\

Ждут в Сиэтле поросят

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 21 сен 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17
    1505898073-2d7791cb079a99ed27401443a95e9b34.jpg
    За редким исключением в виде молодых небыдлокодеров и людей, перебравшихся в цивилизацию еще в детстве с родителями, наш брат свиненок работает шохой на дне капиталистов. Чаще всего извоз/охрана/уборка/кормежка. Неквалифицированный труд. Обращаются с ним часто хуже чем с местным негром. Жизнь его не легка, доходы скромны, но зато вокруг инфраструктура развитых стран. За этим он и приехал, даже неосознанно.
    Как правило возрастной эмигрант после 30 лет сильно ватный дурак, а совки за 40 отбиты наглухо и ментально перевезли рашку с собой. Встречаются даже сталинисты. Очень любят Пыню, дидов и всю хуйню, что они читают после работы со смартфона. Живя в западном обществе они навсегда остались частью общества расеянского/какляйского, т.к. варятся в информационном поле, срутся на русских форумах/соцсетях и общаются внутри своих диаспор. Многие, живя годами, даже языка не выучили. Но чем дальше от России/Украины тем больше патриоты. Крым их, даже если они там ни разу не были.
    У тех, кто вышла замуж/женился на иностранке все лучше (имущество, родня, а значит круг общения), у них высокий шанс на естественную ассимиляцию, а кто приехал со своим самоваром или нашел такой же - гг. Но всех их объединяет одно - 99% из них не возвращаются, как не хуесосят свои новые страны и как не восторгаются строительством СССР 2.0

    -Чо не возвращаешься то?

    -* мычит что-то несвязное
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    Статьи по теме
  2. AlanKaze
    AlanKaze 21 сен 2017
    У нас в Финляндии тоже видел, надо будет как-нибудь сфоткать и скинуть :kabzonhappy:

    Я заметил, что обсирать всё вокруг - это в крови.

    К счастью, если уезжаешь молодым, то этой болезнью не так сильно заражаешься. Так что - шлите своих детей заграницу учиться, может людьми станут.


    Сталина любят все до того момента, когда ты им говоришь, скольких своих он убил, а они тебе в ответ "мэээмэээ"
  3. Уголёк
    Уголёк 21 сен 2017
    У меня бабушка троюродная живет в Германии, она еще в 80-90хх перебралась с семьей туда. Сама она немка по нации. Муж и дети до сих пор ее пилят за то, что вот какая она "сука" уговорила их перебраться в Германию, как тут им плохо, а вот там было заебись. Она устала от их нытья и даже купила им квартиры там, где хорошо по их мнению, в надежде, что они съебутся и перестанут пиздеть. Так они не перебираются обратно, но все равно пиздят:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2017
      У меня бабушка троюродная

      т.е. тупо рандомная бабка. Кем работают дети бабки?
      1. Уголёк
        Уголёк 21 сен 2017
        Ой бля, я тупанул, извиняюсь, она не бабка мне, а тетка:) а её мамка, сестра моей бабки. А эти бабки, ссыльные немцы. Кем работают ее дети не узнавал, мне на тот момент не интересно это было. Думал, что эти дебилы наоборот должны спасибо сказать ей
      2. Onees
        Onees 23 сен 2017
        У меня родная бабка с дедом в 90х переехали в германию. А так же родная тетя, дядя, двоюродные братья и сестры. Все моментально освоились и обратно не в какую не хотят. Да что уж тут говорить, даже родной прадед уехал в германию в свои 80(!) лет. Только мой отец один не поехал с семьей туда, ему нравилось работать на автовазе и все устраивало... Вот и сижу чистокровным немцем в рашке теперь :D
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 сен 2017
          Через дедов тебе свалить можно, не тупи
  4. Kaesor
    Kaesor 21 сен 2017
    я думаю это правда, вы еще не были на Брайтоне, там вообще жестяк, песни Стаса Михайлов и Алегровой так и доносятся из приоткрытых машинных окон.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2017
      Об этом баяне все наслышаны. Заповедник советских дебилов косплееров вымрет естественным путем.
  5. ArtRoR
    ArtRoR 21 сен 2017
    А у меня сестра в Канаде живет третий год, и ебли они с мужем родной Краматорск, Харьков и всю какелию в целом. Муж водитель - фуровод, она продавцом в магазине. Но даже так лучше, чем "Дома".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2017
      У фураводов там зп выше чем у хороших юристов в москве.
    2. Violetta
      Violetta 21 сен 2017
      И чо там в Канаде? Грят налоги высокие и холодно?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 сен 2017
        Сестренка рассказывает, что там ахуенно.
  6. StandAlone
    StandAlone 21 сен 2017
    одноклассница жены в 97-98 году уехала в Германию по программе возвращения на историческую родину, "со своим самоваром". уже во время боевых действий на домбабве они специально приезжали покрестить детей в православной церкви.
    1. minerals
      minerals 21 сен 2017
      Ой бля, таких патриотов пол Берлина ходит. Обвешивают георгиевскими лентами себя и свои бмв. Это ватные клоуны, которые варятся в своем манямирке и нормальные люди естественно с ними никогда не общаются. Это также одна из причин почему русские никогда не рады встрече друг другу за рубежом и практически не разговаривают о родине кроме ты откуда.
      1. StandAlone
        StandAlone 21 сен 2017
        есть другой пример, прямо противоположный - троюродные родственники где-то в середине 90-х выиграли гринкарту и уехали буквально с двумя чемоданами, жилье уже их родня без них продавала. спустя 10-12 лет гринкарту выиграли уже их дети ( на момент отъезда родителей им было уже по 20+лет).
        Сыну сейчас около 40 лет, занимается строительством умных домов в Далласе, чем заняты остальные точно не скажу (мне не особо интересно, да и родня не очень близкая), но в Украину иногда приезжают повидаться с матерью, да зубы полечить
  7. leader
    leader 21 сен 2017
    цветные аккуратно выстроенные корзинки перед входом как бы намекают кого ждут в этом махазине
  8. alactic
    alactic 21 сен 2017
    Дефо у меня все знакомые в России работают таксистами официантами или менеджерами / кладовщиками.
    Есть конечно с вышкой друзья по инсту, работают инжами за 35000р , ахуенно !
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2017
      Печальный круг общения у тебя.
      1. alactic
        alactic 21 сен 2017
        В печальной стране и городе я живу
        1. XaxaTyH
          XaxaTyH 22 сен 2017
          ну переберись в Москву и получай 1к
      2. alactic
        alactic 21 сен 2017
        Тут дело не в круге общения , а в территории и возможностях .
        Все мы позаканчивали институты и в итоге нихуя
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 сен 2017
          институты ведьмаков. Эт да. Экономисты в стране без экономики ...
  9. alactic
    alactic 21 сен 2017
    Надеюсь по работе отправят в Шотландию , есть мысли не вернутся
    1. flawy
      flawy 21 сен 2017
      а работодатели в курсе? XD
      1. alactic
        alactic 21 сен 2017
        Думаю нет , постоянно сляжу за языком..
        Иногда с некоторыми людьми просто бесполезно общаться на определенные темы и противопоказано
  10. Zuberbuller
    Zuberbuller 21 сен 2017
    как пел один "певец"
    там, где нас нет, горит невиданный рассвет
    где нас нет, море и рубиновый закат
    где нас нет, лес, как малахитовый браслет
    где нас нет, на лебединых островах
    где нас нет, услышь меня и вытащи из омута
    веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    во сне я вижу дали иноземные
    где милосердие правит, где берега кисельные
  11. ИГИЛ
    ИГИЛ 21 сен 2017
    смотрите какой почерк аккуратный, видно что дрессировали в советское время.
  12. Kyd
    Kyd 21 сен 2017
    хоть приглашение правильно написали
  13. KindOf
    KindOf 21 сен 2017
    Очень однобокий взгяд. Что подтверждает вот эту фразу:
    Я заметил, что обсирать всё вокруг - это в крови.
    .

    На самом деле сабж правда лишь от части. Много общался с нашими эмигрантами в США, с очень разными эмигрантами. Есть и айтишники и врачи и юристы и строители/уборщики/свободнаякаса. Если исключить заповедники вроде Брайтона, то наши вполне неплохо асимилируются. Точно лучше чем индусы/китайцы. Первое правило эмигранта - сильно ограничить контакт с земляками и в плане рабоы и в плане быта.
    А отношение аборигенов к нашим точно такое же как и ко всем остальным. Дружить семьями конечно тяжело но и такое есть.
    А что касается доходов, найдите на ютабчике канал AMNUSA. Посмотрите на уровень жизни обычного электрика.
  14. CountDracula
    CountDracula 21 сен 2017
    Если данный уровень их устраивает то и збс что они продавцы и фуроебы.Это как те обсуждения недавние классика где глупые люди думают что в ла2 все играют пытаясь держатся на уровне топов(хотя люди фармят под Глудином,имеют пвп и им збс).
  15. СВАСТОКСВАСТОКОВ
    СВАСТОКСВАСТОКОВ 21 сен 2017
    у нас в Москве тож такое есть
  16. JoraKornev
    JoraKornev 21 сен 2017
    Всё так, есть у меня родственники у которых уже гражданство США а они до сих пор не могут в английский. Я от них отъебался иначе хуй английский бы выучил. А русские супермаркеты вообще филиалы СССР, только с продуктами, лол.
  17. minerals
    minerals 21 сен 2017
    работает шохой на дне капиталистов

    Нет ничего плохого в такой работе. Плохая работа это когда ее вообще нет. Да и работая "шохой", ты будешь все равно жить лучше и свободнеее, чем имея какой-то там "статус и уважение" среди рабов. И если ты не лентяй и не тупой, ты сможешь со временем переквалифицироваться. Как правило, люди, которые туда уезжают именно такие и если начинают с таких вот работ, то спустя пару лет уже имеют дополнительну квалификацию, соответственно нормальную работу и заработок. Несколько лет это не вся жизнь в мордоре, это всего лишь 2, 5, 10 лет и у тебя есть достойный заработок и будущее у твоих детей. Не такая уже и большая плата за ебаное нихуя.
  18. flawy
    flawy 21 сен 2017
    почему всех так волнует, какое будущее будет у их детей? "Я не пожил, хоть дети поживут" Может дети захотят с пингвинами общаться, а тут ты со своим видением будущего
  19. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 21 сен 2017
    Боюсь, что отдельные "шохи на дне капиталистов" зарабатывают больше 95% россиян, при этом живя в развитом обществе и с кучей перспектив. К примеру официанты, но нужно неплохо знать язык и быть вежливым и доброжелательным. Единственное, что реально теряет парень при переезде - это доступ к красивым девушкам, которые при этом предъявляют минимальные требования к парням - не бухает и зарабатывает уже парень нарасхват LUL.
    Если же говорить про самих девушек, то всегда буду стоять на том, что им нужно сваливать - в США, в Швейцарию, в Австрию, во Францию. Нормальных человеческих стран полно. На западе женская красота СТОИТ ДОРОГО. Тем более ориентированная на семью. Швейцарцы расхватывают таких как горячие пирожки. Девушки, не в коем случае не оставайтесь в СНГ. Тут нормальных мужчин нет за редким исключением, а так быдло и хачи без манер и образования.
    1. minerals
      minerals 21 сен 2017
      Вот-вот. Избалованные и эмансипированные европейки это пиздец просто. Более того, они еще и страшные. На Западе непонаслышке знают, что самые лучшие женщины из восточной Европы. Один знакомый молодой немец все вспоминал какая у него была хохлушка когда-то. Привлекательная, ухоженая, мозги не компосирует и не раглагольствует постоянно о себе. Это конечно утрированная версия, но факт есть факт. Европейские женщины редко бывают стоящими потраченного вами времени.
      1. Stardust
        Stardust 21 сен 2017
        если мужчина женится на женщине из страны третьего мира, значит что он не востребован у себя

        это тоже самое, что москвичу жениться на таджичке
        1. Personification
          Personification 21 сен 2017
          такой себе пример, у тебя мужик из страны третьего мира женится на баба из такой же страны третьего мира.
        2. minerals
          minerals 21 сен 2017
          Или слишком себя любит, чтобы связываться с местной фрау.
        3. Stardust
          Stardust 22 сен 2017
          Москва и таджикский аул - это вообще разные века. Так же как Москва и Париж
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 21 сен 2017
      они и так по скайпику разговаривают с французами, деньги им высылают на дорогу, а реальный муж пока работает и нихуя не знает)
  20. NiKr
    NiKr 21 сен 2017
    Когда в Нью Джерси туалеты чистил, ко мне подходил разный молодняк и спрашивал сколько платят. Когда я им отвечал, что по $10 в час, они удивлялись и говорили что не плохо зарабатываю как для студента. Так что в 30 туда ехать - бред. Если повезёт и можешь уехать раньше, то норм.
    1. minerals
      minerals 21 сен 2017
      Знакомая уехала еще в начале 2000х с двумя детьми, ей было около 40 лет, без знания языка, работала уборщицей и это был пиздец как она рассказывала. Но ничего, сейчас квартиру взяла в кредит и работает уже массажистом.

      Всяко бывает. В идеале лучше раньше, тут не поспоришь. Но возраст это не барьер, который не перепрыгнуть. Тем более там, где ты всегда будешь востребован сколько тебе бы лет не было.
      1. NiKr
        NiKr 21 сен 2017
        Да, если желание есть и возможности позволяют, то уехать можно всегда. А если ещё и вдруг какая-то квалификация есть, то вообще бежать на самолёт надо.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 22 сен 2017
      ну в рашке все одно меньше 1 доллара в час независимо от возраста, и то все места заняты блатными пенсионерками у которых родственики в ментуре и налогой, не влезешь
      1. NiKr
        NiKr 22 сен 2017
        Ещё и живешь в дерьме при этом. А у меня оно было только на работе:kabzonhappy:
  21. EarthQuaker
    EarthQuaker 22 сен 2017
    Вот как будто меня описал. Не собираюсь возвращятся. Только если сильно заставят. Единственное отличие, я очени осознанно приехал за этой жизнью, правда перед этим пробовал на вкус это всё, была возможность сравнить, выводы очевидны. Дело то в том что даже ватникам не хочется обратно, изза удовствна и легкости жизни. Для меня решаюший фактор стал отсутствие стресса в повседневной жизнь (работа, дороги, походы в магазин). Уже про возможности и перспективы обычного человека без бустов, имея только себя и желание работать, но это уже отдельная обширная тема. Кстати патриотами здесь себя считают только русские в большинстве случаев, остальные совки довольно быстро ассимилируется тк нет никакой большой культуры и гордыни за свой мухосранск который бы заставлял себя считать лучше американцев.После двух-трех лет в америке ребята из пост-совка едут в пятницу вечером кушать бургер и в машине звучит музыка кантри и им это нравится. Это всё что вам надо знать о наших сегодняшних эмигрантах в штаты :)
  22. Acolyte
    Acolyte 23 сен 2017
    Эстонец-патриот России переехавший работать в Италию на вопрос "почему не в Богоспасаемую?" тоже ничего адекватного ответить не может. Люди - странные создания. Мать уехала уже будучи за 50 и вроде норм, привыкла и довольна. А свою ментальность полностью ты все-ровно хуй изменишь.

Поделиться этой страницей