Заринск, Алтайский край.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 18 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.680G
    Gold:
    5.913.680
    +17

Судя по майкам Gucci и личным гаражам для уикенд барбекю, уровень жизни в Алтайском крае неуклонно растет. С культурой небольшие проблемы, но, как я не устаю утверждать, он (уровень) поднимется вслед за экономическим.

Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Статьи по теме
  2. Delmion
    Delmion 18 июн 2019
    del
  3. Cicero
    Cicero 18 июн 2019
    В такой ситуации пулю схватить простому наблюдателю ещё вернее, чем агрессору. Мне кажется, у многих на деле не вполне присутствует понимание этого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2019
      На Диком Западе не щелкай ебалом
      1. SryMyBad
        SryMyBad 18 июн 2019
  4. Ori-
    Ori- 18 июн 2019
    Я не очень разбираюсь, могли бы вы заскринить Гучи для меня, а то в ВК об этом говорят и здесь. А я репу чешу, не такой глазастый
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2019
      16 секунда
  5. andexen
    andexen 18 июн 2019
    Эх, а вот в США бы их.. Ну серьезно, нахрена им тогда пистолеты и калаши на перевес? Там хоть пульки есть?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2019
      это полицаи (погуглите что такое полицаи при оккупационном правительстве) им нельзя стрелять (и часто носить оружие), только палкой.
      1. Tapfer
        Tapfer 18 июн 2019
        _Rp4IF_Jmio.jpg
        1. Marbas
          Marbas 18 июн 2019
          Индусы же не люди.
        2. Tapfer
          Tapfer 18 июн 2019
          Какой хороший мальчик, держи галету :povar:
          1.JPG
        3. Marbas
          Marbas 18 июн 2019
          Во славу Империума!
        4. Tapfer
          Tapfer 18 июн 2019
          Свобода = Оружие
        5. Marbas
          Marbas 18 июн 2019
          Рабам оружие не положено. Может еще его коровам раздать?
        6. Tapfer
          Tapfer 18 июн 2019
          Хуже когда они сами его, даже если можно брать, не берут. Так еще и тех кто вооружен осуждают :crying_kid:
  6. Saus
    Saus 18 июн 2019
    Товарищ сержант только вот на прошлых выходных сам сидел в этих гаражах и попивая православный жигуль вёл беседу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2019
      Там же его провожали в армию и встречали на дембель. Что уж там, там впервые познал радость любви (возможно даже с женщиной) и провел мальчишник перед свадьбой. Целая жизнь
  7. Trojn
    Trojn 18 июн 2019
    А говорят народ у нас не дружный, не поможет в трудную минуту. Даже стволами не напугать в желании помочь.
  8. Proud
    Proud 18 июн 2019
    Более всего в подобных видео меня удручают бабищи. А ведь кто-то с ними совокупляется.

1. Proxxy
      Proxxy 18 июн 2019
      Женитса и воспитывает детей.)
      1. Domochevsky
        Domochevsky 18 июн 2019
        Детей?
        1. Proxxy
          Proxxy 18 июн 2019
          Всмысли?
    2. iMzK
      iMzK 18 июн 2019
      Ну в пьяном бреду и наверно исключительно в данной дислокации =)
  9. Mermaid
    Mermaid 18 июн 2019
    Нормальные среднестатистические бабцы — мечта дальнобойщика.
  10. Zuberbuller
    Zuberbuller 18 июн 2019
    мусора, бля, пидарасы, меня взяли в ганджубасом, и сказал мне Серый басом, чтоб дышал я больше носом
  11. elpico
    elpico 18 июн 2019
    вертикальные видео - уровень рапана
  12. Loku
    Loku 18 июн 2019
    Они не имеют права стрелять...в черте города
  13. neznayka
    neznayka 18 июн 2019
    Конечно хорошо народ живет, даже президент радуется из года в год:
    07.06.2018 12:28
    Путин: В России начался устойчивый рост доходов граждан
    Российская Федерация вышла на устойчивый рост доходов населения. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе ежегодной "Прямой линии".
    Видеотрансляция: "Прямая линия" с Владимиром Путиным

"Один из важнейших показателей: у нас продолжает расти продолжительность жизни, первое. И второе - мы все-таки вышли на устойчивый рост доходов граждан", - сказал Путин.
    Глава государства привел следующие цифры: реальные доходы россиян выросли на 3,8%, а зарплаты на 1,9%.
    "Конечно, это не каждый человек на себе ощущает, но в целом это абсолютно объективная статистика, и это так оно и есть", - отметил президент.
  14. Sektor
    Sektor 18 июн 2019
    Бля..сука жаль мы не в Америке..Давно бы высадил с удовольствием весь ражок в этих быдло..
    1. minus
      minus 18 июн 2019
      в ппс набирают по большей части из таких же. Просто одни сейчас трезвые на видео, а другие-нет. Если им разрешить стрелять как в америке, сюжеты с убитым негром покажутся цветочками, у нас будут как из боевых действий трупы каждый день грузить. И это только цветочки, а если учесть коррумпированность, то слова "бояться выйти на улицу" приобретут абсолютный смысл почти для каждого
  15. Boowar
    Boowar 18 июн 2019
    Так они помогли?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2019
      СОЛДАТЫ НАТО?
      нет, ждем
  16. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 18 июн 2019
    в США как минимум шокером бы получили
  17. iMzK
    iMzK 18 июн 2019
    Зачем бабища не совсем трезвым голосом орет "да стреляй ужЭЭ"?? Эти джентельмены под шафэ ей нахамили? Ни понятно ))
  18. Shepard
    Shepard 18 июн 2019
    может кто помнит старое видео из хабаровска. инцидент с полицией и пьяными грузчиками.

а вот же оно:

там настолько конченные вставки от того кто перезаливал, что я лучше удалю.
  19. Flesh
    Flesh 18 июн 2019
    Прально! Пизди мусорню! :cuteboy:
  20. ВиктртВялвчеслвавовоич
    ВиктртВялвчеслвавовоич 19 июн 2019
    если их под музыку из бенни хилла загнать за гаражи, там раздеть и заново одеть рандомно, кого в фуфайку, кого в китель ментовской, а потом обратно под ту же музыку выпустить назад хуяриться на пыльной дороге, то только родственник (если трезвый) может различить кто есть кто...
    1. Mermaid
      Mermaid 19 июн 2019
      Ну это уж совсем постмодернизьм какой то.
  21. Mermaid
    Mermaid 19 июн 2019
    Все эти гаражи — как орочьи норы какие то. Гадкие, грязные, вонючие.
  22. Vitautass
    Vitautass 19 июн 2019
    Чекнул сей видос на ютубе, а там описание на местном наречии... В общем нихуя не понял что там происходит
  23. Delmion
    Delmion 19 июн 2019
    del
  24. CagoBHuK
    CagoBHuK 20 июн 2019
    В мире животных.
  25. Денежный
    Денежный 22 июн 2019
    @DanielDefo Почему полицейские не стреляют? Там видно как его бьют и душат? Почему у полицейских нет физ подготовки? Почему все дрищи на видео? И только бабы жирные? Чем он защищать собрался людей? Силы нет, стрелять нет приказа или боится, его алкаши душат? Почему не набрать в полицию бойцов 100-140кг с зарплатой 1 млн в месяц , сразу бы порядки навели!
  26. Mermaid
    Mermaid 22 июн 2019
    Да потому что все там кореша друг другу. Ещё и учились в одном классе, наверное.

Поделиться этой страницей