Завод в Комсомольске на Амуре

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 11 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.928.010G
    Gold:
    5.928.010
    +17

Из китайских запчастей.

Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 11 мар 2019
    Орки обсуждают

3. MUJIOPD
    MUJIOPD 11 мар 2019
    А причем здесь китайские з/ч? Даже ебаные яблофоны собирают китайцы на китайских заводах из китайских деталей. А вот долбаебы на производстве - это главный бич и причина большинства техногенных катастроф. В Чернобыле тоже въебало из-за китайских з/ч?
    Дефо, который так любит рвать совковские шаблоны, сам хуярит шаблонами только уже рашкованскими - Китай = хуевое качество.
    1. qParadox
      qParadox 11 мар 2019
      Типичное размышления работодателя.
      Всё хуево потому что далбаебы на производстве, но специалистов оплачивать я не буду, нахуй нужно.
      "Я плачу им 200-300 биксов, хули ани такие тупые?!!111"
      Поэтому главный бич - это жадность владельцев.
      1. LastFrost
        LastFrost 12 мар 2019
        Правда где-то по середине. Не открою глаза, что и среди руководства и среди работяг - дебилов хватает. Но все же я считаю, что рыба гниет с головы. Нормальный руководитель не наймет долбоебов, т.к. есть ответственность уголовная и материальная.

Относительно темы: можно подумать, что только в РФ, что-то горит и взрывается. Кто-то обязательно должен пошутить про - "а ты их гос. долг видел?". Но я вижу, что DD смог (не понятным для меня способом) монетизировать тлен-контент, собственно от того материал и приобретает дополнительное очернение.
      2. MUJIOPD
        MUJIOPD 12 мар 2019
        Я бы сказал, что это скорее размышления человека знакомого с производствами не понаслышке. И на 1 месте всегда стоит человеческий фактор (не в смысле только он), а уже после некачественное что-то там.
        О чем, например, можно говорить, если долбаебы-шахтеры заматывают датчики метана, что бы сигнализация не срабатывала? Сигнализация от которой в прямом смысле зависит их жизнь.
        Или вот ещё пример. На производстве расчищали территорию, валили деревья, и одна тупая пизда 40+ лет отроду решила, что падающее дерево упадет на лежавший неподалеку инвентарь и побежала его спасть. Понятно дело нулевой случай. Работодатель виноват, что это дуру на работу принял?

Все кто знаком с ТБ знают, что ТБ написана кровью.
  4. zz.om
    zz.om 11 мар 2019
    Китайские телефоны за 100 баксов научились в нормальное видео, осталось научить аборигенов держать чудо-технику горизонтально.
  5. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 мар 2019
    горит завод, гори и страна :)
  6. Холд
    Холд 11 мар 2019
    Как я понимаю, это так задумано, он каждые 3 года горит

или чаще...
  7. Yosha
    Yosha 11 мар 2019
    выбросы полностью безопасны :putinhappy1::kazmanaft:
    1. Corsair
      Corsair 12 мар 2019
      и даже полезны, дышите глубже :putinhappy2:
  8. Ori-
    Ori- 11 мар 2019
    Глубоководный горизонт
  9. Reskarator
    Reskarator 11 мар 2019
    А разве это что то необычное?
  10. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 11 мар 2019
    Тому еблану которые снимал надо лицо разбить.
  11. Corsair
    Corsair 11 мар 2019
    В пресс-службе мэрии заявили, что пожар не представляет угрозы для жилых домов.

все, можно жить, а главное дышать :1canal:
  12. Saus
    Saus 11 мар 2019
    Это же почки? Бочки?бошки? Что он сказал
  13. Paskal
    Paskal 11 мар 2019
    Тогда остановился Рязанский НПЗ полностью. Самое главное что жерт не было. У любой аварии есть фамилия и должность
  14. Paskal
    Paskal 11 мар 2019
    А тут все не очень хорошо закончилось. Я просто в теме
    1. MUJIOPD
      MUJIOPD 12 мар 2019
      1. в 2011 году поставили этот датчика радарного типа, отработали на нем 3 года. все ок. Провели ремонт,
      не работает датчик уровня - русский авось, работаем на глазок. Передали по смене, записали в журнал, забили хуй - само рассосется.
      2. Эксперты до 18го года за бабки готовы были любое заключение подписать (сами договаривались). Поэтому и дали заключение, что с трубопроводом все ок.
  15. TheGenderBender
    TheGenderBender 12 мар 2019
    У нас частенько склад горел, когда пересчет готовился.

Поделиться этой страницей