\

Запоздавшая индипетушатина про COV-id

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 7 июн 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Феминистки и транс персона избивают людей без масок и тех, кто не верит в «науку», потому что выступает против прививок. Бьют тех, кто с библией, а спасают «ученых-вакцинаторов». Они представлены символом :matsa:.
    Ближе к концу ролика, появляются враги в виде плоской земли под куполом :1010:.

    При этом уроды все, не смотри, что стилистика такая. Не стилистика, а время и заказчики (людишек явно не любят).

    В остальном соевокуколдное лобби неплохо монетизирует повесточку, адептов веры в научпоп (по сути аналогичных сектантов) и его коммерческие итерации. Прежде всего фармакологию.

    Бабла подняли как на мировой войне!

    Но пока разрабатывали игру, эпидемия стала тем, чем была изначально. И её выключили, чтобы не перегреть гоев.

    P.S. Сижу сейчас в вагоне с семьей (мама, папа, дочка), получившей серьезные проблемы со здоровьем после принудительной вакцинации и ревакцинации. Надо им порекомендовать игру.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2023
  2. elpico
    elpico 7 июн 2023
    кстати, а интересную тему можно поднять: как ощущения у тех, кто шмурдяк ставил? Да не один раз еще!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 июн 2023
      Благодаря этому и выжили!!!
    2. НикитаЧ
      НикитаЧ 7 июн 2023
      У жены нормально прошло, возможно даже помогло когда я заболел, у нее денек было недомогание потливость и потом все норм, а я через неделю вкуса апельсинового сока не чувствовал.
      1. elpico
        elpico 7 июн 2023
        ну апельсиновый сок я и сам не чувствую, когда простудился всего лишь, болею в легкой форме 2-3 дня, раз-два в год, бывает вообще не болею, не кололся;

        держи нас в курсе, что там вам зафармили - вообще не понять, никто ведь реально не знает, может фармили совсем другое - деньги!
      2. Darmanus5
        Darmanus5 7 июн 2023
        У меня организм боролся очень странно он зажал сосуды согнал кровь к голове, а потом около суток как вирус заборол откачивал обратно по телу кровь, на спине больно было лежать, а голова под давлением. Резко стал бороться с вирусом организм 39 граудсов было. Но никаких симптомов после вроде потери вкусов не было. Никогда так не чувствовал протекание вирусной болезни как тогда до этого, что говорит о рукотворности вируса раз он в ущерб себе так резко в больших количествах начинает делится что организм это быстро замечает.
        Потом через пол года легкая форма уже горло, но легкая она как сказать в горле как будто камок стекл положили и глотнуть как резать себе горло внутри ими. Но никаких симптомов после
        1. elpico
          elpico 7 июн 2023
          ну такие симптомы наблюдались и раньше, но сейчас общество так замайнено медийкой, что пиздец!
    3. imhopang
      imhopang 8 июн 2023
      Мне на работе всех обязали, поэтому пришлось поставить шмурдяк. Выбрал самую слабую, которая "ни черта не помогает", забыл название уже. Никаких изменений в самочувствии не заметил.
      Через год, в феврале 2022, один хрен заболел и получил пневмонию (в первый раз в жизни настолько серьезно). В больнице за три дня поставили на ноги, в конце недели выписался. Какой-то вирус явно и точно гулял; помогала или нет при этом вакцина - черт его знает.
      Вообще, в плане оперативности и доступности, медицина в РФ не плоха, я считаю. Врачи ко мне приехали в тот же день в 4 утра, вечером я уже был в больнице
    4. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 8 июн 2023
      Ширнулся 2х-компонентным. Выжил. После в0кцины слабость дней на 5 и всё. Не болел. Хотя тут скорее всего дело, что наша хатка была несколько на отшибе от основного офиса (тип расширение) и народу шастало мало. Там люди по два раза переболели.

      P.s. Ещё бы статистику заболеваний развести по тем кто ширялся ежегодно от ГРИППа и кто - нет. Подозреваю, что она будет сильно не в пользу первых. По крайней мере те, кто на работе ширяется даже в0кцину перенесли тяжело, причём оба раза. Убитый естественный иммунитет или ковид моделировался как троян супротив свежих баз антивируса, а можт и то и то.
  3. elpico
    elpico 8 июн 2023
    птичий, свиной, бараний эт ваще ахтунг, столько мутаций...неплохо майнят голду! По всем понятиям о вирусе, нас давно уже не должно быть! Выживут лишь те, кто не живет вообще в цивилизации и никак не контактирует;
  4. Coryphaeus
    Coryphaeus 8 июн 2023
    Как бы к новому ивенту не готовили
  5. SansContrefason
    SansContrefason 8 июн 2023
    Ставил 6 раз в течении года... (да звучит безумно)
    - сперва 3 раза Спутник - иначе по работе было в командировку не поехать
    - потом еще 3 раза Пфайзер для международных поездок надо было...
    еще 2 раза болел: между уколами и вот с месяц назад
    По всем анализам чекапа отлично :) Болел очень легко, только горло чуть першило - не сделал бы тест... так бы и не узнал, что болел
    Верю в медицину и в массовый эксперимент цифрового гулага
    1. elpico
      elpico 8 июн 2023
      6 раз подряд отдался!!! Ахтунг!!!

    2. Redatom
      Redatom 8 июн 2023
      А были какие нибудь варианты не ставиться Пфайзером? Как нибудь купить индульгенцию с цифровыми печатями?

      Вообще, как морально себя ощущают люди, вакцинированные несколько раз чем то непонятным, узнав, что перед коронацией Карла 3 можно по щелчку отменить пандемию?
    3. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 8 июн 2023
      Погоди, а зачем 6 раз то, не понимаю? Раз шмурдякнул спутника, раз пфайзера, коли тебя это не пугает, но зачем 6 раз то? Разве шмурдяк не действует год?
      1. Civetta
        Civetta 8 июн 2023
        Одна вакцина ставилась в несколько этапов.
        1. elpico
          elpico 8 июн 2023
          есть мнение, что Эдельштейна таки закололи;
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 8 июн 2023
          Разве у пфайзера не 2 укола? И как бы у спутника? Откуда 3 этапа, ака 3 укола?
      2. SansContrefason
        SansContrefason 8 июн 2023
        Да плин :) Потому что планы постоянно менялись

        - Сперва было 2 Спутника - потому что на работе заставили. Ну и я сам за вакцины
        - Потом заказчик начал ныть, что уже прошло полгода и надо делать ревакцинацию, иначе на актив не пустит - так появился 3 Спутник

        - Затем в конце 2021 надо было в Европу - поставил один Пфайзер в Хорватии
        - А еще через 3 месяца резко стало надо в Штаты, а они не принимали тогда единичный Пфайзер или Пфайзер поверх Спутника. Пришлось сгонять в Казахстан и обновить все Пфайзеры...
        А "дистанционные вакцины" в Узбекистане появились позже - за умеренную плату
    4. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2023
      Силен! Из глаз еще лучами не стреляешь?
  6. Snake356
    Snake356 8 июн 2023
    Кто из США , что там по вакцинам отменили обязаловку? А то слышал от сваливших туда что после детеншена обязывают колоть.
    1. Danata
      Danata 8 июн 2023
      Из чатов по иммиграции перешедшие до программы CBone и с её помощью пишут, что при переходе на границе с Мексикой зависит от локации: где-то без разговоров ставят, а где-то спрашивают согласие. В последнее время чаще вижу посты, что перестали колоть, только по просьбе поставить вакцину;)
    2. SansContrefason
      SansContrefason 8 июн 2023
      Отменили в мае
      Только позавчера обратно влетал - никто даже не заикнулся
  7. elpico
    elpico 8 июн 2023
    @Saruman просыпайся, доктор Тесла, пришло время делать заключение о мировом трафике шмурдяка!
    1. Saruman
      Saruman 8 июн 2023
      Как я и говорил в 2020 году, вся эта ковидная хрень-фармацевтический обман. Не было никакой пандемии, все смерти списывали на ковид, а ковид это только усложнение любого заболевания но не причина смерти.
      Кто то урвал дохера бабла, большие компании поглотили маленькие и средние. Амазон например, уже стал гегемоном онлайн продаж в сша.
      Вакцинация по моему еще актуальна в калифорнии, но там все как не у людей.
      Так что такое дела, и мое мнение не поменялось, я против прививок.
  8. leader
    leader 8 июн 2023
    Чем то похожа на Battletoads
  9. suniM
    suniM 8 июн 2023
    Помню на работе "отказников" заставляли два раза в неделю ходить делать pcr тест. Длилось несколько месяцев, но я выдержал. Не кольнулся. В конце правда всеровно короной заболел. Было плохо как при обычном орви, температура, но на следующий день выздоровел и не следа болезни.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2023
      Силен :kid:
  10. perchance
    perchance 8 июн 2023
    У меня получился немного нестандартный вариант. Первая (двойная) вакцинация Спутником в октябре 20 года. Поскольку никаких форм и справок на федеральном уровне еще не было, данные мне вписали в бумажную книжечку прививочный сертификат(гуглите, оно существует с советских времен для прививок от гепатита, лихорадки, энцефалита, тифа и прочей кори). В марте 21 ревакцинация, опять двойная и тоже в записью в бумажку с подписями и печатью. Когда отладили систему с сертификатами и QR кодами, в прививочные их вносить запретили, но при это выданные раньше оставили действующими до конца срока действия прививки (1 год). И хотя сертификат с кодом и был оформлен через МФЦ, мне с момента получения нигде и ни одного разу не пришлось его показывать. Абсолютно везде прокатывала запись на бумажке, пару раз записывали данные с нее, но не больше. И на самых последних днях действия записи весной 22 года систему QR кодов отменили... Такой вот случайно получившийся лайфхак.

    Про саму корону - точно переболела старшая сестра с ее мужиком - все по классике, на месяц отшибло запахи + простуда, а у меня если и была корона, то прошла вообще незаметно для меня. Хотя в нашем частном секторе в двух кварталах померло от короны человек 8 (почти все пенсионеры) и среди прочих маман бывшего мужа моей сестры -забрали в больницу, вернули в цинке. По реальной статистике случайно выдал базу наш местный главврач, объявив что в больнице на 120 мест у него лежит 35 человек с короной и 80 с пневмонией(!). В середине июля...
  11. TreVolta
    TreVolta 13 июн 2023
    На моем предыдущем месте работы (на заводе работал сисадмином, там работяги-алкаши предпенсионные в основном). Двое умерли после прививки и трое умерли от последствий ковида (отказались от вакцинации). Так что счет в пользу вакцинации =) Но надо отметить, что челвоечество в целом не сильно потеряло. Как в спарте: умерли слабейшие.

    UPDATE: Я сам кололся спутником лайт. Проблем небыло. Через полтора года после укола заболел ковидом.Отключилась опция распознавания запахов на неделю, но потом вернулась. В целом было херовастенько, но не то чтобы слишком.
    1. elpico
      elpico 15 июн 2023
      выборка у тебя, канеш, отличная - алкаши и завод, и шмурдяк был совсем не херовастенький для тех, кто делает деньги;

Поделиться этой страницей