\

Завершение года в БК - 1.

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 30 дек 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    34634643346436.jpg
    L - высшая Лига.

    Чем прекрасна эта браузерка? Тем, что для игры, по сути, в полноценную mmorpg (с "pvp на воротах Dion-а", клановыми сражениями, соло соревнованиями, торговлей, биржей, фармом РБ, Олимпиадой), не нужен ПК.
    Вайпов нет 18 лет, а все инвестиции за эти годы остаются. Чара можно передать даже не детям, а внукам.

    Это ориентир игры (вернее Мира-экосистемы), которую бы я хотел создать. И не потому что она когда то приносила сотни миллионов долларов (такое не повторить на перенасыщенном рынке), а потому что она мне подарила и дарит невероятные эмоции, сопоставимые с La2.
    И она живет своим маленьким, но постоянным комьюнити.

    Я жил в ней и еще двумя жизнями параллельно - играл в La2.

    Но начинать играть в это я вам не рекомендую. Новичков тут нет, возвращаются только те, кто когда то пробовал именно БК, но не потянул.
    Сократить годы развития новичку, без серьезных финансовых вложений, чтобы игра доставляла фан, а не унижала вас, невозможно.

    Это лучшая игра на сегодняшний день для взрослых и занятых задротов, прошедших La2 и другие большие клиентские "стационарные" mmorpg, с чудовищным порогом входа и самым честным обменом денег на фан.
    И она вас не грабит, не обманывает и не пытается выдоить до нитки математическими хитростями заточек и лутбоксов. Она построена изначально, очень давно, неизменно, иначе - она просто озвучивает чек. А ты либо тянешь, либо идешь играть во что то для казуалов.
    Интересно ли стримить кабину летящего самолета ночью? Первый взгляд на её интерфейс таков. А больше там ничего - цифры характеристик и иконки.

    А единственное место, потому что с этой игры начался рунет и, собственно, игровой маилру.
    Но сегодня играет в нее 3000 человек (небольшой сервер La2). Игра-деревня, где появление нового яркого жителя не остается незамеченным всеми. Особенно немногочисленными дамами глубоко за 40 (начинали они студентками и школьницами).

    Это очень специфическая игра.
    Мне она напоминает сюрстрёмминг.


    У неподготовленных будет подобная реакция.
    Гурманы едят с хлебом и луком и просят добавки т.к. умеют, понимают и любят.
    После такой дряни просто уже ничего не прошибает.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кхм, а ясамалец всего-то 14й, братва бабла не завезла? :izvinis:

    p.s. если щитовик не дамажит в игре, это не игра, считай ладва от косорылых;
     
  3. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    DD единственное место, где я слышал про эту игру. Это интересно стримить?
     
  4. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Онлайн игры так или иначе стали соревнованием кошельков. Предпочёл выкатиться из всего этого говна и никогда больше не возвращаться. Всегда будет тот, у кого кошелек больше, а если ты при этом типичный гном - таких людей будет слишком много, чтобы в принципе удовольствие от такой игры можно было получать. Взять тот же пост с гладиатором, большую антирекламу для среднего игрока сложно представить.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Интересно ли стримить кабину летящего самолета ночью?
    Единственное место, потому что с этой игры начался рунет и маилру. Но сегодня играет в нее 3000 человек всего. Это очень специфическая игра.
    Мне она напоминает сюрстрёмминг.


    У неподготовленных будет реакция вроде. Гурманы едят с хлебом и луком и просят добавки т.к. умеют и любят.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    скрин который я привел состоит из людей примерно равных (первая двадцатка так точно), при том что я не самый заряженный. Кошелек лишь разграничивает лигу в которой ты играешь - в высшей топы, в оранжевой мидлы, всю что ниже лоу и нубы.
    Я набрал очки в боях потому что два года много играю и учусь играть, постоянно учусь. Т.е. нет передела совершенству и побеждает самый упорный и старательный, а не богатый.
    Руки не купишь, а в Лигу водителям нельзя.

    Донат лишь уровень амбиций, геймплей для всех примерно схожий.
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Так Дэфо, давай подробней!
    это получается, всё? Ты уже отпиздил как собаку президента Таджикистана? Или его сынка(хз кто там играет из них).
    Победил все таки многонационалов то? Показал, что такое русские деньги в совокупности с широкой, русской душой!?
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    благодаря финансовому капу инвестиций в один из классов (их 10), примерно в 40 000 евро, ты можешь победить кого угодно, если умеешь играть лучше. Т.е. это будет гонка на двух примерно равных тачках + - мелочи настроки билдов. Дальше руки.

    Но без шансов тебя всегда можно будет отыметь антиклассом с гораздо более скромными вложениями )
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.235G
    Karma:
    4.150
    Gold:
    6.235
    продолжил бы уж "и 30-40 тысяч евро, что надо в нее вложить".
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Смысл играть с 12, вкладывая по 500 евро в месяц, не пропуская. К моменту когда наберется 20, 30, 40 000 игра станет понятной и интересной. Кроме того смысл в БК не рулить, а играть, интересна не цель (типа "всех победить"), а дорога к ней, через все стадии усилений.

    Я за три года прошел все, начиная с пещерных (там куча данжей), три год кайфовал. И это был интерес. А сразу и все самое крутое - круто конечно, но быстро станет скучно.
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    когда сам себе графоний стримишь из многочасового текста как диды, на внуков не остается сил;
     
  12. MartyMcFly

    MartyMcFly

    Рега:
    24 дек 2011
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Это нормально что я вообще не выкупаю что это за игра?
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    и слава Богу!
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вполне, она была в очень узком кругу, не особо афишировалась, играли по сети в основном в центре и много текста за один бой, как в самой читающей нации {на самом деле миф } не прижилась от слова совсем;
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    вообще то в 2002 по 2005 в нее играл весь рунет без исключения, во всех комп клубах СНГ в том числе. От школьников до детей президентов в Лондоне. Не знать БК - родиться ближе к 2000.
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    рунет с 2002 слишком громко сказано, был, канеш, но не так распространен и кусачий до цен, были какие-то диал-ап узлы и сети - не более, даже на тот период у мгу не было собственной локалки с выходом в инет, ибо в баумане в бк рубились сутками в локалке, сделанной руками студентов, в общагах горел свет, а потом и покоряли мелк с теоном, выход в инет в бывшем императорском училище распустил руки пиратам, москвичи заказывали торрент-закачки - фактически нулевые были зарождением широкополостного инета в центре как в жопе пидарахи, территория большая, деревня одна, где на руси сносно жить можно;
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    2020-12-30 (2).png

    эт чо такое? Сансаришь на карту цюриха?
     
  18. AndreyX

    AndreyX

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    3
    Gold:
    30
    А ты не думал создать свою браузерку по мотивам л2? Мне бы зашла, да еще и версию на телефоны сделать. Вот я лежал с короной в больничке и только что и делал искал во что поиграть. 13 лет назад очень зашла браузерка Территория.
     
  19. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Браузерка будет ближе к выходным пенсии. Будем всем форумом задротить, дабы у председателя был королевский слуховой аппарат с RGB подсветкой. :defohappy:
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    200 000 $ и легко.
     
  21. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    В далёких нулевых было 2-3 попытки понять это удовольствие. До сих пор не понимаю)
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    tenor.gif
     
  23. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.865
    Я хер его знает, что у вас там за МГУ и Бауманы такие, но у нас были десятки клубов и везде народ рубился в БК сутками напролет. Гопота активно разводила на сыграть бой, передай шмот на пол часика и обмен на перса уровнем значительно выше, но потом оказывалось, что без копейки и голого.
     
  24. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Играл в далеком 2005, на работе в браузерочке) Подрабатывал админом в игровухе, что находилась в моем доме. Потом появился ВоВ и Л2, и про БК я уже забыл.
     
  25. lFreeZeR

    lFreeZeR

    Рега:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    21
    Gold:
    65
    Видимо, челу с 20 места стоит дать мид :crying_kid:
     
  26. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Ну не знаю , играть в БК и заливать туда бабки в 2020- это уже попахивает извращением, даже жёстче , чем играть в КС 1.6 или Диабло 2:). Но главное - чтобы тебе нравилось
     
  27. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Ты либо слишком юн, либо беспросветно глуп. Я и сейчас с удовольствием скачал бы 1.6 или диабло 2 и поиграл бы.
    Классика никогда не умирает, она остается в сердцах.
     
  28. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    А мне вот что то 2-я дьябла как бальзам на душу) атмосфера дарк фентези и саундтрек очень притягивают. Понятно что пару раз в год засесть на выходные, не более. Рунки побить, слова пособирать, кайф же.
    Еще где то год назад решили на работе сделать ретро вечер, поставили 1.6 и погнали) рубили весь вечер до позней ночи под пиццу и суши, я еще скачал пару циганских скинов на пушки, отличная игра.
     
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    А ведь есть такие, кто никогда не сможет понять, насколько ценная вещь этот хорадрический куб :rolleyes:
     
  30. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    А знаешь что самое забавное? Это то, что у тебя этих игр даже на компе нет- "скачал бы, поиграл бы". Они есть у тебя только в сердце, в то время как на моём ноуте стоят и диабла, и КС, в которые я иногда играю, но это не мешает мне считать , что играть в игры 20-летней давности -извращение.
     
  31. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Сюрстрёмминг очень хайпово-переоценен тот кто пережил 90ые и кушал тогда соленые тюльки, просто посмеется с этого шведского деликатеса :chaika:

    Относительно долгоживущих браузерок-мморпг я пришел к выводу что только дорогие и с анальным донатом выживают, большинство довольно интересных проектов с небольшой аудиторией просто складывались через некоторое время потому что финансы пели романсы и этим же убивая интерес к адекватному донату и вообще делать попытки во что-то поиграть становилось все трудней и трудней. Модель БК единственная модель которая может жить, а играть или нет это уже дело другое и "системные требования" в ней не к ПК а к бюджету игрока .

    Председателя же Грац с топ1 ! Даже трудно представить какое удовольствие это доставляет после столь долгого пути к этому .
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    если кто вдруг захочет прикоснуться к забытому хорадрическому кубу, оставлю линк души диабло, там и стримы есть;
     
  33. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Что я могу сказать? Только поздравления! Это был долгий путь.
     
  34. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
  35. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Не поверишь, после НГ, когда друг вернется в Киев, мы договорились сообразить сетку через Hamachi и сделать совместное прохождение диаблы, т.к. и он и я последний раз проходили её 4-5 лет назад, а вместе в реал-тайм интереснее.

    Перепроходить старые игры раз в пару лет это не извращение, а желание получить хорошие эмоции и удовольствие от игры и тот факт, что для этого не подходят новые громкие тайтлы за овердохульярд денег, значит только лишь одно, что тогда делали с душой и за копейки, а сейчас делают безвкусно и без души, пытаясь компенсировать раздутым бюджетом на рекламу проектов.
     
  36. Mogore

    Mogore

    Рега:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Никогда бы не подумал, что любимая игра в 2003-2007 и блогер линейщик которого читаю много лет будут так сильно пересекаться)
     
  37. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    не ну 3к игроков на протяжении стольких лет это показатель
     
  38. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Вот читаю я про будущую браузерку которая когда нибудь будет, но потом. И напрашивается вопрос - а начал ли кто писать код вообще под это дело? Рисуются арты? Какие языки програмирования будут использоваться или уже используются?
    Есть ли какой нибудь закрытый форум разрабов?
    Если есть - я хотел бы тоже поучавствовать. Имею опыт работы с JSON API, ES6, React, Angular. Умею в UI/UX. Могу писать бэкенд микро сервисы. cc @DanielDefo
     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    когда-то был прототип на Larvel и Vuejs, потом на Nestjs и Vuejs, но если что-то будет, то это будет сорее всего Asp.Net Core монолит DDD/CQRS/ES, если это говорит о чем-то, и Angular, потому что у меня сейчас продукт, связанный с гемификацией на этом стэке и он значительно перекликается с возможной браузеркой. Но, если честно, сейчас о браузерке рано говорить.

    Ну и конечно браузерка не должна быть браузеркой, а веб-приложением под мобильные и браузеры, в частности, есть платформа VK Mini Apps, которая позволяет проникать на девайсы людей в обход Аппстора и Плейстора, просто сделав веб-апп и интегрировавшись с Vk.
     
  40. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Я пишу именно веб приложения, а именно фронт: React - Redux - Saga. Бэк: Laravel. Laravel удобен тем что на нем очень легко писать API и хостинг под PHP очень дешевый, а под .Net Core уже нужна полноценная OS не? А React хорош его универсальностью, плюс есть возможность конвертировать в Native React если возникнет нужда. Redux - дублирование данных в браузере и доступ к данным из любой части приложения и экшоны.

    В общем, дай знать.
     
  41. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    ларавель очень хорош для того, чтобы быстро делать админки, которыми пользуется до 100 человек, но игру с онлайном в несколько тысяч ты на нем не построишь или получишь огромные проблемы. "Хостинг" в итоге выйдет дороже, а человеко-часы, чтобы все это распределить по машинам вообще не соизмеримы, и "полноценная ОС" нужна в любом случае

    на мой взгляд, Реакт - говно, потому что он очень низкоуровневый и примитивный, еще и на JS, а не TS, который только через костыли. Каждый проект на Реакте - это высер конкретного фронтэндера, в отличии от Ангуляра, где все проекты сделаны по одной архитектуре. Ну и реакт нейтив, на сколько я понимаю - это по сути отдельное приложение. Я пробовал Quasar и NativeScript на Vue, потом был намного более успешный опыт с Angular - Ionic, все это, если не ошибаюсь, лишь прослойки над Cordova. Короче, лучше Ionic для кросс-платформы я ничего не нашел. В общем, если когда-нибудь прямо серьезно займемся и будет нужен фронтэнд, я тебе напишу
     
  42. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Просто у кого-то синдром утенка)

    Да действительно в 2000х, когда у людей особо не было выбора в плане ММО люди играли в подобное говнище. Всякие алчные черти типа этих ваших Мусорщиков, Мироздателей, Мацанюков и прочих исполнителей Руки Вверх, поначалу побуждаемые прикольными идеями в плане браузерок в последствии создавали такие монструозные помойки с анальным донатом.

    И ладно бы это действительно была честная игра победы кошелька над здравым смыслом, как тут рассказывает Дефо, но админские персонажи и прочие атрибуты того времени были куда ни плюнь и разводили донатеров как лохов.

    Конечно это хороший опыт, чтобы вспомнить молодость или узнать что такое быдло из 90х, фин прокачка, минусовая экономика, и тюремная субкультура, как сходить в данж за 1000 рублей, но пусть этот кусок дерьма под названием российские браузерки остается там где его и бросили лет 15 назад - в пучине безнравственности.

    Самый же наглядный показатель их пофигизма до своего проекта, это то, что как был кусок html 15 лет назад, таким и остался, только арты не забывают отрисовывать, да больше заманух для донатеров придумывать.

    А мудаки-разрабы пусть дружно соберутся, возьмутся за руки, да пойдут нахуй, в мобильные казуальные гачи, где им сейчас самое место)

    P.S Какой должна быть браузерка в 2020м
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2021
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    так начинали ковать первые атмосферные игры, так было везде, где-то получше код был и графоний, та же дьябла или когда я взял макаров в сталкере и произвел первый выстрел, звук мне напомнил далекие 80е из компьютерных клубов, где детишки за джойстиками отражали нашествия инопланетян в телевизорах радуга и стрелял он куда-то по воробьям из-за кривого кода - я в таких играх не долго задерживался, ибо хуйдожник немного с воображалочкой, однако глядя на нынешнюю дьяблу и вот этот бк, который так и застрял в нулевых по той причине, что тогда это было актуально из-за слабого хардония и софтония, но сейчааааас!!! Люди вложили десятки тыщ евра, чтоб в это поиграть!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  44. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Блин на сколько вы неправильно понимаете социальные игры. Л2 Ессенсе да и мейн тоже сейчас это социалка. Как описал мне ДЭФО БК, Л2 тоже самое. Персонажи стоимостью Не одну хорошую машину. Их 10-20 штук. Эта тусовка. Где люди меряются письками ни за что. Давно нет нужно дропа и тд - просто "уважуха" за контроль очередного мирового босса. Ты заходишь общаешься и попутно рулишь персонажем дорогим. Встречаешься с людьми в жизни, заводишь новые знакомства и тд. Графика в этот момент не имеет никакого значения. Это соц продукт.
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    удобная позиция про социалочку и все смешать, с попыткой увести от сути: графоний не имеет значения, код тоже, а дроп подавно, картиночки только покупай как на том же мелке нерабочие эпики одно время толкали;

    тогда может вам собраться за игрой марио в каком-нибудь детском клубе юных шахматистов понастальгировать в социалочку с битьем ебальничков в текстовых файлах, м?

    Я обсуждаю саму игру - бк, которая ни разу не ладва, ее техническую сторону и как это выглядит сегодня на фоне прогресса в других играх, социализация в духе женимапасижу и писькомерство в картинках с детскими боями для престарелых в файле блокнота на полчаса меня не интересует;

    конечно, надо как-то поддержать статус этого блокнотика - престарелым пафосом дряхлых, но закаленных боями бойцов и размерами сумм слитых в никуда баблом;

    alisher.jpeg
     
  46. elegance

    elegance

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    375
    Шекелей:
    5.741G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.741
    реакт легкая библиотека нацеленная на создание как мелких так и крупных проектов, ангуляр интерпрайз фреймворк с большим багажом, на работе пишу на реакте небольшие приложения, проблем особых нет, не нравится только redux, для сохранения строки в памяти приходится писать сильно много кода.
    Реакт на TS пробовал на одном проекте, костылей не заметил, структура реакт приложений обычно типовая, т.к все идет от cli утилиты, которая изначально задает структуру проекта.
     
  47. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.171
    Шекелей:
    385G
    Karma:
    567
    Gold:
    385
    Ты смотрел фильм Казино? Я бы сказал что ммо игры прошли вот такой путь как в фильме. Сейчас доят массового игрока, а не миллиардера
     
  48. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Реакт сделан для людей не имеющих образования в computer science, которые не могут в ООП, что написано в его документации. В общем-то весь мир ЖСа такой

    в реакт типы устанавливаются отдельными пакетами, а Ангуляр и новый Вью изначально написаны на ТС, соответственно и сторонние компоненты
    архитектура - это набор ограничений и способов решения задач, дело далеко не только в папках
     
  49. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Как по мне, это сейчас самая топовая связка для гибкой разработки. Так что всеми пальцами за ваш выбор на случай начала проекта))
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и наш арбалетчик из академии дефо прямо в бое щас, любуемся; :kazmanaft:
     

Поделиться этой страницей