ВЫ ВСЁ ВРЕТИ ИЗ РАИСИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВАЛИТЬ!

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.380G
    Gold:
    5.910.380
    +17
    z_WpHWqEoY4.jpg
    Только 5% молодых россиян хотели бы уехать за рубеж навсегда. Основной причиной переезда жители назвали желание обеспечить лучшее будущее для своих детей. Об этом сообщил РБК со ссылкой на данные Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ).

ВЦИОМ провёл опрос с 21 октября по 1 ноября. По его результатам всего 4,8% граждан возрастом до 35 лет хотели бы переехать из России навсегда. Ещё 41% россиян выразили желание съездить за рубеж, чтобы посмотреть мир. Ещё 40% не планируют переезжать в другую страну.

26 ноября «Левада-центр» заявил, что 21% россиян хотел бы переехать за рубеж на постоянно место жительства. Наибольшая доля пришлась на молодёжь до 24 лет — 53%. Основными причинами стали желание обеспечить детям достойное будущее (45%) и плохая экономическая ситуация в России (40%).
    TJ
    :poros::poros::poros:

Во ВЦИОМЕ молодёжью посчитали всех до 35 лет :kabzonhappy:.

Ну что, моя седоволосая молодежь, кого вы хотите обмануть своими 70% в опросе без учета уже тех, кто свалил (с ними бы было 90%).
    Тоже мне тракторный форум, 95% ваших соотечественников счастливы, как пальмовое масло в пальмовом сыре катаются и Пыню славят :pthumbsup:.

Статьи по теме
  2. Sioxie
    Sioxie 27 ноя 2019
    Всегда было интересно откуда берутся эти фотографии.
    1. FRU
      FRU 27 ноя 2019
      Фотошоп, не иначе
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2019
      хотел написать что то про эффект Мандэлы, но потом вспомнил про эффект Дня Сурка.

из будущего конечно, когда у каждого рашкованина будет персональная камера с трансляцией для товарища майора :major:. Как в Оруэлл-овском 1984.
  3. Emrakul
    Emrakul 27 ноя 2019
    Всю бабкину пенсию на стероиды свои спустил
  4. Stardust
    Stardust 27 ноя 2019
    весьма уютная квартирка в духе винтажной эклектики с замечательной семьей, которая, судя по тому, что стоит на столе, практикует здоровое питание, а так же интересуется международной политикой, судя по изображению в телевизоре

очень мило, как по мне :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2019
      ты чо в скайпе не отвечаешь, у нас выебали башню три раза, и остановку, и бункер :ushanochka:
      1. Kambodge
        Kambodge 28 ноя 2019
        Как можно записаться в добровольцы на защиту башни?
  5. Grankar
    Grankar 27 ноя 2019
    Любые опросы слишком поверхностны, что бы доверять их результатам на 100%
  6. Marbas
    Marbas 27 ноя 2019
    Ну ващет молодежь на Украине по закону это вроде как до 30.
    В РФ до 35. наверное. По закону, еще раз.
    Насчет уехать. Думаю реальных - процентов 20. И тут учитывать нужно не петухов с двача и прочих либеральных малолетних долбаебов которым мамки блатной вузик в мск оплатили, а людей 22-30 лет. Которые успели поработать, нюхнуть налогов, предпринимательства или службы. Причем откидывать нищих и тупых которым в голову нассали про валить, а людей у которых есть полезные навыки и реальный план по сьебу.
    p.s. 18 летние малолетние неработающие дибилы это не ЦА, это дети блин. Живущие на чужие бабки и имеющие ту прошивку которую лидеры мнений засунули в голову. + не имеющие никакой социальной ответственности (свои дети и т.д.)
    1. Tapfer
      Tapfer 27 ноя 2019
      То-есть, чтобы высказать своё мнение, человеку нужно отпахать в горячем цеху лет 20? У тебя запасные жизни есть как у кошки?
      1. Marbas
        Marbas 27 ноя 2019
        Какое мнение может высказать малолетний долбаеб в 18 лет? То которое слышит от лидера мнений, от родителей или своего круга общения. + юношеский максимализм и прочая херня в духе - забанили телеграм где я брал амф и НАДО ВАЛИТЬ ЕПТ.
        Человек в 23 года который уже чуть умнее и поработал уже может высказать более менее адекватное мнение.+ он уже хапнул говна и меда и может иметь план.
        Еще давайте 16 летних с раена опросим, там все за все хорошее против всей хуйни.
        1. Tapfer
          Tapfer 27 ноя 2019
          И в 18 и даже в 16 лет может быть своё мнение. Они его высказывают. Я бы понял если бы что-то сложное обсуждали, но грязь, помои и нищету - ненужно быть гением. Люди хотят нормальной жизни, может не всегда понимают как её получить, но хотя-бы тянутся куда нужно.
        2. Grog
          Grog 27 ноя 2019
          Проблема в том, что они это считают нормой до определенного момента - грязь помои и тп
        3. Tapfer
          Tapfer 27 ноя 2019
          Благо всевышний дал нам интернет :poros:
        4. Grog
          Grog 27 ноя 2019
          Откуда они знают куда тянуться? С чем им сравнить? Для многих Москва или областной город уже центр мироздания...
        5. Tapfer
          Tapfer 27 ноя 2019
          Это шутка такая? Прост я не очень в такие глубокие мысли :neveru:
        6. Grog
          Grog 27 ноя 2019
          Думаешь что основная масса населения в интернете ищет как уехать из страны?)
        7. Marbas
          Marbas 27 ноя 2019
          Люди не понимают уровня говна в разных местах. Человек живет на бабки мамки, не работает, делает вид что учиться, чилит, смотрит и читает то что модно. Он живет чужим мнением. Ау. Смотрит Гоблина, ФБК, читает вот таких вот Дефо, а есть еще телеграм блогеры, инста блогеры и т.д.
          Я бы возраст для выборов сделал 21-60, чтобы малолетние дибилы и пенсионеры с деменцией туда не попадали.
        8. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 27 ноя 2019
          Дак на выборах дебилы с деменцией главный электорат в любой крупной стране.
        9. Marbas
          Marbas 27 ноя 2019
          Основная масса задротского мусора в интернете недовольна ВСЕМ, потому что вместо прокачки личных скилов и работы - качает персонажа в браузерках в офисе или дома качает лвл на рпг клабе, похлебывая мамкин борщ. И во всех бедах их виновата власть. И если такого отловить и спросить - хули тебе не нравиться конкретно? - он заткнеться ибо вся эта херня про демократию не в кассу.
          Я понимаю недовольство предпринимателей. Недовольство бюджетников (хотя там мусор один). Недовольство тех кто получает зп и платит налоги, выплачивая ипотеку.
          Мне 27, у меня есть список претензий к "государству Украина", но я могу перечислить неугодные мне законы, назвать макро и микро экономические факторы + внешнюю и внутреннюю политику.
          Но слушать малолетних дибилов в понтовых луках из вузиков или всратых задротов 18летних это бред.
        10. Marbas
          Marbas 27 ноя 2019
          Так только в СНГ. Именно по этому, если строить РНГ, должна быть верхняя планка ценза, чтобы всратых совков не пустить.
        11. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 27 ноя 2019
          Так везде, выборы они для легитимности и иллюзии выбора. Кто будет в серьёзно воспринимать выборы, где твой голос равен голосу бомжа-наркомана или миллионов других персонажей.
          Планка должна быть конкретной в виде осведомленности объекта предметом выборов. Но этого и в западных странах нет. Или ты думаешь что кто-то всерьёз доверит толпе выбор главы государства\партий, которые будут управлять государством.
        12. Tapfer
          Tapfer 27 ноя 2019
          Погоду делает меньше 1% населения, они же производят продукты, двигают науку, принимают решения. Это не значит, что у простого маленького человека не может быть мнения касательно своей судьбы. Он может быть 100 раз неправ, но это его судьба.
          Захотел уехать где лучше? - удачи, никто не в праве осуждать.
        13. Tapfer
          Tapfer 27 ноя 2019
          Ни ты ни я нерешаем глобальные вопросы. У тебя могут быть вопросы к "государству украина" но никому нет до этого дела. Ты можешь решить для себя как лично тебе жить и ты же несешь за это ответственность. Если тебе трудно учить языки, трудно освоится в новом месте, у тебя тоска по родине - это исключительно твои личные факторы, они могут отсутствовать у других.
          Выборы ничего никогда не решали - это даже бабкам у подъезда понятно - 146% :ne_nujon: цирк для дегроидов
        14. Refugee
          Refugee 28 ноя 2019
          Прокачиваю персов в корейских дрочильнях после работки, но так же недоволен всем, ибо не понимаю, что я ещё должен делать помимо основной работы, чтобы иметь достойный уровень жизни. Подскакивать кабанчиком и обкашливать вопросики? Нет, это не мой подход жизни. Я просто хочу делать свою работу, получая за это столько, сколько за такую же работу получают в развитых странах. Знакомые, свалившие в Гермашку, делают менее квалифицированный труд за большие деньги и живут лучше меня, чище меня, здоровее меня и так далее. А дрочильни для меня это единственный способ не спиться или не стать психопатом, расчленяющим людей в парках. За 31 год жизни тут понял, что всякий, защищающий эту систему в той или иной степени есть присосавшиеся к ней (менты, слабовики, чиновники) и паразитирующий на мне и моём труде. Таких особей я за людей не считаю в принципе. Твой случай какой?

P.S. Грамотность у тебя пиздец конечно. Даже с тся и ться проблемы.
        15. Marbas
          Marbas 28 ноя 2019
          Ясно, иди играй дальше, и РАБотай. Был бы рили толковый спец - давно бы свалил отсюда.
          Если твоя работа не приносит тебе нужный доход - ищи другую, получай нужные навыки или крутись. Это закон капитализма. Не бывает как диды - сел на место у станка, получил 300 полновесных рублей по сделке и счастлив. Неа. Ну или вали туда где платят. Но ты предпочитаешь отРАБотать и сидеть катать в игрульки.
          А судя по опусам о паразитизме на труде и апеллирование к грамотности - ну все ясно. Дальше нет смысла разговаривать. Левацкая риторика доставила
          p.s.Тем кого ты и такие как ты не считаешь за людей - глубоко плевать на очередную единицу. Как и на твое мнение, о котором они даже не знаю. Проснись, тебе не 14. Мир жесток, тут мясо делает кассу.
        16. Refugee
          Refugee 28 ноя 2019
          Я невыездной из-за допуска к гостайне. Моя специальность востребована только в военной сфере и найти работу в другой стране после долгих лет работы тут, будет трактоваться как государственная измена, так что уж сорян. А вообще, достаточно забавно видеть социал-дарвинистский подход в в 21 веке, эпоху перепроизводства и велфера для нигеров в самой капиталистической стране на планете. А вообще от десятков людей подобную риторику слышал, вас на одном заводе делают, судя по всему.
        17. Marbas
          Marbas 28 ноя 2019
          1.ты сам туда пошел, ну или под давлением родни. (учиться).
          2.сам пошел работать и подписал НДА.
          3.сам там отпахал много лет.
          и теперь ты ноешь о том как тебе хреново, какие кругом паразиты, как тебе ДОЛЖНЫ платить зп.
          Ты анархист или социалист?
          Довольно забавно видеть в 2к19 людей, которые считают что им должны все, а все кто повыше - паразиты. Причем сами сидят на проперженом диване на четвертом десятке и играют в гриндилки.
          Вывод - ты сам построил свою жизнь такой, в том что ты работаешь, по твоим словам за копейки, виноват лично ТЫ, и все твои проблемы лично ТВОИ и никто тебе не должен ничего. Семью лучше заведи, может жизнь станет интересной. Хотя "зачем заводить детей в мордоре".
        18. Refugee
          Refugee 29 ноя 2019
          Плодить новых рабов для Пыни и кроме меня есть кому, лол. Я соцдем и это единственная модель, при которой возможно "здоровое" общество. Пруфы моих слов в статистиках некоторых европейских стран и их сравнении с другими странами. Конечно, возможно ты считаешь, что охуенно пристроиться к системе и при любом обществе с деньгами заебись, но это не так. Недаром все кто тут ухватил кусок - сразу покупают недвижимость и подданство в Европе. В случае нездорового общества невозможно формирование здоровых личностей, ибо формирование личности детерминировано происходящими с ней событиями в детском возрасте. Ты такой, какой-ты есть, потому что другим ты стать не мог в следствие некоторых физических законов. Если будет выбор, родиться в "здоровом" обществе и прожить свою мещанскую жизнь полную простых удовольствий, минимизируя страдания или родиться в "больном" обществе, где тебе придётся переступать через себя, страдать и наконец с очень низким шансом, наплевав на все принципы, прийти к успеху (но по сути так и остаться "морально сломленным" человеком, ибо выросший в страданиях нездоров по определению), то что ты выберешь? Человек по своей природе животное социальное и главным фактором выживания вида была поддержка каждой особи всеми членами коллектива (племени). Все другие модели поведения - ломание человека, уродование под нужды конкретного времени. Делают это, как правило, психопаты, которые дефектны от природы. Им достаточно легко прийти к власти в среде "здоровых" людей с высокой эмпатией, затем собрать единомышленников и начать "ломать" людей под свои нужды. Судя по твоим взглядам, ты либо "сломаный", либо психопат. Если ты ещё и работаешь в каких-либо властных или силовых структурах - это подтвердит мои слова на 100%.
        19. Marbas
          Marbas 29 ноя 2019
          Риторика СЖВ-лобби. Все кто против "здорового" общества - психопат. Ок, я психопат. Странно что ты не в курсе кем я работаю. Запомни, мясо делает кассу. Ты либо мясо либо человек. Так было 5к лет назад, есть щас и будет через 5к лет.
          И да. ты высрал пасту. Еще и про мораль рассказываешь. Но ничего не ответил на то что я написал выше. В общем типичный ни такой как все противник системы. 31 год. Ни семьи. Ни будущего, ни перспектив. РАБота которой ты не доволен, и игрульки по вечерам. И не поступил ты никуда нормально и не слинял с мухосрани потому что задротил или пинал хуй или слушал маму с бабкой.
          И если задроч тебе нужен чтобы не резать людей то психопат как раз ты. И поверх бутерброда - мысль что тебе общество ДОЛЖНО ведь ты даже вроде как работаешь.
          И таких на этом ресурсе в рид онли львиная доля. По этому риторика главной гномикам заходит. Мне хватило. Дальше не пиши.
        20. Refugee
          Refugee 29 ноя 2019
          Если будет выбор между СЖВ и психопатами, то выберу первое. И вообще, забавно как ты апеллируешь к личности высказывающего - типичная манипуляция психопата. Важно ведь не что говорят, а кто говорит, так ведь? То что слова могут нести какие-то объективные факты - психопата не ебёт. Ещё и людей делит на "мясо" и "людей". Ещё и фашист, походу, лол. Представь себе, например, что человек не может никуда уехать, потому что ему надо ухаживать за больным родственником, на которого медицина хуй положила. Или потому что город, где он живёт - единственный, способный его обеспечить работой по профилю на всю страну. Причин много, но у психопата всегда виноват ты, ведь пока ты въёбываешь, пытаясь вылезти из говна - он кушает на твои налоги.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 27 ноя 2019
      Ну ващет молодежь на Украине по закону это вроде как до 30.

- вы что хотите чтоб было как в Украине?
      - а как в Украине?
      - я не знаю, но вот мне бабка под падиком рассказывала что ...
      1. Marbas
        Marbas 27 ноя 2019
        нагуглил. в чем вопрос?

Под категорию "молодежь" в Украине приходятся граждане в возрасте от 18 до 35 лет.
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 27 ноя 2019
          ну это же расплывчатая хуйня, которая ничего конкретного не значит и рассчитана на то что каждый додумает её сам в меру своей промытоголовости

в каком контексте это написано? в каком документе? каким государственным представителем этот документ издан? что в этой ситуации вообще оценивалось? кто давал оценку?

а то окажется что баба Маня в свои 70 лет сказала что чувствует себя ещё молодой, а условная М. Симоньян написала по этому поводу что в Украине молодыми считаются все до 75 лет
  7. Grog
    Grog 27 ноя 2019
    В чем то он прав в 17-18 лет у большинства (В РФ) ветер в поле в ... дым. К 25 приходит понимание что где то тебя здорово п...мели а ты еще и рад этому. Не зря же во многих странах взрослыми считают от 21 года а не от 18...
  8. LEGASSY
    LEGASSY 27 ноя 2019
    блять батареи :putinfp:
  9. Grog
    Grog 27 ноя 2019
    Опять же пока ты в возрасте юниора- все воспринимается иначе, многие вещи не понимаются из за отсутствия собственной критики, из за отсутствия нормального воспитания
  10. oxbay
    oxbay 28 ноя 2019
    тебя бы высечь за такую дерзость!
  11. Doublethink
    Doublethink 27 ноя 2019
    А вот в вашей этой загранице Красное&Белое есть? А сигареты стоят по 100 рублей? А можно ли получить диплом появляясь только на сессии? А кумовство при приеме на работу приветствуется? А квартиры с евроремонтом там продаются? А в армию на год там забирают, что-бы мужиком то стать? А попы там машины освещают? А налоги там можно не платить? А поссать за гаражем?

Вот нихуя нет там хорошего нет. Права наша молодежь!
  12. ArtRoR
    ArtRoR 27 ноя 2019
    у молодого человека нормально спина проработана.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2019
      Так сапог какой нибудь или росгвардеец. Студентоту либеральную пиздить!

В голове как правило обратная мышцам пропорция. Годный орк.
      1. Saus
        Saus 28 ноя 2019
        Сегодня меня чуть не отпиздил сержант Министерства Обороны.
        Я заикнулся, что хуйня какая то происходит. И отдалённо ляпнул, что свастика легализована. И вообще это не символ дьявола.
        Тут то и меня хотели крепенько наебнуть.
        1. Grankar
          Grankar 28 ноя 2019
          Я смотрю у тебя инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.
        2. flawy
          flawy 28 ноя 2019
          Надеюсь ты его хотя бы оскорбил
        3. ArtRoR
          ArtRoR 29 ноя 2019
          есть универсальный тест, подходишь и говоришь "хто не скачет тот москваль? москоляку на гиляку?" ну, а дальше, ты все сам поймешь.
    2. Flesh
      Flesh 27 ноя 2019
      Вон как отожрался на пальмухе. А вы кричите "вредно! вредно!". :palmoil::galk3:
      1. ArtRoR
        ArtRoR 29 ноя 2019
        так, его есть вредно, а он в виде уколов ставил.

Поделиться этой страницей