\

Холопы не поделили плойку

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 23 дек 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.230G
    Karma:
    41.316
    Gold:
    5.964.230
    +17
    Статьи по теме
  2. Saus
    Saus 23 дек 2020
    Один Хуба-Буба опиздюлил другую Алабаму!
  3. flawy
    flawy 23 дек 2020
    Так орала, сам взбодрился сутра, захотелось ворваться. А телочка продуманная, капюшон надела чтоб волосы не повыдергивали
  4. Eglantine
    Eglantine 23 дек 2020
    В «цивилизации» за PS5 дерутся, в «ресурсной» такие бои чаще за еду (или водку).
    Вот она, пирамида Маслоу, с иллюстрациями.
    1. oxbay
      oxbay 23 дек 2020
      типа голодающие все такие кругом ходят? наоборот как боровы все в основном-то
      1. sarb
        sarb 24 дек 2020
        Так ожирение, это болезнь бедных, не в конкретных случаях, а нации в целом.
        Люди после «голода» и ограниченного ассортимента стали способны покрыть потребность в пище (потребность в предметах роскоши: драгоценностях, произведениях искусства, дорогих хобби для них по прежнему не доступна)но ты не покупаешь «супер Фуды», а приобретаешь дешевые аналоги, не зря фаст фуд доступней, полезной и вкусной еды и напитков.
        Т.е доходов на «пальмовое хрючево» хватает в неограниченном количестве, а на остальное нет. Конечно можно повысить свои доходы и тебе хватит на полезную еду, дорогое и спортивное хобби, на тренера, диетолога, врача, косметолога... но для этого нужно иметь соотвествующий кругозор. часто люди выиграв в лотерею большие деньги, очень быстро тратят, а не преумножают их.
    2. Shepard
      Shepard 23 дек 2020
      За мамку твою
    3. VanTiMaro
      VanTiMaro 30 дек 2020
      и много раз ты за еду дрался?, пиздабол.
  5. sworder
    sworder 23 дек 2020
    Я помню когда ПС 4 вышла, в Мвидео была разборка за последнюю коробку. Кончилось тем что один из оппонентов узнал что фифу надо докупать и она стоила 5 к вроде ( я не помню какой это год). А он еще и в кредит хотел приставку брать. Кароче передумал он )))
  6. ROBOtt
    ROBOtt 23 дек 2020
    Они хотели её купить или там бесплатная раздача?
    1. Saus
      Saus 23 дек 2020
      Одна чёткая и дерзкая хуба буба решила залутать пс5.
      Но она не учла, что в здании есть не менее чёткий Алабама со своей хубо бубой и они сцепились за ценный лут.
  7. oxbay
    oxbay 23 дек 2020
    женщину наверняка в печень срубить легко в драке: ручонки считай сразу ведь метнутся вверх, за волосы ухватить первым делом
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 23 дек 2020
    Бист Уорс!


    А у нас в магазине пятёрочка скидки - 100 рублей за 70 грамм конфет рафаэлло!
    Правда, когда я увидел - полки были уже пустыми, но на выходе я увидел бабушку с тремя коробками заветных конфет обмотанных скотчем.

    Даёшь скидки для людей:
    скидосик 0.001%.jpg
  9. valyalkin
    valyalkin 23 дек 2020
    Всегда сложно понимать, как куча мужиков вокруг, понимая к чему идет дело, допускают это и даже распихивают остальных в сторону давая как следует подраться , нанести увечья, встать вот на человека и по лицу ногой бить по голове. Все стоят смотрят. Почему то никто не проецирует ситуацию возможного увечья и более тяжелых последствий таких ударов по голове. Многие люди критически недооценивают хрупкость человеческого тела порой. Все же это вот все в нашей крови ? Мы такие? Или все таки это лишь некий социальный срез подобных людей? А полезешь разнимать сам станешь виноват?
    1. oxbay
      oxbay 23 дек 2020
      кто же знал, что эта овца на голове начнёт скакать? мужики думали что поединок будет благородным
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 дек 2020
      встать вот на человека и по лицу ногой бить по голове. Все стоят смотрят.

      там нет людей
    3. Proud
      Proud 23 дек 2020
      Не, ну ты забываешь , что и та и другая какраз -таки и хотят нанести друг-другу увечья. Хули бы ты за них решал, что для них лучше? Потому, что ты мужик? Разнимателей нужно пиздить смертным боем обоим участникам конфликта, а потом уж спокойно продолжать свои дела. Уж сколько раз было, когда одному въебали , он уже в прыжке летит с сокрушительной ответкой и тут его сзади хватает пидор-разниматель. Разниматели, короче, в хит-параде пидорасов идут сразу за зеками из лагерных колл-центров )
      1. oxbay
        oxbay 23 дек 2020
        как-то раз почувствовал как бы вот такую тоже свидетельскую вину: ночью заметил, что чел на противоположной стороне от дороги толстушку боксёрскими ударами фигачит, то есть всё как надо: ножка идёт, локоток выше плеча и т.д.) и только я вину почувствовал, как её подруга из кабака выбежала, и они вдвоём его отмудохали как шлюху, содрали с него всю верхнюю одёжу в лоскуты и он убежал
    4. Shepard
      Shepard 23 дек 2020
      Оставь, гопо-самок обезьян в покое, рыцарь, до добра не доведет
    5. finlab
      finlab 23 дек 2020
      Всегда! Всегда найдётся такой пЕтух, который наделил себя правами судьи Дреда, ака боевой олень, ака хранитель ЯЖЕматерей, ака справедливость в этом городе. Ну откуда вы долбоёбы берётесь? Благо братишка Прауд пояснил сверху, добавить впринципе нечего.
      1. valyalkin
        valyalkin 23 дек 2020
        Так,допустим, по конкретной ситуации понятно.
        Существуют ли моменты когда тебе надо будет стать боевым петухом и ворваться рассудить? Если в такую ситуацию попал твой друг, родственник, подруга , жена. Вкидываемся в латы и врываемся или стоим наблюдаем?. Как себя ведем?
        В такой ситуации если мы ворвались то мы долбаеб?петух?Дред? Если не ворвались мы долбаеб? петух? Дред?
        У нас тут в теме озвучены и более экзотические варианты- пидарас, пидарас-разниматель.
        1. oxbay
          oxbay 23 дек 2020
          минуточку, я пидарасом назвал того дядю, кто за свою разбитую морду мужика на 2 года в тюрьму решил посадить
        2. finlab
          finlab 23 дек 2020
          Послушай, я не хочу быть тем кто учит тебя жизни, я понимаю что тебе нужны моральные ориентиры и т.д

          Ситуация когда твои близкие в опасности немного отличается от ситуации которая на видео, от которой ты собственно в шоке. И пидарасом я быть не хочу который тролирует без смысла.

          Ситуация патовая для меня, обьяснить я все взаимосвязи не могу, не обладаю интерфейсом, и вроде как ты хочешь ответов на все вопросы что у тебя накопились, в разных вариациях.

          Мужик мне кажется тебе следует задуматься, кто ты и где ты, а не смотреть на социальные конструкты и не выбирать из двух пунктов.
        3. valyalkin
          valyalkin 24 дек 2020
          Вот отсюда и выходит вывод, что все по ситуации. И раз уж ты пишешь про боевых оленей, то да по моему мнению в некоторых ситуациях, и в конкретно этой, мужики вполне могли бы если не предотвратить начало нелепой потасовки, то куда шустрее их растащить , взять на себя ответственность и примерить судью ДРЕДА. Вместо этого ребята решили посмотреть за файтом , а афроамериканец размером в боенг ходил и заботливо расставлял ручки в стороны дабы никто не мешал. Мне честно говоря такого поведения не понять. Есть ситуации сложные стремные куда не стоит лезть, но тут я бы лично постарался растащить дам еще в начале + кто то обязательно помог уверен. Это выбор каждого ну и возможных последствий потом. Я понял что ты бы вероятно стоял и наблюдал за файтом это тоже твой выбор.
  10. Minotauro
    Minotauro 23 дек 2020
    Дикость! Какая дикость....снимать вертикальное видео!
  11. ArtRoR
    ArtRoR 23 дек 2020
    Как всегда, самые шумные и крикливые отъезжают первыми.
  12. valyalkin
    valyalkin 23 дек 2020
    Есть кстати банальный случай. Знакомый мой значит увидел в окно как его ребенок на улице плачет. Вышел, выслушал версию о том как его ребенка прогнал другой дядя со своим ребенком и мол даже матом ругнулись. Знакомый мой кабан еще тот, конечно же рванул на разборки, не думаю что там особо выяснялась суть из за чего все поехало, а видимо уже в процессе слово за слово личная обида и поехала рукопашка. Разбил он лицо чуваку конкретно. И вот действие совершилось, а дальше всех ждут последствия, о которых никто не думает в момент. Мужик расквашенный поехал в больницу снял побои и подал на уголовку. И вот тут у моего друга победителя начались некислые дни расплаты и унижений, жопа в огне, дело надо утихомиривать быстро уже не до шуточек. И под дверью стоял извинялся , и так и сяк, и деньги и то и се. Ну а как итог условка в два года + денежные потери +всякого рода извинения унижения, переступание через свою гордость. В итоге всегда остается вопрос стоило ли оно того. Всем желаю не терять самообладания никогда и думать наперед, даже если ваше дело правое.
    1. oxbay
      oxbay 23 дек 2020
      лучше бы за ябедничество ментам статью ввели, а не за разбитие морды
    2. DoubleT
      DoubleT 23 дек 2020
      это не методы 21-гог столетия. Надо было просто выследить да машину спалить тому еблану )
      1. Shepard
        Shepard 23 дек 2020
        Вот ты сука и попался!
      2. Linch
        Linch 23 дек 2020
        Интересный титул
        1. Furty
          Furty 23 дек 2020
          Аж страшно стало за самодвижущуюся коляску Дэфо)
    3. Linch
      Linch 23 дек 2020
      Просто интересно - что бы ты сделал?
      1. Shepard
        Shepard 23 дек 2020
        Включать боевого оленя "ЗА БАЬУ И ДИТЯ УБЬЮСУКА" (которым ничего не угрожает) не разобравшись точно не самый верный вариант.
        1. Linch
          Linch 23 дек 2020
          Так я ж и не предлагаю, мне интересно было как бы он сам поступил. А он вон не знает
      2. valyalkin
        valyalkin 23 дек 2020
        Не думаю, что кто либо может точно ответить как бы поступил он в той или иной ситуации. Понятия не имею. Я лишь описал фактическую ситуацию.
        1. oxbay
          oxbay 23 дек 2020
          а пидарас из твоей истории напомнил эту штуку из ''тысячи плато'':

          ''...Роберт Лови рассказывает, как мужчины кроу и хопи по-разному реагируют, когда обмануты своими женами (кроу — номадические охотники, а хопи — оседлые крестьяне, связанные с имперскими традициями): «Индеец кроу, чья жена изменила ему, режет ей лицо, тогда как хопи, ставший жертвой такого же несчастья, не теряя спокойствия, уходит и молится, чтобы засуха и голод сошли на деревню». Мы видим, на чьей стороне обитает паранойя, деспотичный элемент или означающий режим; как еще говорит Леви-Строcс, «ханжество»: «Дело в том, что для хопи действительно все связано — общественные беспорядки и домашняя склока затрагивают систему универсума, уровни которого объединены множеством соответствий; потрясение на одном плане умопостигаемо и морально переносимо только как проекция других потрясений, воздействующих на иные уровни...»
        2. Linch
          Linch 23 дек 2020
          То что пиздеть - не мешки ворочать – эт понятно. Но в идеальном варианте как бы ты хотел поступить?
        3. valyalkin
          valyalkin 23 дек 2020
          В идеальном варианте, само собой не устраивать расправу. Вопрос в том как проработать этот момент с ребенком, дабы он понимал, когда уйти от конфликта и самое важное , что это не означает позор, проиграл, сглотнул т.д. Тут чел у нас еще легко отделался. Никогда не знаешь в каком состоянии здоровья твой оппонент. Удары по голове вообще опасная затея, даже толкнуть кого то порой дико страшно - может упасть удариться об асфальт или еще что. И вот тупая травма головы, кровоизлияние и даже изи смерть и ты на зоне.
          Однажды я слегка не сдержался. Пьянчуга бесконечно тыкал по домофону, звонил и звонил, выходил к нему раза 4 ну никак, не уходит, еле стоит на ногах. А у нас у входной двери площадка и вниз лестница еще. И я , не сильно , но достаточно для пьяного оттолкнул его от себя и он каак попятился назад, и слава богу он устоял в последний момент. И когда он был на краю я некисло так труханул. Упади он назад даже думать не хочется, что могло бы произойти. Спасибо , что мне на первый раз фортануло .
        4. Acolyte
          Acolyte 24 дек 2020
          Один знакомый так на фестивале разок ударил чувачка и уехал на 8 лет. Головой на бордюрчик прилёг оппонент.
  13. LeXXeR
    LeXXeR 24 дек 2020
    Ну тупо обезьяны!
  14. Warlockit
    Warlockit 24 дек 2020
    Какая у черных хорошая генетика, ей по лицу походили и даже нос не сломали, лужи крови не видно. Понятно почему в постапокалипсисе доминируют зулусы. Видимо для американсов тема новогодних подарков очень больная, нам это еще с пеленок объяснили.

    [​IMG]
  15. Каин
    Каин 24 дек 2020
    Эту страну погубит коррупция, а ту страну негры.
  16. Defiler
    Defiler 25 дек 2020
    Кобыла довыебывалась.
  17. hiSa
    hiSa 29 дек 2020
    Мощно! Там где я прожил и за меньшое могли похуже навалять)

Поделиться этой страницей