Выбираем каким будет Королевский сервер Lineage

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем DanielDefo, 8 ноя 2019.

?

Выбирите хроники нашего сервера (можно менять вариант по прочтению топа)

1. Lineage II Classic: Secret of Empire (S грейд, Фринтеза + IT катакомбы)

183
    57,9%
  2. Lineage II Classic: Kamael (S грейд, Фринтеза + IT катакомбы + раса Камаэль + зарич)

133
    42,1%
  1. Proud

Proud (Правдоруб) VIP

Рега:
    8 июн 2009
    Шекелей:
    2.970G
    Gold:
    2.970
    Ах, молодой человек, знали бы вы сколько я провел в вонючих застенках тюрьмы королевства! Меня не только Дефо банил, но даже стар!

2. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Подожди подожди, только щас подумал, но ведь классик последних версий отличается от эссенса только тем, что в классике нужно еще заводить окна и нет системы виталити ?!

3. Ashtone

Ashtone Премиум пользователь

Рега:
    15 дек 2015
    Шекелей:
    620G
    Gold:
    620
    Ага, а потом начал падать и в прайм играть было невозможно.

4. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    хватит рекламировать этот корейский высер (эссенс), под видом любимой игры. Кардинальное отличие

5. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Какое?

6. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Я еще на прошлом серваке пытался подбить дефо ввести свиточки из ранних хроник классика. Как раз глядя на то будет нормальная система пк и мотивация на пвп за спот. Буду думать, стоит играть или нет.
    Ну с посылом я его согласен, хотелось бы видеть масс эвенты только в вечернее время, когда есть возможность собраться условные 50(100) на 50(100), а не заниматься мышинной возней 10 на 10 поздней ночью\по утрам. Всё таки на прошлом серваке жесткие лайферы большинство было. Не поленился даже нашел квоту аркадия, очень хорошее описание комьюнити прошлого сервака
    "Нас как союза кланов осталось 100 человек, 80 из которых не имеют прайма, заходят, когда могут или хотят, и расчитывать на их ежедневное присутствие в нужное время я не могу - это те самые лайферы.
    Эти лайферы хотят что-то делать в игре, когда онлайн, в том числе хотят выигрывать, развиваться и качаться.
    То, что мы фармим рб (за счет профессиональных фармеров с офа), позволяет всю эту бесполезную толпу прокачивать и одевать. Ни с кого внутри нашего союза не взяли ни копейки за кач, и большей части прокачали 80+ уровни. При этом они могут днями вообще не заходить в игру, и как боевые единицы почти бесполезны."
    Те самые 80% не способны в другое время появляться.

7. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.031G
    Gold:
    3.031
    Однако, помню времена, когда вы были в рядах Инквизиции.

8. к2

к2 меняет ники как перчатки

Рега:
    18 окт 2009
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Поиграла бы, но не умею. Побегала бы в весёлой патьке на расслабоне. Даже камеру расклею на ноуте ради такого дела :galk3::usmanov::povar:
    Прям захотелось чуда на новый год и приятного мягкого сладкого погружения в мой двести седьмой :white:

9. Nelhem

Nelhem кот VIP

Рега:
    7 окт 2009
    Шекелей:
    1.770G
    Gold:
    1.770
    У меня начинается!) Думаю, ворвусь, как раз план похиковать зимой

10. nvsQ

nvsQ

Рега:
    3 ноя 2010
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
  11. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Хороший план :kid:

12. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    676G
    Gold:
    676
    Сюка, надо завязывать бухать и найти таки ноут.:mccon:

13. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Шекелей:
    676G
    Gold:
    676
    Вот чувствую себя молодым после таких постов. :crying_kid:

14. Svoboden

Svoboden Премиум пользователь

Рега:
    3 дек 2014
    Шекелей:
    1.630G
    Gold:
    1.630
    Атаковал прямо в сердечко!

Но в Грацию Эпилог или Хай Файв точно бы ворвался, как в 2к10:white:, впрочем как и большая часть нашей фокус-группы "30-летних э.и.".

Просто потому что там все знакомо, а дрочить чейнджлоги новых хроник пиздец как лень.

15. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    2.295G
    Gold:
    2.295
    Вот бы не уметь играть, каждый раз когда начинаю на расслабоне все сводится к задрот моду один хер :D

16. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    2.295G
    Gold:
    2.295
    Да хф заебал, я бы поиграл во что-то более олдовое)

17. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    эх, давно я не бафал эмповер лукам, они так меня благодарили! :white:

18. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    Классик и отличается тем что он не сложный, кроме пары талисманов и ведра агатионов на статы все тоже самое. Ну и плащи со скилами.

19. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Я на прошлый заходил с мыслями на пару дней взять 59 фру и бомжей фаталами побахать, пока они до 70+ качаться будут :chaika:

20. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    2.295G
    Gold:
    2.295
    Я на ГК играл :)

21. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    2.295G
    Gold:
    2.295
    Сейчас так можно зайти конями всех поубивать нахрен)

22. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.031G
    Gold:
    3.031
    Сижу капаю старые скрины и нашел очень смешной.

23. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Мой 2 дня закончились примерно так
    2 месяца спустя:putinfp:

24. Kavader

Kavader мастер слов VIP

Рега:
    13 сен 2010
    Шекелей:
    4.430G
    Gold:
    4.430
    Высшим пилотажем было бафнуть Антараса берсом...и выхилить на фул.

25. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    немного увлекся :kid:

26. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Уже писала давно как-то, что на этом форуме я появилась не из-за Л2. Я в неё даже не играла. Я, конечно, играла в другие игры и принцип везде одинаковый, но тонкостей именно этой игры не знаю, потому что не была посвящена в неё. Это как в 2к19 ничего нн знать о сериале "Друзья" /"Доктор Хаус".

27. Криптон

Криптон москвич, у мамы з.п 2300$ (погоны) Премиум пользователь

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    3.580G
    Gold:
    3.580
  28. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Ни того, ни другого ни одной серии не смотрел :ne_nujon:

29. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Значит ты понимаешь мои чувства :putinhappy2::usmanov:

30. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    в алли с овером?! Молю паагрио, чтоб эта ящерица была моим верным петом в клане;

31. Vasgen

Vasgen

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Проебал все ваши комменты к хуям изза собачей работы, поэтому на правах топ 1 дестра(хворост привет!) по своему мнению врываюсь в обсуждение с двух ног под гатсом на казёном баране с +16 АКМ:
    Нахуй не нужОны камаели с автоохотой, иначе будут бегать только кони/арбы/рапиры на всем сервере, рейты снизить до х7-х8 и срезать опыт с РБ что бы хоть как-то застомпить прокачку. По шопу нужны тесты от тостеров, ибо в SoE были уже измененные некоторые предметы.
    P.S. объективно и прошлый серв был заЁбись, я бы и на нем поиграл, но опять же мнение одного лишь топ 1 дестра по его собственному мнению тут врядли кого-то ебать будет. Так что всем любви, мира, и как говорит сафирон - удачно похрюкать на старте

32. Semikuz

Semikuz Уголек VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    50G
    Gold:
    50
    Пойду к тебе в кр

33. Try

Try

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    а я б тряхнул стариной, пока не отсохла.

34. madness

madness Рамочный магнат VIP 1

Рега:
    10 ноя 2009
    Шекелей:
    745G
    Gold:
    745
    Я так думаю не ты один.
    Если возьмёте...

35. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Наверняка что-то обидное! :usmanov:

С такой рамкой даже говорить ничего не надо. Просто молча заходишь и тебе уже все делают. :povar:

36. madness

Рега:
    10 ноя 2009
    Шекелей:
    745G
    Gold:
    745
    Не почувствовал ещё череду спонтанных оргазмов))))

37. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    А что в автоохоте плохого? Неужели вам реально в кайф дрочить одну полянку днями/неделями/месяцами/годами? Я столько минусов не получал со времен обиженных пиздолизов из треда про пафосную тянку, притом никто не может сказать в чем конкретно я не прав. Неужели вам реально хочется стрелять в мобов рукам? Я просто отказываюсь в это верить, это какой-то мазохизм. Или дело в донате?

Прошлый сервер был заебись, согласен, лучший из тех что были на дефо, но опять же, т.к. механики были устаревшие играть можно было только фул пачкой или трейном. Соло игроком я лично поиграл 2 часа и вышел. Притом что до 76 меня качнул драйвер и буст я купил совсем небольшой, но делать в соло было абсолютно нечего.

У меня просто возникает чувство, что из-за того что эссенс - очень дорогая игра (с этим я не спорю), люди просто не видят ее новшеств и плюсов, слепо хейтя все: все говно все хуйня, все ужас, верните как было (мы уйдем через неделю но верните). Вот конкретно что плохого в ежедневном олимпе? Или в том, что сеты сейчас даже Д-грейд актуальны и есть вариативность буста на каждый почти класс. Или чем плохи селф бафы, кому-то в кайф бегать с хвостом из 5-ти баферов за собой и альтабаться каждые 2 минуты на рдрс? Что плохого в системе стихий, в соло РБ за которые можно драться 1х1 2х2 3х3 и т.д.? Что плохого в дейли часовой зоне с повышенным экспом? Нет, завезите нам снова сс-ов в дк сетах с арками, будем всем сервером бегать нажимать гидробласт.

Последнее редактирование: 9 ноя 2019 в 12:51
  38. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Тебе в соло и с авто-качем делать будет нечего, так как тот контент за который ты топишь, точнее тот который остался, убрав фарм и качь руками, соло или группой, тебе будет недоступен( нормальные пвп, осады). Л2 игра социальная, если ты хочешь в соло стать бить мобов на авто каче, скачай себе игру на телефон. Идея авто-боя режет 75% контента. А те 25% что остались, тебе будут опять же не доступны и ты выйдешь через 3 дня и больше не зайдешь

39. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    По 2-4 часа в день играя я входил в топ-150 игроков топ-ру-сервера. По 2-4 часа, Але! Как там в ХФ, за два часа много эполетов нафармишь? Как раз когда сервер вайпнется купишь себе бижу, ага, топ игра.

Никто не отменяет социалку в л2, на топ спотах ты все равно в афк не постоишь, да и вообще не постоишь, если не в состоянии себя защитить. Да и пати эксп, если кому так нравиться, можно не отменять, я лишь предложил. Просто бить мобов руками, ну зачем? Можно еще автоюз сосок или банок убрать, только зачем?

40. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    сначала тебе лень бить мобов руками на x10, потом тебе лень руками пвпшить, ты хочешь зайти и вкинуть пару рублей чтобы посмотреть как за тебя играет бот xD, мы же говорим не только про авто бой а и про куриц, дурацкую систему олимпа и еще куча всякой херни от корейцев.

41. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Курицы плохи только тем, что их превратили в фермы. Это вопрос решаемый, опять же например системой ПА и/или ограничением на окна. Чем плох новый олимп я не совсем понимаю, если ты про банки хп, то это не очень, по запретить их это поменять true на false в настройках сервера, не так уж трудно, другой момент что при наличии буста ты будешь по 10к дамага за полторы секунды вливать и без банок это будет не очень интересно.

Куча всякой херни есть, которую я предложил отбросить, оставив плюсы. Разве неинтересно каждые 6 часов респавнить соло РБ, за которого можно подраться и с которого упадет с 1% камешек и с 99% приятный мусор. Это не вносит дисбаланс, но дает новый контент.

Мне не лень бить мобов руками, я играю в вов руками и мне норм, наличие автобоя позволяет соло лайферам не уходить в дикое отставание от задротов. Кто-то может играть 2, а кто-то 12 часов в день, при наличии автобоя первый покачается 8-12 часов, второй - 12. Мне, как соло игроку, это конечно плюс. Кому-то да, минус.

42. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    3 января, выходные, x10, макросы которые никто не отменял,это достаточно, про лайферов которые ХОТЯТ играть.

43. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Ну да, если делать сервер на январские выходные на неделю-две, то норм, согласен. Мне лень дрочиться с макросами на мышку, я хотел бы нормальный интерфейс, опять же не вижу смысла хейтить автопрокачку, если поддерживаешь макросы.

44. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Циклических макросов достаточно, чтобы фулл сап сам все делал.

45. madness

Рега:
    10 ноя 2009
    Шекелей:
    745G
    Gold:
    745
    Не знаю я чем Вам нравится автобой, у меня пропадает желание играть через 2 часа наблюдения за этим говном.

Самое простое, я пришёл для пвп на спот, а все на автобое, фана пиздец куча.

Пати хуй соберешь, всем оно нахер не нужно. И не рассказывайте что это плюс для соло играков. Мы все играем в Л2 для попиздеть и для помолчать но с кем то.

И не знаю как Вам, но я радуюсь как ребёнок при звуке и при виде дропа вещи или оружия, а звон упавшей бижы...ммммм

Нахер автобой , нахер автолут

46. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Цикл-макрос и есть автобой, мы тогда не о том спорим. Если кто не в курсе, то иннова настолько уебищно настроила автопрокачку, что весь эссенс стоит на цикл макросах. Это и есть афк прокачка, если она будет, этого будет достаточно.

Опять же: зачем хвост из 5-ти баферов, если можно добавить селф бафы себя самому? Я бы понял, если бы это была изометрия рпг, где вид сверху и мы управляем всем отрядом, да это было бы интересно. Но так просто за каждый тягается хвост из ботов, после каждого пвп нужно каждого встать в город, портнуть обратно и т.д. Это ведь тоже лишняя мишура, она не нужна.

47. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    зайдем с другой стороны, для людей которые хотят авто-бой и камаель расу, есть Essence, и там открываются новые сервера сейчас, есть официальная версия классик с той же системой, есть гейм-кост такой-же, я , мой пак, мой РЛ, хотят поиграть в праздники и дальше со всем контентом игры.

48. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    По поводу отсутствия пвп на спотах, из-за этого многие кого я с прошлого сервера знаю могут не пойти, да и я сам в том числе. Так что тут уже от Дефо нужно будет ждать изменении, чтобы появилось актуальность пвп за спот.

49. Kissipat

Kissipat VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.590G
    Gold:
    2.590
    Значит на этом и порешим, а то мамаявметро снова порвался, прям как в том самом треде. Я бы залил минусы в ответ, но лень, сорян.
    Сервер просто для таких как ты, а не для таких как я. Каждому своя игра, посмотрим что в итоге выкатят, если будет современная версия, зайду поиграть тоже:pthumbsup:

50. 2Fast4You

2Fast4You

Рега:
    3 янв 2019
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    Вот полностью понятна твоя логика, тебе каждый элемент классической игры(L2Classic) , который лично тебе доставляет не удобства не нравится. Просто забей.

Поделиться этой страницей