Хэвидуалисты

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем АдмиралъПента2, 12 сен 2017.

1. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    бля нет поянтия 1.1 и 0.85

там начальный каст ну хуй с ним секунда разный, на бустах оно разгоняется. возьми два чара с атакспидом 1100-1200 и разницы уже практически не будет

1 на 1 де будет сильнее хума за счет точечных дебафов типа молнии.
    но возьми в пачку де и хума - уже другой момент. плюс еще такое что хум кидает ослабления, но самих тычек у него очень мало и откаы долго

вообще это битва двух инвалидов у которых 0 дпса и откаты по полтора года

2. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    пиздец сравнивать две хуйни СЕЙЧАС ПРОВЕДЕМ ВЫБОРКУ У КАКОЙ ЖЕ ГОВНОПРОФЫ НЕНУЖНАЯ ХУЙНЯ ДАМАЖИТ НА 0.000003% БОЛЬШЕ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ НАХУЙ

пиздец вам делать нехуй
    стратос мне кажется слишком дохуя позволяет игрокам выражать свои нахуй ненужные мнения

3. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Зато есть понятие 7 сек и 15 сек.
    Я чёт не вкурил с чего у тебя такая паника?
    Эти профы сейчас позиционируют как хдд с парочкой масс дэбафов. С чего это они вышли говном без ДПСа? Тестеры натестили?
    У хумов это вообще единственный классический хдд ибо второй - пика.

Если я беру хдд - я хочу ломать лица. По крайней мере мили лайтов резать должен априори.

Если же разработчики их позиционируют как говно - пусть отпишутся в этой томе мол так и так это чисто узкопрофильные персонажи никому не упавшие в паках и страдающие в соло.

Хочу напомнить что по сути с п1 у них забрали бафы и добавили атаки. На п1 это были окна которыми никто в здравом уме не играл после первой же возможности сменить профу. Хотя дэбафы были теже.

4. wCELENw

wCELENw

Рега:
    6 авг 2010
    Gold:
    0
    Хочешь комментарий от стратоса, делай вот так @StratoS, можно попросить общий комментарий по сабжу? Т.е дуалисты позиционируются как ДД или как гибрид - дебаф-танк-дд?

5. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    блядь ты не будешь ЛОМАТЬ ЛИЦА кого бы ты не взял
    на пенте все наносят одинаковый дамаг. хевики просто дольше живут, лайты быстрее бегают а роба стреляет издалека.

говно потому что говно потому что говно. на тестах играл им?
    ну зайди поиграй как будет вариант. уходят скилы в кд дальше делать нехуй

вернее как. обычная профа, играть можно. но они медленные, неудобные, не бурстят. это терпильная хуйня. для хуесосов.

се де мб соло можно погонять еще. се скорее.
    и раскроется оно только на сборке каких нибудь 99% откатов, после 80 уровня когда получаешь скилл на 10% откатов

6. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    инфа сотка, эту профу надо брать если планируешь в пати играться. у хумов нету хдд это надо принять и смириться, если охото в соляного нагибать за хумцов я бы аконита взял из миликлассов.

7. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Пика хумская будет кабины разваливать на т3. Скринь. Чисто ДД перс в хеви с кучей хп, селф рестором на 25% тремя станами, дотами.

8. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    на доты пики кстати плакали еще в п1 в последних патчах, но на своей шкуре не пробовал.

9. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    дак у нее скилов на т3 не прибавится, какой там дпс? дал 3 скила они в кд все гг ?

10. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Ну смотри, давай считать. Вихрь, бросок копья(ренж), оглушающий топот (стан но ты его прожимаешь), отравленое копье, силовое сокрушение , силовой порез(тож дот), сквозное копье(ренж), землятресение (ситуативный скил, но дамажет) ну и есть шок копье. Думаю можно придумать как миксовать чтобы бить по кд. Ну я думаю ты согласишься что пика хумов норм дд. Я просто ответил что хдд у хумов есть.

11. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    ооооокей, только топот не дамажит, три дота прохладно - шанс прохождения и не всегда они критуют и нет берст урона - в общем тоже без дпса, скозное копье кд 14 сек вроде, землетряс 30 = гавно дпс, шок копье не дамажит.

Где там дпс?

12. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Как минимум 4 скила на бурст дамаг плюс 2 дота , 2 стана и землятресение и натиск со станом. Поюс нужно иной раз жать вой и лаин хард и рев. Я на п1 играл с киани, он был на осень (он и сот ) топ пика хумская он не жаловался что ему в пвп курить приходится. Тоесть я не просто так говорю.

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  13. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    там когда его юзаешь он урон наносил тоже помимо дота , ну на п1 по крайнимере

14. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    10 20 30 15 15 - кулдауны всех дамажащих скилов гоплита. ни одного скилла с кд 3-5 секунд. О чем тут говорить.

При этом "силовой порез" и "отравленное копье" не наносят урона, они только с шансом вешают блид или яд.

И это сука бесит. Так же как у многих классов, есть например АКОНИТ или АКРОБАТ или МАРОДЕР - классы , у которых по 5 базовых тычек своих (каждая со своим ОСОБЫМ дебафом, и ВСЕ полезные) + им дали новые ренж и аое ренж скилы (теперь у мародера три дальних дамажащих скилла помимо 6 основных, итого 9 скиллов С УРОНОМ И ДЕБАФАМИ ПОЧТИ В КАЖДОМ ИЗ НИХ), дак эти скиллы все имеют КД от 3 и НЕ БОЛЕЕ 10 секунд , за исключением аое ренж броска, там 15 секунд. Итого только даггер классы щас вносят сильный импакт строго дпсом со СКИЛЛОВ.

В то время как у многих классов типа ХДД 5 скиллов с кд 5 10 15 20 30 , и без дебафов.
    у луков по 2-5 скиллов.
    у магов есть основной нюк без кд, они тоже дпсят скиллом.

Дайте лукам и простым мили ХДД ЛДД и бардам больше скиллов и меньше кд ! @StratoS

Бля на пенте такой простор сделать интересные и играбельные профы, но нет мы все будем резать, каждому дадим по 20 скилов но из них дамажат только три и у всех кд по 700 минут -- Вот это дерьмо меня бесит.

Дайте больше урона во всякие скиллы, больше скиллов богу скиллов! больше кнопок. До последних правок где были пвп по 2-3 секунды пента выглядела поудачней чем щас, щас стало чем-то кронос напоминать. Жмешь свои кнопки по 500 урона, пока они в кд жмешь атаку. Никакой интриги.

15. meteoraTITANik

meteoraTITANik

Рега:
    27 авг 2017
    Gold:
    0
    я для интереса попробовал кинжала, 7(777777!!!! карл) боевых абил,3 ренжевые, каст базовый 0.5(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)0.7 откаты по пару сек, ебать как дагер валит,просто бурст дамаг х100 от любой профы

береш такой лука понагибать, натягиваешь свои 2 скила по 1.5 сек и идеш курить на 10 секунд ибо откаты. пиздец нахуй

16. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0

17. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Короче я из всего написаного понял что с п1 ничерта не поменялось. Напилили кучу контэнта, а баланс пошел нахер. Сейчас опять будет 2 играбельных профы на расу и толпа терпил которые через месяц ливнут. Мы такое уже видели. И некому будет этот контент щупать. Меня лично прет тяж сэт и дуалы, но если профа импотэнт в сравнении даже с рудиарием - нахер такое говно.

18. meteoraTITANik

meteoraTITANik

Рега:
    27 авг 2017
    Gold:
    0
    нихера ты не понял, протсо кинжалы ахуевшие ренж убер бурст дамагеры,а все остальные равны между собой

19. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    я не играю дагерам чисто принципиально (ну короче конченый я), но что ла2 была игра про дагеров (потмоу ими так много и играли), что здесь - особенно бесит, так это ворующие классы, которые еще и пиздюлей большинству милишникам спокойно выписывают - т.е. воры это халява, сэр. ХЗ как в п2, но в п1 орко-дагер дпса раза в два больше выдавал чем берсерк - нахуй играть еще за кого то я хз. Давайте раздадим каждому класу умение воровать, раз мы за счет этой имба-плюшки не урезаем боевые капабилити дагера. Меня всегда бомбит, когда я вспоминаю сколько импакта выдает дагер-вор, как он быстро бегает и еще всякие эскейпы есть, и еще и ворует в охуенных количествах.

20. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Нуну. Сравни лайт глада и оракула. Лучше бы шли по схеме антипроф. Маги ебут тяжей тяжи ебут лайт лайт ебёт магов. В моей голове чётко вписалась идея тяжа который никого догнать не может, но если ты решил к нему подойти - отлетаешь при прочих равных.

21. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    оба гавно, почти одинаково воняет

22. meteoraTITANik

meteoraTITANik

Рега:
    27 авг 2017
    Gold:
    0
    ну оракл сильнее немного, норм че

23. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Чем сильнее? Судя по скилам оракул отлетит секунд за 5. Ну да похер. Старьую кем хочу - ною на форуме в случаи полной никчёмности - жду пару патчей - репроф либо лив. Норм план, господа.

24. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    В п1 мы хумами в начале лета бегали по постам без вообще дд проф и даже посты у нас были. Всеравно весело было изза концепта игры (лично мне). Начинайте кем нравится ищите клан с живой говорилкой и играй. У нас парень был он выше 56 не качался только в августе начал, но он что то крафтил, чето свое делал(наемников каесты и профы качал) он онлайн был чуть ли не каждый день. Ему нравилось. Не тянитесь за нагибом если только не идете доминировать с онлайном от 10 часов.

25. LowHp

LowHp

Рега:
    24 июл 2016
    Gold:
    0
    Так этим пикам норм маги всовывают, у киану спроси, сколько я ему наносил, есть даже видос с тестом с киану. А так да пика хумская вносит тоже неплохо.

26. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    так рудиарий ща такой же хуесос, ты че :D

27. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Ну учитывая что аэромант топ дд маг, не удивлен, ну и буст у вас обоих был отличный.

28. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Занерфить успели? Помню на п1 мой эстеллар отлетел так быстро от хуже одетого рудика что я даже понять ничего не успел.

29. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    да порезали
    теперь эстеллар будет понимать что происходит :D

30. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Да я в тот момент немного прихуел. Меня гномолуки так быстро не ложили. Эстэллар хоть убить никого практически не мог, но заебывал сильно.

Я так понимаю у нас намечается не PentaWar, a DaggerWar

31. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    почему дагервар
    дагерами играть неудобно, качаться ими хуёво, фармить хуёво. ими даже пвпшиться хуёво

так, на любителя

32. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Учитывая как у нас МНООООГО инфы по профам - увидим на релизе кто имба,а кто говно. Вангую 2-3 норм профы на расу и то не везде. Кому норм проф не достанется будут расами набитыми хилами. Но вероятность получить нормальный баланс по классам 13477014911923.jpg

33. RockNRoll74

RockNRoll74

Рега:
    6 дек 2014
    Gold:
    0
    Да тут в кого не плюнь - Ванга или сын Ванги, все пишут как оно будет на релизе, срывают покровы и скринят посты по кд.
    А Стратосу достаточно поменять одну строку в коде и все ваши прогнозы пойдут по пизде.

34. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    А вот и посмотрим. Там уже в каждой расе тестеры натестили себе по имбушке. Просто о них мало кто знает. И я совсем не уверен что Стратос каждую профу досконально балансил. Ещё будут напильником тереть прям на ходу.

35. RockNRoll74

RockNRoll74

Рега:
    6 дек 2014
    Gold:
    0
    А ты разве не натестил?

36. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Не. Я мирно жду старта. А во время теста в компе сгорел блок питания и заботы в реале не давали эту проблемку устранить. В таком духе пролетело все лето. Теперь буду как слепой котёнок выбирать профу по текстурке персонажа.

37. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    бля стратос специально для всех сделал все профы одинаковыми по выхлопу
    бери кого хочешь и играй, тут нет имбы

38. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Краваса. Где тут кнопка лайк воткнуть?

39. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    пффф
    а сейчас все медленные неудобные и не бурстят. это все терпильная хуета для хуесосов

40. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Этот пост можно добавлять на главную в описание сервера :putinhappy2:

41. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    На тесте кто-нибудь занимался пвп пати на пати? А то мб там без этого резиста дебаффам ловить нечего и такой дуалист в каждый пак нужен будет.

42. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    любители тайных заговоров :D

43. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    да если честно, я думаю так и будет... дебаффов столько, что если они норм прокать будут, без этого резиста все сосо будут

Вот что особенно печально, про карателей вообще никто ничего не говорит (орко-дуалы) и я боюсь что перс хоть и важный будет, но играть ими мало кто будет.

44. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Ну если там дэф в наличии - оркам и танк ненужен с такими дуалами. Бери в пачку этого парня, кучу ВО и го парики ломать.

45. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    не будет кучи ВО никогда у орков. У орков кого угодно среди милишников может быть куча, но магов/луков никогда

46. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Ну хз. Если их аое урон хоть наполовину так крут как его описывают - пачка нагибушек таким составом уйдут в жуткий отрыв по уровню и даже хилость профы в пвп будет незаметна. А что можно творить залетев на осаждённый пост с тыла вообще страшно подумать. Твинков будет куча и улетать они пачками начнут. А там тебе и плюс моралька и можно глушить уже равных.

47. ttt

ttt

Рега:
    29 май 2017
    Gold:
    0
    как, как они уйдут в жуткий отрыв? если с топ спотов их будут непрерывно сгонять все кому не лень?

48. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    вперед и с песней, че уж там :) я пока читаю лишь о том что ктото так может поступить, в тоже самое время я владею некоей статистической информацией об Орде (в данном случае - это предпочтения игроков при игре за эту расу), основанная на личных наблюдениях. Так вот, во-первых - у аое в п2 есть лимит таргетов - 10, во-вторых - как оно будет, никто не знает, но у орков такие сетапы могут появиться лишь благодаря вот подобным вбросам, вроде твоего и то, только если твоим догадкам будет хоть какое-то фактическое подтвердение - что мол да, так реально можно имбовать.

49. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0
    Да так что топ споты они будут проходить первыми. Тебе нужно будет стоять на нём неделю, а им 2 дня. Пока ты стоишь на 50 лвл споте - они уже на 60. И так далее. Пачка задротов выкачается до 70+ раньше чем 95% сервера апнут 50. Не стоит недооценивать аое качь, ой не стоит.

50. Shaak

Shaak

Рега:
    3 апр 2011
    Gold:
    0
    ну он считает, что там будет на столько жуткий отрыв, что подобный пак всем кто будет пытаться их согнать - разобьет им лицо )

Поделиться этой страницей