Выбираем каким будет Королевский сервер Lineage

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем DanielDefo, 8 ноя 2019.

?

Выбирите хроники нашего сервера (можно менять вариант по прочтению топа)

1. Lineage II Classic: Secret of Empire (S грейд, Фринтеза + IT катакомбы)

183
    57,9%
  2. Lineage II Classic: Kamael (S грейд, Фринтеза + IT катакомбы + раса Камаэль + зарич)

133
    42,1%
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    В прошлом году Королевский сервер вышел ну очень крутым и понятным (вроде и старая добрая Ла2 и забавные, невиданные корейские предметы усилений). Было что "потыкать". Поэтому в этом году (точнее в первые дни нового 2020-ого), по ежегодной традиции зимнего эскапизма и коллективной встречи Нового Года на стриме и в игре, есть предложение всем собраться снова. - А что еще делать? А тут примирительный сервер навсегда любимой игры.

Shot00013.jpg
    - dvp, присоединяйся, это тебе официальное предложение. Это наши с тобой последние хроники, если ты помнишь те дни. Порадуешь своих зрителей позитивным контентом, мы твои стримы везде подвесим. Получишь трафик, уважение, донат и экшен, где не надо фармить месяцами. Я, старый дурак, до сих пор тебя вижу таким.

И вы нам помогите выбрать версию игры, чтобы я её подготовил!

Есть две версии официального корейского Classic, которые в 2019 стояли на офах и Геймкосте. Насколько я знаю это Lineage II Classic: Secret of Empire с S грейдом, Фринтезой и моими любимыми катакомбами IT, где мы качались с dvp.
    И наиболее свежая, следующая Lineage II Classic: Kamael, собственно имеющая вышеперечисленное и вводящая любимую многими расу с какими то видоизмененными ядерными скилами. Любопытно. А еще в Камаэлях, если не ошибаюсь, появился Зарич!

Я бы хотел услышать тех, кто играл на руофе или Геймкосте и, в идеале, у нас на х10; и, исходя из понимания концепции наших серверов-фестивалей (где для взрослых людей максимально сконцентрирован фан) кто поможет пояснить все особенности хроник.

Еще раз, важно не столько ваше личное предпочтение, сколько конструктивное описание плюсов и неудачных нюансов (если они есть) этих версий игры исходя из наблюдений.
    Именно этих Classic, т.к. это крутой, свежий продукт, а не "топор Interlude" или праздник эпилептика маинверсии Prelude of War (но какой же там охрененный изумрудный город ...). Не в этом году, но может еще замутим.
    Вернемся к Classsic, с которым мне работать и который изучать мне приятнее всего, а когда мне приятно работать выходит круто и ярко.
    Ведь придется снова месяц изучать игру до старта и после!

Например в том году явно не хватило S грейда, в этих обновлениях Classic он есть, плюс кайфовые олдскульные локации, но новая раса и, насколько я знаю, наличие механики автокача (не путать Classic с Lineage 2 Essence) могут существенно изменить привычный геймплей
    Но не все хотят качаться в афк т.к. пропадает социальная часть.
    С другой стороны я, как соло игрок, только рад облегчению кача, но чем он отличается от Lineage 2 Essence? Я об этом ничего не знаю.
    Помогите разобраться.

Очень хочу узнать все плюсы, минусы исходя из мнений игроков актуальных хроник в комментах. Можно будет проголосовать (голос можно менять в любое время).
    Хочу вам угодить и с удовольствием пропасть в игре в январе. Всех приглашаю, и dvp на чил-фарм и пвп.
    И вновь буду вашим персональным дедом Морозом.

Как деды ... Можем повторить!

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  2. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    По традиции в этом приятном и радостном для меня топе, в шестом часу утра (вы его будете читать утром, днем и вечером пятницы), а имею я припреятнейшее настроение, т.к. откопал папу скринов с dvp и Теоном, я не хочу слышать людей с настроением плохим.
    Не хотите играть - не играйте, все как всегда по доброму желанию и участию, кайфануть от игры раз в год в отпуске можно, проверено.
    Я хочу поделиться хорошим, ОБЪЕДИНЯЮЩИМ старое комьюнити, и делать красивый Новый Год, даже наверное благотворительный снова.

Надо же иногда от политоисторикосрачей отдыхать и делать Королевство вновь про любимую игру. А не про вот это вот все, от чего устали и вы.

Архивчик как мы бустили экспуху адово (так держать комнату никто на сервере не мог):

Shot00016.jpg

Это мы Андрюхе саб ТН качаем, он к нему потом выкупит невероятный артефакт + 16 сепаратор (который я буду с него продавать, чтобы ему оплатить адвоката), но так и не успеет им насладиться =(

Shot00035.jpg

А это вон Сквиз, он тогда бомжом-ноунеймом был и за сосками нам бегал (как в доте курьер).
    Как нам тут пиздоф давали херо СХ Твилайты на вилджмаджике мувик есть ))

Я сейчас пускаю слезу в бороду, как же это было охуенно.

P.S. На секунду захотелось выкупить dvp-шный дагер - штуку сравнимую с красной феррари в замкадной глуши (это когда Андрюха еще в игре был, потому хрен бы он мне его продал) и рерольнутся в крысу ТН!

Shot00054.jpg

3. TheGenderBender

TheGenderBender Премиум пользователь

Рега:
    18 янв 2018
    Шекелей:
    175G
    Gold:
    175
    Аллилуйя. Наконец то. Теперь я точно эту зиму переживу. Голосую за Куриц. А то опять кошкоебом играть придется.

4. Tekimo

Tekimo Премиум пользователь

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    шо то хуйня, шо это хуйня, и вообще классик ебал врот.
    ГФчик бы... было бы славно.
    Серверу онлайна, фана дiточок побiльше *походу накажут за такой коммент, но реально, везде ХФы и классики, сколько можно уже :facepalm:

5. Devyatos

Devyatos

Рега:
    11 сен 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Совсем недавно, на днях, одолел меня резкий приступ. Захотелось в л2, решил вернуться на ГК и покрабить мобов. Все что слышал, так это появились камаэли, а я любил берса на ХФ. Оплатил 2 окна, закинул туда стартовые бонусы, вообщем потратил больше 2к. Зашел и охуел. Я пол часа не мог понять куда я вообще зашел, как будто Эссенс переименовали в ГК. Этот автокач, магазин л-коинов с тем же самым ассортиментом, тп в любую точку по одной кнопке и т.д. Вообщем поохуевал и удалил к ебене матери, они снова сделали невозможное - убили л2 второй раз. Пиздоглазые мудаки, зачем нужно было так разводить версии игры, если по итогу все 3 версии представляют собой одно и то же?

6. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    я предлагаю примерно то что на моих скринах, но в современной интерпретации Classic (нововведения не всегда плохие, по прошлому году можно было видеть как игра не потеряла механик боя, но приобрела нормальный интерфейс).
    Почистить эти каты в новом гире точеных агатионов и талисманов это интересно даже мне как игроку. Не нужно фулпак собирать.

7. HarleyQuinn

HarleyQuinn

Рега:
    29 апр 2011
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Всяких таликов-агатионов-чтотамеще точить бы поменьше. А Грязного Аркадия по-больше. Только через него и получалось "играть" после новогодних праздников.
    Говоря о курицах, сразу флешбеки накрывают:
    они в классике умеют так ? Я бы посмотрел такие осады )

8. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Из работы над ошибками - НЕ ТРОГАТЬ ТАРО И ШОП СО СТАРТА.
    И минуснуть предметы на буст к прохождению фира ебаного ненавижу бред, как его занерфить то??? Даже куклы от него не спасли, а по моему даже наоборот.

В остальном все круто было.

9. Corsair

Corsair Премиум пользователь

Рега:
    8 июн 2009
    Шекелей:
    1.865G
    Gold:
    1.865
    Долблюсь в глаза, время 4 утра, 12+ часов за компом, когда открытие планируется?

10. Tekimo

Tekimo Премиум пользователь

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Дефо, я правда понимаю и ценю твоё стремление дать людям поиграть так, как на скринах.
    Но по факту 90% сервера будут кони, даже не маги. А еще мили паки с дестрами будут под протектом выкачивать весь клан на РБ. Ножи в жопе, лучники чуть лучше ножей.
    Само собой ты заанонсил охуенный сервер на праздники, и дай б-г что бы пришло много людей и им понравилось. Но к сожалению, то что на скринах - было отчасти на новогоднем х1 ИЛе лет 6-7 назад.
    Хочешь делать то что в сердце? - Не пытайся лепить это из говна.

11. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    нихрена себе говна, тут сборки бесценные топовых обновлений.

12. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    эт даже не комната, а единственный коридор, где враги могли придти сверху или снизу, бойкое место за высокую экспу; :putinhappy1:

13. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    первые числа января. В том году было 3, сейчас +-

14. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Коммент Вовки удален вместе с Вовкой.

Фанпей пойдет следом за Владимиром Георгиевичем в бан, если начнет портить мне настроение нытьем как "раньше было лучше".
    Иди нахуй, Владимир Георгиевич, каждый год одно и тоже, при том что 90% людей в том году кайфанули, я столь хороших отзывов не видел со времен первого сервера. И ничего обмазались азитскими агатионами, треск за ушами стоял, "точили точили, точили точили ..." Для многих это и была игра, тебе непонятная.
    И какая разница что это были за хроники, одним нравится ГФ, другим ХФ, третьим Интерлюд, четвертым Верблюд.
    Я в упор разницы не вижу, все те же локации с поправкой на фарм. У меня уже все эти хроники и есть Lineage и тут снова тупой как блять твой малолетний мозг, застрявший как я в скринах 2007, выбор - ИГРАТЬ ИЛИ НЕ ИГРАТЬ в игру на качественной платформе с людьми в ДДРУ. ВСЁ!
    Нет других проблем и вопросов. Но наху лезть в топ и копипастить свои высеры в таких же топах предыдущих лет?

СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЕ (РАЗ НАВЕРНОЕ 10-ЫЙ если не 20-ый) напоминание что былых эмоций не вернуть. Ахуеть, мои нейроны тебе сделали поклон за мудрость и знания, то то они не понимают. Не кусает их эндорфиновая кашица уже так смачно, как я сосал молодую рыжую девчонку у водопада, и на сходке клана, с ОТ ТАКИМИ ТИТЬКАМИ (с твою голову каждая, ВОВА!) и подарил ей лук точеный, как интерлюд дроченый! Это моя благодарность этой великой игре, давшей мне все и в том числе лицезреть твой высер мне в сердце!
    И нет бы взять и сделать тоже самое, благо женщины Королевства тоже играют с нами. Но нет, мы будем ныть! НЫЫЫТЬ что не вставляет, что игра не играет, не радует. А ведь и жизнь и игру и радость делаем только МЫ САМИ.

Ничего не мешает взять коня, маг, глада и выдать какому нибудь другому гладу, орку, профету, курице смачный ТСС или бэк и он так же смачно войдет в жопу, как мой утренний месячный бан тебе, дурак.
    Или потупить в локации с фонтаном, посмотреть как героев бомбит от ддоса во время перелива очков.

Ты чо сюда пришел, портить хорошее настроение мне? А, пиздюк? Чо молчишь?
    Попроси у меня в этом году себе шапочку, я тебе напомню по чем эмоциональные слезы импотента. Иди в ВОВ играй, неблагодарный.

Шесть утра, я только отстрелялся в топе историческом за Царя за нашего батюшку, за Империю, за русских людей, а тут и вновь начинается бой, с дебилами, ДЕЕЕЕБИИИЛАМИИИИИИ (*читать интонацией Гоблина). Вы седых висков моих хотите? Так уже.

15. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W) Премиум пользователь

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    не знаю что за хуйня секреты империи, очевидно бабаява, а петушки это старые добрые официальные хроники

16. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    а за кого Неоксид играл на теоне? Если вообще играл, ТТ вроде сплошь из бауманцев был;

17. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    вот именно, как звучит, из бауманцев! Вот это Люди играли, высших учебных вузов, реально там icq был не чета помойному руофу.

По моему мы с ним бухали на сходке, а он был что то вроде БД.

18. Delevro

Delevro Премиум пользователь

Рега:
    18 дек 2013
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    чет в голос :usmanov:

19. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Дикая просьба, понерфить коней иначе это будет пздц. Достаточно возможно просто откат перепризыва сделать хотя бы 5 минут. Руофф сейчас просто завален ПК конями, которым нихера не сделать ибо они голые бегают, за километр от тебя пета вызывают и суммон тебя ебет очень и очень больно, убивать при этом пета смысла нет так как его тут же перепризывают.

20. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    https://4gameforum.com/threads/720158/

Да и в целом в разделе есть очень интересные темки, обратите внимание, иннове на раздел насрать совсем к сожалению.

21. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    понерфим!
    с фиром такое же говно как год назад?

22. Delevro

Рега:
    18 дек 2013
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Так и скажи, а давайте сразу пентавар делать с хохлами потому что бомжей на х1 ебут фо фан ибо механики такие, или давайте хайд дагерам уберем потому что ножи режут роб с хайда на экспе и уходят в хайд, или кур вводить не будем потому что они ебут :facepalm:

23. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    есть реальные проблемы офов т.к. корейцы хуй клали на хоть какой то баланс и потому все сводится к убогим метам, которые реально убоги но т.к. никто не правит стали частью естественной игры.

не о правках речь, а о действительно ебнутых перекосах вроде нонстопного фира. Я думал агатионы и куклы защитят, а они его и забустили.

24. F3x111TsSL

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    вот начинается эта рефлексия времен ц4 с ненавистью ко всем магам

25. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    там сидела вся 11 общага см ( ракеты, бомбы, мины и все такое ) , возможно и 10 энергеты, наверно это была первая локалка в пидорахе, собранная самими студентами, на каждую машину по каналу 10 мбит;

26. Delevro

Рега:
    18 дек 2013
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Фир только на ру сервах х1 ебал карнавал устраивал ибо ру сервы это пародия на корею, а корея делает игру под себя, в итоге у нас был обрубок без фишек которые давали резы к онным спелам, если берется в расчет сервер не х1 а хай рейт фановый с фулл маркетом который был как в последний раз по рублю(условно) на нормально настроенном серве в чем проблема проточки у людей чтобы не сосать хуй - я хз. Бомжи всегда будут ныть что их нагибают в этой игре.

27. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
  28. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Прекрасный топ, еще не рассвело, а все на месте - эмоциональный импотенты, малолетние дебилы, Вовка из ВОВ-а (пока не ушел в бан), ща еще Сквозной высрется (женился вроде недавно, теперь ему ну совсем не до ваших тупых ла2говна), чтобы Вовке на нарах не скучно было и уже к странице второй обсудим конструктивно какие хроники выбрать и что в них изменить слегка, чтобы не бесили.

29. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Но по поводу фира и дебаффов на самом деле стало попроще в плане того что свс 80 теперь дает офигенный сонг с дикой защитой от дебаффов. Этим фиры нивелируются.
    По поводу хроник, в новом обновлении к хренам убили осады и олимп.

30. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    умоляю, краткую выжимку к каждому посту, не лопатить же форум Инновы, чтобы понять как там всем похуй на проблемы трудящихся.
    Мне проблему и предложение решения - так эффективнее ведь я вообще в этих хрониках нихрена не понимаю, но мне понравилась прошлая версия.

31. F3x111TsSL

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    там же написано что
    Тема из разряда - лул меня убивают за моего гимпа, поэтому нужно понерфить - ФИР, СТАН,Молнию ШК, КДЛ шотающий на 59 персов 70лвла, шотающих на 78 Даггеров, КОНЕЙ с бесконечной маной и статами из хроник с S грейдом

32. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Вот в каком именно убили и как, и какие хроники последние не убитые?

33. Delevro

Рега:
    18 дек 2013
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Если вы ставите сервер с дешевым корейским имом - нахуя что то менять в кор механиках?
    нытик выше конструктивно не может ничего сказать, я могу дать мнение на конкретные хроники(текущих и предыдущих) от хиро некра с одной топовой пачки роа, так сказать от человека который не просто дрочит 4 часика в день и плачет что его ебнул какой то рандомный конь :facepalm: (вас на старте классики гномы ебали и хавки их наверное тоже надо было нерфить сразу)

34. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Я таких людей и жду в топе, они всегда приходят и конструктивно все раскладывают ибо эксперты, а не нытики, которых игра уже не вставляет.
    Игра, между прочем, не стоит на месте, потому каждый год я с нуля все изучаю перед стартом. Вроде тоже самое все, а нихрена!

Вообщем жду конструктив от тех у кого стоит на Ла2, кто тем более в нее играл на офе, нытиков забаню как проснусь, потому что НИКТО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ОХУЕННЫЙ ЧИЛ ФАН ИЗИДРОЧ СЕРВЕР, ОБТОЧИТСЯ НА НЕМ ОБДРОЧИТСя ОБПЛЕВАТЬСЯ И СПОКОЙНО ПОСЛАТЬ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ ЛЮБЛЮ ЕЁ ИГРУ В ЖОПУ ДО СЛедУщЕГО НОВГО ГОДА.

С НАСТУПАЮЩИМ!

35. Delevro

Рега:
    18 дек 2013
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Окей, завтра пообщаюсь и напишу тезисно в теме

36. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ДАРАГОЙ! С меня шапачка

37. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    ууу сюка. ладно до работы доеду отпишу пост.
    Ну вот хочется мне поныть, что осады теперь говно, я не прав?
    Что вары теперь вместо того что бы воевать не выходя из клана воевать как нормальные люди теперь превратились в "кто больше загрузит пк коней и ими воюют :D" Я не прав?

P.S. до работы доеду, постараюсь набросать конструктивный полноценный пост.

38. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

Рега:
    15 фев 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Играл на геймкосте . Тольто их ставить . Какие нахуй ещё карамели ?

39. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    951G
    Gold:
    951
    Philipp Plein
    Посмеялся.

40. F3x111TsSL

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    а варки? один варк мог кошмарить всю соло локацию станом )

41. Титькин

Титькин кончились краски VIP

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    8.370G
    Gold:
    8.370
    Медаль Титькина
    Наконец-то курицы!

"бля пентаварчик ахуеть" (с) жорабомж

42. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Чет начал писать пост. Но потом подумал, что кому оно надо. Опять обосрут мол нытик вылез.
    Я пожалуй просто оставлю здесь пару ссылок на уже ранее высказанные мысли на мой взгляд вполне отражающие суть проблем:
    Массовая петишка созданная после обновления камаэль:
    https://vk.com/doc13326993_510566811?hash=536cef05e7d2b171c0&dl=0bde6c135ed3031bc4

От себя добавлю:
    Система ПК - доведено до такого состояния что основным чаром пкшить совсем не вариант, карму хрен отмоешь, счетчик пк мыть тоже дело неблагодарное и очень долгое. По итогу всем приходится заводить ПК коней.

80-е РБ, очень сильный дисбаланс по экспе, сайд который их фармит по итогу соперникам шансов просто не оставляет.

43. F3x111TsSL

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    петишку видно, а где на массовость посмотреть? а то если ее подписали три школьника ...

сайд который фармит рб не оставлял соперником шанса в любых хрониках, особенно в тех где можно было выкачать профета с цц пока враги ракуют на 76

44. F3x111TsSL

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    1.075G
    Gold:
    1.075
    чето как на грации 1 берс держал в стане целый альянс так я не помню чтоб кто-то ему ставил кулдауны в 15 секунд на рашимпакт

45. WhiteLis

WhiteLis

Рега:
    23 июн 2010
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Ну я хз как посмотреть на массовость но по итогу Иннове пришлось отвечать на эту петишку https://4gameforum.com/threads/766589/

46. Semikuz

Semikuz Уголек VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    50G
    Gold:
    50
    Берс это хуй с ним. Вот слб с лш был пздц. Все в дк робах ходили, даже танки

47. TheSweet

TheSweet

Рега:
    20 янв 2011
    Шекелей:
    1.380G
    Gold:
    1.380
    Воу воу. Кто из олдов заезжает, господа?

48. Timba

Timba когда возраст пришел один

Рега:
    23 сен 2009
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    каждый год с друзьями мы ходим в баню открываем новый сервер!

49. БАРЕБУХ

БАРЕБУХ Жирафик из говна

Рега:
    16 июл 2012
    Шекелей:
    85G
    Gold:
    85
    если, прошлый, ваш сервачек оказался удачным, то, как обычно, следующий будет неудачным, и даже не из за дудуосов, а потому что для людей выпустили наконец-то хорошую игру Lost Ark. Посмотрел фото новго ДВП 2.0.55, считаю, не поможет... 4тоб все заработало у него, надо сесть в тюрьму, или хотя бы переодеться, как телки в ленте с группы дефо.

50. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Хоть и думал, что обязательно ворвусь, но в этот раз пожалуй пропущу :/

Поделиться этой страницей