Впечатления Мэддисона о сервере

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем DanielDefo, 13 янв 2019.

Метки:
  1. cleverФулл

cleverФулл Премиум пользователь

Рега:
    22 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    Сервер ахуенный. Кто ноет тот ПИДР.
    Вчера уже получил пизды от жены из-за того, что как уёбок в 30 лет встаю утром пораньше и бегу смотреть ЧЁ ТАМ ПРОДАЛОСЬ ЗА НОЧЬ!
    и офф топ- когда будут оссады первые?

2. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    20 числа. В воскресенье.

3. cleverФулл

Рега:
    22 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    омг. Это что же, нужно с работы ливать на эту неделю получается!?!

4. giftWind

giftWind

Рега:
    10 янв 2018
    Шекелей:
    95G
    Gold:
    95
    Мне, конечно, нет дела. Но это Дефо так троллит, или ему действительно хочется умаслить дам, чтобы сычам-задротам в теплицу завезли немного цветов? У женщин в игорях и так изи мод, потому что пиздолисы всегда во всем помогают.

5. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    2.185G
    Gold:
    2.185
    И снова ты унижаешь собеседника не разбираясь в проблеме :facepalm: В принципе ничего другого не ожидал, но последний раз говорю, я именно хотел играть на сервере, именно в ла2, я зашёл в игру, задонатил (ты ж по критерию денег оцениваешь своих игроков?) слил деньги на ненужные предметы без описания (и опять, это не 100 рублей), увидел кач и движ на сервере и вышел пока не увижу то, за что готов платить дальше. Сутью ла2 всегда было пвп и командная игра, а ты после 20++ геройств так и не понял, что эквип нужен в первую очередь не для красоты и «шинкования мобов».

6. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.645G
    Gold:
    5.924.645
    +17
    я не унижаю, я отчетливо вижу, что эта игра не для тебя; не сервер, а именно игра. Не случайно ты в нее не заходил очень много лет и не случайно ты не понял, про что этот сервер при разжёвывании концепта в каждой статьей о нем. Пассажи про "где пвп, где фан, я играю 3 часа" отсюда и они, объективно, смешные.

Я вот смотрю на вечерних РБ и за них идет мясо. Есть кланы, которые уже воюют, но в начале они качались. В первые дни, играя по 3 часа, действительно мало кто воевал, даже в первую неделю, на кланы стали делиться в эти выходные. 7 дней на раскачку достаточно, это ли не верный концепт чилсервера?
    Тебе рассказать как это происходит на офе?

Описания корейских предметов нет, потому что нужно создать целую библиотеку, я заранее сообщил, что это самый свежий, самый новый корейский продукт.
    Откуда взяться библиотеке в новой версии игры? основные моменты я показывал минимум на 3-х стримах, часть предметов или описаний механик есть тут - https://danieldefo.ru/forums/vopros-otvet.96/
    Но у всех предметов есть русское описание!

Не много, но достаточно, чтобы взять за день 76, если играешь с донатом. Ты конечно ничего не читал, зачем? Зачем читать о колоссальном пласте даже обычных механик Classic, если ты пропустил 5 последних лет. Но кидать предъявы, что ты не разобрался и тебе не весело нужно, ведь форум для этого.

Я как раз про эту игру все понимаю, потому столько лет она приносит мне удовольствие и открываются такие массовые проекты. Можно в пропорции посчитать сколько людей довольны, а сколько нет. Кроме тебя и пары андрюш, недовольных нет, это вообще первый наш сервер, где аудитория распробовала продукт и осталась довольной. Я его считаю чуть ли не лучшим из того, что делал за все время.

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  7. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    2.185G
    Gold:
    2.185
    Конечно не случайно, как и ты (от тебя игры не было со времен ГоДа). Все мы взрослеем и понимаем что ла2 это не жизнь. Ну и ничего смешного в пвп и 3-4 часах я не вижу. По крайней мере те, кто вдонатил и не знает чем себя занять не смеются.

Ну так покажи всё это вместо нарезки онлайна трейдеров в Гиране.

Ты опять невнимательно читаешь. Я не кидаю предъявы, я говорю что мне не нравится в сервере и чем он меня отталкивает. Твой ответ, что мне он не по уровню и что вообще, дружок, пиздуй играть в танки для даунов. Так себе общение с комьюнити по поводу продукта.

Что-то много лояльных читателей ты занёс в категорию андрюшей, очень удобно.

Давай завершим этот разговор на том, что мне действительно импонирует идея твого классик сервера, но реализация нового для тебя и для нас продукта немного подвела. Думаю во время следующего открытия ещё раз попробую :babalisa:

8. BblKPYTAC

BblKPYTAC

Рега:
    25 июл 2012
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Действительно, есть паки, которые быстро апнулись, но они знали что делать, потестили на ОБТ и выкачали лвла дня за 3.
    Я играю соло с ПА и небольшим донатом, играю со старта, до сих пор 73 (+ее 71), хотя жопочасов потрачено немало.

9. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Главное это не сколько, а как они потрачены. В вашем случае видимо не совсем продуктивно, раз их немало, а вы еще не 79.

10. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Лично я, с возрастом понимаю что вообще нет разницы чем ты занимаешь ибо конец у всего один.

11. cleverФулл

Рега:
    22 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    Беспардонно ворвусь в диалог.

Ты же допускаешь, что твоё мнение не истина в последней инстанции? Если конкретно тебе не понравилось и ты не нашёл фана, но есть люди (и их большинство), которым дико зашло, то это значит, что лично тебе эта игра не подходит.

Играем с приятелями по 3-4 часа по вечерам ровно как ты написал. Давно апнули 70+. Два дня подряд ходим по РБ с пвп. Вонючий аркадий вчера даже почти подслил нам последнего боса)

12. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Не было там такого. Это твои фантазии.

13. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    2.185G
    Gold:
    2.185
    Да

Потому эта игра просто не для тебя, возможно танки это твое - попробуй, там гусеницы и дуло дают с первой секунды.
    (с) DD
    Пожалуйста, не начинай. Ты ж сам называл всех недовольных игроков "неблагодарными свиньями"

14. cleverФулл

Рега:
    22 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    Ну как так то? ПА + бесплатные свитки, спички, шляпа, фрукт, руна халявная это уже около х25 рейты. Если не больше.

15. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Ты бредишь. Я говорил не о недовольных, но о неблагодарных!

16. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Не увидел тут того что написал ты.

ps Хотя если ты так интерпретируешь метафору о дуле с гусеницами... Что же, тогда у меня для тебя плохие новости: ты очень озлоблен на жизнь и мне жаль тебя. Искренне.

17. Nautilus

Nautilus White submarine

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.020G
    Gold:
    2.020
    Не знаю, чего накинулась на Белфорда. Он говорит разумные вещи и без какой-то агрессии. Люди разные, мнения разные.

Поначалу народу было не очень много. Достаточно, но не много. Те, кто задонатил много и сильно вырвался вперед, явно столкнулись с тем, что никого вокруг нет, воевать не за что. В головах людей (и это понятная и здравая позиция) линейка про соревнование, повторюсь. А ощущение, что соревноваться не с кем, многих отталкивает. Не с кем по разным причинам. Кому-то просто не нужно это ПвП, кто-то не дорос, кто-то хроник не знает. Факторов много, учесть все сложно.

В привычных хрониках Ла2 такого не было, там все стартовали в более равных условиях, и сражались с самых первых минут.

И я точно согласен, что с лояльным комьюнити (да и не с лояльным тоже) надо помягче.

18. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Серьезно? Почему я ставя себя на место Белфорда не вижу уничижительного посыла в посте о танках, а он да.

19. Nautilus

Nautilus White submarine

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.020G
    Gold:
    2.020
    А я тоже вижу, и он там есть.

20. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    2.185G
    Gold:
    2.185
    Не волнуйся за меня, я ни на кого не озлоблен и нахожусь в отличном настроении. Это ведь форум, верно? Тут люди обмениваются своими мыслями. Я выразил своё мнение, ты ринулся в психоаналитика играть.

21. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Ну сорян что мое мнение похоже на психоанализ. Это же форум? Тут люди мнениями обмениваются.)

22. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Ну это такое Вова...

...сомнительное

23. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    2.185G
    Gold:
    2.185
    Конкретно ты ворвался и стал бычить на меня :chaika: Ладно, проехали. Я ведь было закруглялся спорить с Дефо и в общем то ничего плохого что мы остались при своих мнениях.

24. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Воу Воу, не какого бычья!

Первое ответное сообщение от Дефо адекватно объясняло что игра не для тебя. Вот прямо наиадекватнейше! Я даже не понял с чем там было спорить.

25. BblKPYTAC

BblKPYTAC

Рега:
    25 июл 2012
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Прямо скажем, все твои ответы в темах про сервер довольно резки :) Ничего страшного.

26. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Резки понимаешь...) Это ты меня еще лет 7 назад не знал.) Сейчас я сама нежность.

27. Xatabich

Xatabich

Рега:
    25 окт 2010
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    Дефо всегда использовал Танки в метафорах про долбоёбов с пузом под пивко (ца ватанов-олигофренов). И здесь ты и правда не видишь оттенка негатива?

28. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.070G
    Gold:
    2.070
    Вся суть. Мне кажется давно пора повернуть кое что в обратную сторону и за пати давать не бонус эксп, а штраф, или хотя бы делить поровну. Соло игроки не могут в эту игру, а играть по расписанию, не важно 10 или два часа в день - это убожество.

29. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Я не вижу того как перевел это Белфорд. А как он перевел - можно прочитать в его посте выше.

30. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    ММО изначально не для соло времяпрепровождения. Отсутствие желания социализироваться - проблема тех, у кого оно отсутствует.))

31. Kramet

Kramet Королевский сычик VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Ну давайте интерпретировать вместе:

Потому эта игра просто не для тебя

Если Белфорду что то не нравится - очевидно, что во первых он не взрослый человек с деньгами (а именно такие тут играют), во вторых не "свой", в третьих идет в группу к жадным Андрюшам.

возможно танки это твое - попробуй, там гусеницы и дуло дают с первой секунды.

Мне лень искать определения тех людей, которые по мнению Дефо играют в танки. Но думаю, что вы согласитесь, что Дефо считает уровень таких людей крайне низким. Тупые маргиналы, которые живут в панельках, топят за совков и жрут с лопат. Предложение от Дефо поиграть в танки (попробуй) - очевидно попытка уровнять Белфорда с этими людьми.

Нравится сервер от Дефо - богатые успешные люди. Не нравится - тупые совковые маргиналы, которым по уровню только танки, либо жадные Андрюши. Вот. Вроде обосновал интерпретацию.

32. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Ты видишь слово Танки, а я вижу нежелание получать что-то спустя время, или получать все сразу. Это одно и тоже. Тут и гусенницы со стволом, которые сразу. Вы схватились за эту блевотину уснувшего жиробаса переростка, а пост о другом.

33. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.070G
    Gold:
    2.070
    Одно дело кооперация с другими игроками, будь то взаимопомощь или агрессия, совсем другое дело - в 20:00 все явились и стали на макрос. Каждый час меняемся.

Даже со всеми нововведенными фичами корейскими, на равном лвле, хорошо заточенный и имеющий все плащи, талисманы, агатионы и все-все-все персонаж будет переехан за 1 секунду пачкой игроков +0 Ц грейда без усилений эквипа. Причем это будет даже не челлендж, тебя просто переедут и дальше пойдут. И ты либо идешь в КП, где ты по факту даже не игрок, а 1/9 игрока, либо играешь в л2 как ПВЕ игру.

34. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Так и должно быть. Я не прав?

35. DarkNeo

DarkNeo Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    790G
    Gold:
    790
    Screenshot from videoplayback.mp4.png

Screenshot from Defo Nostalgie.mp4.png

36. Асталависта

Асталависта

Рега:
    25 фев 2018
    Шекелей:
    680G
    Gold:
    680
    Ну вы еще подеритесь! Горячие финские парни ))

37. JMENN

JMENN

Рега:
    6 дек 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я просто хочу сервер с уклоном в пвп, а не в фарм мобов, кому нужен фарм тот идёт на офф сервер, а у тебя на сервере с твоих скринов увидел только рынок в гиране, а с стримов я увидел фарм катакомб без пвп.

38. Riasor

Riasor

Рега:
    6 фев 2011
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Как мне кажется - суть дейли пвп в борьбе за спот, а тут борьбы особенной нет. Спотов много + каты еще есть.
    С ростом лвл у основной массы сократится количество спотов хороших и уже за них можно и посражаться.
    А в целом сервер интересный, по крайней мере такого не было никогда и нигде (сочетание хроники+бафф+магазин).
    И да, 76 за 1 день - это очень жестко, у меня ПА и все руны - не настолько быстро качаешься. Ну или нужно тупо 20 часов сидеть с перекусом. Да и зачем он нужен за 1-2 дня если потом особо воевать не с кем...

39. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.645G
    Gold:
    5.924.645
    +17
    вообще не подвела, ахуеннеший сервер - 1 в 1 как задумывалось и анонсировалось.

40. Tanti

Tanti

Рега:
    25 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Если не секрет - почему удалили тему о забаненной группе о л2 реймейке на новом движке?:)

41. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.645G
    Gold:
    5.924.645
    +17
    с их группы сняли блокировку.

42. RAFik

RAFik

Рега:
    1 апр 2011
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    А с королевства не сняли! И вообще отличный был пост и видео интересное, я вообще не слышал об этих ребятах.

43. offultimate

offultimate меценат Королевства Премиум пользователь

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    425G
    Gold:
    425
    ща и с королевства снимут. с алиотом договорятся. скорее всего, в этом была изначальная цель поста

44. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

Рега:
    15 фев 2015
    Шекелей:
    60G
    Gold:
    60
    А если мне не нравится больше линейка ? Не имеено сервер а сама ла2 ?

45. offultimate

offultimate меценат Королевства Премиум пользователь

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    425G
    Gold:
    425
    то я не понимаю зачем вообще так часто об этом везде говорить, тем более, если не спрашивают))
    тут скоро на форуме будет актуальна слегка измененная известная шутка:
    как узнать, что человек не играет в л2? не волнуйся, он сам тебе об этом обязательно скажет

46. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Так ты еще и с бустами такая улитка :putinfp:

47. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Для этого люди собираются в рандомки, у нас внутри клана собирается народ в мини пати и спокойно крабит, если что добирают из поиска группы. До 70-75 здесь можно спокойно качаться в соло даже быстрее чем любые пати.

48. Suddzero

Suddzero "Уж лучше под СталинЫм жить"

Рега:
    26 июл 2010
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Лично мне как игроку не хватает социализации. Вспоминая прошлые сервера, когда он был, что предавало интереса. Достаточно было зайти в поиск группы и минимум 3 листа ищущих/предлагающих. Здесь же как не зайди, видишь несколько наборов в каты, ТОИ. Где приходишь, встал в макрос и всё. И то, опыта получаешь намного меньше, чем в соло на рунках, спичках. Скучно. Саппортом играть вообще глупо и сложно. Когда "богатые и успешные" понакупают свитков, камушек, талисманчиков, брошек, плащиков, заведут второй окно под чапу и бегают с бесконечной манной на баффе. В итоге заходишь, крабишь в одиночестве мобцов, играешься в таро, продаешь - покупаешь и выходишь из игры.
    Найди КП скажите вы, в котором так же на макросе сиди в катах, пещере гигантов, варке и так далее...придерживайся прайм-тайма и условий, в ожиданий чуда на горизонте. Скучно.

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  49. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Шекелей:
    700G
    Gold:
    700
    Хер с горы советует Илье что ему делать и как, это так уморительно. Если ты, когда-нибудь, станешь публичной личностью, известным архимагом и начнешь кидать народ на последнюю гречку в промышленных масштабах, только на этом сайте найдется достаточно компромата что-бы разозлить не только "зверье". Для особо одаренных, шутка про Коран была в 2012 году. SJW в российских реалиях...

З.Ы
    По сабжу, как только услышал про сервер ,появилось непреодолимое желании ворваться на любимом бише и может даже своих подтянуть с консты на оффе , кто еще не в доме престарелых. Но , к сожалению, не получается никак=(
    Печально что я пропустил только один сервер ДД, и он оказался чуть ли не самым удачным. Приятной всем игры и респект Дефо, доказал что линейка все еще жива=)

50. Bhoooo

Bhoooo VIP

Рега:
    30 дек 2009
    Шекелей:
    700G
    Gold:
    700
    la2.jpg

Поделиться этой страницей