\

Зачем был нужен COVID

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 20 окт 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Президент Pfizer по международным рынкам на слушаниях в Европарламенте признался (https://www.zerohedge.com/covid-19/...ver-tested-covid-vaccine-against-transmission), что их вакцина никогда не тестировалась на трансмиссию коронавируса. То есть убеждение о том, что люди должны вакцинироваться, дабы не заражать окружающих не имеет по собой никакой почвы на официальном уровне. Какой сюрприз, да? — Нет, ибо нужных данных не было изначально и потому я презирал всех, кто агрессивно взывал к «социальной ответственности». Просто сейчас в Европарламенте осмелились задать чёткий вопрос и под присягой на него дали чёткий ответ, который стал сенсацией.

    «Миллионы людей во всём мире чувствовали себя вынужденными сделать прививку из-за мифа о том, что они делают это для других. Теперь это оказалось дешевой ложью и должно быть разоблачено» — заявил член Европарламента Роб Рус. Особенно интересно то, что почти все мейнстримовые медиа молчат. Подумаешь, топ-менеджер первого эшелона Pfizer в чём-то признался... Правдой же по коронавирусу располагает только ВОЗ, а всё, чем она не располагает есть неправда, за которую банят в соответствии с грёбаными Covid-19 Misinformation Policies.

    Не с первой попытки, но мне всё же удалось найти упоминание данного инфоповода в Reuters (https://www.reuters.com/article/factcheck-pfizer-vaccine-transmission-idUSL1N31F20E), Associated Press (https://apnews.com/article/fact-check-pfizer-transmission-european-parliament-950413863226) и таблойде People (https://people.com/health/health-ex...id-vaccine-trial-they-werent-skipping-a-step/). Все они, словно по одной методичке, опубликовали статьи факт-чеки, доказывающие несправедливость высказывания Роба Руса — он, видите ли, обвинил Pfizer во лжи, но компания никогда и не заявляла, что её вакцина снижает вероятность заражения других. Пха! Ройтерс даже выделяет в кавычки слово «признался», мол признаваться то не в чем, если не было ложных заявлений. А к чему тогда все эти коронавирусные паспорта и прочее мракобесие? — А хрен знает, вы сами придумали, что привитые безопаснее для общества, мы такого не говорили.

    Куча политиков в мире убеждали население в том, что отказ от вакцинации является антисоциальным решением, вследствие чего непривитые стали (https://www.cbc.ca/player/play/2083499075972) одной из самых дискриминируемых групп — имею в виду не только государственные ограничения, но и общественное порицание, вплоть до физических нападков. Однако консенсуса в том, что вакцины снижают риск передачи коронавируса окружающим нет до сих пор. Ну и напоследок: на недавнем саммите Yahoo Finance CEO Moderna заявил (https://finance.yahoo.com/news/mode...l-need-an-annual-covid-booster-161914016.html), что коронавирус становится похож на сезонный грипп и люди вне группы риска не нуждаются в ежегодной вакцинации. И, судя по выдаче Гугла, это стало инфоповодом только для самого Yahoo в англоязычной прессе.

    На личном опыте (два года летал по миру) могу сказать зачем это было нужно. Помимо глобального эксперимента и чудовищных денег, на которые скупались медиаплощадки, журналы, пропагандисты, лидеры мнений и правительства целых стран, устроивших террор населению.

    1. Ограничение турпотоков и бесконтрольного перемещения широких небогатых слоев населения по миру. COVID паспорта и дорогие тесты стали серьезным барьером. Даже в условный Тайлайнд, без ощутимых дополнительных трат, нельзя было попасть (дополнительно оплачивался Covid отель и процедура этапирования, с изоляцией и заборами тестов).
    Летать на отдых стало очень дорого. Вымерли целые отрасли.

    2. Население разделили на дистрикты, в каждом из которых верифицировались лишь свои местные препараты. Что открыло дополнительные способы ограничения передвижений масс и возврат их в родные загоны. Паспорта препаратов стали главным разделителем мировых зон, теперь корпорации решают куда кому можно.

    3. Беспрецедентные меры по контролю, запретам, самозаключению населения, РАЗОБЩЕНИЮ и травле (когда людей, кто отказался принимать участие в эксперименте - третировали, оскорбляли и ограничивали в правах под одобрение проколотых).
    Теперь это рабочий инструмент "тотал-глобале-контроле", который будут периодически включать и выключать.

    4. Дрессировка гоев (прежде всего законопослушных Западных). Всех научили таскать намордники и ходить колоться по графику, без этого нет допуска на работу и социально значимые локации (спортзалы, бары, магазины, концертные площадки). За отказ предоставить тушку, тушка выключается из социума.

    5. Масштабирование военной инфраструктуры в виде COVID госпиталей. Об этом писал еще до начала всего этого (развертывание стационаров, но пустые койкоместа и запрет на съемки объектов). Сейчас они все заняты сами знаете кем. А COVID отменен.

    Главный вопрос - чем прошмурдячили гоев, и зачем это продолжают делать в ряде дистриктов, если за два года видно как "глобале-гоев-наебали".
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2022
  2. Huyshen
    Huyshen 20 окт 2022
    Вирус рукотворен и это система свой-чужой. В каждом дистрикте культивировался свой штамм в том числе и с помощью больных людей. В итоге пытались вывести биозагон для скота, который автоматически выключал бы беглеца (или перебежчика). Для этого и двухнедельный карантин делали - чтобы не замешивал своих микробов в общий котёл.
  3. Furty
    Furty 20 окт 2022
    Главное, что бы прошмурдяченные таскали с собой что то ценное, что бы после включения "протокола 66", с них лут был хороший.

    Для этого и двухнедельный карантин делали - чтобы не замешивал своих микробов в общий котёл.

    Ага. Все чисто на дисциплине, микробы тоже. Нигде, никто, ничего не подмешал. Верно. Меня аж флешбекнуло во времена споров про эффективность масок и сраных перчаток. Хорошее время было.
  4. jgjgjg
    jgjgjg 20 окт 2022
    Батя мой делал себе прививку, в итоге чуть от дел не отошел в ковидарии, неделю под аппаратом лежал и потом из легких откачивали жижу какую-то.
    На работе все кто шмурдяк себе ставил болели 100%.
    Я хуй к носу прикинул и запретил жене колоться и сам не стал.
    Очевидно же что не спроста такой замут был.
    Однако читая сейчас новости, скучаю по Ковидной самоизоляции…
  5. Gibor
    Gibor 20 окт 2022
    Люблю слог Дефо. Как всегда, хлестко и пальцем в самую ранку.

    Хорошо помню как нас травили все, от правительства и до окружающих. И без работы какое-то время пришлось посидеть, и на работу хорошенько так ниже уровнем соглашаться лишь потому, что только там не требовали аусвайс.

    Самое мерзкое в этом эксперименте то, что это даже не засекречено, об этом в открытую пишут и никому даже в голову не придет требовать, чтобы кого-то судили
  6. Coryphaeus
    Coryphaeus 20 окт 2022
    :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 окт 2022
      Классный шарфик
      1. Coryphaeus
        Coryphaeus 20 окт 2022
        Спасибо, мне его на вручении бирюзовой рамки повязали. Хорошо от всяких простуд защищает.
  7. Moor
    Moor 20 окт 2022
    Работаю в госорганах. Ширялся Путником V много раз - выбора не давали. Мать два раза болела короной. Болела очень странно и нехарактерно для ОРВИ - та же пропажа обоняния при полной норме с самим носом. Много из знакомых лежали с "пневмонией", сильно кашляли - хотя до этого никогда пневмонией не болели. Это я к тому что какой-то вирус точно был.
    1. ForumWarrior
      ForumWarrior 20 окт 2022
      Не зря вам тут всем статусы прописывают. Причем насколько же искусно.
    2. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 20 окт 2022
      Всмысле какой-то? Мутация сезонного ГРИППА, контролируемая или нет, не столь важно. Как атипичная пневмония, только позаразнее. Можно было управится без ажиотажа с привиками, если медицина не была так угандошена. РФ тому показатель.
      Так же почему бы не прижать гоев, если можно легко это сделать?
    3. Weiskruez
      Weiskruez 21 окт 2022
      @Moor В чем проблема при не желании шмурдячиться обзавестись просто сертификатом?
      1. Moor
        Moor 21 окт 2022
        А как ты думаешь это работает в госорганах? Приходишь в частную клинику к профессору Преображенскому и он тонко шутя про анунаков ставит тебе штамп о вакцинации? Нет - организация заключает договор с древней областной государственной больницей. Там все сотрудники конторы строем колют ПутникV (зачастую под надзором человека из отделов медперсонала и соцобеспечения этой конторы). В древней поликлинике сидят тетки 50 лет и методично, по отработанному алгоритму, окучивают поток. Если ты там начнешь сувать деньги - у них глаза на лоб полезут от разрыва алгоритма. Все сертификаты должны быть одинаковы у всех сотрудников. Если ты притащишь в отдел кадров бумажку отличащуюся от того, что принесли все это сломает алгоритм уже в отделе кадров - заставят переделывать. Или с грехом пополам примут, но в следующий раз скажут чтобы все было по форме. А колоться надо 2 раза в год. А определенным работникам и того чаще.
  8. Yak
    Yak 20 окт 2022
    на Толкователя сноски делаются, а на Грокса - нет :/
  9. Darmanus5
    Darmanus5 20 окт 2022
    Могли прионы (вместе с вакциной от вируса) вколоть симптомов нет (от прионов, а не вакцины), а потом лет через 10-20 все. Но тут надо что бы вакцину проверили нормальные ученые, гадать бесполезно, но если надо убить в таком масштабе и не заметно это пожалуй единственный способ. Просто для чего еще это надо было весь этот фарс с ковидом мне на ум не приходит
    1. Furty
      Furty 20 окт 2022
      Наибольшее кол-во прошмурдячиных в странах первого мира, т.к. наибольшее доверие правительству. А на окраине мира в большинстве своем клали на эти вакцины с большой колокольни. Получается, план в том, что бы выкосить эльфов?
      1. Darmanus5
        Darmanus5 20 окт 2022
        Ну не знаю, могли еще это сделать что бы тестатунть и подготовить инфраструктуру перед мировой войной при условии закрытых границ, спада экономики и дефицита ресурсов, но этот сценарий не сильно лучше. Будем надеяться что просто проебались и выпустили вирус из лаборатории к которому не было вакцины и потому забили на протоколы и все это безумие с вакцинами и локдаунами устроили
        1. Furty
          Furty 20 окт 2022
          Выглядит более реалистично, с тестом\подготовкой население к применению биовооружения и хер его знает чего там может быть разработано, но засекречено.
      2. Warlockit
        Warlockit 20 окт 2022
        Окраина мира с самовыпилом сама хорошо справляется. Где-то голод, а где-то батлфилд.
        1. Furty
          Furty 20 окт 2022
          Только на окраине население растет, а в "цивилизации" стареет.
  10. sTix
    sTix 20 окт 2022
    Теперь момент для невнимательных и впечатлительных, оцените два выражения:
    1. Наша вакцина никогда не тестировалась на трансмиссию
    2. Наша вакцина снижает вероятность заболевания (и тяжелых симтомов)
    Люди которые дружат с логикой сами сделают выводы
    1. ArtRoR
      ArtRoR 20 окт 2022
      А, какие тут могут быть выводы? Они говорят о том, что вакцинированные болеют не тяжело и имеют меньше шансов заразится. Но, при этом, по отношению к не вакцинированным, да и вообще в целом - снижается ли при этом вирулентность вируса они не в курсе. То есть, человек получил укол, потом заболел, переносит болезнь без симптомов, но заражает окружающих.

      Я, как считаю, что по этом ковиду никто ничего, даже не так - нихуя, будет правильным словом - не знает. А, те, кто действительно знает - нихуя не говорят.

      Я, когда заболел ковидом, перед тем, как окончательно слег, общался с огромным количеством людей. По идее, я должен был перезаражать все свое окружение и иже с ним, так как был и на днях рождения, и в суды ходил, и на работе там потом такой, что габелла. НО, отслеживая этот момент и аккуратно интересуясь узнал, что НИ ОДИН человек, с кем я общался в дальнейшем в течении месяца после нашего общения не болел.
      1. Danata
        Danata 21 окт 2022
        Дополню тоже интересным наблюдением от себя. Заболели с мужем, он перенёс нормально, за двое суток всего оклемался, последствий, говорит, нет. Я же неделю не могла встать, даже малышку не могла поднимать и носить на руках, даже качать, ходила на полусогнутых. Ещё неделю-две приходила в себя, тяжело мозги было собрать в кучу...повлияло очень сильно как будто на память и собранность, долго думала, как сварить даже кашу, тупила у плиты, в магазине и тд Годовалый ребёнок температурил всего сутки и больше никаких симптомов.

        Но самое важное, что бабуля 83лет, живя с нами, в отдельной комнате, только чихнула пару раз, да нос покапала от заложенности. Может, потому что старались не контактировать особо, проветривать постоянно, да не общаться без масок...а может ещё и потому, что она год назад два раза ширнулась...) Хотя она и так никогда и не болела с темпой, с 2015го точно знаю. И голова тоже никогда не болит, говорит...вот,какое здоровье, надо же. Чему я очень рада, но всё же удивительно)
  11. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 20 окт 2022
    Ну так это хуцпа про коллективный иммунитет и есть изобретение политиков. ВоЗ дала рекомендации про коллективный иммунитет в МИРЕ, медики выкатили когда он примерно будет достигнут и до какого времени нужно будет сохранять ограничения, но это ж так нельзя! Догоним и перегоним! В итоге получили 10 новых штаммов, пока меры не стали полностью бесполезны.
  12. Corsair
    Corsair 20 окт 2022
    Тоже шнырялись всей семьей, удаленно :povar:
  13. PabloEscobar
    PabloEscobar 21 окт 2022
    Все знакомые, кто ширнулся, переболели уже по несколько раз.
    Вирус загнал в могилу и отца. Не смотря на тесное общение с ним, ни я, ни мать до сих пор не болели.
    Не по наслышке знаю о нескольких смертях через неделю-две после прививки, но там правда люди в возрасте и с сердечными болячками были.
  14. JabbaW
    JabbaW 21 окт 2022
    Хорошо, что получилось не колоться - на работе послал всех нахер, да и в целом в моей провинции многие забивали хрен, спорт зал даже во время когда все были закрыты - открывался для «некоторых» посетителей
    Пару раз был кашель с температурой, но ничего серьезного, раньше тоже бывало и все нормально лечилось без вакцин
    А вот отца отговорить не смог, тот после вакцины пролежал месяц в больнице, еле выкарабкался. Когда забирал его с больницы плакать хотелось - слишком сильно болезнь его потрепала, но сейчас восстановился, все в порядке
  15. Matpukc
    Matpukc 21 окт 2022
    Я не сторонник вакцинации, но могу предположить, что пропаганду с социальной ответственностью сделали для того, чтобы люди вакцинировались более активно и тем самым снижалась нагрузка на систему здавохранения. Да и вроде бы, по крайней мере на западе, в последний год ковида никто и не скрывал, что вакцинация не уменьшает распространение болезни, а снижает количество тяжелых случаев.
    1. flawy
      flawy 21 окт 2022
      А как ты проверишь на практике эту хуцпу про тяжелые случаи? Если этого не доказать, то зачем подвергать риску людей?
  16. heaven7even
    heaven7even 21 окт 2022
    По пункту 1 и 2 - не понятно зачем сейчас выключили тогда (я про страны первого мира говорю). В Азии, Европе и Америке люди свободно перемещаются в любую страну. Из условного Тайваня билет в Тайланд в обе стороны стоит 200 долларов. В америку - 700 долларов.
    Закрутив однажды гайки, никто их раскручивать уже не будет (эксперимент с РФ и Китаем этому отличное подтверждение - хоть резьбу сорви, люди будут молчать). Люди один раз пожалуются и успокоются, а так каждый раз будут бугуртить по новой.
  17. EarthWorm
    EarthWorm 21 окт 2022
    Как сказала знакомая заведующая ковидным отделением: мне кажется никакого короновируса нет.
  18. Difirentnew
    Difirentnew 21 окт 2022
    Для меня необъяснимым осталось то , что все производители вакцин говорили о том , что нужно два года , чтобы сделать действенную вакцину . А потом через пол года вакцина появилась у всех шести крупных фармкомпаний . И никого не смутило то обстоятельство , что сроки были просто говоря нереальные . Сам николол и вам не советую.
  19. SaintAL
    SaintAL 21 окт 2022
    У меня батя жалиться шпунтиком по КД и говорит что раны пздц затягиваются с невероятной скоростью, вторая молодость бьет ключем, +10 к силе и +5.5 к регенерации вся хуйня :v_durku::mccon:
  20. DANN
    DANN 21 окт 2022
    Мне начальство заявило, что иди колись, а то к работе не допустим. Я сказал, идите нахуй и работайте сами. Больше ко мне с такими разговорами не подходили. Но у нас небольшая, всратая контора, перебивающаяся с хлеба на воду и нахуй никому не нужоная. А вот госслужащие, медики и всякие бизнесы говна поели. Начальство кстати почти всё отвалилось на отдых в госпиталь с разными процентами поражения лёгких. Сейчас, когда эта хуета поутихла, могу сказать, что наши ушлые казахи, денег подняли просто нереально. Особенно кто связан с медициной. На улицах резко прибавилось дорогущих машин, с дорогущими номерами, хотя казалось бы 2 года упадка и прочие неприятности.
  21. Mermaid
    Mermaid 22 окт 2022
    Шмурдирование в странах первого мира прошло с жесткой привязкой к ID. Тупо пересчитали всех, привязали шмурдирование к паспортам, следовательно и к банковским картам и всему такому прочему.
    каждый шаг в системе контроля.
    Шмурдячили Африку, Азию и тд. не шмурдячили. Да какая разница вообще, их население никому совершенно не интересно. Недра да, а так — нет.
  22. Saruman
    Saruman 24 окт 2022
    Ах ах ах. Как только начался ковид в 2020, я тут статью накатал про вирусы и вакцины. Многие восприняли как должное и в позитиве, с благодарностью и пониманием. Были и те кто явно называл меня антихристом, тоесть антипрививочником и идиотом.
    В основном ковид убил почти весь средний и малый бизнесс, говорю про США. Амазон, Дисней и другие поглотили под себя мелких и средних предпринимателей/фирм контор. Ковид показал, на сколько население в доверии к власти и CDC control. До сих пор носят маски в общественных местах.
    А ведь с самого начала, 2019 года, ковидвакханалия воняла обманом и идиотизмом.

Поделиться этой страницей