Вымираты вымирают

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 4 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.100G
    Gold:
    5.913.100
    +17
    1410928747-aaf6a3211e2541b46f4c10267543e3a3.jpg
    "В январе 2019 года по сравнению с январем 2018 года в России отмечалось снижение числа родившихся (в 76 субъектах Российской Федерации) и числа умерших (в 47 субъектах). В целом по стране в январе 2019 года число умерших превысило число родившихся в 1,4 раза (в январе 2018 года - в 1,2 раза), в 44 субъектах Российской Федерации это превышение составило 1,5-2,4 раза", - говорится в материалах Росстата.
    tass.ru
    Пынинская утилизация полным ходом :pthumbsup:. Без всякой войны и солдат НАТО, расчищают территорию под ввоз средней Азии (у нее нет запросов на уровень жизни в бетонных гетто вокруг трубы). Будущее территории определено.

Последнее редактирование: 4 апр 2019
  2. PeaceTheory
    PeaceTheory 4 апр 2019
    Кстати тут пару лет назад скандал был с росстатом, руководитель выложил статистику, что у нас населения всего 80 с копейками миллионов, а не 140-120 как говорят. Ее правда уволили моментально под шумок, типа ошибочка вышла, но почему-то склонен верить ей. А делается следующим образом.Берется городок, проводится опись населения и бац, не дотягивают до 100т 500т и т.д., а соотвественно если в городке меньше населения то из бюджета меньше денег выделять будут, вот они одним росчерком пера дорисовывают тысяч 10-15, а еще лучше 50 чтоб еще и приференции получить. И так практически во всех регионах делают.
    1. Grankar
      Grankar 4 апр 2019
      Мёртвые души
      1. leader
        leader 4 апр 2019
        Что с рамкой? Не модер больше?
        1. elpico
          elpico 4 апр 2019
          Сокращение населения королевства.
        2. Такседомаск
          Такседомаск 4 апр 2019
          Дэфовская утилизация полным ходом?
        3. elpico
          elpico 4 апр 2019
          После Дубая он стал другим :izvinis: Тотальная грандтатаризация.:ushanochka:
    2. max_skl
      max_skl 4 апр 2019
      Где-то на ютубе видел теорию, исходящую из подсчёта производимых и утилизированных продуктов и пищевого сырья, что на земле нет никаких 7ккк населения, все перенаселение и нехватка пещевых ресурсов - миф для поддержания в состоянии кризиса определенных регионов.:babalisa:
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 4 апр 2019
        7ккк, так это Земля бы перевернулась, как перегруженное блюдо. И посыпались бы мы все на Солнце.
        1. max_skl
          max_skl 4 апр 2019
          Скорее спина у слонов надломилась бы.
        2. Медвяжонок
          Медвяжонок 4 апр 2019
          Каких еще слонов?? Или ты веришь в эту чушь про черепаху
        3. max_skl
          max_skl 4 апр 2019
          А ты нет?:gagarin:
        4. RuslanGareev
          RuslanGareev 4 апр 2019
          Да пиздец ребята, какой слон, какие черепахи. Мы в 21-м веке верим в эту ахинею. Давно уже доказано, что на ките держится земля
        5. Асталависта
          Асталависта 4 апр 2019
          Пруфы, Билли!
    3. Vermo
      Vermo 6 апр 2019
      Прям "мертвые души" какие-то. Недаром сказано, что у каждой Великой нации есть в литературе своя "Одиссея", которая рассказывает, как устроена страна и своя "Илиада", которая рассказывает, как в этой стране выживать и побеждать. В России это "Одиссея" - "Мертвые души". А Илиада - "Война и мир".
  3. ROBOtt
    ROBOtt 4 апр 2019
    Ну он же:putinhappy1: сам сказал что надо уменьшить кол-во бедных ну вот и процесс идёт,люди работают.
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 4 апр 2019
      Ну слава богу - а то я подумал, что из бедных будут средний класс делать.
      Старая, знакомая гэбня.
  4. lkau
    lkau 4 апр 2019
    Очень понравилась история одной барышни! Зацепило прям.
    Мне 4 года.
    Папа болеет пневмонией и получает внутримышечные инъекции. А я бегаю вокруг и жду, пока мама закончит и отдаст мне шприц.
    И вот я забираю его и бегу к своим “пациентам” – плюшевому зайцу Масе и медведю Кире. Они тоже болеют, как папа, и им, как папе, надо делать уколы…

Мне 5.
    Ко мне пришёл соседский мальчик и мы ушли в комнату играть. Я только-только научилась читать и стала хвастаться. Вытащила любимую книгу – 2-й том атласа Синельникова, открыла на самом интересном месте и давай вдохновенно читать:”по-лО-вы-е органы”.

Мне 10.
    Мои настольные книги – “Справочник педиатра” Усова и пособие по внутренним болезням для фельдшеров.

Мне 12.
    Наш класс снимают на видео и на вопрос “Кем ты хочешь стать?” я уверенно отвечаю: “Врачом”.
    Я ничуть не сомневаюсь в том, что именно этого хочу. И никто не сомневается.

Мне 14.
    Я занимаю третье место на городской олимпиаде по биологии. Потом то же повторяется в 15 и в 16.

Мне 17.
    Я учу всего 3 предмета – химию, биологию, русский. У меня не было вопроса, куда поступать. У моей семьи тоже. И у учителей в школе.
    Меня не трогали по другим предметам. Все знали: Марго собирается в медицинский.

Все ещё 17.
    Я плачу от счастья, узнав, что зачислена на бюджетное отделение педиатрического факультета нашего медицинского универа.

Мне 18.
    Зимняя сессия на “отлично”. Как, впрочем, и летняя.

Мне 19.
    Я устраиваюсь работать в детскую онкологическую реанимацию. Впервые своими глазами вижу боль, смерть и осознаю, что моя обожаемая медицина – не всесильна, а супергерои в белых халатах – обычные люди, которые могут только то, что могут.

Мне 21.
    Я все ещё полна энтузиазма. Из детской реанимации уволилась: стыдно признаться, но тот накал драмы и боли был для меня запредельным. Устраиваюсь фельдшером на скорую.
    Сутки на выходных. Два ночи среди недели. Посреди всего этого – учёба.
    Руками в трикотажных перчатках откапываю пьяниц из-под снега. Попадаю в любую вену с закрытыми глазами. Алгоритм действий при фебрильных судорогах, кардиогенном шоке, астматическом и эпи-статусах помню даже во сне и пьяном угаре. Дозы преднизолона, адреналина, наркотиков считаю в уме за секунды.

Мне 22.
    Поступаю в субординатуру (6-й курс) по детской хирургии. Всё так же работаю на «скорой». В процессе учёбы хожу на операции. Свободного времени нет, но я все равно его нахожу.

Мне 23.
    Я стою в мантии и смешной шапке, ректор вручает мне мой красный диплом. Снова, как в 17, плачу от счастья. Я так мечтала стать Доктором – и вот я доктор.

Мне 24.
    Я (с энтузиазмом): “Здравствуйте, я врач-интерн по оториноларингологии!”
    Заведующая детским ЛОР-отделением, глядя на меня поверх очков: “И что?”
    Со «скорой» уволилась. Но три раза в неделю все равно дома не ночую – дежурю в больнице, так хочу всему научиться.
    И вот он – долгожданный сертификат.

Мне 25.
    Я работаю детским ЛОР-врачом в трех местах.
    “Доктор, жалобы только у одного, но этих троих тоже посмотрите, вам же несложно”
    “Примите без очереди, мы многодетные, и плевать, что тут кровотечение”
    “Не работает рентген-кабинет? Мы пишем жалобу на вас”
    “Нет отита? Мы едем в частную клинику и молитесь, чтобы там сказали то же самое”
    “Посмотрите ребёнку аденоиды. Ну и что, что 5 утра”
    120 человек за сутки на 2 кабинета. Это сентябрь.
    В ноябре – 180. Ближе к марту – 200.
    Есть тяжёлые – инородные тела, мастоидиты, гнойные отиты, менингиты. Но большинство – только спросить. В поликлинике нет врача или врача г-но. Мы были в частном центре и у профессора, а вы что думаете?

Мне 27.
    Ухожу во взрослую больницу. Патология разнообразнее, хирургия интереснее. Людей в разы меньше.
    “Я плюнул кровью вам в глаз. У меня ВИЧ, кстати. Надо было раньше сказать?”
    “Мне кореш нос сломал, щя и тебе сломаю – и не посмотрю, что баба”
    Флегмона шеи – остановка на столе. Вытянули. Выдохнули.
    Декомпенсированный стеноз гортани на фоне онкозаболевания. ДН 2-3.
    Письменный отказ от трахеотомии. Жалоба за сделанную коникотомию.
    Жалоба, что передняя тампонада – больно.
    Жалоба, что нет мест в отделении и 72 человека на 60 койках.
    Жалоба, что не госпитализируем на плановую операцию без обследования.
    Жалоба, что не берём на стол на плановую операцию с внезапно случившейся ОРВИ.
    Сколько раз я написала слово “жалоба”? Так вот. Депремирование на 100% – столько же раз + депремирование на 50-75% за бумажки.

Мне 29.
    Я не помню, когда последний раз высыпалась.
    Мне стыдно называть сумму, приходящую мне на карту дважды в месяц, при своих ровесниках. Это притом, что они работают 160 часов в месяц и ночуют дома, а я – больше 300.
    Я выслушиваю очередные жалобы очередного хроника и с досадой осознаю, что ничем ему не помогу. И мне плевать.
    “Принимайте быстрее, у вас тут очередь”
    Нет сил.

Мне 30.
    Я в декретном отпуске, из которого я не вернусь.
    Я гуляю по улице, смотрю на небо и радуюсь весне. Я смотрю, как растёт мой ребёнок. Я мало сплю, но я безумно счастлива, что меня будит плач моего ребёнка, а не матерная брань очередного пьяного дегенераты со сломанным носом.

Мне 30.
    26 лет назад я впервые захотела стать врачом.
    А теперь понимаю, что больше не хочу.
    Спасибо, дорогие пациенты.
    Спасибо, дорогое руководство больницы.
    Спасибо, дорогой Минздрав.
    Спасибо, дорогая система здравоохранения.
    Спасибо вам. И идите к черту.

© Автор: Маргарита Алексеева. https://medrussia.org/27916-zakhotela-stat-vrachom/
    1. Varuna
      Varuna 6 апр 2019
      Какая же, сука, жиза. Но она еще долго продержалась. По моему опыту наблюдения за молодыми врачами - путь от интерна с горящими глазами, до человека в белом халате с пустым циничным взглядом, понимающим что его наебали самим фактом выбора профессии - занимает где-то 2-3 года. Ладно, когда у человека хватает смелости бросить профессию и заняться более денежным делом. Страшно, когда смотришь на коллегу предпенсионного возраста, который не смог монетизировать свои навыки - и посылает нахуй пациентов, посылает нахуй себя, но все равно ходит на работу - потому что "ТРИДЦАТЬ ТЫЩ. ТОЖЕ ДЕНЬГИ!!".
      С другой стороны, мне кажется, так в любой профессии - деньги, власть, перспективы у единиц, а остальные лишь статисты за 500 бачей/месяц без каких либо перспектв.
      1. lkau
        lkau 7 апр 2019
        Я постоянно это вижу! Много знакомых в медицине, и бестолку, зарплаты 0...
  5. Ori-
    Ori- 4 апр 2019
    Почему гранкар не модер?
    В пост призывается Крамет и Титькин. Они все знают
    1. Титькин
      Титькин 4 апр 2019
      Ушёл в отставку.
  6. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 4 апр 2019
    П. - планомерное
    У. - уничтожение
    Т. - территории
    И. и
    Н. - населения
    :panel: :rope:
    :putinhappy2:
    1. Титькин
      Титькин 4 апр 2019
      Вот это ты мегапихнул!
    2. FoLDeR
      FoLDeR 4 апр 2019
      Проект П.У.Т.И.Н. лол :pthumbsup:
    3. Tapfer
      Tapfer 4 апр 2019
      :crying_kid:
      1. Mermaid
        Mermaid 6 апр 2019
        Ух, зверски в короне Кохинор горит — чисто прожектор.
        1. Tapfer
          Tapfer 6 апр 2019
          Да, камень великолепный как и его история, итогом которой стала корона монарха
          В 1854 году она пригласила 15-летнего единственного сына и наследника Ранжи Сингха Далипа Сингха в Британию, где назначила ему пенсию в размере 15 тыс. рупий в год, вопреки рекомендациям правительства, возражавшего против такой суммы. Далип Сингх, который передал власть над своим государством в возрасте 11-ти лет, воспитывался английским учителем, принял христианство и свободно говорил по-английски. В ходе своего пребывания в Англии Далип Сингх на личной встрече с Викторией и по её просьбе провозгласил передачу королеве камня, уже бывшего у неё: Для меня, мадам, является величайшим удовольствием получить возможность как ваш верный подданный самому передать Кох-и-нур моему властителю

:korgi:
  7. Zuberbuller
    Zuberbuller 4 апр 2019
    а еще умирать дорого
  8. ArtRoR
    ArtRoR 4 апр 2019
    В Ивановской области на 1 родившегося 1,8 умерших. Официальные данные. А в январе 2019 года, по сравнению с январем 2018 года, 1 к 2.
  9. flawy
    flawy 4 апр 2019
    На украине скоро больше будет человекив))
  10. GreatTetras
    GreatTetras 4 апр 2019
    Пынинская утилизация полным ходом

Так и в германии рождаются щенки в малом количестве редкой породы, а не в большом количестве как нохчей. Вселенная решила деконструировать русскую нацию, будут она летать в космосе в гробу вместе с черной Германией, и ничего не сделаешь, таков ход истории.

А вы все на Путина валитею
    1. Tapfer
      Tapfer 4 апр 2019
      И будешь ты как предки жилища из навоза лепить :pthumbsup:
      Не получилось стать хорошими для зверья, ну что-же придут люди в пробковых шлемах и дадут заслуженное :habib:
      805.jpg
  11. alactic
    alactic 4 апр 2019

Дефо , что скажешь про Демуру?
    Он типо экономист , но говорит всё по делу , как ты только экономическим языком и иногда рофлит в сторону дураков из правительства.
    1. Illusoire
      Illusoire 4 апр 2019
      бесят видео по 2 часа без оглавлений, это очень не удобно, я не хочу 2 часа мотать что-бы найти то, что мне будет интересно(
    2. defore
      defore 4 апр 2019
      Демура пиздабол, и на пиздабольстве был словлен ещё 5+ лет назад. Я смотрю новое поколение подросло.
    3. Kramet
      Kramet 4 апр 2019
      Угадаю, о чем видео, не смотрев. Рублю пизда, нефти пизда РФ пизда.
  12. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 4 апр 2019
    Люди сатанеют умирают превращаясь
    В топливо, игрушки, химикаты и нефть (с)
  13. montti
    montti 4 апр 2019
    :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 апр 2019
      Мэр - смотритель маяка?
    2. Mermaid
      Mermaid 5 апр 2019
      Эх, хорошо попивать кофеёк в ротонде башенки, посматривая сверху на быдло.
      Тяга у колхозников к замкам
  14. Saus
    Saus 5 апр 2019
    Зато в уважаемых республиках рождаемость в топе по стране
  15. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 8 апр 2019
    В России львиная доля территорий, не то что не заселена, а даже не освоена, так что нет никакого смысла..

Поделиться этой страницей