Зеленые человечки в Бийске

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 мар 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    8.110
    Gold:
    8.110G

Первая встреча расеянских аборигенцев с инопланетянином состоялась в Бийске. Прямо булгаковский сюжет.
    P.S. Лехаим лучше сам придумать не мог, столько пиара и мемчиков перед выступлениями. Был бы он умный, сам себе в ебало бы плеснул через своего клеврета, но помогли патриотичные зазалупинцы :putinhappy2:

Последнее редактирование: 29 мар 2017
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL
    ты просто не понимаешь что Навальный пятая колонна и надо поддерживать хорошего Путина чтоб он сломал плохую систему американского управления
    1. oxbay
      oxbay
      когда доходит о болтовне про навальных, начинается вот вся это поебень, эти драки портретов как в мортал комбате: путин ли хороший, а навальный плохой, или наоборот? вопрос надо ставить совсем иным образом)) а эта плохо-хорошая логика никуда не сгодится
  3. F3x111TsSL
    F3x111TsSL
    блядь какие же эти бабки тупыыыеее
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      а еще эти твари живучие, им уже и пенсии почти отменили, все никак не сдохнут, по 80 лет вывозят, крепче советской власти ))
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL
        ну так поколениями же воспитывали так чтоб последний хуй без соли доедали но царя батюшку почитали
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПРОЧНЕЙ БЫ НЕ БЫЛО ГВАЗДЕЙ!
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL
          из них делают скрепы, поэтому нет ничего прочнее скреп!
        3. JokersAngel
      2. Corsair
        Corsair
        перестаньте бить столбами, будут и 90 жить!
    2. Demix
      Demix
      Нах Лёха вообще вышел чего-то втирать этим предгробовым старикам!
      Он что блог Дэфо не читал? Сказано же - после 30 ни-ни!!!
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL
        очень хочет стать президентом, а старики это значительная часть электората, молодежь же просто не ходит голосовать
        1. Demix
          Demix
          Теперь понятно!
          Но я бы на его месте постеснялся бы выходить и что-то РАЗУМНОЕ втирать этим ватным старикам, мысленно расстрелявшим Лёху уже много раз (подряд).
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL
          видимо ждать пока вымрут у него нет времени
        3. DanielDefo
          DanielDefo
          проблема в том, что у нас 85% населения из 30 летних долбаебов - такие же ватные всратые дебилы. Так что крепка советская власть, достойная смена!
        4. Demix
          Demix
          Да у меня младший брат 1991 года рождения точно такой же! И мы с ним люто/адски зарубаемся на эту тему, из которых он, типо, выходит всегда "правым" ("это всё чья-то заказауха", "а сам-то сам?" и прочие ватные аргументы). А ведь вроде бы не глупый человек, второе высшее в данный момент получает...
        5. DemiChron
          DemiChron
          Каждый раз слыша подобный аргумент, я очень хочу задать вопрос, а вы уверены, точно уверены, что высшее образование и ум - взаимосвязаны ?
          Как вы вообще определяете, умен человек или нет ?
          Вот академик Кадыров - он умный или глупый ?
          Всё чаще вижу, что зачастую глупыми - называют людей, с мнениями отличными от ваших. При этом уровень аргументации с обеих сторон - практически идентичен.
        6. DanielDefo
          DanielDefo
          образования в расеянии нет. Запомните уже.
        7. Demix
          Demix
          Естественно приходится быть уверенным после того, как братец часто старается подчеркнуть, что у него, мол IQ высокий (150+ даже по его словам). Хотя по сути он порет ту же херню, что и небезызвестный Доча (даром, что тоже раньше был качком-пауэрлифтером)!:facepalm:
        8. DanielDefo
          DanielDefo
          маргинальная среда, ватные предки, жизнь в говнище с ковром, спорт - триггеры. Такие и с баблом превращаются в ватных бандосов, мозгов там только на тему наебалова прольцов, не больше.
        9. F3x111TsSL
          F3x111TsSL
          ну тогда надо копить на виллу на берегу средиземного моря, дети будут дружить с внуками лунтика и петра олексийовича
        10. DanielDefo
          DanielDefo
          так эту истину давно все у кого хоть немного деньжат есть поняли и покупают виллы у моря рядом с киселевыми и соловьевыми. Они ж все давно уже "там на загнивающей" ) тут работа.
        11. DemiChron
          DemiChron
          Очень простой вопрос, для человека с IQ 150+ , а по какой собственно шкале ? Ну так, невзначай, поинтересуйся) А заодно добей вопросом, о чем конкретно говорит цифровой показатель, одним словом/фразой.
        12. F3x111TsSL
          F3x111TsSL
          авось дети станут друзьями уважаемых людей )
        13. Demix
          Demix
          Что правда, то правда! Братюня старается заработать побольше денег на лохах (потому как мой братюня - юрист) и съебать из рашки остаться и дальше жить в Рашке и зарабатывать деньги на проловиках (нам и нахуй не нужен этот интернет Запад, блеать!).:lopata:
        14. Demix
          Demix
          Да не, там вполне серйозно всё: человек реально соображает быстрее меня (так сказать, не зря на пятёрки по математике/алгебре учился). Данный тест на IQ направлен исключительно, нет не на знания, а на общую производительность интеллекта. Так сказать, показать как ты быстро соображаешь (на примере решения логическо/математических мини-задачек).
          Я по его меркам - старый комп 2005 года сборки, который Half-Life 2 едва тянет на максимальных! Он же (по его словам) - Intel Хуентиум 999 2228 года выпуска!!!:putinhappy2:

P.s. Вопрос задам! Но Дочей-2 кое-кто после всего этого быть всё равно не перестаёт!
        15. DemiChron
          DemiChron
          Это неправильное мнение. Тесты на интеллект - вообще не имеют отношения к интеллекту. Они лишь тестируют скорость, с которой тестируемый решает задачи. Факт быстрого решения конечных задач - не коррелирует никак со способностью к созиданию нового. Компьютер быстро решает задачки, а современные нейросетевые механизмы - так целые классы задач решают ещё быстрее и лучше, чем человек... Но мы же не считаем их при этом интеллектуалами)
        16. DemiChron
          DemiChron
          С другой стороны - есть немалая путаница в самих определениях и понятиях терминов "разум", "интеллект", "сознание".
        17. Demix
          Demix
          Так оно и есть. Но человек невероятно радуется своей способности "думать быстро" (думать быстрее меня, например). Другое дело, что сабж не сможет в принципе написать даже одной странички сценария уровня так горячо любимых им Нолана или "Шерлока" (кстати, у ДОЧИ-2 это ещё и любимый герой!).
          Мои попытки разубедить его, что "скорость обмена данных" - это ещё и не весь ум, сабж отметает так же, как НОДовцы отметают любые посегновения Насрального на Медвепутина ("У Медвежонкина 222 квартиры в Луна-Сити, и все его дети уже живут там!")...
  4. IvanVolkov
    IvanVolkov
    если честно выглядит это все как постанова
  5. Rizzy
    Rizzy
    Леша, конечно, молодец, но из головы не выходит один вопрос: почему он до сих пор на свободе и почему, так много говоря, он не ушел за Немцовым? Какой смысл топить весь менеджмент в лице Путина, Шувалова, Медведева, Сечина и остальных? Или кто-то выше решил поменять всю администрацию над аборегенами? Кому это выгодно и почему нынешняя администрация это допускает..
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      потому что это все спектакль для вас и вот их )
    2. StandAlone
      StandAlone
      а ты не допускал мысль о том, что он такой же оппозиционер, как из Шнура балерина?
      все они части одной системы, шестеренки могут крутиться в разные стороны, но результат на выходе один
      1. Rizzy
        Rizzy
        В смысле не думал? Это очевидные вещи над которыми не надо думать. Вопрос кому и зачем это надо? Кому надо заменить всю нашу верхушку на другие лица?
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          "бабе лизе" и американским соучредителям березовой. Этож все петрухи, когда старые не будут отвечать запросу недообщества, поставят леху, потому его строго запрещено трогать - лишь конкурентная борьба с зеленкой и мелкими пакостями условных дутых уголовок.

так то его кабаевское опг в мгновение на бутылку посадило был бы он без протекции (мало того, кабаевские его даже защищать должны хе-хе, ШОБ НИ ОДИН ВОЛОС!). Лехаима давно растят на замену для молодежи (как перемен захотят массово - вот вам новая петруха из ларца), там же по очереди правят. Амерский боря-алкоголик, условно англосаксонский стерх, американ бой лунтик, условно англосаксонский кабаев и пр

паритет интересов рынка и трубы в колонии третьего мира.
        2. ZinKarla
          ZinKarla
          То бишь надо сейчас идти к никому ненужному сейчас Лёхе в ФБК, чтобы потом стать илиткой? Крута. Уже бегу!
        3. DanielDefo
          DanielDefo
          не исключено ) Я бы на вашем месте серьезно бы задумался о ячейках в своем городе, если вы хотите бизнес в будущем. Но сначала вас посадят на бутылку местные ватные опг, которым новая власть ну совсем не нужна. Кого то даже ебнут.
        4. Desion
          Desion
          Все просто, недовольство людей нынешней властью возрастает, для того что бы разрядить обстановку нужно заменить актеров, так что, навальному президентом быть.
  6. Kramet
    Kramet
    Лешка то с двумя крепкими парнями ходит, понимает реалии. Скорей бы уже за трехметровый забор медведевский
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      ну сначала у молодых политиков грязная работа в среде обезьян (даже вшей можно подцепить). Вон кабаев как краб на галерах пахал, с ебнутыми общался, в чечню летал к братушкам (истребителем, шоб не сбили злые шайтаны), даже с семьями затонувшей подлодки вел беседы (вот где "уровень найтмар"), а потом за забор конечно, на пенсию. Собственный замок с устричной фермой, офшоры на сотню ярдов зелени в швейццарии или германии ... Тяжелая работа, после этого такой ненавистью к этому биомусору заряжаешься, что грабить их хочется под ноль. Что они и делают потом )
      1. StandAlone
        StandAlone
        результат встречи - реплика про десятидолларовых шлюх:putinhappy1:
      2. DaRkTeRRoR
        DaRkTeRRoR
        посмеялся от души =))
  7. Werfest
    Werfest
    агент бабы лизы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      скорее обкома, баба лиза это субгегемон, а леха американский политик. Но нам при амерах сытнее.
      1. oxbay
        oxbay
        funny how? сытнее было бы как?) как на украине сытнее стало?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          сколько тебе лет? 31? А не 51? )
      2. oxbay
        oxbay
        или может у нас не такая неудачная как у всех, а особая любовь с ''амерами'' ? везде дестабилизацию приносят, а вот конкретно нам сытность хотят принести, вот именно для сытности аккуратненькие такие нежными движениями рокировочки сделают нам и станет чуть лучше)
        1. flawy
          flawy
          90-ые были бы адовее без амеров. представь то время без сникерсов. это невозможно было бы пережить
        2. oxbay
          oxbay
          сникерсы - это заебись, а вот всякие ''джин шарповские'' штучки, особенно после украинского пробника - это незаебись
        3. Uhu
          Uhu
          Без амеров не было бы 90-х)
  8. Werfest
    Werfest
    он чтоб на место ставить менеджеров
  9. Kramet
    Kramet
    Нод это из command and conquer?
    1. Kramet
      Kramet
      Все, увидел метки. Всегда за нод играл, Кейн харизматичный чел.
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      надо же ты можешь в мои мемы )
  10. fnaticgg
    fnaticgg
    Агент США, вот это заебись аргумент )
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      и ДОКАЖИ ШО НИ АГЕНТ!!!! )
      1. fnaticgg
        fnaticgg
        ну если гимп наш без ошибочно споет, тогда мож поверим
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          и лямки надо проверить за спиной, парашют где то в парке зарыл. Советского планетария не проведешь!
  11. alactic
    alactic
    Не удивлюсь если через 10 лет Лёха станет президентом сверхдержавной , и ничего не изменится всё ровно.
  12. fnaticgg
    fnaticgg
    А он точно с земли? А то что то немного пугает
    1. DanielDefo
      1. fnaticgg
        fnaticgg
        в прокате провалилось, выборы очевидны
  13. DanielDefo
    DanielDefo
    про 300 рублей он не ошибся, но нельзя так себя не сдерживать, тяжеловато американскому парню у советских бабуинов, острит сволочь госдеповская ))
  14. Eribor
    Eribor
    Он напоминает одного героя из к/ф Курочка Ряба.Того предпринимателя,на которого ополчилась толпа сельчан.)
  15. Tapfer
    Tapfer
    Стыдно смотреть. Мне вообще стыдно смотреть на наше население, стыдно слушать, что и как они говорят, видеть как одеваются.
    :facepalm: Чувствую себя как агент Смит из Матрицы в диалоге с Морфиусом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Я всегда повторяю любимую фразу Ёжика: "других русских у меня для вас нет". Да жалко их неразумных и промытых перепромытых, как дети стоят, причем перевербовать их дело 1 попойки (даже за эти 20 минут он симпатию от них получил, ведь не с песьей головой, хоть и зеленый), вопрос как не спиться со всеми, объясняя им как русский мир устроен. Вон Боря попытался со всеми пить и беседовать, и что вышло? Такого ледовласого алко-богатыря переварили просторы )

Там же по шаблону отвечают ему, но количество аргументов в одну методичку. Что забавно, у лехи тоже наборы и заготовки, иногда лажает, но уровень несоизмерим.

рассказать почему так сложилось исторически (ну шо они пиздец тупые)? У меня есть ответ на базе этноисследования )
      1. Tapfer
        Tapfer
        Другие есть, мы мы существуем ))
        Просто живем в другой реальности, тихо незаметно.
        Ненужно ни с кем пить, пусть живут как хотят, их враг навальный и госдеп.
        Госпади но им самим не стыдно ? Усы, кепки, животный взгляд, фонтан тупых помоев из рта.
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          проблемы больших чисел.

85% их, и они тут основополагающие (иначе бы к ним Леха и Боря с Володей не ездили), т.е. когда тебя придут раскулачивать 85% что ты сможешь сделать? Или под одобрительные крик 85%: "режь буржуя" тебя с семьей в подвале стрелять будут, кто заступится? Гражданского общества нет, института частной собственности нет, наследия и наследства нет, а меньшинство очкует и бежит :poros: при первой возможности. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, тут никого не спасти и ничего не спасти, судьб территории определена до тебя, умные тут не нужны ну совсем.

потому тихо спокойнои даже сытно порой, пока вот они 85% там с внешним врагом воюют, но скоро враг победит (хлеба из клейковины не будет натурально) и укажут на таких как ты с машиной и коттеджем. ЗАЖРАЛСЯ, НАВОРОВАЛ БОХАТСВА НА СПИНАХ НАРОТНЫХ... И доказывай что патриот и кормчего любишь :putinhappy1:. Из подвала только оно не слышно.

История в африкахии на ужас циклична.
        2. GrishaMoldavskii
          GrishaMoldavskii
          Как же власть поступает с умными в той же Европе например? Они там нужны? Для чего?
        3. Vad1m
          Vad1m
          А почему цифра в 95% переросла в 85?)
          • Плюс x 1
          • +1
        4. DanielDefo
          DanielDefo
          Верю что холодильнег заборол телевизор минимум на +10% (жители крупных городов, кто за последние 3 года сильно просели по доходам от многоходовочек). Еще в 15 году крымнаших косила шиза на 95%. Ща уже и крым не внушает.
  16. AdmiralKunkka
    AdmiralKunkka
    Как же вы комичны в своих высказываниях, завтра еду в штаб навального в своем городе, обещаю Вам подробный видео отчет и статью, о том что это и с чем это есть.
    а пока напомню Вам...
    1. StandAlone
      StandAlone
      охренительное видео, ща буду 2 и 3 часть смотреть
    2. Trumpbro
      Trumpbro
      Ты это предложи Лехаиму заглянуть к нам на огонёк, по-дискутировать, пообщаться.
  17. AngryAgain
    AngryAgain
    Народная мудрость.

FireShot Capture 25.png
  18. Anaheim
    Anaheim
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      именно так )
  19. oxbay
    oxbay
    фарс на народные революции и народное представительство нелеп в наши дни, но сам формат разговора с популярной толпой конечно вещь хорошая) вот этот стиль бы пригодился какой-нибудь вменяемой силе, не оранжево-бунтарской, а чему-нибудь интересненькому)
  20. Demix
    Demix
    Навальный ещё никогда не выглядел так смешно, как про него написал Дэфо!:defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      я не смеюсь над лехой, я ему соболезную, на белогандонные митинги я, конечно, не пойду )
      1. Demix
        Demix
        Лёха не читает Королевский Бложик, потому и ходит весь зелёный!:putinhappy2:
  21. Cicero
    Cicero
    А чё никто даже не попытался ебало набить? Тюю, защитники Родины, тоже мне. А НАТО приедет, они вообще разбегутся!
  22. Tirant
    Tirant
    Блять, как со стеной общается, жалко как то Лехаима(
  23. Ama
    Ama
    Эти люди, своей тупорылостью, заслужили всё что с ними происходит, как и их дети которые не отправляют их в дурку, или хотя бы не забирают паспорта, что бы эта мразь не могла голосовать. Их уже за морды опухшие берут и тычат в эти скрепы, а они все равно не просыпаются... А самое смешное, что живут на 100$, но сука по 80 лет, т.е. даже тут подстава
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      к огромному сожалению, при всем моем абстрактном человеколюбии и жалости к бедным и несчастным, прихожу к такому же выводу и понимаю русофобов. Сложно любить вот это агрессивное и тупое быдло, которое первым делом возьмет на вилы тебя.
      Эти аборигены заслуживают своих правителей на все 146%, единственное что мне мешает скатиться в искреннее презрение к пидорахам это понимание, что им создали такие условия искусственно. Конечно нельзя за 25 лет сделать из аборигена Гражданина страны (для начала страну бы сделать), но им максимально мешают подняться хоть над какой то планкой животного. 100 лет во такого совкового рабства и деградации колгозников. Не повезло РИ, не повезло.

потому вроде и так им скотам и надо, а вроде и жалко, мыж с ними рядом в одном говне. Их смывают в унитаз и нас в общей куче =/
      1. Ama
        Ama
        От того, что они инкубаторские, мне легче не становится. Я теперь должен тратить пол жизни, что бы скрафтить трактор, с шансом 33%, а патом в роле таджика жить, с людьми которых никогда не пойму в полной мере, как и они меня. Я уже даже сочувствия не ощущаю, когда читаю как на первом канале скидываются на дрова или как где то кого то накрыло бетонным столбом. Эти тараканы всё переживут, в какой то мере они и правда "Великие"
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          велик их самообман, может и правда лучше не просыпаться, шоб как зомби в стаде грызть всех посланников прогресса.

14671311348760.jpg
        2. butyoulove
          butyoulove
          пожалуй, да. я тебя каждый раз, читая эти статьи, мысленно проклинаю, Морфеус (в хорошем смысле)
        3. Maui
          Maui
          МИХАИЛ ЗОЩЕНКО
          БЕДНОСТЬ
          Нынче, братцы мои, какое самое модное слово, а?
          Нынче самое что ни на есть модное слово, конечно, электрификация.
          Дело это, не спорю, громадной важности — Советскую Россию светом осветить. Но и в этом есть пока что свои неважные стороны. Я не говорю, товарищи, что платить дорого. Платить недорого. Не дороже денег. Я не об этом говорю.

А вот про что.
          Жил я, товарищи, в громадном доме. Дом весь шёл под керосином. У кого коптилка, у кого небольшая лампочка, у кого и нет ничего — поповской свечкой светится. Беда прямо!
          А тут проводить свет стали.
          Первым провёл уполномоченный. Ну, провёл и провёл. Мужчина он тихий, вида не показывает. Но ходит всё-таки странно и всё время задумчиво сморкается.
          Но вида ещё не показывает.
          А тут дорогая наша хозяюшка Елизавета Игнатьевна Прохорова приходит раз и предлагает квартиру осветить.
          — Все,— говорит,— проводят. И сам,— говорит,— уполномоченный провёл.
          Что ж! Стали и мы проводить.
          Провели, осветили — батюшки-светы! Кругом гниль и гнусь.
          То, бывало, утром на работу уйдёшь, вечером явишься, чай попьёшь и спать. И ничего такого при керосине не видно было. А теперича зажгли, смотрим, тут туфля чья-то рваная валяется, тут обойки отодраны и клочком торчат, тут клоп рысью бежит — от света спасается, тут тряпица неизвестно какая, тут плевок, тут окурок, тут блоха резвится...
          Батюшки-светы! Хоть караул кричи. Смотреть на такое зрелище грустно.
          Канапе, например, такое в нашей комнате стояло. Я думал, ничего себе канапе — хорошее канапе. Сидел часто на нём по вечерам. А теперича зажёг электричество — батюшки-светы! Ну и ну! Ну и канапе! Всё торчит, всё висит, всё изнутри лезет. Не могу сесть на такое канапе — душа протестует.
          Ну, думаю, не богато я живу. Противно на всё глядеть. Работа из рук падает.
          Вижу, и хозяюшка Елизавета Игнатьевна ходит грустная, шуршит у себя на кухне, прибирается.
          — Чего,— спрашиваю,— возитесь, хозяюшка?
          А она рукой машет.
          — Я,— говорит,— милый человек, и не думала, что так бедновато живу.
          Взглянул я на хозяйкино барахлишко — действительно, думаю, не густо: гниль и гнусь, и тряпицы разные. И всё это светлым светом залито и в глаза бросается.
          Стал я приходить домой вроде как скучный.
          Приду, свет зажгу, полюбуюсь на лампочку и ткнусь в койку.
          После раздумал, получку получил, купил мелу, развёл и приступил к работе. Обойки отодрал, клопов выбил, паутинки смёл, канапе убрал, выкрасил, раздраконил — душа поёт и радуется.
          Но хоть и получилось хорошо, да не дюже. Зря и напрасно я, братишечки, деньги ухлопал — отрезала хозяйка провода.
          — Больно,— говорит,— бедновато выходит при свете-то. Чего,— говорит,— этакую бедность освещать клопам на смех.
          Я уж и просил, и доводы приводил — никак.
          — Съезжай,— говорит,— с квартиры. Не желаю,— говорит,— я со светом жить. Нет у меня денег ремонты ремонтировать.
          А легко ли съезжать, товарищи, если я на ремонт уйму денег ухлопал? Так и покорился.
          Эх, братцы, и свет хорошо, да и со светом плохо.
    2. oxbay
      oxbay
      а мизантропы, оказывается, моралисты) это ''заслужили''
      1. Ama
        Ama
        Я не мизантроп
        1. oxbay
          oxbay
          а кого же тогда этим словом обозначать? после всех этих твоих выраженьиц кажется тебя и надо) ну посты твои во-всяком случае именно такие, еще круче только шипение и булькание и рокот)
  24. WillyVance
    WillyVance
    Ни к чему не призываю, но как же хотелось этой бабке уебать, пиздит и пиздит, просто не останавливаясь. Иногда думаю, как Навальный ещё не прокастовал всё-что можно в эту вату.
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      у него впереди пост Президента, он работает за нереальный куш ) За такое можно и ебанутых абок потерпеть. К тому времени как он станет им они уж частично вымрут.
      1. fnaticgg
        fnaticgg
        да не будет он президентом, не в этой жизни, не в этой стране
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          я готов поспорить на бутылку хорошего вина, что если случайно не ебнут во время гастролей по мухосранскам (буйных в африкахии хватает), будет ) Это дела не ближайших выборов, через лет 10 вполне, мож раньше если хозяева скажут.

из никому неизвестной гебешкой моли-карлика сделали супергероя на моих глазах за 30 дней (хорошо помню все сюжеты когда Боря-алкаш сказал, что он устал и мухожук)!
          Полетает над авианосцем, достанет пару амфор, спасет из пожара мальца, поцелует в пупочег тигра, даст пососать трампу, получит от него кредитег в несколько десятков ярдов, раздаст старикам по курице и вот уже вся эта вата будет обожать Лехаима - молодого амбициозного лидера, развернувшего нас лицом к америце. Снова в кемках ходить будем. Гуманитарная помощь аборигенцам, ке ке ке )

5354216.jpg

школоте не понять, а у моего поколения в каждой семье по такой было )) За них дрались по началу, пока китайцы на базар не кинули подделки и их вариации. Сам гордо носил, такой уж я предатель родины.
        2. fnaticgg
          fnaticgg
          У хозяев я так думаю все посты на 50 лет вперед прописаны, бабло поделено
        3. DanielDefo
          DanielDefo
          именно так, корпоративное развитие закладывается на годы вперед. Расеяния обычный колониальный надел, управлять которой не сложнее чем Самсунгом (по капитализации недалеко).
        4. fnaticgg
          fnaticgg
          как жить? куда бежать?
        5. DanielDefo
          DanielDefo
          В эльфийский мир :poros:. Например La2 )

Родился рабом им и умрешь, можно лишь скрасить бытие виртуальным или сектантским самообманом на выбор (от РПЦ до НОД-а).
        6. fnaticgg
          fnaticgg
          Ну так я ведь жду его, а ты включаешь, пульт потерял?
        7. alexSS
          alexSS
          ААААА ) Я когда к бабушке в деревню ездил, там у каждого второго алкаша такая была ))
        8. DanielDefo
          DanielDefo
          не к нам ли ты приезжал, городской ) пиздыб тебе дали. ыыы
        9. Nelhem
          Nelhem
          У меня такая была! со сломанным козырьком, но все равно носил
    2. ololoheitar
      ololoheitar
      она просто упоротая там чем-то тяжелым, остальные "председателя" тоже спутанная речь ни бе ни ме невпопад чето гундят стеклянный взгляд, как раз поколение пепси состарилось до божих одуванчиков, один охранник бодрячком
  25. DanielDefo
    DanielDefo
    Умиляет как полоумные проговаривают установки кураторов, не бить и не касаться Лехаима даже пальцем ^^
  26. kasmot
    kasmot
    Вот скольким уже зеленкой в лицо плескали, как они зажмуриться успевают то а? тут водочкой плеснут глаза выжигает, короче Я хз.
  27. YannickMir
    YannickMir
    -йельский университет это учебное заведение, в котором я учился..
    -АМЕРИКАНСКОЕ!!
    -ну да, американское..
    -А ЧЕМУ МОГУТ АМЕРИКАНЦЫ РУССКОГО НАУЧИТЬ??

лол, навальный аж растерялся)
    ну вот как с такими бабками вести хоть сколько нибудь конструктивный диалог?
    1. fnaticgg
      fnaticgg
      раз на раз, в пвп нет шансов, а когда их стая... бегите глупцы
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      -А ЧЕМУ МОГУТ АМЕРИКАНЦЫ РУССКОГО НАУЧИТЬ??

Хороший и правильный вопрос, вот только ответ бы порвал шаблоны аборигену, если к нему подойти серьезно. Список того, чему может научить сильнейшая страна и первая экономика мира, в чьей культуре весь этот мир и живет последние сто лет, не уместился бы в одно сообщение на этом форуме.

ох промытые советским агитпропом обезьяны ...
      1. fnaticgg
        fnaticgg
        учитывая тот фактор что в нашей стране люди не особо любят учиться, уроки/пары проебывают и играют в ла2
  28. DaRkTeRRoR
    DaRkTeRRoR
    За сердюковым зато новое оружие. ебаный пиздец
  29. Святое
    Святое
    Охрана у него говно!
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      судя по желтым очкам из клуба по пейнболу! )
      Ахахах, вот и пропустили зеленый шарег с краской!
      1. RAMBUTAN
        RAMBUTAN
        стекла с поляризацией, в них очень четко все видно.
  30. Opl
    Opl
    Всем по вилки в это чатике, так как ложки нет :defo:
  31. SpaceMarine
    SpaceMarine
    Если бы я стоял рядом с дамой в красном я бы сдетонировал, "НАВАЛЬНЫЙ ПРОДАЛСЯ У ТЕБЯ ЖЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ КАК ТЫ МОГ!".
  32. Chelovek
    Chelovek
    В Москве уже охуенные остановки с вайфаем и зарядкой гаджетов,в хуй пойми где йельский госдепартамента с зелёнкой,скорее бы уже референдум про отделение от этого говна и забор 7метров за 10 километр
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      эээээ, не бросайте меня, в балаково, я тоже хочу остановку с вайфаем, а не вот это

88888888765.png

P.S. отделишься от балаково, у тебя не будет вайфая, и света на остановке т.к. электричество на него вырабатывают среди вот этой помойки
      1. Chelovek
        Chelovek
        А ну так ты с Саратова,у вас там не ждут а готовятся!
      2. CagoBHuK
        CagoBHuK
        У меня рядом с домом остановка с вайфаем.
    2. alactic
      alactic
      Москва это эпицентр северного бунденстана , где все друг друга не навидят, а на окраянах в обычных панельках , живут такие же аборигены как и в Оренбурге .
      Из особенностей пробки и ровный не качественный асфальт .
      Ну зарплаты чуть чуть по выше , в целом тот же замкад .
      1. Chelovek
        Chelovek
        Ого с рождения тут живу и оказывается мы друг друга ненавидем,а на окраинах Оренбург) что ещё я должен знать об этом месте?)
  33. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк
    Где-то видел новость, мол в одном городке, в простом частном продуктовом магазинчике владелец решил бесплатно раздавать хлеб. Кому надо - берет, не надо - не берет. Казалось бы, причем тут Путин и Навальный. Берут то хлеб в основном пенсионеры и все как один считают, что это лично приказ Путина. А владелец магазина - лицо кавказа, и покупателям не нравится(большинству), что их кормит "чурка".
    Вот так и тут, Навальный, условно бесплатно, терпит этих животных, живет рядом с ними, работает с ними, призывает "больше не терпеть", а его все равно ненавидят как самого Дьявола.

политика-цитаты-политолог-Россия-3698128.jpeg
    1. Stardust
      Stardust
      гавнапольского цитировать, это блять топ просто
      журнашлюха теперь в цитатках на дефо

сайт превратился в остойник на подобие Эха Мацы
      1. Grankar
        Grankar
        Многие мимикрировали за 9 лет?
  34. DanielDefo
    DanielDefo
    Кстати, а этот не тот ли Бийск, где ватный коммерс Доча появился в лице девочке Юльки? Судя по местной вате и ватности самого вадика, там какая то сильно патриотичная радиация ^^

как любой патриот, получив условку, юлька съебала окучивать лохов в питер, почему то в бийске не так хорошо идет лохотрон, аборигены нищие, китайскую паленую химку не разбирали. Сейчас патриот из бийска признается в любви к кабаеву на ютубе, нацепил водолазку СИБИРЬ (плохо адаптируется к культурной столице, он как бы рузкий, но не из этой вашей интерлигенции) разводит лохов оптом.

Эталонный пример патриота и борцуна с пятой колонной. Натурально за мои взгляды грозился набить морду, когда доллар по 70 был :facepalm:
    1. Demix
      Demix
      Дэфо иной раз так хитрожописто выражается, что без гугл-переводчика его и не поймёшь!

Так и не понял: Вадик-Доча и Юлька-качебанша из одного города, чтоли? Из Бийска? И оба при этом ват-патриоты?:lopata:
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        В некотором роде это даже один человек ) что его крайне характеризует.
  35. Tendor
    Tendor

Кажется у молодежи то, еще не все потерянно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      тоже надеюсь на поколение Наруто. Давно пора этих советских и ватных блядей к закону призвать, не в коммуне живем. Мир, ТРУД, МАЙ - да хуй сосите совковые бляди.

школьник красава.
      1. minerals
        minerals
        Как сейчас помню, что мы в школе и мыли, и деньги сдавали, и родители мимо кассы "помогали". Помню как всем приказывали идти в пионеры и когда родители мне запретили и пару другим ребятам, поднялся такой хай на весь класс. Прибежала зауч и тыча в каждого пальцем говорила, что мы должны учиться по месту регистрации, а не в "илитной" школе и что нас выгонят нахуй. Не выгнали, т.к. пришла мать и устроила скандал, что напишет в гороно, что они занимаются откровенным шантажем и т.п. С тех пор зауч было очень вежлива со мной.
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          как видишь с тех пор в этой клоаке под названием "советская общеобразовательная школа" мало что изменилось. И эти долбаебы реально считаю советскую школу лучшей в мире :facepalm: ведь американцы НУ ТУПЫЕ!!!11 :kabzonhappy:
      2. ololoheitar
        ololoheitar
        гы, за 40 лет ничего не изменилось типичная тупая совковская училка как будто на машине времени прилетела из совковского гестапо, даже интонации эти визгливо истеричные обвиняющие (правда добавились новые нотки "слышь ты че такой дерзкий"), где же тот мудрый учитель педагог, вымогает у ученика деньги
        какое она вообще имеет право высказывать что-то ученикам помимо учебной программы и тупо саботировать занятие
        я тоже как то перестал сдавать деньги, после одного прокола в системе, сдали на краску одной училке, она успешно прикарманила бабки (по нынешним деньгам долларов 300), потом другой мучитель тоже решил бабла срубить, так я сказал что мы уже сдавали и больше не принесу, обзывал нищим выставлял перед всем классом, типа если не хотите быть таким нищим жадным евреем, несите деньги, бил учеников, меня как-то уебал по затылку аж искры с глаз полетели со словами типа " че не плачешь, щас бы мог тебе посильней вдарить, что ты бы заплакал не сдержался", девок малолеток лапал постояно обнимался зажимался, а те и рады за 5 в журнале, сейчас правда представился уже
        вылилось травля в то что я принципиально отказался участвовать во всех мероприятиях типа сдачи денег, натирания полов мастикой (школу в совке не мыли а хуячили сразу поверх грязи вонючей красной смолой к которой на некоторое время прилипала пыль), в итоге меня заставили написать заявление в интернат для умственно отсталых из-за того что учителя и родители со мной не справляются, от ханжества и травли юродивых меня спасла перестройка где учителям стало не до измывательств над детьми, строители комунизма стояли в очередях за окорочками буша и спекулировали носками в жестяных киосках союзпечать
        через пару лет я ливнул из школы на 8 классе, и через два года прекрасного занятия спортом и прохождения 78 игры за денди, закончил в вечерней школе среднее образование экстерном (кстати некоторые предметы сдал со знаниями от 8 класса, или прочитав учебник, что имхо говорит о том что 9-10 классы в совке это вода и протирание штанов) в то время как раз одноклассники плотно подсели на опиаты которыми ширялись в советских школах на переменах
        сейчас вот для некоторых видео ютуб интернеты открывают глаза, помогают грамотно разруливать конфликтые ситуации, а без знаний со стороны очень сложно выйти из навязанных идеалов, сразу налетели заклевали бы толпой все эти учителя директора зомбо школота ватные родители
        1. Kyd
          Kyd
          Меня в 3м классе на занятиях физры учитель уебал по затылку метровой деревянной линейкой, когда мы бегали по кругу и я отвлекся на улицу, когда кто-то тормозную спереди. как я тогда без сознания не ебнулся хз, искры аж в глазах, бежал на угад, а потом потекли слезы от обиды что я не могу ему переебать. До сих пор помню. Я бы даже сейчас съездил к нему если знал где и как найти, на Ютуб бы выложил разговор.
        2. ololoheitar
          ololoheitar
          меня учителя в детстве не раз доводили до слез, чего я не стыжусь, но это были просто наезды запугивания или рукоприкладство, а тот учитель показал откровенный цинизм, когда сообщил что спецом так мастерски меня ударил недостаточно сильно, а мог бы сильней чтобы 100% довести до слез, типа это не я такой крутой что не заплакал, а вот такой вот он изощренный практик в избиении детей
          хотя с виду приличный обычный человек, на монстра не похож, преподавал математику неплохо, в принципе тоже глупая жертва системы как и все
          я думаю если к такому человеку зайти домой с предъявами в том что он бил детей, то он будет морозиться, включит дурачка и жертвой прикинется, будет мусоров вызывать, тут говорить не о чем, человек поднял руку на чужого ребенка который не только слабей его, но и нуждается в его защите как взрослого, а еще он его учитель как бы лицо ответственное за детей, тут не может быть аффекта или последующего раскаяния, это циничный садист таких только изолировать
          есть много ебнутых людей которых провоцирует на совершение преступлений безнаказанность, наврятли он бы стал распускать руки, если бы знал что ему прийдется ответить за это, получить пизды от родителей, быть уволеным или сесть в тюрьму
          а вот если родитель по доброму предупредит директора что мол надеюсь что у вас в школе учителя детей не бьют, то это может решить проблему в зародыше
      3. Emrakul
        Emrakul
        Поэтому в свое время я проебывал школу столько сколько мог, потому что 90% учителей были вот такие как она, а я вел себя как этот парень, но завидую его сдержанности, за такое общение я обычно посылал нахуй, вызывали мать, и она тоже посылала их нахуй)
      4. Kyd
        Kyd
        Только вот никто его не поддержал, хорошо хоть репортер не струхнул репортаж снять, прям как Невзоров. А так бы все это и осталось в школьных "анналах".
      5. maryokhin
        maryokhin
        В 9ом классе вернулся в укр. школы с США. У родителей были деньги, но из принципа я/они не хотели сдавать на всю эту хуету, еще и стул просили принести свой, лол. Так и закончил школу со средним баллом 3+. Сдавали через раз, а то бы вообще 2 было.
    2. Demix
      Demix
      Училка такая мразь! У нас в школе таких не было (слава ололлаху!).
      Ученик - адекват и ваще красава!
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        а у нас было, провинциальные школы в большинстве совковые. мы все сами мыли, хотя были технички которые мыли тоже и получали зп (копеечные правда). Странно что этот ебаный пережиток в виде скинемся или сами моем в 2017 остался. Чай не совсем 90-ые, когда ЗП выдают газетами.
        1. Demix
          Demix
          Я-то, конечно, щас понимаю, что наши мужики-историки были тоже теми ещё "ватными молодцами", но их хотя бы слушать было приятно, без вот этих вот великодержавных перекосов как сейчас (Сталина, кстати, при мне в школе ещё ругали - перелом эпох, так сказать).
        2. R0mash
          R0mash
          Мыли полы в школе, потом в колледже. Если в колледже не моешь пол получаешь оценку на -1 хуевее, если полы моешь то +1.
        3. maryokhin
          maryokhin
          дебаф на семестр и - к морали класса
        4. Zzzona
          Zzzona
          с меня в 10м классе на ремонт школы денег просили, ну то есть даже не с меня а получается с бабушки у которой жил в центральной части России пока родители жили на Байкале, а я мало того что в другую школу собирался уходить, так и в принципе нихуя им давать не хотел. Мне и оценки подправили почти по всем предметам, и говном обозвали, и документы отдавать без родителей не хотели. Мне тогда даже обидно было из за этой хуйни, а современные школьники закаленные в боях доты2 и в прочих баталиях молодцы, их так просто не возьмешь)))
        5. IOstream
          IOstream
          Да не все, к сожалению. Ой как не все.
        6. ololoheitar
          ololoheitar
          кстати ловкая разводка, вымогают деньги у бесправных детей у которых своих денег нет по определению, далее чадо приходит к родителям в школу со словами надо - ну как тут откажешь
          по хорошему сумма оплаты должна быть обговорена до вступления в заведение хотя бы за год и оплачиваться родителями
          жаль конечно что я в детстве был неграмотен по правовым вопросам, написал бы заявление в прокуратуру по факту вымогательства аферизм хамство угрозы физической расправы плюс должностные преступления и несоответствие занимаемой должности
          этот беспредел и прозвол от безнаказанности
        7. Zzzona
          Zzzona
          ну когда на ремонт денег собирают это понятно, если в смете нет или нельзя деньги оттуда взять то так и будут жить в дерьме, ничего не поделаешь кроме как со стороны спонсоров искать. А вот когда деньги на мытье полов собирают это какой то сюр, то есть там по нормам должны убирать и на это рассчитаны деньги, в нашем мухосранске это около 500 м квадратных/рабочий день и эта одна ставка = 5к-6к рублей (но до минималки там поднимают) и так у всего тех персонала в школе.
          Ну и разбираться с этим надо идти не к директору, а в местную или районную администрацию, и конечно же написать в министерство образования (там любят письма, даже когда они расходятся с реальностью).
        8. R0mash
          R0mash
          Хотел бы я щас вернуться в начальную школу. Помню как на моего родного брата нагонял директор мол длинная стрижка. На линейки выставлял перед всеми и говорил что волосы должны быть короткими. Брату конечно было похуй, но все же осадок есть. Попади я щас туда выебал бы словестно всю ту линейку из учителей и директора, еше бы отправил жалобу. Ой как жалею что тогда у меня не было не компа не интернета.
    3. Corsair
      Corsair
      к сожалению, у школоты недостаточно аргументов, но это поправимо в будущем.
  36. Worm
    Worm
    в зарубежных Университетах ( в американских особенно) учат предавать родину, только дурак не догадается!!!)))
  37. Demix
    Demix
    А я тут сделал небольшую выжимку из этого видео. Записывал я его на слух, поэтому могу местами немного ошибаться, но общий смысл был именно таков:

- Чему могут американцы русского обучить? Чему?

- Все цветные революции сделали студенты. Вы это прекрасно знаете.
    - Он нам лапшу на уши вешает (ватно-пуховиковый голос с задних рядов)

- Это не наши люди уже...

- Не надо, вы пользуетесь молодыми людьми, вы их оболваниваете...

- Навальный приехал с вами поговорить о том, что путинский режим вас обкрадывает.

- Я ещё рад, что вы меня слушаете, так как большинство путинских приверженцев зелёнкой обольют и сразу бегут

- Слушайте, дочери Путина живут за границей...
    - Это ложь...
    - Да какое враньё?! Слушайте, Медведев на ваши деньги покупает виноградники в Италии... У вас такие разбитые дороги, потому что Медведев покупает виноградники в Италии...
    - Алексей, мы прекрасно знает что вы отрабатываете и чьи деньги... Что вы людям заморочили голову. Как вам не стыдно? У вас же двое детей... Зачем вы продаёте свою родину?

- Вы видели, я выпустил расследование и нашёл у мэра Нижнего Новгорода квартиру в Майами. Две квартиры в Майами. Объясните мне почему он до сих пор мэр?
    - ...борец с коррупцией...
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      - Это не наши люди уже...

1386925979_1901120521.gif
  38. oxbay
    oxbay
    гапапольский пиздит, не власть убедила всех что будет война, а оппозиции все убедили всех, что они что-то эдакое тоже самое по фактуре, но поменьше по размерам)) где у нас вменяемая оппозиция, которая не ухнула в какое-нибудь тупое гавно и не скомпрометировала сама себя, а?
  39. Stardust
    Stardust
    ебала жаба гадюку
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      других жаб и гадюк у меня для вас нет
      1. Stardust
        Stardust
        это не важно

пусть мразь или дебил-нацик какой, за то он ПРОТИВ ВЛАСТИ, а значит надо репостить!
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          так тем кто планирует тут жить дальше выбора иного не предложили. Хотят видимости что на что-то влияют в жизни страны, вот два стула. Правильно делают что репостят, иных механизмов взаимодействия на их реальность у них нет.
        2. Stardust
          Stardust
          вот именно, можно повлиять только на реальность. Свою собственную. Если люди думают, что они хоть на на что-то глобально влияют, копашась в полит-говнах, то мне их жаль (нет)
  40. oxbay
    oxbay
    жаб и гадюк на форуме хоть в долг давай)) и дурачков-навальнистов куча
  41. Robinho
    Robinho
    Дефо,
    Как Алексей относится младшим братьям украинцам?
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      это вам к Ёжику (Егору Просвирнену) с такими вопросами. Мое imo - Как относится он вам никогда не скажет, политикам никогда нельзя говорить свое отношение. Американские кураторы считаю что Крымец надо отдать (так же считает и Лехаим, но очень осторожно подбирает выражения)

Т.е. какелкам как бы можно его поддерживать.
    2. Kramet
      Kramet
      Ответ на этот вопрос можно узнать здесь. Так же, если вернуться к другим вопросам, будет понятно, что Лехайм не против новой заварушки на Северном Кавказе.
  42. oxbay
    oxbay
    показали бы какого-нибудь человека, кто и умный и не гражданско-правовой направленности одновременно, без тупой антисовковой желчи, но и без лево-либерального дерьма в башке) просто чтобы для пищеварения было полезно посмотреть на то, что существуют блять организмы, кто не живет в этой диалектической коробке портретов политических героев и личностей) есть еще такие люди, кого другая мама родила?
  43. Sti4
    Sti4
    "Было плохо, будет — хуже", как говорится.
    Россия это какая то злоебучая маркетинговая сетевая пирамида. Что там, Мавроди два раза народ на деньги кинул ? Да тут страну уже 100 лет кидают на все что можно. Ебаная реферальная система, чем быстрее присосешься, тем больше профита получишь от системы. Плюс для хитровыебанных всегда есть дополнительне ячейки зарезервированные повыше, чтоб не как лох начинать, а с разу с сотней рефералов поменьше.
    Смотришь на поколение совка, и понимаешь, у них не флешки, у них дискеты 3,5" записаны в головах и этот ебучий черный квадратик снизу в положении "lock". И самое страшное что никуда он уже не сдвинется.
    Ебаный культ войны. Причем у половины "лишь бы не было войны", у другой "вот будет война мы то всех ядерный пепел". То есть война уже настолько ассимилирована в мозги всех возрастов и сословий, что просто диву даешься. Не могу общаться с половиной окружения, потому что голос в голове постоянно кричит "Что ты несешь, блять? Что ты несешь?!"
    По теме видео, эмоции умеренные. Противно смотреть конечно на весь этот рычащий-орущий-чвякающий-хуякающий биомусор, но ничего с этим на данный момент не поделаешь.
    Конечно все это ебучий сюр и фарс, но так уже остачертели эти рожи сверху, что даже если Лехаим приведет своих, то первое время возможно даже не будет оттаржения.
    • Плюс x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Такие же мысли. Но итог известен - снова наебут и вайпнут. Тут по другому просто не бывает, было до нас, будет и после.
      1. Nelhem
        Nelhem
        обязательно наебут. И как завещал ушедший в офлайн беркем, да освещает аллах ему путь - если кидать, то кидать до кости, чтоб не поднялись потом
  44. oxbay
    oxbay
    сам понт даже какой старый, типа ''алый знак доблести'', только зеленый) мог бы хотя бы кислую рожу сделать, а не ебач раненого шрапнелью берсеркера, который рвётся обратно на поле брани, потому что боец по жизни нахуй
  45. Alanya
    Alanya
    Чему может научить Йельский университет? Думаю явно большему чем 10 классов советской школы :neveru:
  46. massimo
    massimo
    Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, чтобы сменились поколения, а, следовательно, и мировоззрение.
    Вот и этой стране только так и никак иначе. Они ведь не продались, они УВЕРЕНЫ в своей правоте.

У меня бабушка есть, прекрасная женщина, начитанная. До пенсии работала начальником цеха на заводе драгметаллов.
    Я тут с ней пытался подискутировать на тему политики, конкретно о Медведе. Собственно, одна фраза все подчеркнула.
    Когда я ей рассказывал о том, сколько стоили особняки Димона, она решила парировать следующим:"так ты не сравнивай их деньги и наши".
    Их деньги, Карл! Их!!! Я выпал в осадок.
    Понимание приходит с болью. Надеюсь, конечно, что ей не придется почувствовать какую либо боль.
    Собственно, передачу Исаакия она чуть ли не до слез со мной отстаивала.

Уехать отсюда пытались еще семьей в 2008, получали в Чехии вид на жительство и все бы хорошо, но ебнул кризис и бизнес сильно пошатнулся.
    Затем попытка жить в Женеве — скучно, ужасно скучно.
    Старшая сестра живет с детства в Нью Йорке. И знаете что? Частенько наблюдаю, как она в ФБ пишет о том, какой Путин прекрасный и что Обама — чмо. Ну, не в таких красках, а на английском и со своим сленгом. Но перевод примерно правильный.

Что интересно, единственный город, где мне действительно понравилось был Тбилиси. Все остальное неплохо, но на пару дней, не более.
    После Санкт-Петербурга уехать куда либо сложно чисто психологически. Ну, мне-то уж точно.
    Хотя я тут, конечно, сильно от темы ушел.
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Когда я ей рассказывал о том, сколько стоили особняки Димона, она решила парировать следующим:"так ты не сравнивай их деньги и наши".
      Их деньги, Карл! Их!!!

так они продукты селекции, их в РИ колонизировали, а совки расколонезировали в другой формат колонии азиатской, суть та же

5fe72069.jpg

конечно их, вчера их были не только деньги но и бабки с детками и их скотом ) на щенков обменивали, в карты проигрывали.

А сестра твоя элементарная дура, "чем дальше от России тем больше патриот", это классическое поведение свиненка петра. Но к ней вопросов нет, она баба.
    2. fnaticgg
      fnaticgg
      Денег нет, но вы держитесь, потому что я их себе забрал ©Дядя Дима
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        не Дядя Дима, Димону копейки перепали. Димон самый норм из их банды.
        1. fnaticgg
          fnaticgg
          Он вам не димон! Скорее Димасик
  47. oxbay
    oxbay
    кто со своими мамками-бабушками-знакомыми из-за политически-интеллектуальных разногласий устраивает ''старки vs ланнистеры'' с применением биомусорно-ватникового оружия - те долбоебами тупыми называются по-моему, и сами и являются биомусорами и ватниками самыми главными
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      отстань от детей, они вчера из Линеечки вылезли, познают мир, делятся с ближними. Я с вами, они до кого дотянутся. До мамки или бабки, бати то нет.
      1. Engelard
        Engelard
        Уже не первый раз читаю подобное от тебя "бати то нет",откуда ты это знаешь?или это у нас общенародное?у всех друзей тоже самое не токо у меня.
  48. oxbay
    oxbay
    я свою бабушку всегда любил, поэтому я не смог бы её соседку по беседам на лавочке да и вообще любую аналогичную бабушку обозвать биомусоровкой или ватной комуннистической пиздой; а те кто не любят своих бабушек и позволяют себе вот эти все пылкости политические - должны называться мерзкими хуесосами, кажись) и зачем им какие то ''мы ждём перемен'' и реформы? им лучше было бы и не рождаться вовсе, ненужны им никакие реформы, нахуй их)
    1. Proll
      Proll
      Да политику в семью вообще нахуй заносить.
  49. BioMaximka
    BioMaximka
    Это хорошо, уже зеленые гуманоиды на главной появляться стали. Все ближе и ближе к теме "космоса нет и нахуй он не нужен, космос ваш", все жду не дождусь продолжения этих статей
    1. fnaticgg
      fnaticgg
      Космос единственное святое место, а ты его затронул :loontik::
  50. Nelhem
    Nelhem
    эти же люди, через 10 лет, будут любить Леху и обливать зеленкой другого "навального". Если доживут
    нет никакой разницы
    • Плюс x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      своего мнения у прола нет, что в ганглий пропишут то и будет любить. А через 30 лет, супербогатый олигарх Алексей со своей устричной фермы (где он будет стоять на супер яхте) будет рассказывать про госдеп и козни запада ^^ призывать сплотиться вокруг сильного лидера.
      Побеждая дракона становишься драконом, сокровища то достаются тебе, как не стать.

ну а клоны при пидорасах первые будут переобуваться на лету, рассказывая КАК ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА АЛЕКСЕЯ, НО ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО, НО ОНИ ИЗНУТРИ ПОДРЫВАЛИ МОГУЩЕСТВО ЕДРА!!! Изнутри растлевали пьянством, шлюхами, коксом и тратили бюджеты, т.к. подрывали и экономическую мощь ненавистной партии ^^
      1. YannickMir
        YannickMir
        Побеждая дракона становишься драконом, сокровища то достаются тебе, как не стать.

ну может новый дракон хотя бы по началу не будет свирепствовать и сжигать целые деревни. так, пару коров в неделю на пропитание, ну может колокольню хвостом заденет разок.. нужно же пару лет, чтобы освоиться на новом месте

да и Антарас выглядит более симпатично, на мой взгляд. художники постарались. а валик уже глаза режет
    2. oxbay
      oxbay
      через 10 лет леху будут называть ''этот был то, как уж там его''

Поделиться этой страницей