\

За что рептилоиды убили Майка

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 фев 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    mad-rocket-scientist_2.jpg
    Сторонник идеи плоской Земли погиб в США при полете на самодельной ракете.
    Власти подтвердили гибель человека после того, как ракета потерпела крушение, но в своем заявлении не упомянули имя Майкла Хьюза.
    РБК
    :defo::defo::defo:
    Первый раз правительство США :peisi::reptile: его предупредило, запретив импровизированный космодром юридической уловкой. Но человек пошел до конца. Его смерть была лишь вопросом ближайшего времени.
    В одном из интервью он сказал: "Мне страшно, но никто из нас эту планету живым все равно не покинет".

    Майк, сам того не ведая, увековечен в иллюстрации нашего Премиума.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Статьи по теме
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 фев 2020
    Сволочи!

    F
  3. DanielDefo
    DanielDefo 23 фев 2020
    1. Elfron
      Elfron 23 фев 2020
      Убился об текстуры в небе.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 фев 2020
      upload_2020-2-23_14-14-45.png
      1. DanielDefo
        DanielDefo 23 фев 2020
        Это Киров!
        457555554.jpg
      2. Kleenyh
        Kleenyh 23 фев 2020
        Это дрон снимал. В версии 47 секунд его отчетливо видно.
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 фев 2020
    Купол снова не пробит!
  5. GreatTetras
    GreatTetras 23 фев 2020
    Пацан к успеху шел, помнил , любим, скорбим.
  6. Snake356
    Snake356 23 фев 2020
    На что только не пойдут коварные власти, что бы их обман не раскрыли
    Подстроили аварию
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 фев 2020
      в Русско Японской войне агенты конкурирующих западных держав подрывали целые миноносцы и уничтожали целые эскадры (саботировали снабжение качественными снарядами например). А ты про сложность помешать старому деду энтузиасту?
  7. Acolyte
    Acolyte 23 фев 2020
    Там ребята в экспедицию хотели на Полюс. Интересно, а как у них дела обстоят? Сдюжили?
  8. ATLANTIS
    ATLANTIS 23 фев 2020
    Я когда покупал прём думал там реально будет контент на подобную тематику. Надо было вместо дедка с ракетой, на обложку приёма поставить сами знаете что.
  9. keon
    keon 23 фев 2020
    зачем летать лично:gagarin:, если можно запустить с десяток камер и писать в 4к :putinfp:
    Хьюз пытался подняться на ракете, которая работает на паровом двигателе, на высоту 5 тыс. футов (1,5 км)

    На что он вообще собрался смотреть с высоты 1,5 км находясь пристегнутым к креслу ракеты глядя в одну точку противоположную "плоскости" земли остается загадкой.
    На такие высоты летают на воздушных шарах, там и стабилизация выше и обзор 360 и с*ка стоимость полета на порядки ниже, кароче дед тупо впал в маразм и просто хотел ярко уйти из жизни

    п.с.
    Из всех доступных средств для простого смертного остается полет на шаре (не лично, а именно записывающих устройств, которые можно хорошенько обезопасить и придумать им капсулу с парашютом для экстренного приземления) с умеренной скоростью и запись в реалтайме самого процесса (хоть бы и на 10 часов) приближения к "куполу" и сам момент "упирания" в барьер, но так чтобы зритель мог видеть в одном кадре и летательный аппарат и пространство к которому он движется.
    Думаю обладая некоторыми финансовыми ресурсами и записать подобное видео не составит большого труда
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 фев 2020
      так уже делали, ракета буквально стукнулась о водный купол на 0:58 ))
      C практически полным погашением инерции вращения.

      1. keon
        keon 23 фев 2020
        У ракет слишком высокая скорость, чтобы говорить о достоверности происходящего + мы не видим в реалтайме (кадры скачут с одной камеры на другую) как приближаемся к "куполу" и упираемся в него, на подобных видео это выглядит неоднозначно (имхо)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 фев 2020
          да да, эксперты ракетостроители в треде. Вам, безусловно, виднее )
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 23 фев 2020
          Человек, который верит в водяной купол над землей явно разбирается в космической сфере, ага. :cuteboy::mason:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 фев 2020
          кто тебе сказал, что я во что то верю?
          Для веры должны быть аргументы, убедительных я ни с одной стороны не вижу.
      2. LaceLocks
        LaceLocks 24 фев 2020
        А как же устройство для стабилизации таких ракет ? Для чего вообще по-твоему мнению форма пули у ракет ? Твой пруф с 0:58 не зашёл , председатель.
        Ссыль на устройство :
        https://en.m.wikipedia.org/wiki/Yo-yo_de-spin
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 23 фев 2020
      Во многих СМИ пишут про 5000 м, а не футов
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 фев 2020
        Так ли важна разница? Майк сейчас такой же плоский, как и Земля. Они нашли друг друга :mccon:.
    3. Flesh
      Flesh 23 фев 2020
      Был уже подобный запуск. Никаких рептилоидов на облаках не нашли.
      1. keon
        keon 23 фев 2020
        и неудивительно что не нашли, ты бы не испугался такого резинового подарочка? :putinhappy1:
      2. Billy Milligan
        Billy Milligan 23 фев 2020
        Вояджер-3?
    4. flawy
      flawy 23 фев 2020
      Лол самолеты же летают не на 1.5 а на 10 км. Мог бы билет до вашингтона купить
      1. keon
        keon 23 фев 2020
        миссклик :) можно считать за плюс :peisi:
    5. AngryAgain
      AngryAgain 23 фев 2020
      Пффф. Камеры, как же! Специальный департамент NASA отловит твою камеру и подменит видеозапись на свою. Надо только самому лететь, и, желательно, с оружием. Я скажу, это и было основной ошибкой деда: мало того, что не установил вооружение на ракету — так даже не взял с собой парабеллум, чтобы отбиться!:defo:
      1. keon
        keon 23 фев 2020
        уже и такие технологии доступны? вот это поворот, значит надежды на открытие плоской земли больше нет (((
  10. Flesh
    Flesh 23 фев 2020
    Дураку сказали "не лезь пальцами в розетку, ебанёт". Дурак не поверил. Ебануло. Помянем! :bred::galk3::goblin::kazmanaft:
  11. Такседомаск
    Такседомаск 23 фев 2020
    На самом деле :reptile: его подменили клонированным болванчиком, чтобы у людей не возникло подозрений при вскрытии, а сами телепрортировали его к себе. Сидит сейчас себе, попивает в другой галактике коктейль с Элвисом и Джексоном и угарает над теми, кто ему не верил. Рептилоиды любят ярких личностей и с удовольствием выдают им визы.
  12. Acolyte
    Acolyte 23 фев 2020
    Выловил золотую цитату из океана скорби по ушедшему: "Помер МАЙКсим ну и ХЬЮЗ с ним."
  13. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 23 фев 2020
    Вы все врете, я же вижу луну.
  14. Billy Milligan
    Billy Milligan 23 фев 2020
    Полетел на ракете, собранной из говна и палок, наебнулся, но виноваты конечно рептилоиды
  15. 146percent
    146percent 23 фев 2020
    Жил мужик интересно, ярко! И ушел красиво...
    Вчера наблюдал в магните картину: бабушки дрались за последнюю акционную вареную "стародворскую" колбасу - чтят советские традиции:ne_nujon:
  16. Delevro
    Delevro 23 фев 2020
    /F
    Такого деда можно было бы в отместку за перл харбор поперечным отправлять, они бы оценили. :povar:
    p.s. ох уж эти "случайности", там дед вроде не самый маразматичный долбаеб был с точки зрения технического вопроса :Kabzon:
  17. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 23 фев 2020
    лол дет сам разбился и вполне мог залететь в жилой сектор забрать с собой десяток пролов

    надо было его вообще в дурку упаковать как социально опасного
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 23 фев 2020
      Дурок нет
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 фев 2020
      Если земля таки плоская, дурок на всех не хватит
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 23 фев 2020
    Слишком много знал :chaika:
  19. Медвяжонок
    Медвяжонок 23 фев 2020
    Слышал, он упал где-то под Алеппо. Теперь опять разборки будут на весь мир кто его сбил: русские или хохлы :mason:
  20. Billy Milligan
    Billy Milligan 23 фев 2020
  21. Hulio2
    Hulio2 23 фев 2020
    А я в фиде поглядел этот видос, думаю вот же заебись люди живут, могут ракету сделать и запустить её, как модели самолётов запускают, а в ней еще оказывается челик был. Ну пиздец, как он только её смоделировал и построил со своим мировидением? Могло же оказаться что земля на трёх китах и большой черепахе.
  22. CyKaH
    CyKaH 23 фев 2020
    Вот мой любимый ученый обьясняет понятно про плоскую землю. А вы и дальше верьте, шароебы!

    баян конечно)
    1. flawy
      flawy 23 фев 2020
      Убедительно
    2. iTesla
      iTesla 24 фев 2020
      Баянистый баян, то есть если его голова округлая, то мозг плоский...ну типо как карта памяти в тех же мобильных не я не прав и сморозил опять?!))
  23. elpico
    elpico 23 фев 2020
    а сидел бы на дд.ру с уникальной рамочкой в подарок и всем пояснял бы про Землю плоскую, жив бы был и рептилоида увидел бы; :reptile:
  24. nnxa
    nnxa 23 фев 2020
    На видосе видно, что при старте ракеты от неё отрывается парашют, всё подстроено. Обратную дорогу ему закрыли с 0 секунды, к тому же что то нахимичили с движком.

    PS Хорошая статья о деде, чтобы было хоть минимальное понимание каким он был https://www.maximonline.ru/longread...let-i-padenie-i-gospitalizatsiya-mayka-hyuza/
    1. elpico
      elpico 23 фев 2020
      заказали деда? :putinfp:
      эх, такой артизан с рецами ракет не помешал бы королевству; :white:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 фев 2020
        Отправили бы тебя домой!
        1. kasmot
          kasmot 23 фев 2020
          На Блук!
          UPD Хотел сумничать, но не чекнул учетку.
    2. iTesla
      iTesla 24 фев 2020
      интересную статейку подогнал, но больше всего мне понравилось это!
      9. 1977 год. Прыжок над аквариумом с акулами. Книвел врезался в оператора, который снимал это событие. Оператор получил травму глаза, каскадер — перелом обеих рук.
      Оператор был походу суровый и скорее всего родом из Челябинска, раз травмой глаза смог сломать обе руки каскадёру!!!:kabzonhappy:
  25. Zzzona
    Zzzona 23 фев 2020
    мне вот интересно если земля плоская по его мнению нахуя он улететь то хотел? почему не стал копать? прокопал бы и выпал с обратной стороны или как это работает в его теории?
    Тут еще есть мнение что карта Земли по версии рыб очень похожа на карту плоскоебов, то есть у плоскоебов мозг рыб.
    1. kasmot
      kasmot 23 фев 2020
      Вниз копать не вариант там гранитная плита.
      1. ХрустальныйПик
        ХрустальныйПик 23 фев 2020
        Гранитная плита легко ломается современной техникой, держу в курсе.
        1. kasmot
          kasmot 23 фев 2020
          Она пиздец толстая.
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 23 фев 2020
          Не толще чем твоя мамка, да и сам ты жирно тролишь походу.
        3. kasmot
          kasmot 23 фев 2020
          Я сторонник теории сотовой земли. Типа футбольный мяч, в целом шар но мы живём на одном клетке. которая для нас почти плоская. Сверху накрыты линзой, а корпус "мяча" из чего то крепкого например гранита.
        4. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 23 фев 2020
          Я твою теорию разъебу одной картинкой
          earth.jpg
          И это не хуйня придуманная очередным "прозревшим ютубером", а всемирно признанная среди ученых. Такая картинка во всех учебниках географии.
        5. kasmot
          kasmot 23 фев 2020
          Ну на то они и учебники географии. И да Я не в коем разе не заставляю тебя верить моим словам.
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 фев 2020
          Шароёб детектед! Зарепортил.
        7. iTesla
          iTesla 24 фев 2020
          Тоесть ты хочешь сказать что если я тебе придоставлю пруфы что я учёный признаный и скажу что послезавтра пздц всей жизни на земле и потому завтра лучше прыгнуть с верхушки крана, то ты так и поступишь - я это к тому что нельзя верить всему тому что пишут статьи и т.д. надеюсь примеры не стоит приводить?!
        8. DanielDefo
          DanielDefo 24 фев 2020
          Приятно встретить адекватного человека
        9. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 24 фев 2020
          Клятые пилоты самолетов специально петляют, чтоб мы думали что земля круглая
        10. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 24 фев 2020
          Я прекрасно понимаю о чем ты хочешь сказать, но это не так работает. Будучи ученым, или вернее пытаясь стать ученым, ты сначала должен всему ученому сообществу доказать что ты им равный, что твои идеи не высер шизофреника, что твои теории имеют хоть какие-то доказательства.
          Конечно иногда выходят в свет статьи дебилоидов типа "не ешьте масло - в нем много холестерина, а он вреден для сосудов" (это из самого безобидного). Но ученые на то и ученые, что такие статьи подвергаются критике и "обоссываются" более компетентными людьми. Надеюсь примеры не стоит приводить?
        11. kasmot
          kasmot 24 фев 2020
          Но мы то не думаем!
    2. Billy Milligan
      Billy Milligan 23 фев 2020
      Дык вниз тоже нельзя. Почему шахтеров в шахтах все время заваливает? Это все правительство США и рептилоиды ясен пень.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 фев 2020
        Это грунтовые воды
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 24 фев 2020
          А грунтовые воды откуда берутся :reptile:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 24 фев 2020
          система охлаждения реактора
          следующий вопрос
        3. BCAApro
          BCAApro 24 фев 2020
          Реактор кварковый?
        4. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 24 фев 2020
          Зашкварковый, в бога душу мать реактор.
  26. Proll
    Proll 23 фев 2020
    Хоть бы крикнул что ли, плоская или нет, а то скоро космос запретят и хуй узнаем..
    1. Асталависта
      Асталависта 24 фев 2020
      Крым наш, зачем тебе космос? Глввное чтоб жена плоской не была )))
      1. Proll
        Proll 25 фев 2020
        :putinhappy1:ну как зачем
  27. alactic
    alactic 24 фев 2020
    Возможно мы живём в сфере Дайсона .
    1. BCAApro
      BCAApro 24 фев 2020
      Которую построили протоукры
      1. alactic
        alactic 24 фев 2020
        Скорей всего это сфера Дайсона построенная вокруг маленького солнца .
        1. BCAApro
          BCAApro 24 фев 2020
          А вот сейчас ты меня заставил задуматься!
  28. lkau
    lkau 24 фев 2020
    Родился бы в России, раньше б улетел на луну!
  29. Billy Milligan
    Billy Milligan 24 фев 2020
    Вот это вот "скорее всего"-просто умиляет :D
  30. elegance
    elegance 25 фев 2020
    Расскажу вам один секрет, что бы понять какой формы земля летать в космос не обязательно, достаточно на море посмотреть на появляющиеся корабли из горизонта, а если вы еще умеете в геометрию и математику можно посчитать длину экватора
    1. Флибустьер
      Флибустьер 26 фев 2020
      Фигня полная,был на краю света. Дальше австралии ничего нету больше.Инфа 100

Поделиться этой страницей