\

Зачем в синематике Дябло 4 негр?

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 4 июн 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
    Статьи по теме
  2. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    затем:goblin:
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    На FunPay ты можешь купить предзаказ Diablo 4 без переплат. Получи заветный ключ и распахни двери в мир, где не угасает борьба света и тьмы. Тебе предстоит исследовать мрачные подземелья и сражаться с демонами, чтобы добраться до прародительницы — Лилит. А чтобы ты не превратился в красноглазого демона в процессе ожидания игры, FunPay, размахивая молотом, дарит тебе защитную ауру.

    https://funpay.com/lots/1235/
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а как насчет другой всемирной хуцпы - все люди произошли из африки? Но глядя на негров, которые так и остались в Африке, белые шибко далеко продвинулись в психологическом и интеллектуальном плане, более того, находки подтверждают, что люди очень разнятся по анатомии и жизнедеятельности, некоторые белые жили в таких условиях, где негр просто сдохнет нахуй!
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и кстати. чет - негры есть, нечет - негров нет! Сохранят ли закономерность? В пятой негра не будет! Но в третьей один негр жаб и мышей гонял, а второй с неба упал и не такие святые как в четверке и двойке!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  6. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    393
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    127
    Gold:
    270
  7. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.720G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.720
    Этот ролик - декларация
     
  8. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    Им нужно делать не говноигры, а просто синематики полноценные. на каждом можно сотни миллионов зарабатывать в прокате. синематики у них божественные. весь сраный голивуд им в подметки не годится.
     
  9. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Чтоб целевая аудитория-чёрные дети кацфанули. Будут верещать в усладе, как в трейлера к русалке. Нужен relatable персонаж, "такой же как и я". Вот, пожалуйста
     
  10. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Мне кажется, что эти образы цепляют из-за контраста. На белых клириков мы уже насмотрелись, а тут клирик чёрный и при этом занимается делами белых, не разграбляя магазины и не говорит на своём суржике. Морган Фриман тоже впечатление делает потому что интеллигентного вида человек, что необычно для привычного образа ниббы.
    С женскими персонажами сейчас так же. Есть запрос исключительно на "сильных" женщин. То есть женщина играет в роли, изначально написанной для мужика.
    Когда-нибудь появится массовый запрос на феминных мужиков главных героев и белых ниггеров, вот тога и будет пиздец.
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Не всем дано в полный метр уметь.
     
  12. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Думаю дело вообще не в этом.
    Просто персонаж этого негра не нужен в общей композиции видео. Он как лишняя вставная часть, выкинув которую, этот трейлер ничего не потеряет. Может даже и приобретет, т.к. ничего не будет отвлекать нас от конфликта Инария и Лилит.
    И тут не важно негр ли это, радужный трансвестит, или привычный нам белый человек. Само по себе действующее лицо лишнее.
    А уже отсюда и следует вопрос. Зачем его добавили и что хотели этим сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
  13. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Добавили ради эффектной сцены с пригибанием и чутка эмоционального накала.
     
  14. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Нормально ты сову на глобус натянут.

    Не нужен, потому что ты так решил?

    Инарий — буквально персонаж, в которого верят как в мессию. Готовы лбы расшибить и умереть за него и за свою веру (хотя на деле он конченный самовлюбленный нытик). А она — проповедник, которая заряжает и воодушевляет войско. И как только Инарий пал — вера дрогнула и войско посыпалось.

    И тут ты, эксперт по композициям, заявляешь, что персонаж лишний.

    Пиздец просто.

    Видеть повестку в каждом чернокожем персонаже — это уже дурка.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Это именно повестка. Дурка не видеть её.

    Он предложил хороший критерий для композиции, - мысленно убираем элемент и её фразы и ничего не меняется.
    А главное, зачем неэффективный посредник Веры, когда есть буквальный представитель высших сил?

    Молчаливым копьеносцам не нужна женщина-капеллан. И смерть Израиля Инария тому пример, без него всё посыпалось сразу.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  16. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Все меняется. Через нее нам демонстрируют, что мессия дутый, вера слабая и моментально испарилась. Буквально через ее недоумевающее лицо.

    И если бы на ее месте был белый старик, никто бы не создал тему:

    «Ой, а зачем здесь белый старик, он мешает композиции».

    Повестка в игре есть, но именно это — явно не она. Это просто рандомный чернокожий персонаж. А почему его не может быть? В мире не существует негров? Негров не существует в мире Диабло?
     
  17. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.000G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.000
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Конечно в Дябло могут быть и негры, и арабы. Но этот персонаж не в тему. Многие люди подмечают это и едва ли ими движет расизм.

    Единственное с чем 100% соглашусь, это с демонстрацией эмоций т.к. у всех шлемы. И сметение видно только по негре.
    Белый клерик там был бы уместнее (трагизм круче, представьте, что вы проработали монахом во служении всю жизнь и под её занавес подобосрались), но повестка.

    Игры для ЦА из нигеров, что получат этот кликер на пособие, но играть не будут. Это не спортивный симулятор и не шутан.

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  19. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.000G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.000
    Только что вы обсуждали что персонаж-клерик там вообще не нужен.
    Но если бы он был белый, то уже вроде как и уместно.
     
  20. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    :povar:
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Не нужен. Мысленно вырезаем клерика и все очень целостно смотрится. Израиль словил арматурину в бочину, жидко пернул и войско посыпалось, без всяких ненужных негров.

    Но для драматургии лишний штрих эмоций на лице можно вписать, тут я пошел на встречу Владимиру Черниловичу, которому очень нужен дайверсити персонаж второго плана. Я тоже человек толерантный.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  22. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.160G
    Karma:
    741
    Gold:
    16.160
    о, кумрады, а кто уже играл? стоит заморачиваться с покупкой и вкатываться? али последние полимеры метелицей растеряны и даже дьябла уже не торт?
     
  23. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    По-хорошему с такой логикой и армия со сценой сражения не нужна. Можно было уложиться в дуэль.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    В 2023 году, месяцами бить одной кнопкой одних и тех же мобов, с целью выбить генерацию предметов на пару % лучше :usmanov:
    В такое даже нигеры играть не будут.
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Тут надо понять насколько ангел Израиль эффективен в АОЕ. Может статься, что и не нужны эти крепкие рыцари с негрофемками. Уж больно быстро посыпались.
    Ангел явно их взял по приколу, как отвлекающий митшилд.
     
  26. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Ну он летающее существо - может себе позволить проигнорировать.
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Ну вот, он особо и не парился, не обращая внимание на тех, кто увязался за ним.
    Бросил фанклуб без сентиментов.
     
  28. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.000G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.000
    Да можно было просто потрахаться помириться с Лилит и не устраивать вот это вот всё. Хорошая игра была бы.
     
  29. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    upload_2023-6-4_14-40-39.png
     
  30. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    385
    Шекелей:
    670G
    Karma:
    136
    Gold:
    670
    Реклама, которую мы заслужили :mason2:
     
  31. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    С точки зрения исторического материализма — это неправильно.
     
  32. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    271
    Gold:
    290
    Какая мотивация обсуждать близардопомои? Игра что ли хорошая? Это игровой комбикорм абсолютно ненужный и непонятно зачем сделанный. Хоть все персонажи транснегры, самой всратости игры это никак не исправит, хоть замени модами всех персонажей на двухметровых футанарей. Вам что ли синематик понравился, пардон вам 14 лет?
     
  33. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    В душе.
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    совершенно верно, ладва многому научила, а еще ладва гораздо круче до сих пор - буквально всем! В дьябле пвп даже нет! Это просто симуляция, и создатели сами говорят, что это не главное - главное мочить за негра или транса не толератных демонов! И кстати, вставками из созданных персонажей - близзы сами себе поднасрали в творческие и высокохудожественные мувы, такие вставки отвлекающие там тоже не нужны! Мувы это искусство, а не персонажи и негры! Смотрится уродливо, ночью тошнило от часового мува с йогой-питухом, цвета не выдержаны и персонаж не вписался в фон!

    но Лилит ахуенной получилась, сладкоречивый демон! Народ на ее голос ведется и в каментах оставляет вопросы: будет ли возможность работать на демонов?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  35. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Дефо хочет сказать, что искусство не должно заниматься все время меньшинствами и делать акцент на этом, но теперь это мейнстрим буквально везде! В играх - тоже;
     
  36. T0RVALD

    T0RVALD Murino iq

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    1.470G
    Karma:
    244
    Gold:
    1.470
    сразу после негра показан солнечный свет, поэтому смысл в том, что "солнце светит - негры пашут"
     
  37. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    271
    Gold:
    290
    Блять за этим меньшинства esg нормально бабки башляет, какой смысл их не вставлять? Просто не играй в эти игры, делай свои, в чем проблема то не жрать говно?
     
  38. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.230G
    Karma:
    4.085
    Gold:
    6.230
    Кто-то вкатился в д4? Вообще, постная игра у них вышла. И дело даже не в неграх, трансах и девочек - некров без сисек (хотя могли сделать, как надо), а в том, что она постная. Взял топ сборку. Качаю потихоньку варвара. Посмотрим, что там в энд гей контенте будет. (подозреваю, что ничего).
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а вообще-то - да! Все мертвы-, но негра отресали!

    facepalm.png
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    большой плюс, Джункс! Когда Демон мудрее, красивее и слушать ее одно удовольствие, а как она двигается!
     
  41. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    387
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    123
    Gold:
    2.665
    Потому, что Диабло из тех РПГ, где служители Паладинского культа, ВНЕЗАПНО, негры. А судя по крестам на барышне, она оттуда.
    Не знаю, что этим (в своё время) хотели сказать. Что европейцы слишком любят драть друг дружку под хвост и там всё утухло, либо силам зла не было дела до каких-то негров, поэтому цитадели паладинов уцелели. Но так и есть. В олдфажных РПГ лепили обязательного негра до того, как это стало мейнстримом.) Хотя, чисто технически, там мог любой отучиться.

    P.s. Минутка шовинизма. Это скорее всего не негры, а арабы. Но кто на 3-х пикселях разберёт и кто знает, что в Африке живут не только негры?
     
  42. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    о, шиза совковая поперла в тред - арабский негр; :v_durku:
     
  43. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Братик, ты серьёзно? Я конечно понимаю, что ты модоёб и, судя по всему, программист-анальник, но при всём уважении. Я хочу видеть игру сделанную не васянами на коленке, с кривым балансом, графоном, сюжетом и прочим, а радоваться выходу какого-нибудь ААА продукта. Когда раньше ААА был знаком качества, топовой графики, интересного сюжета, геймплея. Когда верилось, что дальше будет только лучше, что первый Crysis лишь начало чего-то великого. Когда игры, в 2005-2010 пытались в искусство и даже иногда были способны через сюжет и геймплей ludonarativ показать что-то интересное и крутое. Я хочу всё в зад! Я хочу, чтобы играми занимались большие дяди, с кучей бабла и ресурсов, доставляя нам удовольствие. Я не хочу играть в высер/мод какого-то васяна (не в обиду нашему геймдевелоперу здесь), который всегда будет хуже, чем то, на что способна команда из сотни людей, с бюджетом, образованием и ресурсами.

    Понятное дело, что сегодня ААА это просто пиздец, жрать невозможно. Ни графона, ни сюжета, ни геймплея и при этом повiстка на каждом шагу, пихая негров, сильных женщин и прочее куда не попадя. Про отвратительный стиль, фиолетовый говно неон, превалирующий сегодня во многих ААА я вообще молчу, даже эстетика пропала.

    Короч, я хочу великие ААА игры. Очередное утверждение :" а нах они нужны, когда есть васянский калл/мод" ну просто смешно.
     
  44. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    [You fucking simp, bro holy shit. ]
     
  45. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А какое тебе дело ААА или не ААА?

    ААА — это когда половина бюджета уходит на маркетинг. Эти игры не могут быть искусством, они обязаны окупаться, потому что сейчас это большие бабки. И настоящее творчество можно найти как раз среди инди-игр, которые в твоей системе координат, видимо, «васянский калл». Твой любимый Фоллаут по современным меркам и в современном мире мог бы быть только вот таким васянским каллом, который группа талантливых ребят собрала бы в гараже.

    С чего ты вообще решил, что маленькие команды или одиночки не могут сделать хорошей игры? Что за вера в большие студии? Там как раз никакого творчества не осталась, только ремесло.
     
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    да, с играми получилось тоже самое, что с кино, мацы завезли! :shit::matsa::lopata:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  47. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Мой любимый фолыч старше меня, буквально. Логично, что подобное могут сделать и васяны сегодня, но ты думаешь мне хочется ирать в очередное пиксельное говно? Я хочу игру с сюжетом уровня фолыча, современной графикой и сносным геймплеем. Индюшники могут бесконечно собирать на кикстартере бабло и в итоге 90% обосрутся, наебав инвесторов. Поправь меня, если я неправ. Кто сделал фолыч? Рандомный васян или всё таки соверменная, на тот момент, студия Black Ilses? Я давно уже не играл в игрульки по настоящему, ты всяко там больше меня крутишься. Дай пример достойной игры от васянов? С графоном хотя бы уровня батлы 17 года? Сюжет, геймплей чтоб был современный, пожалуйста? С чего ты взял, что я хочу бесконечно играть в игры на техническом уровне первого фолыча, как бы я его не любил. Фолыч вышел в 1997 и я делаю ему скидку. Выпусти кто сегодня такое в 2023, я бы даже не посмотрел в его сторону ибо смешно уже. Моды даже не думай слать- всё калл на мой взгляд.
    Кто сделал Heroes of might and Magic? Кто сделал Fallen Lords? Кто сделал первый Mass Effekt, на сколько бы он кривым не был? Кто сделал сраный школьный Warcraft, который я, будучи этим самым школьником задрачивал до посинения? Вы вкидываете аргументы, что васяны и не хуже могут, но так и не одной игры на Уровне, не привели. Конечно, можно играть и в какой-нибудь This war of Mine или игру про 1 мировую в 2д формате, уже забыл как называется. Но это же просто смехотворно выглядит на фоне того же Battlefield 1 про первую мировую. Вон поляки выпустили новую игрульку про 3 мировую, меддисон стримил. Да, есть интересные моменты, но в остальном, это же просто смешной продукт, которому до батлы, как до Китая раком.
    Что на счёт GTA или Red Dead Redemption? Понятно, что геймплей уже деградировал, но игры всё равно жутко интересные. Васяны смогут в графон рдра? В огромный мир, где бы я просто ездил на коне, да смотрел на виды, как я любил в ГТА ездить на мотоцикле? Прилепи к этому адекватный сюжет, как Vice City или даже первый рдр и challenging геймплей, как хоть в San Andreas, где нужно было потеть и превозмогать, и любые индюшатники обосрутся с подливой. Я хочу что-то великое и серьёзное как ГТА и РДР, но отполированное, без повестки. Это что-то раньше почти удовлетворительно давали ААА проекты, со своими косяками, но всё же. Что-то такого же уровня, с современным графоном и прочим, индюшатники васяны в жизни не выдадут. Либо будут, как в случае со сталкером, десяток лет клепать недоделанное говно, которое как модами не обмазывай- жутко нестабильный продукт. Достойный, для украинцев с их ресурсами, но всё равно во многом :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  48. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А, так тебе на графон подрочить. Тогда это не ко мне. Просто я плохо понимаю, что роднит Батлу и Фоллыч. В одной графон, в другой внимание к деталям и богатство возможностей.

    Красота не только в графонии. Ори - это инди-игра. Она великолепна визуально. Но она не про графон. Есть Диско элизиум, где от диалогов можно кончать нон-стоп, но она тоже не про графон. Есть Джорни. Есть SOMA. Есть Hotline Miami. Вполне себе выходят хорошие пошаговые стратегии от крупных студий, если тебе нужен геймплей.

    Всего вместе нет. И вряд ли будет. Не потому даже, что это чисто технически сложно объединить, а потому что это не нужно никому. Подпивасу консольному нужно красивую картинку и 2 кнопки, любителю сюжетов плевать на графон, он тексты будет читать и кайфовать, любитель геймплея плевал на сюжеты, он спокойно будет выдавать свой апм в ртс или вешать хедшоты в КС.

    Да все это неважно, важно то, что последнее, где ты сможешь найти идеальную для себя игру - это ААА. Потому что ААА - это про бюджет. Там на лишнем будут экономить. Во времена Фолыча разработка была куда дешевле, сейчас такое тебе никто за большие бабки делать не даст. Ну разве что Кодзиме дадут.
     
  49. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Sifu
    Escape from Tarkov
    Soma
    Disco Elysium
    Subnautica
    What remains of Edot Finch
    Outer Wilds
    A Plague Tale
    The Forest
    Hellblade
    GTFO
    It takes two

    Навскидку. Мне далеко не всё отсюда заходит, но это качественно сделанные инди-студиями игры.
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а что там Кодзима затеял, м?
     

Поделиться этой страницей