Встреча с холопами в Череповце.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.365G
    Gold:
    5.903.365
    +17

Нукеров больше чем холопов за забором, а в каждом втором холопе - "простой русский рыбак из ФСО". Кто массовка из крестьян, а кто служивый можно понять по зубам и целеуказанию.

34634634634444.jpg

Передвигается по территории как солдаты НАТО среди фавел какого нибудь Ирака. Со снайперским прикрытием от панельных бараков, на крыше школ. И личной армией понятных национальностей.
    Так выглядят 146% рейтинга.

P.S. Тут же набежали чебурнетные кремлеботы, которых можно отличить от ватников дебильной генерацией ников уровня "доздраперма" или "искандегосдолгсша"; и стали друг дружке отвечать, славя кормчего ))

474574555557.jpg

Последнее редактирование: 5 фев 2020
    Статьи по теме
  2. Andrey G
    Andrey G 5 фев 2020
    Не удивлюсь если это окажется обычный народ который в панельках сидит и ругает власть, а увидев императора потекли и захотели дотронуться до легенды раиси, само собой в толпе есть фсо, но это для упреждения опасности.
  3. Impala69
    Impala69 5 фев 2020
    странно он как то к нам зарулил. повестка явна хромает, но пробыл 2 дня, тусил у Мордашова на БО при ПАО Северсталь, говорят делили активы (вроде как наш Алексей тяжко болен), так же заручался поддержкой (Леше не дают тут ЦБК воткнуть общественность). В теории, в аналах гугла можно выгуглить конспирологию данного визита, так как никто понять не может нафига он тут был 2 дня с такими ненужными встречами под камеру (2 шт)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      шо, опять ритуалы, чтобы взошли озимые или пейсах?
    2. Hulio2
      Hulio2 5 фев 2020
      Скоро пурим.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2020
        так зачем им отравленное мясо?
        1. Hulio2
          Hulio2 5 фев 2020
          хуй их знает, хaбaдники вообще пизданутые на бошку, а их ритуалы так вообще можно изучать с большим любопытством.
  4. elpico
    elpico 5 фев 2020
    по количеству друзей вокруг конкретной страны можно судить по бортам свиты, сопровождающей главу государства;

1. Rezident
      Rezident 5 фев 2020
      чувак я залип на самолеты пока ел
      1. elpico
        elpico 5 фев 2020
        как подмечают иностранцы: илюшинские самые красивые, но у мексикосов боинг как сомбреро ярче раскрашен;
    2. Maskl
      Maskl 6 фев 2020
      От Американских прям веет мощью и пафосом; испанец смешной; вьетнамский красивый; Пыня как всегда последний.
      1. elpico
        elpico 6 фев 2020
        а там не все самолеты сняли, но пыня - да, походу прилетает по расписанию с точностью короля прям последний и вылетает из первых, русских бортов несколько ил и ту;

5. Irreversible
    Irreversible 5 фев 2020
    Предположим я русский (которых нет, заранее извиняюсь перед тем кем надо) и дорвался до кормушки. Оставим в стороне то что туда просто так не попадают, а тем более на рыбное место. Зачем мне что-то давать скоту за этим забором? Улучшать как то их жизнь, строить им дороги, улучшать систему образования, здравоохранения, правопорядок, транспортное сообщение и прочую инфраструктуру.
    Гораздо приятнее класть их деньги себе в карман, делиться с кем надо и смеяться холопам в лицо понимая что живёшь за их счёт и они по факту плотют дань. Лучше помочь своим родным и хорошим знакомым устроить детей за границу навсегда увезя их из этой тюрьмы, а когда придёт время уехать туда самому на пожизненный отпуск где с тебя уже никто ни за что не спросит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      Предположим я русский

Предположим :kushat::

Вот именно потому русским нужны их "старшие :DEG:" (та самая нацэлита, обладающая большим сознанием и сопутствующими развитым людям качествами морали или пониманием зачем нужна нация или гражданское общество). Атомизированные люди без общности - пластилин или скот. У сильного народа выигрывают все, даже носители других национальностей, но проживающие просто в богатой и развитой стране (любой европейской, как пример).
      Даже неразвитые племена могут за счет консолидации урвать свой кусок, потому все на этой территории объединяются по нацпризнаку (кроме русских, которым это запрещено в том числе законодательно)

Вот и выходит, что в массе русские (т.е. постсоветские на самом деле) мыслят как ты, потому что нас, вроде как, ничего не связывает, хотя эти люди точно такие же как твои родственники или мои из того же вшивого Балаково. И связывает нас по факту общая неустроенность и унижение.

Пойми правильно, я это не ставлю в твою вину, кому то и дороги строить надо и говно за баней убрать и ходить, кидать бюллетени в урну за двух или более кандидатов и мечтать о кормушке чтобы "для себя, для деток урвать!11" Одним словом - просто жить. Но это нихрена не норма, когда все подобны скоту и мыслят лишь так.
      Вот когда из подворотни случайно и попадаешь к кормушке, вот этим и занимаешься. Нельзя таксисту или кухарке в цари.
      Все наглядно.
      1. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        Почти всех старших русских вырезали много лет назад, тех кого не дорезали гнили десятки лет в совке и продолжают догнивать кто где. РИ была слабая раз позволила себе так развалиться и уготовила всему её населению такую судьбу. Плохие люди пришли и убили хороших людей. Значит хорошие люди были не такие уж и хорошие раз дали себя убить и всё проебать, а победителей не судят.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          Ой вей, Римская Империя была слаба, раз позволила варварам её развалить,
          Австро-Венгрия была слаба,
          Российская Империя была слаба ...
          Всех убили, царя застрелили, дети хоронят коня ... давайте плакать и каяться, пока нас в котле варят новиопы.

Хорошь!

Русские сами могут решить кем им тут (НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!) быть, как к этому временному балагану относиться, КАК МЫСЛИТЬ, что рассказывать друг другу, чему учиться, чему учить и с кем объединяться.
      2. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        Вот когда из подворотни случайно и попадаешь к кормушке, вот этим и занимаешься. Нельзя таксисту или кухарке в цари.

Разве это не называется демократией? Когда любой человек если его избрали может стать руководителем чего бы то ни было. Или ты предлагаешь вернуть всё взад к империализму где только самая элитная элита может кем то управлять?
        Русские сами могут решить

Я вижу что они ничего не могут решить, не решают и не собираются решать:neveru:, а те кто что-то понимают советуют только :poros:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          Разве это не называется демократией?

это демократия для детей (ваш уровень её понимания)
          Или ты предлагаешь вернуть всё взад к империализму где только самая элитная элита может кем то управлять?

я предлагаю вернуть русским их деньги и их страну
          Я вижу что они ничего не могут решить

русские не кончаются одним твоим поколением
        2. Irreversible
          Irreversible 5 фев 2020
          Я конечно понимаю почему ты предлагаешь вернуть им это. Мол чужое брать нельзя. Но как всем известно "Было ваше - стало наше" и повернуть стрелочку в другую сторону это уже какое-то манябудущее которое скорее всего никогда не наступит.
          Им необязательно кончаться. Они сколько угодно поколений могут находиться в таком положении.
        3. minus
          minus 5 фев 2020
          Демократия никогда не пропагандировала идеи из разряда "любая кухарка может управлять государством". Основной ее принцип -это свобода волеизъявления и наличие права голоса (равного) у каждого члена общества.
          Империализм имеет несколько значений, только вот не могу ни одно, из мне известных, соотнести с вашей репликой. Боюсь, что вы имели ввиду монархию и дворянство. Власти дворянства (по праву рождения) противопоставляется такое понятие как меритократия. Но зачастую, по этому принципу, все равно выбираются кандидаты из потомственных, потому что от осинки апельсинки бывают, но гораздо реже.
        4. Флибустьер
          Флибустьер 5 фев 2020
          Демократия еще та фикцыя.Особо ничего и не поменялось,странами всегда управляют династии , кланы ,итд. Электорат выбирают как раз таки политики, и подгоняют немного свои програмки , если подгоняют.У нас то просто можно напиздеть.
          Гномик думает что он что-то решает,и счаслив.
          Вот поэтому когда в стране нету национал. ориентированых элит , все идет по пизде.
        5. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          ой да никто не думает, что он что-то решает; все прекрасно понимают, что эта фикция, с которой власть иногда немного считается из прагматических соображений, а иногда совсем немного)
        6. Флибустьер
          Флибустьер 5 фев 2020
          Так вон же человек пишет,люди выбирают,демократия. Власть народу. Так что говори за себя)
        7. Irreversible
          Irreversible 6 фев 2020
          Разве это не называется демократией?...

Это был вопрос от меня чем по вашему является демократия и что в противовес существующей системе кто-то хочет воскресить царя и передавать власть от элиты к элите. Если из моего вопроса вы решили что я её так понимаю в современном мире, то я не так высказался или вы меня не так поняли.
        8. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          фраза про кухарку была изобретена по методу эльпико, из противоположного по смыслу ленинского высказывания) пересборка, так сказать
    2. Furty
      Furty 5 фев 2020
      Ну предположим, что мы тебе не поверим в твою русскость ;)
      1. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        Когда это кого-то останавливало?:peisi:
    3. imhoneer
      imhoneer 5 фев 2020
      Я просто намекну Рокфеллеровский университет, Джон Морган Коллекционер и меценат, Эндрю Карнеги Благотворительность.
      Местные "тузики" и рядом с ними не стояли. Да, они творили разную дичь, но к концу жизни сами пришли к определенным выводам.

Может не всё так однозначно и помимо денег и жажды наживы есть ещё что-то.
      1. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        Ладно. Буду отбирать ваши деньги и отдавать вам немного преподнося это как благотворительность и жест доброй воли показывая какой я хороший по сравнению с другими правителями-паразитами. Выберете меня? Уверен это должно сработать, потому что уже работало и работает сейчас.
        1. imhoneer
          imhoneer 5 фев 2020
          После того, что они делали, Вы серьезно думаете, что им было важно общественное мнение :kabzonhappy:
        2. elpico
          elpico 5 фев 2020
          рамочку для начала купи, а там подумаем;
    4. Flesh
      Flesh 5 фев 2020
      Значит ты такой же мудак как и они.
      1. Irreversible
        Irreversible 5 фев 2020
        Какое ужасное открытие. И как с этим жить?:loontik::
        1. Flesh
          Flesh 5 фев 2020
          Жить - никак. Существовать - очень даже.
    5. oxbay
      oxbay 5 фев 2020
      ''родные, знакомые, дети, деньги в карман'' -- да кто так фантазирует, когда в фантазии присутствует власть? это же прям параша какая-то)
    6. Филип_Кэри
      Филип_Кэри 5 фев 2020
      В детстве классе во 2, на 23 февраля мальчикам подарили машинки, мне попалась ровно такая же, которая была подарена мне родителями месяцем ранее. Так вот я тогда сыграл спектакль и начал плакать и ушел обиженный в туалет, в итоге манипуляция это сработала, но когда я получил желаемую игрушку я почувствовал пустоту и в довесок странное тогда неприятное чувство.
      В 28 лет на первом свидании с очередной девушкой, было обговорено одно условие, кому что не нравиться, тот сразу говорит. Полностью открытые отношения сильно бьют по самолюбию , но бонусом было, то что я впервые ощутил, что такое гармония и целостность, и разницу между сексом и занятием любовью.
      В 29 я впервые решил работать честно, говоря людям в чем я профан, в чем разбираюсь, что мне нравиться, что я терпеть не могу. В итоге я впервые начал получать эстетическое удовольствие от своей работы, оно не обуславливалось тем, что я оставляю какой то след или делаю, что то полезное, это нечто совокупное, что ты из хуй пойми чего сделал нечто, и на подкорке нету мыслей, что кому то принес вред( обманул, украл, обхитрил) деньги к этому шли приятным бонусом, но не главным, это не злоебучее чувство превосходства и тщеславия перед друзьями деньгами и статусом, которое даже хрен знает кем было навязано как мерило счастья, журналы? кинематограф ? отлкик на поведение родителей ? ( первый раз задался этим вопросом :) )
      Я больше никогда не вернусь, к той модели поведения с женщинами, создания ариола загадочности, так как знаю, что не получу от женщины того тепла, которое она может дать доверяя тебе, а главное сам я могу полностью принять это тепло, не имея на подкорке мыслей в виде счетчика просчитывающим цену пиздятинки, и обратной связью соответсвенно не торговали эмоциями на развес .
      Я больше никогда не вернусь к той модели поведения на работе где хитровыебанами способами создавать иллюзию, что все умею и знаю, что впоследствии обязательно приведет к тому, что чтобы выполнить свою работу и получить свой кусок пирога, мне надо такими же "волшебными"способами решать вопросы с людьми постоянно, постоянно держа в голове расклады. Да, это как наркотик, азарт, адреналин, но он не сравнится с ощущением благости творческого процесса( я без понятия как это объяснить, по мне это как девственнику объяснять разницу между дрочкой и полноценным половым актом с женщиной, пока сам не попробует, не осознает полностью).
      P.S. Я не описываю тут вас в противовес себе, это только мой опыт, мои откровенные ощущения от жизни. И собственно ответ на ваш вопрос.
      1. Irreversible
        Irreversible 6 фев 2020
        Если ты получаешь удовольствие от такой жизни дело твоё. Рад за тебя и осуждать не буду, но я не могу так жить зная что меня могут обмануть/обокрасть/использовать и как-то ещё навредить мне.
    7. Kleenyh
      Kleenyh 5 фев 2020
      По такой логике и есть то самое "ОАО Российская Федерация".
    8. gogl
      gogl 6 фев 2020
      результатом отрицательной деловой селекции русских стало то, что я окончательно зарекся работать с русскими - более аморфной, безвольной и нечистоплотной хуйни я в своей жизни не видал, русские кидают и подводят чаще чем кто-либо, непредсказуемые, зависимые, самовлюбленные мудаки с семью пятницами на неделе и без царя в голове, я настолько преисполнился в своем осознании, что мне теперь татарин/хохол/даг/чечен/казах/башкир/грузин/еврей/осетин/нахуювертин более милый клиент чем русский, у перечисленных хоть какой-то культурно-морально-этический код присутствует, в отличии от русских, чем больше русский кричит о том что он русский - тем большей хуйни от него жди
      1. Irreversible
        Irreversible 6 фев 2020
        Тут дело не в национальности, а в самих людях. Большинство из нас устроено так чтобы отбирать у других если это возможно без вреда для себя.
  6. serotonine
    serotonine 5 фев 2020
    Господин Трамп сидящий в аквариуме из бронебойного стекла, выступающий перед согнанной аудиторией в правительственном секторе белого дома, куда простым смертным американским фаст фудникам строго запрещен вход наверное неодобрительно качает головой, видя как Царь общается с народом
    1. elpico
      elpico 5 фев 2020
      даже в самой демократичной америке никогда не было демократии, но кумрадным :petushok: хоть...:fanta::fanta:;
      1. serotonine
        serotonine 5 фев 2020
        так я о чем и толкую камрад, чем наш то хуже ихних?
        1. elpico
          elpico 5 фев 2020
          уровнем жизни, там миллиардер у власти, там миллиардерами становятся вне кормушки, там больше всего миллиардеров в мире, много миллиардеров поднялись на услугах и интеллектуальном производстве, в отличие от наших пидарасаф, сосущих недра и катающихся на корытах, соревнуясь с чурками-хуесосами нефти из других недр;
        2. serotonine
          serotonine 6 фев 2020
          причем тут уровень жизни? если у тебя есть миллиард то хоть поросенка Петра можно в кресло президента посадить особенно в какой нибудь Зимбабве. ну давай, назови мне хоть одного миллиардера при власти поднявшегося вне кормушки и заработавшего свой миллиард интеллектуальным трудом, сейчас или в прошлом :Kabzon:
        3. elpico
          elpico 6 фев 2020
          мда; :facepalm:
          тут даже кумрады-трактористы нарисовались по маршруту старого колбасника в поисках лучшего уровня жизни, понимают все, но инфоматрица тригерит все также по старому как у тебя;
          и тебя вылечат кумрад; :goblin::putinhappy2:
        4. serotonine
          serotonine 6 фев 2020
          камрад :goblin:, если у тебя есть что по теме сказать, то говори, а твои сплошные пучковские ко-ко-ко, не по теме, совершенно не к месту и не интересны, и не информативны, беседуй лучше с кремлеботами так, это твой уровень "диванного эксперта" :ebat_ty_lox:
        5. elpico
          elpico 6 фев 2020
          какой нахуй камрад, блядь? Тут не опер.сру, пиздец блядь повылазило с диагнозом кумрад, флешку форматни, хотя уже поздно - 50 лет это уже финиш, нейросвязи закостенели под сраку лет!
          @DanielDefo дефо, вы что раньше тоже тут называли друг друга кумрадами? :putinfp:
          прям день оперсурка как есть на дд.ру; :goblin:
        6. serotonine
          serotonine 6 фев 2020
          ты сначала по теме научись говорить. Ты похоже привык у Пучкова ко всем "камрад" обращаться, поэтому к тебе отношение такое же, одни сплошные вскукареки уже третий пост, а по теме разговора ты даже на диванного эксперта тупичка не тянешь... :cuteboy:. Судя по твоему хейту, ты ярый бывший фанат Пучкова с атрофированным межушным нервом, я угадал? :povar:
      2. Флибустьер
        Флибустьер 5 фев 2020
        Самый безопасный раб тот, который думает что он свободный)
        1. elpico
          elpico 6 фев 2020
          неплохо сказано для будущего старпома;
          наверно посреди тихого океана мысли яснее и голова свежее вдали от рабской суеты; :mason2:
    2. Irreversible
      Irreversible 5 фев 2020
      А вот у хохлов... А на африку посмотрите! Хотите как там?
      Зачем мне смотреть на других? У них там своя жизнь.
      1. serotonine
        serotonine 5 фев 2020
        по твоей логике путину нужно с голой жопой бегать зато не как в украине?? зато у нас свой особенный пампасный путь?
        1. Irreversible
          Irreversible 5 фев 2020
          :facepalm: Я ему про одно, он мне про другое. Ну раз ты такое начал подыграю тебе. Да наш президент должен бегать с голой жопой без охраны и ездить на личном автомобиле без кортежа ведь если человек хороший то его никто не тронет и в беду не попадёт. Бох убережёт!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          кумрад, как ты умудряешься в одном предложении уместить все слова из ватного бинго :1canal:? Или ты нейросесть :putinfp:?
          У тебя на украине родственники или что ты так часто о них вспоминаешь?
        3. serotonine
          serotonine 5 фев 2020
          украина - это лакмусовая бумажка происходящего в "россии". тот же бывший совок, тот же народ. те же вожди. За минусом нефти и газа, поэтому все явления происходящие в/на украине выглядят более красочно и понятнее чем в "россии".
    3. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      комрад, ты б сразу госдолг США нам сказал, к чему эти прелюдии?
      1. serotonine
        serotonine 5 фев 2020
        Бывший комрад, а причем тут госдолг США, если мы сейчас говорим про охрану первых лиц ставленников рептилоидов?? Эта прелюдия к тому, что местные диванные эксперты понегодуют в очередной теме разразившись гневными постами в духе эха мацы, а потом радостно похрюкивая побегут осенью голосовать за партию жуликов и воров на досрочных выборах в госдуру.
    4. This
      This 5 фев 2020
      Прикинь, если ты не знал они там практически все за стеклом выступают. Ты просто погугли.
      1. serotonine
        serotonine 5 фев 2020
        если они все, как все, зачем тогда об этом вообще говорить? ну давай поговорим тогда о том, как в эстонии один горячий парень врезал по лицу другому эстонскому парню. они эту новость обсуждали целую неделю
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          кумрад, этой шутке уж лет семь, ты с лепры что ли? Так уже на фишках шутят свежее.
        2. serotonine
          serotonine 5 фев 2020
          этой шутке заведомо больше, ей еще Задорнов в середине нулевых петросянил, но местным экспертам хватит...
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2020
          прости тогда, не буду лезть в твой багаж острот
  7. 146percent
    146percent 5 фев 2020
    Пишет вологодская ПРАВДА: местных журналистов запихнули в спортзал техникума, откуда они смотрели общение Путина с «общественностью»… по телевизору!
    Так что единственное реальное объяснение этому странному визиту – случайный выбор политтехнологов администрации президента. Да-да, просто им нужен был какой-то сермяжный русский город для вброса в массы очередных «новоконституционных» тезисов. Это подтвердила и «встреча с общественностью», где на фоне пустых бессодержательных вопросов и неопределенных ответов по теме образования ярко сверкали заранее подготовленные вопросы по теме конституции. Сразу после визита центральные СМИ вышли со статьями исключительно по путинским политическим заявлениям в Череповце.

В сухом остатке имеем следующее: череповчан использовали как массовку для «судьбоносных» заявлений президента. Уровень судьбоносности этих заявлений на самом деле невелик – Путин просто допустил свое участие в очередных выборах (мы это и так знали – разве ж он своих олигархов бросит?) и попытался придать повышенную легитимность так называемому «всенародному голосованию» (не предусмотренному, к слову, действующим законодательством). Место произнесения этих мантр было выбрано в стиле: «А почему бы не в Череповце?» Не более.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      совсем банкетного не жалеют, по таким отравленным клоакам возят с аборигенами ручкаться
    2. flinty
      flinty 5 фев 2020
      так лень это искать и читать, в 2 словах, на чем основывается очередной финт с перевыборами на 100500 срок? "подряд" уже было, че там теперь?
  8. Sioxie
    Sioxie 5 фев 2020
    корея

а людишки-то людишки: Как ваше здоровье Владимир Владимирович?

- УЖ ПОВЕРЬ БЛЯТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЕ
    1. 146percent
      146percent 5 фев 2020
      - Не дождетесь!:putinhappy1:
  9. disturbed
    disturbed 5 фев 2020
    Это ты в Оренбурге у себя выебываешься, председатель! Увидев солнцеликого вплотную, тебя бы неизбежно накрыла волна патриотизма, а на твоих упитанных щечках появился бы румянец от безмерной любви к своему вождю:putinhappy2: Возможно бы и сикнул немножко от радости...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      Так излучатели включают на полную, в каждом городе по шпилю или башне, конечно бы в ножки упал и пел бы оды.
  10. DanielDefo
    DanielDefo 5 фев 2020
    Одно удовольствие наблюдать как в комментах беседую кремлеботы (ники видимо тоже из советской генерации типа "ДОЗДРОПЕРМА")

474574555557.jpg

Чебурнет :galk3:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 5 фев 2020
      Полностью поддерживаю Искандера Пиндолома.
      Есть хорошее видео Пиндолома с канала "Звезда", там надо выставить скорость воспроизведения 0.25, и с 0:49 внимательно смотреть на момент попадания:

Я помню ты рассказывал про эмуляцию табора циган в соцсетях, я так и не смог найти.
      Можешь показать?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2020
        я не настолько фанат, но если наткнусь снова, покажу.
        А ракета была ПОДЗЕМНАЯ! :kabzonhappy:
        1. kasmot
          kasmot 5 фев 2020
          Или, что не менее круто НЕВИДИМАЯ!!!
      2. elpico
        elpico 5 фев 2020
        это когда омон пришел отбирать у цыган газ?
      3. 146percent
        146percent 5 фев 2020
        Вы просто тупые, это новая неимещаяаналогов гиперзвуковая *засекречено*
  11. Grey
    Grey 5 фев 2020
    Может и не в тему но В Туркменистане мужчин-чиновников Лепабского региона старше 40 лет обязали ходить с седыми волосами как президент
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      и нас заставят, но нам не сложно с такой экологией и информационной повесткой
  12. Hulio2
    Hulio2 5 фев 2020
    Намедни повидлыч про аурус трансляцию вёл со второй минуты основной рассказ. На подобном возят пыню. Рыбаков и снайперов надо побольше, а то рассыпется по дороге и вывалится карлик.
  13. Lamer247
    Lamer247 5 фев 2020
    Если мои родители, бабушки, дедушки, прабабушки были обычными рабочими крестьянами, то я могу называть себя русским ? И будет ли мне правильно ждать пока русские из высших сословий общества вернут себе всё своё ? И стану работать не на евреев и армян, а как мои предшественники на русских. Не поймите меня не правильно, мой вопрос заключается не в том на кого я буду работать, а в том русский ли я?
    1. Lamer247
      Lamer247 5 фев 2020
      Ну или могу ли я себя называть русским исходя из того, что одна моя бабушка русская, а все остальные украинцы? И если стоит вопрос о том, чтобы наебать кого либо, меня в 1 из 4 случаев замучает совесть. Рад что сейчас я все больше думаю о том, что настоящий русский бы не поступил так, не будем говорить за тех русских, которые сейчас испорченны влиянием цыган и других соседей, если вы понимаете о чем я:habib:
      1. Lamer247
        Lamer247 5 фев 2020
        Буду рад, если даже мне скажут, что я новиоп, иначе я как потерянная овца, отставшая от стада.
        1. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          можешь называть себя хоть солид снейком, это же не запрещено законом)
        2. Lamer247
          Lamer247 5 фев 2020
          Лучше по делу что-то напиши)))
        3. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          ну это конечно была шутка, но насколько она смешнее того факта, что ты спрашиваешь о своей идентичности у третьих лиц?) идентичность - это о том, что ты называешь своим домом
        4. Lamer247
          Lamer247 5 фев 2020
          Может ли армянин называть себя русским, если он живет в Екатеринбурге и называет его своим домом? Или цыгане, которые кочуют из одного места в другое? Нет конечно!
        5. oxbay
          oxbay 5 фев 2020
          цыгане вроде не особо и хотят... в деле самоидентификации же обычно как: счастливое совпадение фактического происхождения с самодовольством насчет него) армянин доволен, что он армянин, русский - что он русский, и хохол почему-то тоже доволен, что он хохол; то есть жалоб особо не поступает, если человек не дебил
    2. 146percent
      146percent 5 фев 2020
      в статусе прочитай, уже определили
      1. Lamer247
        Lamer247 5 фев 2020
        Это Дефо так отреагировал на видео со свинками, которое я кинул :crying_kid:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2020
      Не в том топе тебя кроет
  14. oxbay
    oxbay 5 фев 2020
    вот ницше например: спорили всякие там, что то ли поляки у него в роду, то ли австрийцы, то ли еще кто... и спорили совершенно напрасно, потому что он в немецкую речь вторгся, идентифицировал себя с немецкими проблемами, то есть сделал именно это место своим домом, так что никого вообще не должно ебать, откуда он; будь он хоть эскимос -- теперь это именно немецкий сверкающий ларчик, гордость немецкой мысли и духа, и нужно чёрно завидовать
  15. Grankar
    Grankar 6 фев 2020
    Вена, вальс, идеальные профили,
    На поражение сражение глазами -
    Эпоха была охуенна, эпоху испортили.
    Череповецкая кухня, кто-то режет салями.

Череповец, Череповец, где твоя мамка, кто твой отец.
    Череповец, Череповец, где твоя мамка, кто твой отец.(с)
    1. 146percent
      146percent 6 фев 2020
      Всё красиво когда у папы ксива
      Бабки, связи, тёлки, корпоративы
      Е! Е!

Да, сука, новый автомат (е!)
      47 АК, сука, мы палим города (е!)
      Звук с окраин Еката (-ката),
      Лоб пятёркой закатан (чин)
      Стаффчик плёнкой замотан
      Окуметилом закапан

Моя банда старше баобаба,