\

Засансарилось

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Sansara, 25 июн 2021.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Здесь пишу кино и сериалы, которые мне понравились, или не понравились.
    В мире продажной медиа критики - где невозможно дышать, я считаю, что моё мнение - будет максимально настоящим.

    Долгоиграющая тема.
     
  2. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Локи (2021) - каловая масса. Полное говно, невозможное к просмотру. Не рекомендую никому, и прошу уберечь детей, взрослых, и вообще всех живых от этого вселенского стыда. Говно от начала и до конца, как и вся марвелопараша.

    В этом кале ребята не умудрились даже сладко обыграть Локи - как это сделали //британские ученые/// в каловом сериале Шерлок. Локи здесь - пешка скучной партии, за которой не интересно наблюдать. Впрочем надежды и не было - весь марвел - говно, и этот сериал не исключение.

    Персонаж - ничем не выражен, у него ничего нет. Критики писали о "небывалом откровении роли трикстера" - пиздёж чистой воды. Кал, говно и хуета. Забейте. Просмотр для "галочки" - не обязателен.

    Альтернатива этому дерьму - Легион. Сериал дарил фишки, развивал динамику и психологизм ситуаций, первая серия вообще держала в непонимании происходящего и говорила высоким языком кинематографа. Тут же - прямолинейный кал, которым пичкают грубо и насильственно. Забейте. Вторая серия, третья - усугубляют, и делают хуже.

    Кинокритик Егор Москвитин, как всегда кормит говном за копейки.
     
  3. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    United States of Al (2021)

    Альф для зумеров. Афганский юноша (28 лет) - заменяет американской семье собаку. Живёт в гараже, свалился на голову - но всегда готов помочь советом и дружеским теплом. Забавный сериал, с доставляющим лулзы пузатым стариком из Брекинг Бед.

    Полное растление нравственности и морали. Удивительно, какому мрачному гению пришёл на ум этот сериал? Мрачный ад и гибель всего живого. Посмотрев однажды - не развидишь и потом. И дело не в том, что "ПОД КАНДАГАРОМ БЫЛО КРУЧЕ!!!" - это есть в сериале, и также тупо обыгрывается. Дело в том, что глобализация - вот она, и любое человеческое достоинство срывается на мелочи и приколы.

    Прикольный сериал. Губительный от начала и до конца.
     
  4. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Вампиры средней полосы (2021)

    Если бы не "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!" - было бы охуенным сериалом. Но эти "повороты" пихали так усердно, что блевать охото.
    Притом что крутой потенциал для раскрытия лора, мира, персонажей - всё это просрано.

    За этот сериал особенно обидно, потому что в нём видится новый Ночной Дозор, и даже больше - но всё убито ментами, любовными линиями, и каким-то таким говнецом, что сразу и не поймёшь - типичный городок.

    Увы.
     
  5. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Творчество Юрия Никитина

    Абсолютно сошедший с ума старик, когда-то подающий надежды на что-то интересное. Даты назвать сложно.
    Его цикл "трое из леса" - начинался как шедевр, а кончился, как "ричард длинные руки" - в 150 главах, и ещё парочка серий под стыдливым псевдонимом.

    Апофеоз "засансаривания". Даже не знаю с чего начать - обблевать его постыдное скатывание в плагиат, или срыгнуть с его чепушинства типа умных тем?

    Больно и стыдно за старика.
     
  6. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    World of Warcraft

    7 месяцев не выпускать контента. Даже просто патча - вы меня уж простите, но это ЗАСАНСАРИЛОСЬ.
    На моей памяти ни одна активная игра такого беспредела себе не позволяет. Ежемесячные патчи - у игры должны быть обязательны. Но тут больше полугода вообще ничего! Извините меня.... и это с поднятием цен за подписку?

    А за что? К моему глубокому сожалению - WoW уходит на говно.
     
  7. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Нил Гейман - Sandman

    Божественное откровение, заменяющее Библию. Настоящий дух времени. Кумир, Бог, волшебство, Чудо.
    Я написала ему письмо, где призналась во всём. И посетовала, что его обращение о Навальном не даст эффекта.
    Он ничего не ответил.... хотя прошли месяцы.
    За эти месяцы мои друзья поделились болью - в Sandman главные роли будут играть негры. Когда мы об этом говорили, выяснилось, что мои друзья негров никогда не видели, но очень их ненавидят. Прям до остервенения. И презирают за это грядущий сериал.
    При этом имеют физические копии комикса, автора любят и чуть ли не боготворят.

    Я его тоже люблю, и не имею ничего против негров. Сериал из-за ковида откладывается на следующий год. Негры тоже болеют...

    Sandman известен тем, что разные выпуски рисовали разные художники. И везде всё было по разному (но не было негров). Сериал, для меня такая же новинка в художестве. Но меня окружает волна яростного хейта - люди ненавидят негров! И не хотят их видеть.

    С геями уже смирились, но черный цвет - табу.

    А я жду. В твиттере Нил мило упоминает почти всех, кто упоминает его творчество. Моё сердце тает подобно желе.... Он великолепен.
     

Поделиться этой страницей