\

Хорошие джинсы

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 авг 2017.

Метки:
  1. Kramet
    Kramet 17 авг 2017
    Читаю весь день сообщения польского покорителя уборных миллионера, и не смог пройти мимо. Со средним (с его слов) доходом 200к (смело дели на три) он охуевает с людей, для которых 40к - это деньги. А ведь 40к, если верить польскому покорителю уборных миллионеру - это четверть его доходов (на самом деле все).

    Отдельно повеселила фраза "порылся в джинсах и нашел 50к". Продолжай, мы тебя внимательно слушаем
    1. Kramet
      Kramet 17 авг 2017
      Ну и iSkill с покорителя фришардов и женских сердец внезапно стал покорителем элитных бутиков :kabzonhappy:
      1. StandAlone
        StandAlone 17 авг 2017
        про боевого пловца/крышного ебуна забыл
        1. Kramet
          Kramet 17 авг 2017
          Жду пост от Дефо о покупке новой тачки, тогда заодно узнаем, какой у iSkill автопарк. Я думаю, там все серьезно.
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Ошибаешься . 10 летний is.
      2. iSkill
        iSkill 17 авг 2017
        Тебя я отэуесосил в своей теме и слил оттуда , тебя опустить тут?
        1. Kramet
          Kramet 17 авг 2017
          Мне казалось, что ты там на ротан взял, но спорить с тобой я, конечно, не буду
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Офк взял . Слил фото военника с вусом и номером вч , после чего поевились люди служившие в этой части и написали что ты хуевый пинкертон , потом зашли сопартийцы и слили как и когда я играл . После чего ты назуй слился . В отличии от тебя я могу подтверждать свои слова фотками лука / айпи / людьми. А ты обычный хуесос из легиона перечитавший лурки и двача. Можеш идти нахуй и не забудь взять с собой хуесосов из пещеры.
        3. Kramet
          Kramet 17 авг 2017
          Все было немного по другому, но ты продолжай гореть ))
        4. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Ну ок жду от тебя цитат что было по другому ) ну или ты в очередной раз сольёшся в статусе пиздабола ?
        5. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Я наверное даже ночью пороюсь в теме и скину цитату где ты признаеш что не прав.
        6. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Итог слился. Печальный клоун , за низкий прайс при педорасах.
    2. polskaPwnz
      polskaPwnz 18 авг 2017
      что же у вас у всех полыхает то так?:) время идет ,бизнес растет ,доходы растут .зависть плохое чувство если она не белая.
    3. polskaPwnz
      polskaPwnz 18 авг 2017
      не полыхай плыз. ты реально жалок . могу фото выложить где пол мульта на столе :kabzonhappy:

      Вложения:

      • N-1Ks6KXWq8.jpg
        N-1Ks6KXWq8.jpg
        Размер файла:
        299,4 КБ
        Просмотров:
        243
      1. Kramet
        Kramet 18 авг 2017
        Это ты ща джинсы чекнул или толсто тралить пытаешься? Тут на глазок и 40к нет. Кстати, отличный моник для миллионера, у меня такой в 2007 был.
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          Монитор как монитор показывает да и ладно. Лет ему уже 9 точно есть .
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          Там полтен с небольшим. На глазок когда деньги не в пачках ?)
          Но главное же доебатся . Это же тырнет ёпта ."у тебя там не 200р а 199!!!"
        3. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          Сколько денег тут на глазок ?
          После я дам ответ в виде фото пруфа .

          Вложения:

          • IMG_8898.JPG
            IMG_8898.JPG
            Размер файла:
            204 КБ
            Просмотров:
            260
      2. iSkill
        iSkill 18 авг 2017
        Бля......
      3. StandAlone
        StandAlone 18 авг 2017
        блять:facepalm:
      4. Sioxie
        Sioxie 18 авг 2017
        Бро. Вот тут 300к. Какие пол мульта?
        [​IMG]
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 авг 2017
          форум успешных!
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          Такими фотками можно поразить лишь нищебродов .
          Столько Нала держу в руках нечасто так как все в обороте -товаре .
          Но 30-50к это то что у меня в кошельке есть всегда ....на всякий случай .

          Вложения:

          • IMG_9151.JPG
            IMG_9151.JPG
            Размер файла:
            1,4 МБ
            Просмотров:
            181
        3. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          Так это хорошо деньги к деньгам как говорится , был бы рад что у тебя такая аудитория )
        4. Kramet
          Kramet 20 авг 2017
          Теперь давай те же самые пачки на фоне своего моника 2007 года с открытым форумом или хотя бы бумажку сверху положи, можешь "Крамет лох" на ней написать.
        5. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          фото дела на работе lol но я знал же что говноеды вроде тебя будут сомневаться

          Вложения:

          • y8W1rrr_Xd8.jpg
            y8W1rrr_Xd8.jpg
            Размер файла:
            92,6 КБ
            Просмотров:
            175
        6. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          у меня "моник " 49 дюймовая fuul hd панелька ....но долбаебам не обьяснить :facepalm:

          Вложения:

          • -U6zvOdb9E0.jpg
            -U6zvOdb9E0.jpg
            Размер файла:
            297,3 КБ
            Просмотров:
            151
        7. Kramet
          Kramet 20 авг 2017
          Ты свой моник 2007 года с говеным телевизором (что там за марка, не видно) на фоне мамкиных занавесок сейчас перепутал. Я тебя просил выложить фото денег либо на фоне моника с первого фото, либо на фоне листочка с надписью "Крамет лох"
        8. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          там пруф более чем достаточный для адекватного человека. деньги я уже физически не смогу сфотать так как оплатил товар из Китая ,в след раз когда буду что то оплачивать крупное так и сделаю поставлю сверху записку "крамет говноед"
        9. Kramet
          Kramet 20 авг 2017
          Да-да, в следующий раз )) Оплатил товар из Китая )) Моник из Китая себе закажи в следующий раз и занавески новые ))
        10. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          тяжко наверное тебе ходить на работу ,получать гроши и осознавать что ты не на что не годен ?:kabzonhappy:
        11. Kramet
          Kramet 20 авг 2017
          Очень тяжко. Особенно на фоне таких миллионеров, как ты :kabzonhappy:
        12. polskaPwnz
          polskaPwnz 20 авг 2017
          ну я то не считаю что рублевый миллионер это что то выдающиеся. моя цель сколотить хотя мульт зелени...хотя 1,5 г я только мог мечтать о том что у меня будет даже 100к в заначке
  2. Sioxie
    Sioxie 17 авг 2017
    Одеваюсь в секондхенде. Последний раз покупал одежду года 3 назад.
    1. StandAlone
      StandAlone 17 авг 2017
      как будто что-то плохое
    2. Kramet
      Kramet 17 авг 2017
      Поройся в джинсах, возможно они от @polskaPwnz , есть шанс наскрести 50к.
    3. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      С учётом что в секрете нередки топ марки , а качество лучше чем во всяких бершках))
  3. Semikuz
    Semikuz 17 авг 2017
    Бусы для папуасов;) современное поколение давно на хую вертит вычурность. Инвестиции в впечатления и эмоции, вот это да. У нас в стране 50% люксовых авто в кредит, это как бы намекает;)
    1. Kramet
      Kramet 17 авг 2017
      Не вижу вычурности в этих джинсах.
      1. Gaiden
        Gaiden 17 авг 2017
        вычурна цена) и не говори что это сверхпиздатые джинсы)
  4. Daygon
    Daygon 17 авг 2017
    Кстати, показал инстаграм твоей жены своей жене. Сказала, что деваха красивая, но шмоток крутых не так и много. Силиконовые ли у нее сиськи мы так и не поняли :) Косметолог тоже хороший у нее. Очень филигранно фейс ей сделал :)
    1. Kramet
      Kramet 17 авг 2017
      Прошу прощения, Вы тоже местный миллионер?
      1. StandAlone
        StandAlone 17 авг 2017
        долларовый, ща карманы чекнет и...
      2. Sioxie
        Sioxie 17 авг 2017
        Крамет тут все миллионеры долларовые. Тока я нищий.)
        1. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Не льсти себе )
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          ой не пизди ,я рублевый пока что
        3. ppcNooB
          ppcNooB 18 авг 2017
          А чего на фото выше только мелочь? Что-то не сходится:griffin:
        4. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          Я думаю у Дефо налом и с только нету . Кто держит нал в наше время ?))
        5. ppcNooB
          ppcNooB 18 авг 2017
          Не в банках же России/Украины держать, которые сегодня есть, а завтра нет
        6. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          Я комерс по этому все активы в товаре
    2. 4eXoB
      4eXoB 17 авг 2017
      Косметолог? Ебабоба. Есть визажист, стилист, косметолог?! Это в какой такой деревне инстаграммы то смотрят, да на лавках обсуждают.

      Девушки себе сами спокойно могут нанести боевую раскраску. Все дело во времени и качестве тюбиков.

      Мадам до Дефо не каталась в бутики Миланские на выходных. Логично что приданного там нема.
      1. Kroly
        Kroly 18 авг 2017
        Косметолог - это не тот, который косметику наносит ;)
        Уколы там всякие и т.д.
        Сейчас не обязательно к хирургу идти.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Лицо ей никто не делал, грудь тоже (она у нее небольшая); с одеждой у нее нормально. Твоя жена или ничего не понимает в шмотках, или ниже хермеса не носит. Но я ставлю на первое.
      1. Daygon
        Daygon 18 авг 2017
        Жена моя в шмотках сечет очень хорошо. Прям очень. Хермес у нее есть, но не биркин, а какая-то другая. Хер вспомню т.к. срать мне на это. А так, по шмотью моя примерно на одном уровне с твоей. Обычно бабехи всё свое добро показывают в инсте. Если опираться на нее, то люксового добра по меньше чем у моей точно. Но уровень примерно один. Шанель, Диор, Гуччи, Дольче, Ральф Лоран, LV. Но не писькомерства ради пишу. По фэйсу, я не говорю про пластику. Обычный, легкий контуринг губ, если не ошибаюсь. В общем же ей природа очень не плохой рандом лица дала. И всего прочего тоже :)

        П.с. если уж так бомбит, могу скинуть профиль своей в личку :)
        1. Kramet
          Kramet 18 авг 2017
          Да сюда кидай, лицо затри, полюбуемся на хермес. Тут вон один выше "пол мульта" скинул полтинниками, на фоне моника из 2007. Жаль, пятирублевками не посыпал сверху.
        2. 4eXoB
          4eXoB 18 авг 2017
          Так есть же Нортон, капитан и негр. Правда Нортон особо не кичился доходами.
  5. elpico
    elpico 17 авг 2017
    Когда дефо обмолвился, шо он джинсы старые веревочкой в петличке подвязывает, я вспомнил зеленую проволоку в своих джинсах. Нахуй этот базар с зелеными ценниками, настоящие мильонеры пиздуют к портному. Там тело точно вольется даже в аккуратно сшитые трусы.
  6. Gaiden
    Gaiden 17 авг 2017
    А я тапки за 500 рублей купил) и джинсы за штуку) - выгляжу замечательно, особенно с баяном и кепкой. Усе бабы мои.
  7. Vein
    Vein 17 авг 2017
    зачем мне слушать горгород?
  8. StandAlone
    StandAlone 17 авг 2017
    123.png
    так сели или сядут через -5 кг?
    З.Ы. привет ебучим лесенкам
  9. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 17 авг 2017
    Эх, где мои клеша... А ведь когда-то я был парень хоть куда. Тоже мог спустить большие деньги на штаны. Теперь только в штаны спускаю иногда, после лишней кружки.
  10. Nefric
    Nefric 17 авг 2017
    Штаны за 46 200, а ценник как у бабы Вали в ларьке возле шаурмы с Ашотом. Там когда переоценка сверху клеят новый?
    [​IMG]
    1. AnthonyAM
      AnthonyAM 17 авг 2017
      Это не штаны, не портки - это ГУЧИ!
      Заработаешь миллион и поймешь!
      Не злись, носи смело Левайс или Колинс и не передивай! Такие вещи жто как для гурмана Крабовая палочка или дальневосточный краб!
      Самое интересное, что некоторые не видят разницы, увы
      1. Nefric
        Nefric 17 авг 2017
        не передивай! Такие вещи жто

        Это ГУЧИ ууууу.
        1. AnthonyAM
          AnthonyAM 17 авг 2017
          Обезьян, пжл, прошу не передеогивай, пишу с гаджета,. Ну хватит, давайте жить дружно!
        2. AnthonyAM
          AnthonyAM 17 авг 2017
          Эх придрался! Перечитал чат и понял, тут только дай повод! нанял репетиора по Рус языку! Потерпи!
        3. AnthonyAM
          AnthonyAM 17 авг 2017
          Хотя кому я говорю!? Пишу с гаджета, не с ПК! Уважаемый иди на хуй!
    2. iSkill
      iSkill 18 авг 2017
      Господи учись читать.
  11. AnthonyAM
    AnthonyAM 17 авг 2017
    Вот читаю комментарии и не могу понять одного, для чего? Автор Вам показывает свою новую "няшку", сто раз намекнул, что для него это нормально, что старые поношенные вещи раздал по родственникам и не видит в них никаких культа. Зачем Вы Уважаемые начинаете злиться? Вам объяснили, что стремление к совершенству и к лучшему не заканчивается на доходе, достаточно знать, что есть лучшее! Зачем Вы критикуете, зачем выкладываете какие-то туфли из шкуры "ламы"? Автор угарает, пожалейте его! Он Вас учит одному, а Вы как были скотом так и остаетесь!
    Без обид, но посмотрие на себя! Уважайте автора, порадуйтесь, что за гонка как в детском садике!
    1. StandAlone
      StandAlone 18 авг 2017
      [​IMG]
      просто новая няшка, для расширения кругозора, так сказать:putinhappy1:
  12. LoLD
    LoLD 17 авг 2017
    Дефо такой дефо, сначала жалуется, что у него денег на путевку нет, а потом нате говношмот за 40к. На таких и зарабатывают. Очки протри!
    1. AnthonyAM
      AnthonyAM 17 авг 2017
      Уважаемый, а ты видел курс валют!? Сейчас твоему Шефу слетать на Мальдивы будет стоить 1/4 от того, что он на медовый месяц потратил. Он состоятельный человек я уверен, но не знаю. Но знаю одно-разумный! Он отправит пассию в лучшее место, сам перебьется, так как ей нужней. Пусть слово "талерантность" не наше, но будучи тут гостями и крестьянами, давай Уважать автора!
      1. Балалайка
        Балалайка 18 авг 2017
        Ты знаком с парнишей выше лично или с его Шефом? Или ты просто перестарался и свой язык не в свою ротовую полость сунул, а случайно в чужой анал?
        Мне просто интересно стало. Про Шефов чьих-то рассуждаешь. Ничего личного.
        1. AnthonyAM
          AnthonyAM 18 авг 2017
          Уважаемый Балалайка, не знаю как по отчеству, без обид!
          Но Вы очень агрессивны, вспыльчевы и мне достаточно неохотно хочется отвечать ( т.к. большенство Ваших отписок на данном ресурсе неадекватны ).
          Но скажу так, с человеком выше лично не знаком, Дядя мой был знаком с его отцом! За деятельностью ресурса слежу много лет, иногда посещаю игровые проекты.
          А хамить не стоит! Жене своей про языки расскажите, может еще на что-то сгодитесь!
  13. Grankar
    Grankar 18 авг 2017
    Председатель, а какой прошлый рекорд треда-картинки? 600 или 800 постов?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 авг 2017
      А я не помню, последняя тред картинка была с женской брухлей
  14. polskaPwnz
    polskaPwnz 18 авг 2017
    почему у большинства горит сракатан от того что кто то может себе позволить джинс за 40к? у вас не горит от того что он на провиант в месяц тратит больше чем у многих тут зп?) что обед в нормальном ресторане ценой 50-100% стоимости этих джинс?
    1. Grankar
      Grankar 18 авг 2017
      Извините, в какой стране этот нормальный ресторан?
      1. 4eXoB
        4eXoB 18 авг 2017
        Ну семифредо 6 к с человека меню шефа, и винишко за 8 к, вот и 20 к.

        Все мишлены от 2 х звезд 400 евро.

        Другое дело, что тратить на рестораны по 400 евро, не имея детей( а это траты и лишние рты лет до 20), активов которые генерят кэш. Крайне недальновидно.
    2. Балалайка
      Балалайка 18 авг 2017
      Да сколько ты будешь как дебил тут по кд постить "пащиму у вас гарит?000)00))))0)))" \ "как смешно смотреть , что 40к считают деньгами))0000))))".

      Я просто смотрю на это и у меня это вызывает недоумение. хуй с тряпками за дорого - если человек может позволить, то флаг в руки (да и статус обязывает). Но вот ты как заведенный дурачек, который тут реально пытается понтонуться своим достатком. Братишка, ты какое-то мерзкое хуйло с какими-то ебаными комплексами, которые выдают в тебе редкостного чмоху-пидораса (даже не жалко опять в бан улететь).

      Если вояка уж и строчит про шмотье, то это как просто поддержание разговора с теми, кто в теме. А ты как ебаный хуесос-шакаленок из маугли.

      И можешь отнекиваться и сводить все на школоло шутки в духе "азазазаза у тибиа гарит йа так скозол!", но даже в тредике ранее ты чирканул, что ты обычная хуила, которая будучи бомжом ставил ебаное тряпье как вершину (подобно эскортницам, которые ставят бабки). И как "человека можно вывезти из деревни" , но ссаного нищеба с сраными ценностями из тебя вывезти не удалось. Хоть и кукарекал "я теперь к шмоткам и бабкам охладел", но 100500й раз строча "ой блиать, шо ж у вас горит?000)00))" - лишь подтверждает оное.

      К чему собсно это все... К тому что завидую тряпке за 40к , что ты какой-то мудила мутный и гнилой. Обтекай, шакаленок. Позавидовал тебе за щеку ;)
      1. iSkill
        iSkill 18 авг 2017
        Может я тоже хочу понтоваться 111!!! (Мне нечем )Сейчас бы фоткать достаток когда 40к в кармане завалялись на фоне старого монитора и вайтхорса )))
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 18 авг 2017
          Счас бы выебыватся "достатком " контрабаса) в прогнившей коррумпированной структуре под названием ВС РФ .
          И да я не теоретик сам не так давно имел отношение к этому шапито ...спс бог отвел
        2. iSkill
          iSkill 18 авг 2017
          Недавно когда зп в частях получали ?) сейчас взятки только на уровне генеральных штабов округов. Я выебывался достатком ? Ок.
      2. StandAlone
        StandAlone 18 авг 2017
        шакаленка из "Маугли" зовут Табаки. просто, на будущее. к сожалению, знаю это без гугла, так как есть подобные субьекты в окружении. авось и тебе пригодится)
  15. polskaPwnz
    polskaPwnz 18 авг 2017
    Нищеброды лают , караван идёт . Не отчаивайся друх тебе утром на работу где защеку тебе наваливать будет Любой кто стоит выше тебя .)
    1. Sioxie
      Sioxie 18 авг 2017
      Ты крутой и очень благородный.
    2. StandAlone
      StandAlone 18 авг 2017
      чет так гохой потянуло, я прям хезе...
  16. polskaPwnz
    polskaPwnz 18 авг 2017
    Зависть это что съедает человека , портит карму ...человек который завидует кому то , обсирает , моет кости и т.д. практически не может чего то достичь в жизни так как злость,зависть потребляет кучу ресурсов . Для того что бы что. То создать или чего то достичь в жизни нужно чистое сознание без груза того дерьма что в головах большинства обывателей.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 авг 2017
      То что делаешь ты еще сильнее ее портит.
    2. iSkill
      iSkill 18 авг 2017
      Именно поэтому ты выше обмыл косточки ?)
  17. polskaPwnz
    polskaPwnz 18 авг 2017
    Я не завидую людям . Если человек добивается чего то то в тем понимании он молодец и красавчик . Так же я не воспринимаю слова и уроки , доводы людей кто зарабатывает меньше меня .
    Интеллект =состояние . Нищий не научит как заработать и тд.
    Недаром у китайцев есть пословица :
    " Если ты такой умный то хули ты такой нищий ?"
    1. Sioxie
      Sioxie 18 авг 2017
      Ты еще очень молодой или глупый.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 18 авг 2017
      да никто ничего не добивается, начиная с рабовладельческого строя цивилизации
      кому как повезет
      тут кастовое общество
      можно только потрепыхаться в рамках дозволенного
  18. Hrust
    Hrust 18 авг 2017
    За джинсы немного глупо такие деньги отдавать, хотя у каждого свои бзики. Я покупаю только дорогую (относительно) обувь, аксессуары, пуховики (куртки). Вот например офигенные кроссовки Premiata, ножу уже 2 года, а они как новые. Удобные, ноги не потеют и не воняют :) Стоили в районе 220 евро.

    Вложения:

    • IMG_3708.JPG
      IMG_3708.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      172
  19. defore
    defore 18 авг 2017
    Что за цены? У меня еуропейские за 200 $ а у бурята который косит под русича за 700$ ? или сколько там?
    1. StandAlone
      StandAlone 18 авг 2017
      500$ налог на сверхдержавность
  20. Xatabich
    Xatabich 18 авг 2017
    Как и Сиокси, одеваюсь на секонде. Офк не в говно с катышками, а выбираю вещи практически не ношенные. И там очень часто попадается качественный бренд, который в последствии носится годами. Секонд по-своему люблю, т.к. воспринимаю его как охоту или рыбалку. В хохлостане для этого есть самый крупный секонд в эвропе (Лесная).
    Обувь, естественно, беру новую. В последнее время заказываю на Али кожаную, ручной работы (осень/зима). Качество не передать. У нас даже в ТЦ такое днем с огнем не сыщешь.
  21. Kicym
    Kicym 18 авг 2017
    А почему на бирке ссаная наклейка с ценой? Такие тоько хачи на овощи клеят, и те уже придумывают что-то цивильнее.
  22. Step
    Step 18 авг 2017
    Лет 5 последние абсолютно плевать, что там наклеено на бирке, нравится внешне, покупаю, нет, прохожу мимо. Слава богу что я не ребенок из богатой семьи, которому приходится носить ебалу со стразами и бриллиантами, чтобы соответствовать окружению).
    Кислотный ценник с ценой ручкой - привет из 90х?))
    1. Grankar
      Grankar 18 авг 2017
      Цена в крышечках. Забыл что председатель в пустоши живёт?
  23. Grankar
    Grankar 18 авг 2017
    Ну так сидят-нет!? Худей давай, люди волнуются!
    1. 4eXoB
      4eXoB 18 авг 2017
      Учитывая стейки каждый день и отсутствие мотивации прекращать быть плюшевым медвеженком с мороженкой, ставлю на то что бирка так и не будет оторвана.
      1. StandAlone
        StandAlone 18 авг 2017
        правильно, дарить так с ценником, можно даж большую ценность подарку придать, дорисовав нолик!
  24. Tyrael
    Tyrael 18 авг 2017
    хрень. в таких ни растяжку, ни колено к груди не прижмешь )
    вот нормальные штаны, и стоят крохи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    а нормальная джинса разве что из Cone Selvedge Denim Produced at White Oak Mill ) остальное так..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а на лето хороши амфибии с плотностью 4 унции
    [​IMG]
    1. lostsaint
      lostsaint 19 авг 2017
      Согласен. Вот тут он действительно по моде одет, а самое главное - практично.[​IMG]
      1. Marvin
        Marvin 21 авг 2017
        какая ламповая фотка! сразу атмосферой 2010го повеяло, и ностальжи по линеечке.
  25. polskaPwnz
    polskaPwnz 19 авг 2017
    Тут шоколадку за 50к продают и ведь купят и даже очередь будет

    Вложения:

  26. Lomonosov
    Lomonosov 19 авг 2017
    Миллионеры хреновы, вы мне лучше посоветуйте куртку на -25 до 50к, чтоб 3-5 лет отгонять.
    1. polskaPwnz
      polskaPwnz 19 авг 2017
      настоящие $ миллионеры вряд ли могут дать такие советы
    2. 4eXoB
      4eXoB 19 авг 2017
      канада гус, что думать то
    3. Hrust
      Hrust 20 авг 2017
      Да, канада гуси хороши. Хожу в одной футболке когда -30 и норм
      1. Lomonosov
        Lomonosov 20 авг 2017
        Где вы их за 50к то видели? Минимум 60к?
        1. Hrust
          Hrust 21 авг 2017
          Вот у нас в городе официальный представитель, цены начинаются от 39к. Мне повезло, я еще в 2013 году взял Chateau за 27к :)
  27. polskaPwnz
    polskaPwnz 19 авг 2017
    спросите у Коли ,сына Пескова ...тот вроде знает толк в ламобрджини ,теслах и шмоте
  28. lostsaint
    lostsaint 19 авг 2017
    На самом деле Дефо купил джинсы на базаре, а чек сам приклеил, шоб вы тут все завистливые подливой пообтекали))0. Уже давно известно, что Дефо только свою жену в бутиках тарит, а сам на рынке у хачей затаривается по старинке.
  29. Pepser
    Pepser 20 авг 2017
    Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.©

    с комментов знатно поулыбался))
  30. Tyrael
    Tyrael 20 авг 2017
    гусь говно)) как впрочем и любой пуховик>>пух лезет, что норм разве что за полярным кругом, где и жопа то в говне постоянно..но не в городе. если надо куртку на пять лет и без особых косяков - sivera.ru выбирайте утеплитель климашилд и тип одёжки.
    1. Hrust
      Hrust 21 авг 2017
      Гусь не гавно, пух не лезет. Пользуюсь с 2013 года.

Поделиться этой страницей