\

Хочу стать Королем цыган

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 11 фев 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17

    Зачем худеть, если можно развернуться в обратную сторону и стать цыганским бароном! Или даже Королем.
    Цыгане меня любят, на всех вокзалах стягиваются, признают за старшего.
    А что? Вы мои футболки или плашки памяти в моем компе видели?
    Вкус примерно соответствует. Поволжская внешность с густой черной бородой и бровями тоже подходит, осталось поработать над весом.
    У цыган как у гоблинов - самый пузатый и главный.

    Опять же - хлебосольность, клановость, мышление широкими масштабами. Не утеряна и духовность. Русским стоило бы поучиться.



    Красивая жизнь и не надо работать. А я никогда не работал т.е. у меня все данные!

    И у меня есть поразительный талант - свой позорный недуг в подвиг определять. Всегда можно идти от обратного и добиваться феноменальных результатов там, где никто и не думал их добиваться.
    Ты становишься первым и лучшим, а это хорошо влияет на самооценку и аппетит.

    Кто со мной в табор за круглый стол?

    P.S. Серорамочных и женщин за стол не посадим, они нас будут обслуживать.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Статьи по теме
  2. X-Ray
    X-Ray 11 фев 2021
    Вопрос в том кто из них может не то что украсть коня, а хотя бы на него залезть)))
    1. LordGabriel
      LordGabriel 12 фев 2021
      Король Роберт Баратеон как-то садился же. Прибегал слуга, ставил подставочку, и все работало)
  3. PowerPlant
    PowerPlant 11 фев 2021
    Я!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      по правую руку сядешь, у гигантской ватрушки с маком!
  4. ScuMa
    ScuMa 11 фев 2021
    Ну всё! Моря отменяются. Доставай, честной народ, Жигулёвское и Русский стандарт для батьки!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      женщин на кухню, печь хлеба!
    2. zz.om
      zz.om 11 фев 2021
      Я думаю минимум Kremlin Award.
  5. Холд
    Холд 11 фев 2021
    Для резюме - опыт хищения парнокопытных есть:

  6. Shepard
    Shepard 11 фев 2021
    Что значит хочу?!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      Могу!
  7. kasmot
    kasmot 11 фев 2021
    Стоит ли выкладывать видос с Томми из известного кинофильма?
    1. Муриндаль
      Муриндаль 11 фев 2021
      Он не такой цыган как у нас:korgi:
  8. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 11 фев 2021
    Боюсь Ксения не оценит перспективу тоскать тяжести, да бы @DanielDefo не надрывался, стоять в том месте где на них с Дэфо приходится одно сидячие место,да и зубы махнуть на золотые так себе перспетива.
    Так а теперь по делу: я с этими пандемиями и серверами ла2 нажрал +15 кг. пузо есть, борода кашатново-рыжая есть, пожрать люблю, в общем я в деле )
    1. Saneka
      Saneka 12 фев 2021
      Мне давече доктор рассказывал, что золото лучший материал для имплантации..
      В 80-х шведские страховые только золотые импланты ставили по страховкам, ходишь 10 лет с ним, потом отдаешь его обратно в страховую, а тебе новый ставят :DD

      p.s. я все таки настоял на металлокерамике (или как ее там)
  9. SilverLord
    SilverLord 11 фев 2021
    лучше останусь с братьями :peisi:
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 11 фев 2021
    Я помню ты рассказывал про эмуляцию табора циган в соцсетях, я так и не смог найти.
    Можешь показать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      цыгане не настолько мой интерес чтобы я еще и в соцсетях за их эмулятором следил )
      пока не настолько. Но я тебя еще порадую цыганским контентом.
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 11 фев 2021
        Прошу прощения, хотел прозондировать тебя на предмет вариативности генерируемый тобой, или нейросетью по имени DanielDefo ответ, но оказывается я сам засбоил.
        Сейчас объясню:
        Дело в том, что в феврале 2020 года я уже задавал точно такой же вопрос в этой теме:
        1.jpg
        Странно, и как я приплёл табор цыган?
        Я решил этим вечерком стать на полчасика Net s.t.a.l.k.e.r-ом, и посёрфил информационный хабар, вот что отрыл:
        Оказывается, в оригинальном (если я правильно помню, то на которое я пытался ссылаться в изначальном моём вопросе) твоём сообщении, которое датируется 30 марта 2018 года, из этой темы нет упоминания цыган:
        2.jpg

        По всей видимости никакого ботнета состоящего именно из цыган не существует.
        А жаль, и если такого ещё нет, то его точно стоит создать.
        На память нашим далёким cyber комсомольским потомкам. Пусть заценят web архивы через 100 лет, оценят как пращуры титаны угарали на своих допотопных машинах.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 фев 2021
          есть, я его в 2017-18 и видел, читал стенку вк и их анкеты (анкет было много, они вели переписку друг с другом), ну и забыл.
          Мол кто то крутой прикол создал.

          Может их уже как спам поудаляла соцсеть, как фейки или с них рассылали что то. Ну или они перекочевали в фейсбук.
        2. jfx
          jfx 11 фев 2021
          Был такой стеб году в 16м. В вк ищи Хелена Михай, но бОльшая половина страниц "ее родственников" уже забанены.
  11. Асталависта
    Асталависта 11 фев 2021
    С новым годом!!! Ай-нанэ-нанэ
  12. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 фев 2021
    Позолотите ручку, погадаю! :mccon:
    1. iTesla
      iTesla 12 фев 2021
      позолотил))
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 12 фев 2021
        *трет один из своих шаров*
        Ты мужик не ленись, за работу больше берись.
        Чтоб беда не постучала в дверь, ты здоровье свое проверь.
        За бабами не гонись, лучше доме приберись и подстригись.
        И ума наберись, меньше матерись, зубы почини
        А потом уже на крыльце нормальную бабу и жди.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 12 фев 2021
          Почему то прочитал начало как "трет один из его шаров"...
  13. myDurden
    myDurden 11 фев 2021
    Ненавижу блядь цыган
  14. minus
    minus 11 фев 2021
    в штатах только черные и белые по большому счету, а у нас столько оттенков черного!
    1. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 11 фев 2021
      А так же латиносы и азиаты и полинизийцы( которые имеют свои деления).
      в РФ еще есть русские азиаты )
      1. minus
        minus 11 фев 2021
        Кому до этого есть дело сейчас, когда БЛМ итп. Либо налево, либо направо. А у нас как раз все грани
  15. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 11 фев 2021
    Сомневаюсь пока, хоть и гигантских масштабов выпечка почти меня убедила, но где их женщины? Если они не нужны, то что мы будем в закрытом разделе постить?
    1. Холд
      Холд 11 фев 2021
      Так и не понял зачем воровать кобыл?
      sMTTmo9iDLQ.jpg
  16. Proud
    Proud 11 фев 2021
    Ты погоди, я ж ещё не закончил историю про торговца героином. Дождись, почитай и будешь вооружен нужными знаниями!
    1. Shepard
      Shepard 11 фев 2021
      дождись

      :kid::usmanov:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      ближе к выходным допишешь?
      1. Proud
        Proud 11 фев 2021
        Видишь , как тонко я пытаюсь оградить тебя от не обдуманного шага!
  17. Ruinka
    Ruinka 11 фев 2021
    Огурцы - с кабачок, если колбаса - батонами, если водка - торпедами. Вот это я понимаю пир:usmanov:
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 11 фев 2021
      Огурцы - с кабачок

      Засуммонилась*
      фух, ложная тревога.
  18. Cedi
    Cedi 11 фев 2021
    Что значит Хочу? А мы кто тебе?!?
  19. MrPimpo
    MrPimpo 11 фев 2021
    Кто отвечает в семье за героин , сбыт и поставки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
  20. flinty
    flinty 11 фев 2021
    ой, не, только не к морикам. "хлебосольность, клановость, мышление широкими масштабами" - ты их слишком романтизируешь, нет такого там. Я те скажу что даже клановость под большим вопросом, они сильно ранжируют по достатку, а достаток реально оценивают лепниной в прихожей и вазами. Средневековость - это да, хайтек ваш и нахуй не нужон.
  21. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 11 фев 2021
    Жил напротив цыганского посёлка в России. Как-то раз выносил выкидывать мусор, так там семья с селфи палки напротив мусорки и фоткалась, хз зачем. Кстати, никогда не понимал, на каком языке они говорят? Просто свой эльфийский язык с тюркскими корнями?
  22. Snake356
    Snake356 11 фев 2021
    За последний абзац предлагаю плюнуть ему в чай.
  23. Grigorii
    Grigorii 11 фев 2021
    Могу вывести на молдавского барона, пообщаетесь. Может общие дела найдутся. Он у нас один тут на всё страну, достаточно влиятельный и интересный человек. И жена у него хозяйка.
  24. Thalala
    Thalala 12 фев 2021
    дефо словил проклятие бабки лулуди в тиктоке на морок мыслей
  25. elegance
    elegance 12 фев 2021
    забыли музыку для чтения топа
  26. sworder
    sworder 12 фев 2021
    Если бы я продавал героин\соли как герои данных роликов, тоже бы застолья такие устраивал.
  27. Kavader
    Kavader 12 фев 2021
    Чтобы ответить на этот вопрос достаточно представить свою женщину с +30кг веса. Неухоженную, с сальными патлами и торчащим брюхом, заросшую везде и сидящую круглосуточно в телефоне.
    Если наплевать на себя, подумайте хотя бы о впечатлении которое вы производите на свою вторую половину. Любовь во многом строится на животном влечении и восхищении. Относится к этому можно как угодно, но люди животные и с этим ничего не сделать.
    Возможно жена Дефо никогда ему не скажет, что хотела бы видеть его кумиром своих эротических снов, дабы не обидеть. Но это все же так.
  28. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 12 фев 2021
    С вашими цыганами , тьфу, меня теперь эта песня опять достает!
    Пусть и еще к кому ни будь прилипнет! :D
  29. Stardust
    Stardust 12 фев 2021
  30. Slowpok3d
    Slowpok3d 13 фев 2021
    не знаю как король, но цыган ты уже знатный ^_______^

Поделиться этой страницей