Заградотряд

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 май 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.700G
    Gold:
    5.901.700
    +17
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 май 2020
    Длинного Саша зовут :povar:

Напомнило))
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 11 май 2020
      Хорошие секретарши растут :pthumbsup:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 11 май 2020
        Вот какое должно быть КП!
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 11 май 2020
          Играло у меня как-то четыре женщины в кп, до сих пор в холодном поту вспоминаю
  3. gogl
    gogl 11 май 2020
    upload_2020-5-11_17-11-46.png силён
  4. Муриндаль
    Муриндаль 11 май 2020
    1. gogl
      gogl 11 май 2020
      а ведь серёжа молодец, и правда
  5. Ama
    Ama 11 май 2020
    Всё не любят замыкающих)
  6. nnxa
    nnxa 11 май 2020
    Сначала не понял в чём прикол, пересмотрел ещё 2 раза и понял. Не смотря на дождь и всеобщую непогоду они превозмогают и преодолевают... по лужам и говну все тяготы и невзгоды, как взрослые солдаты.
  7. Refugee
    Refugee 12 май 2020
    Теперь интересна причина, по которой этот бравый воитель решил придать физической мотивации своему соотрядцу.
    1. Shepard
      Shepard 12 май 2020
      На пулемёты в лобовую гнал.
  8. Corsair
    Corsair 12 май 2020
    каждый год один контент:loontik::
    1. Timba
      Timba 12 май 2020
      А другого контента здесь и не будет, как в прочем и в России. Если нормальный контент поздвозят то его быстро закрывает Дефо, "рускаму" народу слова не давали!
      1. ArtRoR
        ArtRoR 12 май 2020
        я тут как-то раз выложил немного тлена, тлен тут же был удален, а сова принесла ругательное письмо, что такое тут не приветствуется. Мои доводы в ответном письме, де мол давеча подобное читал и смотрел, где еще хуже, чем у меня и не единожды, было парировано безоговорочно "не ты платишь, чтобы музыку заказывать". Не поспоришь. Все мы тут гости. Кости.
        1. Marbas
          Marbas 14 май 2020
          Очень интересно и познавательно такое узнать. Впрочем как я и говорил))Не ошибся.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 14 май 2020
          Мне пришло уведомление об удалении темы, которую не одобрили пользователи :bred: и якобы Председатель. Поскольку от не справедливых вещей у меня жутко подгорел перадак, а я считал подобные действия не справедливыми, я вполне резонно на мой взгляд возмутился и выдал следующий опус (ну реально, мне до сих пор, с одной стороны это кажется странным)
          ну, то есть разлетающиеся, как кегли пешеходы на главной, горящие люди (хоть и пытающиеся взломать помещение), разносимый в клочья китаец (не понятно, монтаж это или нет) на главной, "рвущие" зубами соски друг-друга борцухи-братухи, православный алконавт разбивающийся об лед в крещение, злющее опиздюливание злодея грабителя стулом и перцовкой, падение чувака с высоты 5-го этажа при установке тарелки с характерным шлепком об асфальт, опиздюливание и обоссывание одного алкаша - другим, или видео с горящими людьми, с которых обгоревшая кожа слезает под аккомпанименты из воплей догорающих бедолаг (от 20 января 2019 года в 3:11) - это норма. А тут чувак с ножом в спине, без кровищи, кишок, просто идет покурить - ЖЕСТЬ, аж с удалением темы и замечанием в личку. Может проблема в том, что запостил не тот человек и не с теми комментариями. А так бы Председатель мог развернуться, про вату да замкадный мордор...эх, а тут я, со своей жестью. Ребят, вы что серьезно? Вот блять видео с заживо горящими людьми: https://danieldefo.ru/threads/besplatnyj-benzin.9580/ то есть это не жесть?

Далее, мне озвучили то, что я написал выше, культурно и без обиняков. Собственно, с другой стороны, не считая той, где я возмущаюсь, я склонен согласиться, как уже написал выше, что есть я тут, нет меня тут, всем откровенно говоря похуй. Вон, свою рамку я получил за победу в конкурсе, но тем не менее, спустя ГОД, после этого, когда у меня появилась возможность, я закрыл этот вопрос по рамке, да еще и с небольшой горочкой, как итог, конструктивная критика в закрытом разделе и бан, там же, за нее. Ну это ли не доказательство того, что я тут гость и со мной в случае чего очень легко расстанутся не моргнув глазом.

Я давно и открыто писал, никогда не скрывая, хотите увидеть модель идеального государства в представлении Председателя, посмотрите на его Блог. Это мир, где он волен творить все. Он тут и Путин и Ким и Дональд...."Ковбой" Серроне. Много тут справедливости? Правды? Есть ли тут недовольные и репрессии? Все ли тут так, как мы хотим? И можем ли мы тут чего-то хотеть? Право имеем? Или твари дрожащие?

Надеюсь ответил на твой вопрос и тут и там. :habib::habib::habib:
  9. ArtRoR
    ArtRoR 12 май 2020
    Не желаешь чеканить шаг!?
    Получай под жопу казак!!!
  10. Glebowsky
    Glebowsky 13 май 2020
    Самое удивительное, что в ЛЮБОМ "обществе" будет такой вот дЭбил.
    1. Timba
      Timba 13 май 2020
      В Армии в каждом взводе есть как минимум 1 такой дебил - Сержант.
      1. Glebowsky
        Glebowsky 15 май 2020
        сержи разные бывают, но какое-то общее правило набирать их из таких вот есть, это да.
  11. Proff
    Proff 16 май 2020
    Мне одному стало мерзко, что наблюдающие взрослые начали смеяться?

Поделиться этой страницей