Вправо влево стоп

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.095G
    Gold:
    5.913.095
    +17

Был у меня подобный случай.
    Приехал на одну пьянку. Ну трудящиеся отмечали великую победу или что-то типо такого.
    Вознаебнув с товарищем алкогольной продукции ,решили поехать на остановку на чьем то автомобиле за супругой товарища. Ага.
    Поехал с ним я. Приехав на остановку обнаружили,что мы опаздали,и автобус уже уехал. И баба пошла пешком к нашей тусовке. Ну мы особо не расстроились и подбодренные желанием ещё больше накатить за дедов помчались снова на нашу полянку с тусовочкой. Мчимся.Вот уже видна наша компания у реки,вон и барышня за которой мы ездили,уже с ними,мы едем,счастливые ,улыбаемся,смотрим на них.
    И поворачиваем ёбла с компании на лобовое и уже летим в овраг в озеро\водохранилище. Кто мб был в Крыму и знает в Бахчисарайском районе озеро чи карьер в научном,где телескоп и абсерватория. Там обрыв резкий,а перед обрывом шикарнейшая полянка с изумительным видом. Употреблять православные спиртные напитки там - одно удовольствие.

И в общем летим. Ебать думаю,все,пизда. А товарищ спокойно так,как мы шлепнулись в воду говорит,форточку и двери запили,и погружаемся. Я ого говорю ты дикий. Начинает алкашка попускать мгновенно и подступать что то типо хаоса\истерики. Товарищ говорит,закрой ебало и слушай меня. Просто погружаемся. Лицо такое еще у него - на похуях,чуть ли не сигаретку курит. Ого думаю.Его спокойствие меня подбодрило.
    Погружаемся. Темно чёт стало.
    Я тогда только начал служить в комендантской роте,а товарищ этой с Казачей бухты . Старлей морпех. Ага думаю,ну ему видней.
    Ударило по жопе и спине. Дно. Лол пробили дно))) Ну товарищ,говорит,судя по времени ,что достигли дна - глубина не большая,всплывем как за не хуй. Открывай форточку. Открыли немного. Буквально на сантиметра 4 наверное. Ну и все. Сидим вода заполняет чей то ниссан кашкай. Заебись. Думаю,вот щас бы бутылочку нефильтрованного пивка да сигаретку. Быстро вода дошла до плеч.
    Все! Открывай ебаную дверь и всплываем.
    Открыл. Со всех сил начал плыть на поверхность. Увидел солнце. Ахуел.
    Ухх там ребята на полянке были в диком ахуе. В перманентном просто. Оказывается мы 10 + минут были под водой. Там истерика у баб, пасаны на прозвонах уже все. И тут хуяк, здравствуйте.
    Это было люто)
    Вот так нужно отмечать великий праздник и пить за дедов!
    Saus

Последнее редактирование: 18 июл 2019
    Статьи по теме
  2. JoraKornev
    JoraKornev 17 июл 2019
    Они это по озеру на машине? Нужно было окна открывать и ждать пока машина водой наполнится, только после этого двери откроются. Хотя им полюбому пизда - вода холодная а берег далеко.
  3. Холд
    Холд 17 июл 2019
    Надо в обязаловку ввести, чтобы при сдаче на право управления авто будущие водители проезжали по водоему покрытому льдом, глядишь и большая половина долбоебов отсеется :putinhappy1:

Это последние кадры с утонувшей машины. Отец - за рулем, мать и сын - пассажиры. Сын твердил о знаках, запрещающих проезд. Машина ушла под воду. Отец спасся, сын вытолкнул мать, сам погиб.

Жуткая трагедия произошла на Байкале в 2011 году – машина с пассажирами ушла под воду за полторы минуты. Провал под лёд и все происходящее в салоне автомобиля снял видеорегистратор. Видео с утопленной флеш-карты было восстановлено позже.

Как отмечается в рапорте Сибирского регионального центра МЧС России, 26 марта 2011 года в районе пролива Малое Море патрульная группа спасателей в 50 метрах от берега обнаружила двух людей на льду. Пострадавших – мужчину и женщину средних лет – вытащили из воды и доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Придя в себя после шока, пострадавшие рассказали, что в салоне авто вместе с ними находился и их сын. О его судьбе родители ничего сказать не могли.

Все прояснилось спустя несколько часов. Спасатели Сахюртинского ПСО и сотрудники ГИМС нашли тело 29-летнего мужчины на глубине трех метров у мыса Уляхта острова Ольхон. Он не смог выбраться на поверхность, помогая освободиться из водного плена своим родителям.

Предварительное расследование показало, что причиной смертельного инцидента стало несоблюдение правил дорожного движения. Водитель выехал на зыбкий лед, несмотря на два запрещающих знака, установленных в этом районе. Видео, просмотренное правоохранителями после его восстановления, подтвердило эту версию.

О толщине льда на Байкале зимой. Трагедия произошла в районе самой известной байкальской переправы - с материка на остров Ольхон. В марте толщина льда там достигает 1 метра, а для того, чтобы удержать машину, достаточно 30 см.

Прозрачным лед становится после февральских ветров, когда снег сдувает с поверхности, а яркое солнце полирует лед до состояния зеркала. Страшно передвигаться по прозрачному байкальскому льду, но именно такой лед безопасный. При большом количестве снега толщина льда уменьшается. Гарантировать безопасность льда можно только после специальных замеров его толщины.
  4. Oneone
    Oneone 17 июл 2019
    Последние кадры с погружением камеры под лед это чисто аллюзия на терминатора 2, когда он в чан погружался. 10 из 10
  5. Semikuz
    Semikuz 17 июл 2019
    Старое видео. Но пздц жуткое
    1. Zzzona
      Zzzona 17 июл 2019
      обычное для Байкала, начиная с купающихся заканчивая вот такими горе водителями. Чаще всего люди там всю жизнь живут и у адекватных не возникает желания нарушать элементарную технику безопасности, а некоторым похуй здравый смысл, знаки и предупреждения.
      Уж сколько там утонуло за мое детство не счесть, особенно алкашей (или рыбаков) которые хотят искупаться по весне в ледяной воде. После бутылки водки и фразы "Хуйня выплыву" одним дурачком становится меньше.
  6. Ama
    Ama 17 июл 2019
    Ахуительная идея конечно.
    Помню как будучи маленьким далбаёбом, с пацанами каждую зиму по Неве прыгали, стабильно 1-2 раза каждый проваливался ногой\ногами в воду, это как спорт был. Сейчас даже вспоминать стыдно. А тут вроде взрослые люди и на машине.
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 17 июл 2019
      "взрослые" - когда люди поймут, что это нихуя не значит, то на планете станет чуть-чуть легче жить.
  7. keon
    keon 17 июл 2019
    извращенный способ вычеркнуть родственника из завещания
    самое обидное, что единственное разумное существо, которое было среди представленных 3х субъектов, и стал жертвой дтп
    единственно правильный вывод из этого: надо держаться подальше от долбаебов, даже если они твои родственники
    верно говориться в поговорке: нет ничего хуже, чем союзник долбаеб
  8. ArtRoR
    ArtRoR 17 июл 2019
    Раньше глупых и самонадеянных медведи и волки драли, "леший в трясины заманивал". В сущности ни чего не поменялось.
  9. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 17 июл 2019
    Губит людей не пиво!
    Губит людей - ВОДА!
  10. Smertonosec
    Smertonosec 17 июл 2019
    Да какой смысл вообще?
  11. Saus
    Saus 17 июл 2019
    Был у меня подобный случай.
    Приехал на одну пьянку. Ну трудящиеся отмечали великую победу или что-то типо такого.
    Вознаебнув с товарищем алкогольной продукции ,решили поехать на остановку на чьем то автомобиле за супругой товарища. Ага.
    Поехал с ним я. Приехав на остановку обнаружили,что мы опаздали,и автобус уже уехал. И баба пошла пешком к нашей тусовке. Ну мы особо не расстроились и подбодренные желанием ещё больше накатить за дедов помчались снова на нашу полянку с тусовочкой. Мчимся.Вот уже видна наша компания у реки,вон и барышня за которой мы ездили,уже с ними,мы едем,счастливые ,улыбаемся,смотрим на них.
    И поворачиваем ёбла с компании на лобовое и уже летим в овраг в озеро\водохранилище. Кто мб был в Крыму и знает в Бахчисарайском районе озеро чи карьер в научном,где телескоп и абсерватория. Там обрыв резкий,а перед обрывом шикарнейшая полянка с изумительным видом. Употреблять православные спиртные напитки там - одно удовольствие.

И в общем летим. Ебать думаю,все,пизда. А товарищ спокойно так,как мы шлепнулись в воду говорит,форточку и двери запили,и погружаемся. Я ого говорю ты дикий. Начинает алкашка попускать мгновенно и подступать что то типо хаоса\истерики. Товарищ говорит,закрой ебало и слушай меня. Просто погружаемся. Лицо такое еще у него - на похуях,чуть ли не сигаретку курит. Ого думаю.Его спокойствие меня подбодрило.
    Погружаемся. Темно чёт стало.
    Я тогда только начал служить в комендантской роте,а товарищ этой с Казачей бухты . Старлей морпех. Ага думаю,ну ему видней.
    Ударило по жопе и спине. Дно. Лол пробили дно))) Ну товарищ,говорит,судя по времени ,что достигли дна - глубина не большая,всплывем как за не хуй. Открывай форточку. Открыли немного. Буквально на сантиметра 4 наверное. Ну и все. Сидим вода заполняет чей то ниссан кашкай. Заебись. Думаю,вот щас бы бутылочку нефильтрованного пивка да сигаретку. Быстро вода дошла до плеч.
    Все! Открывай ебаную дверь и всплываем.
    Открыл. Со всех сил начал плыть на поверхность. Увидел солнце. Ахуел.
    Ухх там ребята на полянке были в диком ахуе. В перманентном просто. Оказывается мы 10 + минут были под водой. Там истерика у баб, пасаны на прозвонах уже все. И тут хуяк, здравствуйте.
    Это было люто)
    Вот так нужно отмечать великий праздник и пить за дедов! 1510824463_community_image_1426922803.jpeg
    1. Холд
      Холд 17 июл 2019
      И почему я не удивлен :chaika:
      1. Saus
        Saus 17 июл 2019
        Хуле с нас то взять ,потомков трудящихся
    2. Arthuriz
      Arthuriz 17 июл 2019
      :mccon::bred:
      1. Saus
        Saus 17 июл 2019
        Та ну да. Вставь слово, щас прибегит советский мичман и даст бан за смайлопост
    3. Onslaught
      Onslaught 17 июл 2019
      так и до берлина по днищу доплыть можно:gagarin:
    4. keon
      keon 18 июл 2019
      походу морпех бывалый, они так новичиков посвящают в морпехи :)
  12. TimLennon
    TimLennon 17 июл 2019
    Странно, там же вроде как видно на видео где кончается лед...
    1. Холд
      Холд 17 июл 2019
      Ну ты же не видишь, что там лед есть, просто он тонкий :kabzonhappy:
  13. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 17 июл 2019
    Еще хуже рыбаки. Которые знают про лед и все равно идут. Говоря: - Спасателей вон много по берегу, вытащат.
    Интересно есть у нас такие спасатели тут? Тему бы запилили.
  14. LEGASSY
    LEGASSY 17 июл 2019
    Откройте настежь окна, распахните двери,
    Мы сейчас для вас устроим представление.
  15. CleanSky
    CleanSky 17 июл 2019
    Я слышал там кто-то приезжал лечиться на Байкал, водички попить прямо из самого озера без какой либо обработки , если камни в почках, например.

А там на дне трупы с машинами оказываются.
    Очень полезно для здоровья. Боярку разводить самое оно. :putinhappy1:
    1. LEGASSY
      LEGASSY 17 июл 2019
      пиздят
    2. Холд
      Холд 17 июл 2019
      Вурдалаки восстанавливаются испив трупного яду.
  16. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 июл 2019
    поехали в гости к Александру Януковичу
  17. сучкаывыв
    сучкаывыв 18 июл 2019
    по льду нужно с открытыми окнами ездить
  18. Mobius
    Mobius 18 июл 2019
    Так и утонули все трое чтоли, есть инфа?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июл 2019
      сын утонул, родители нет (сын их вытолкал)
  19. Trojn
    Trojn 19 июл 2019
    Чет не жалко
  20. RetroPanda
    RetroPanda 21 июл 2019
    нахуй погружаться то на самое дно? набрали бы воды сразу и всплыли

Поделиться этой страницей