Врач высшей категории

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 18 окт 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.899.655G
    Gold:
    5.899.655
    +17

Сочувствую всем, кому приходится жить с проблемными родственниками. С пьющими :bred: или дуркой :v_durku:.
    Находясь в нездоровой атмосфере, заражению психики подвержены все сожители панельного барака :panel:.

Существование в условиях нашей территории очень тяжелая штука; и люди не виноваты, что родились без запаса прочности. За каждым из подобных стоит печальная история. Вот эта криповая бабушка из видео могла быть действительно хорошим врачом высшей категории, а потом что то случилось ... мы не знаем масштаба её боли.
    Не все рождаются с дефектами психики, кого то просто ломают и они, в виде искалеченного социального механизма, плодят сломанные судьбы.

Люди не должны жить в таких условиях (я говорю в широком смысле), их очень жаль. Но большинству уже не помочь (да это уже и не люди). Спасет только дистанция, надо бежать как можно дальше.

P.S. Примерно в такой атмосфере был вынужден жить Галковский. У него целая книга об этом и очень много заметок.

Последнее редактирование: 18 окт 2020
    Статьи по теме
  2. COMF0RTABLYNUMB
    COMF0RTABLYNUMB 18 окт 2020
    Да больная там не только лишь бабка, а тот кто живёт в таких условиях и ждёт пока она откинется.
    1. Proxxy
      Proxxy 18 окт 2020
      Не понял - в смысле ее внук7 Там ведь, похоже, ребенок, который вынужден с ней жить в силу своего молодого возраста.
      1. COMF0RTABLYNUMB
        COMF0RTABLYNUMB 18 окт 2020
        А я понять не могу кто, в любом случае общаги от колледжей есть в любом областном центре.
      2. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 18 окт 2020
        ребенок, который вынужден с ней жить

54912_Без_имени3.png

Решил глянуть минут 15, а залип на 2 часа.
        Всё сложно, но бывает и такое:
        1. Sdnly
          Sdnly 18 окт 2020
          Зачем тратить своё и без того крайне мимолётное время на явно больных людей?
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 18 окт 2020
          Сам не смотрю их стримы, и не настаиваю, можно и не смотреть.
          Дело в том, что стримы гобзавра и людмилы - это культурный феномен, и он интересен лично мне с исследовательской точки зрения (расширяет горизонт для сравнительного анализа).
          Эти стримы оголяют дилемму о том что с морально-этической точки зрения приемлемо выполнять за деньги а что нет, монстр гобзавр, или зрители, которые за деньги заставляют вытворять похабщину и платят за это, и можно ли винить "больных людей" которые стараются обеспечить себе лучшие условия для жизни любым доступным для них способом, они не в чашке петри выросли, а в обычной Русской провинции.
  3. Hussarov
    Hussarov 18 окт 2020
    В ведьмаке были похожие NPC
  4. Thalala
    Thalala 18 окт 2020
    о видал этот тред 2 дня назад на двачах :kabzonhappy:
    там были видосы с бабкой этой пошизоиднее конечно, но и этого достаточно
  5. Delevro
    Delevro 18 окт 2020
    осенняя ебатория процветает, что не тема то пиздец
  6. Robocop
    Robocop 18 окт 2020
    И чего Вы тут охаете да и ахаете? Что на видео не так?
    100% малолетний зверёныш довёл бабулю. Плюс фигурирует некий дружок. Это их работа.
    Этот pizduk, в тепле и сытости, лежит в кроватке и ухмыляется. Обратите внимание на состояние комнаты, всё чисто и прибрано. Нет грязи, все лампы горят, обои и мебель на месте. Была бы малейшая опасность то в комнате стояла мощная железная дверь.
    В случае если бабка была невменяемой то в квартире был бы сущий Ад. Всё было бы в гавне и мрачных тонах.
    Поверьте я знаю о чём говорю!
    Так что здесь не тот случай. Я не вижу тут ничего криминального и убогого. Слепцы, Вы главного не видите!

П.С.
    Поверьте я знаю о чём говорю. Это не пустые слова!
    Поясню. Я вырос в Люберцах, 90-е пришлись на мою молодость.
    Это конечно не бразильские фавелы, но и не сахарное место и время. Поверьте.
    1. Wolfourin
      Wolfourin 18 окт 2020
      Ну да ну да. В квартире говно не стекает по стенам, а ты не умираешь с голоду. А значит мы заебись, а ты мразота неблагодарная. Плавали, знаем
      1. Robocop
        Robocop 18 окт 2020
        Вы чего с утра, в воскресенье, заведённый такой?
    2. Ashnight
      Ashnight 18 окт 2020
      Причем если прислушаться, слышно как "змееныш" еще издевается, смеется, рыгает, корчит рожи. И реакция на это слабуомного старческого ума вполне предсказуема.
      1. Robocop
        Robocop 18 окт 2020
        Не змеёныш, а зверёныш.
        Только зверёныши так поступают над пожилыми людьми, гримасничая и кривляясь.
        А то что у бабули глаза в кучу и речь бессвязная то это от нервов.
        1. SomeChemicals
          SomeChemicals 18 окт 2020
          Когда опять доебались до зверей, обсуждая негативные стороны людей.
    3. Dezmand
      Dezmand 18 окт 2020
      Я не вижу тут ничего криминального и убогого. Слепцы, Вы главного не видите!

Это говорит лишь о том что у тебя запросы уровня негра или животного, жопа в тепле, маспо есть а остальное - зачем оно мне?
      психически нездоровая бабка ходит и говорит ребёнку что бы он сдох, сгнил, и ебался на улице в жопу
      а ты такой - "не ну а чо такова, зато сытый, и вообще он сам виноват!"
    4. sarb
      sarb 18 окт 2020
      Довёл бабулю до такого, точно не «зверёныш»., а жизнь. А у ребёнка выбор не большой, или показывать ей оскал, или самому в окно.
    5. AVolcharov
      AVolcharov 18 окт 2020
      ага, тоже врач высшей категории.
  7. Robocop
    Robocop 18 окт 2020
    У меня кстати "такие" женщины работали. И постарше и помладше. И ничего, работали :). Давали стране угля.
  8. Robocop
    Robocop 18 окт 2020
    Для поднятия настроения утром в воскресенье(хотя это и не смешно):

1. Sioxie
      Sioxie 18 окт 2020
      Ты правда этим поднимаешь себе настроение?
      1. Robocop
        Robocop 18 окт 2020
        Да, поднимает.
        Поведение бабульки выглядит смешно.
        1. Sioxie
          Sioxie 18 окт 2020
          Я рад что ты не понимаешь ее. Правда рад.
        2. Robocop
          Robocop 18 окт 2020
          Я ж не издеваюсь над ней. И благ ей всех желаю.
          Но это смешно и комично.
        3. Delevro
          Delevro 18 окт 2020
          :facepalm:
        4. Sioxie
          Sioxie 18 окт 2020
          Это не смешно и не комично.
        5. Chelovek
          Chelovek 18 окт 2020
          Это ахуеть как смешно,нпс нормис детектед
        6. SomeChemicals
          Детектор не требуется чтоб определить тебя в ряды узколобых. Тут публикуют и любят самые разные сорта юмора, включая черный. Но на видео просто глубоко больной человек.
        7. Chelovek
          Chelovek 18 окт 2020
          Да-да,я вижу...
    2. K0T_JIeTa
      K0T_JIeTa 18 окт 2020
      Единичка зеленоградская ходит раз в пол часа и может легко с ЖД тебя повести в обратную сторону через мост, а может и нет, так как там оба направления одного автобуса отходят с одной стороны вокзала и сесть "не в ту сторону" легко, а потом ты должен вернуться пешком в крюкво и ждать еще пол часа. Бабка все понимает, ты нет.
      1. Robocop
        Robocop 18 окт 2020
        У меня к этой бабули претензий нет.
        Просто её просят успокоиться и замолчать, а она всех материт и шлёт куда подальше.
        Забавно смотрится.
        1. K0T_JIeTa
          K0T_JIeTa 18 окт 2020
          Правильно делает.
  9. MonCH
    MonCH 18 окт 2020
    Действительно очень жаль.
    Человек, похоже, жизнь и здоровье положил, работая на эту страну, судя по старенькой обстановке и обветшалому паркету, заработал, своим трудом, на плохонькое жилье. А в нем завелось какое-то человекоподное, которое тянет остатки здоровья, как червь-паразит, уверен, не помогает по хозяйству, не платит коммуналку, а только пытается своими "прогрессивными" методами довести скорее человека, либо до срыва и дома престарелых, либо до гроба. Старческий ум - слаб, но чувствует угрозу, что над ней глумятся, по скотски, вот и пытается противостоять как может. Да это не выглядит остроумно и красиво на камеру, но что-то мне подсказывает, что тут огромное количество пропущенного контекста.
    1. SomeChemicals
      "А в нем завелось какое-то человекоподное, которое тянет остатки здоровья..."
      Именно завелось. Т.е. не под влиянием семьи и общества, а просто по щелчку пальцев "завелось", ага.
  10. Sioxie
    Sioxie 18 окт 2020
    Все это очень грустно и печально.
  11. ArtRoR
    ArtRoR 18 окт 2020
    У врача высшей категории потiк бочек, при чем основательно.
    1. Robocop
      Robocop 18 окт 2020
      Да о чём ты!? Этот крысёныш с другом бабулю бьют!
      Она упоминает, что руки подымают!
      Рукоприкладство, посмотри внимательно.
      А бачок не потёк! Довёл до белого каления бабулю, психика слабая.
      Но это моё имхо.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 18 окт 2020
        Дети - это в том числе отражение наших ошибок.
  12. Acolyte
    Acolyte 18 окт 2020
    Волонтёрил до университета, в старших классах школы. На видео довольно цивильно всё. На социальное дно это даже не похоже. Вот там - на самом дне в толще ила - настоящая кузня маргиналов всех мастей.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 18 окт 2020
      Кажись не прикрепилась кузня
      1. Acolyte
        Acolyte 18 окт 2020
        Дак я ничего и не крепил. Фото с той поры нет. Просто кучи алкашей, нарков, голодных и никому не нужных детей, алкогольные психозы, товарищи "к двадцати - две ходки". Детей жальче всех. Их рожают совсем без цели и смысла, чисто на мУку.
    2. Robocop
      Robocop 18 окт 2020
      О чём речь?
      1. Acolyte
        Acolyte 18 окт 2020
        Выше написал.

Поделиться этой страницей