Ждут внедрения ИИ

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 31 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.365G
    Gold:
    5.914.365
    +17
    15589393889030.png

- ИИ, есть? А если найдем!?

Получить интеграцию ИИ в различные сферы жизни, не говоря уже о самом создании ИИ, возможно лишь после вложения огромных ресурсов (финансовых но, главное, временных) в интеллект человеческий, в капитал человеческий, в культуру прогресса. С этим в Каргокультной Имитации не просто вековое отставание, а сознательное направление территории в противоположную от интеллекта сторону (в сторону "Красного и Белого").

Советские за свою историю не успели стать Людьми, небольшой шанс был т.к. не отрицались негуманитарные науки и прогресс, а религию заменили пустой марксистской жвачкой.
    Этих же сознательно бросили в архаику с насаждением мракобесия.

Последнее редактирование: 31 май 2019
    Статьи по теме
  2. Stardust
    Stardust 31 май 2019
    Смотрят, как на автора куколд-треда :putinhappy2:
  3. Острик
    Острик 31 май 2019
    А вдали Илитные ипотечные новостройки. И сразу легко и понятно как жить следующие 20-30 лет.
    О чем говорят взгляды успешных и уверенных дам на фото.
  4. Erica
    Erica 31 май 2019
    чем больше сумка - тем меньше женщина?
  5. polskapwnz2
    polskapwnz2 31 май 2019
    Бабцы агонь . В моем селе были бы на вес жидкого золота!
  6. alactic
    alactic 31 май 2019
    Блондинка слева , если займётся собой (накачает жопу , фигуру ) то сможет уехать в Москву и найти себе парня при бабках.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 31 май 2019
      Ты думаешь блондинка слева не? Современные технологии творят чудеса.
  7. Delmion
    Delmion 31 май 2019
    del
  8. Mermaid
    Mermaid 31 май 2019
    Самара )
    Что то страшно от фоточки
  9. zz.om
    zz.om 31 май 2019
    Какой нахуй ИИ, 80% персонала в госструктурах с 3 классами церковно-приходской, с трудом ворд освоили, двумя пальцами печатают, ИИ им блет.
    1. Trojn
      Trojn 31 май 2019
      Вчера главный бухгалтер довольно крупного производства звонил спросить как принт скрин делать
      1. Mermaid
        Mermaid 31 май 2019
        Наш главный бухгалтер как то ворвалась в менеджерскую с воплем, зачем продаёте в Набережные Челны, это Татарстан, у нас внешне—экономическая деятельность в банке не прописана. Срочно договора по ВЭД, паспорта сделок и прочее.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 31 май 2019
          Свободу Гранд Тартарии !
        2. Alohim
          Alohim 31 май 2019
          воры, воры - договоры, татарин пилять, со своим "договора"
  10. elpico
    elpico 31 май 2019
    и наблюдает с болью за отечество со скамьи у подъезда Его величество Оренское :defogovno:, лет чрез сто за внедрениями ии :pivas::pivas:
  11. sworder
    sworder 31 май 2019
    На столе около "Сиси Стрельца" вроде как кокаин рассыпан. Мужик на заднем фоне прекрастных нимфеток явно в обе ноздри грамма 3 всосал.
    1. Domochevsky
      Domochevsky 31 май 2019
      он что то понял и ушел в прострацию
  12. NathanGraves
    NathanGraves 31 май 2019
    вчера одной закупщице отправлял счет на e mail, она не смогла открыть ни pdf ни jpeg. Пришлось отправить еще в 5 форматах и они тоже не открылись, тогда пришлось пилить в бухгалтерию и по старинке отправлять факс.ИИ в деле.
  13. ItsOk
    ItsOk 31 май 2019
    Меня эта пикча каждый раз в 2007 флешбэкает..
    1. keon
      keon 31 май 2019
      эх были времена, когда за пивасик давали))
      1. Shepard
        Shepard 31 май 2019
        Что значит были???
        1. keon
          keon 31 май 2019
          а что остались города, где еще это канает?))
        2. Alexplov
          Alexplov 31 май 2019
          А еще можно вместо :bred: угощать :mccon: - работает по-моему вообще везде ))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2019
      97
  14. kroly
    kroly 31 май 2019
    А прищур какой грозный, а!
  15. defore
    defore 31 май 2019
    Вполне реально, что когда завезут пендосы ИИ с киборгами полицаями, колонию можно будет структурировать, а дураков приструнить. Но это наверное.
  16. Shepard
    Shepard 31 май 2019
    Этих же сознательно бросили в архаику с насаждением мракобесия

Про сознательное сильно сомневаюсь.
    Быт определяет сознание приемущественно, а аакой уж он там у пролов сложился, думаю, вообще не кого не ебет. По крайней мере раньше, а щас интерес может вызывать только со стороны доп налогооблажения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2019
      Конечно, "все само так вышло", Россия сама решила остаться в 14 веке. Опрос Левадацентра подтвердил!
      1. Shepard
        Shepard 31 май 2019
        Ну книги же не жгут. Общее образование доступно - хочешь развивайся, вопрос откуда этому импульсу и запросу взяться, если вся жизнь в нищите и пьянстве от колыбели до могилы.
  17. KamazPWNZ
    KamazPWNZ 31 май 2019
    в России одни из лучших специалисты в области ИИ
  18. Mermaid
    Mermaid 31 май 2019
    Они как бы говорят, давай, к нам. Манят, манят. Но обломаные ногти сиреневой пугают, потому что на крайних пальцах какие то стилеты навощены
  19. polskapwnz2
    polskapwnz2 31 май 2019
    почему у самой ебабельной самки на этом фото такой обсосанный телефон в руке?
    1. FoLDeR
      FoLDeR 31 май 2019
      Потому что ее челкастый boyfriend отжал его у школьника и подрали ей.
    2. keon
      keon 31 май 2019
      почему обсосанный сразу, мы ведь не знаем какой год на фото. может на то время он топ))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 31 май 2019
        это фото вне времени
  20. Anaheim
    Anaheim 31 май 2019
    Screenshot_1.jpg
    Твое лицо когда удалили тему про куколдов.
  21. Flesh
    Flesh 31 май 2019
    -Как за лето-то вымахал. Невесты небось толпами бегают.
  22. ArtRoR
    ArtRoR 31 май 2019
    Хз правда или нет, но многие наверное в курсе про электронные дневники в школах. Их задача в том, чтобы родители видели, что их детям задают в качестве домашнего задания.

Как это должно работать: 31 мая 2019 года мне задали Н-ное количество домашки. Я пришел домой, наврал маме и папе, что не задали ни чего, они не дуром зашли в сеть, на сайт соответствующий и там, через свой ЛК посмотрели, что на самом деле я наврал. Бинго, я наказан сижу делаю домашку вместо того, чтобы шляться.

Как это работает на самом деле: 31 мая 2019 года мне задали Н-ное количество домашки. Я пришел домой, наврал маме и папе, что не задали ни чего, они не дуром зашли в сеть, на сайт соответствующий и там, через свой ЛК посмотрели, но нихуя не увидели и поверили мне, что домашки нет. Бинго, я шляюсь все выходные и в понедельник иду в школу не сделав домашку, поскольку сведения о ней в лучше случае появляются в электронном дневнике либо 01.06. днем, либо поздно вечером.

Собственно говоря, такой фидбек дала моя коллега по работе, а также ряд отзывов в сети.
    1. Shepard
      Shepard 31 май 2019
      Каникулы же
      1. ArtRoR
        ArtRoR 31 май 2019
        Да похуй. Учиться ни когда не поздно/рано!
    2. Beshere
      Beshere 31 май 2019
      Тут от препода зависит. Если препод ок, то всё там вовремя.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 31 май 2019
        через год - другой узнаю. Расскажу.
    3. Alohim
      Alohim 31 май 2019
      Ну хз, в марте, я по приколу зашел к малому в дневник после 3 урока и увидел 4 по биологии, позвонил ему на перемене и ввалил пистунов за 4. Тут много от учителей и школы зависит и как требуют вести электронный журнал.
  23. foxiziya
    foxiziya 31 май 2019
    1. ArtRoR
      ArtRoR 31 май 2019
      Убей их всех!
    2. elpico
      elpico 31 май 2019
      когда свежая рега без шекелей совсем соответствует уровню посетителей красное и белое как на фото
    3. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2019
      А почему ты считаешь, что люди с интеллектом как на кратинке (какт ы ловко определил их интеллект?) не могут разработать ИИ?
      Ты русофоб? Почему у тебя австрийские ip?
  24. OptimusPrime
    OptimusPrime 31 май 2019
    Им уже без разницы куда им чип засунут( этим,что на фото в теме).С таким пофигизмом к своему телу-просто мусорка.Тупо амёбы жрать и срать.
    Россияне.Фу.
    Пацан справа сам в шоке похоже.Уже видимо на уши ему присели трещетки бестолковые.
    Кстати не заходил в красное и белое ни разу-принципиально не нравится название.Ну вот такое я овно.
  25. GeF
    GeF 31 май 2019
    берем фотку <имя_человека_из_гетто> и называем его лицом страны -> страна говно
    я, конечно, не собираюсь топить, что у вас там все гении поголовно, а Вождь просто русофоб, но от топика пахнет пропагандой и нулевым смысловым посылом.
    ЗЫ: ловите триггер, даже мы-хохлы вас обскакали https://en.wikipedia.org/wiki/Education_Index
    1. FoLDeR
      FoLDeR 31 май 2019
      Судя по твоей ссылке и таблице 2015 года Россия на 34 месте, Украина на 40. Но наверное это не важно
      1. GeF
        GeF 31 май 2019
        в таблице буквы, это сложно. я по картинке смотрел на светлый 2009
        1. FoLDeR
          FoLDeR 31 май 2019
          В 2009 дефо только начал вести свой блог
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 31 май 2019
  26. CTATIK
    CTATIK 31 май 2019
    Взгляд у пышечки с права как у товарища "майера" когда ты проходишь мимо митинга в поддержку Н. и прислушаться =)
  27. Vasys
    Vasys 31 май 2019
  28. Saus
    Saus 31 май 2019
    Ну одну из них можно выебать
  29. Personification
    Personification 31 май 2019
    ебать у них торпеда на столе стоит...
  30. RuslanGareev
    RuslanGareev 31 май 2019
    15589393889030.png
    1. DarkNeo