация. Я сам когда активно играл, мне хотелось нагибать, доказывать, что моя арка длиннее.

Сейчас мне оно в хуй не уперлось. И никому, судя по всему, не уперлось. Т.е. люди просто крабят мобцов и изучают финтифлюшки из шопа. В классике, кстати, актуальны совершенно нестандартные локации для старых хроник. Это хороший повод погулять по миру любимой игры и побывать в давно забытых местах. Теплое чувство.

Я натурально в городе провел больше времени, затачивая всякую херню, пока бабки не кончились. К сожалению, я не Роснефть, денег у меня мало, поэтому до конца я не распробовал магаз. Было б больше бабла, с которым я могу легко расстаться, я б точился и закупался дальше — свой фан в этом есть. Даже если ты не пустишь в дело все эти приколы. Просто какой-то собиратель внутри тебя радуется от накопления всяких приколюх.

По-хорошему, такая ла2 мне лично не нравится. Я за соревновательную потную игру. Но на нее у меня нет сил, времени и мотивации — какое нахуй соревнование, когда ты играешь в эту игру 13 лет? Так что такой закупательно-магазинный крабо плейстал имеет право на существование. Если кому-то нравится — пусть развлекаются.

С другой стороны, наличие платежеспособных старичков может привлечь (и привлекает) доширачников-фармеров, которые могут тут заработать бабла. Может, это не самая лучшая аудитория, но это люди. И они приходят. Одним в кайф фармить и зарабатывать, другим сидеть в городе, скупать все и точиться. Эта в некотором роде экосистема и вполне жизнеспособная. Если экономика будет стабильной, будут играть. И сами собой появятся организованные паки, битвы за топ споты и прочее. А если и не появятся, то жалеть особо никто не будет. Люди взрослые, знали чего хотят, именно желаемое и получили, скорее всего.

В общем, концепция спорная, в голове старого фаната игры не всегда укладывающаяся, но имеющая право на существование.

48. PalkinNik

PalkinNik

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    DanielDefo вот что ты сделал, последний раз играл на руоффе, сервер BlackBerd, клан TheRise, был в тройке топовых некров сервера, был год наверно 2009, или 2010, с тех пор в La2 не заходил. И тут я уже Хавк с оконныым ПП, 45 лвл, хоть и не со старта играю, уезжал. Приехал и с числа 10ого играю.

49. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.225G
    Gold:
    5.913.225
    +17
    Добро пожаловать! Всем рады!

50. БАРЕБУХ

БАРЕБУХ Жирафик из говна

Рега:
    16 июл 2012
    Шекелей:
    85G
    Gold:
    85
    зашел на сервачек хотел в клан к варенью, писал писал в пм, )(уй кто там был на тех чарах

Поделиться этой страницей