Железное небо

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 18 окт 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.430G
    Gold:
    5.901.430
    +17

Обезьянку попросили Железное небо, а он отказал уважаемым людям спеть про родную Бутырку :ushanochka: для 13-и летнего пацана.
    Дали фидбек. Теперь от зубов отскакивает.

Последнее редактирование: 18 окт 2019
  2. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 18 окт 2019
    А мог бы и полоснуть
  3. Artick
    Artick 18 окт 2019
    да ладно, всего лишь ещё один чел который жаждет денег
  4. Холд
    Холд 18 окт 2019
    Постоянный клиент "Министерства извинений":izvinis:
  5. Damagio
    Damagio 18 окт 2019
    Немного жаль старину гуфа, хоть он и нарк конченный
  6. LEGASSY
    LEGASSY 18 окт 2019
    прилетает раз,два,три

гуф живи
    1. SexsMaxina
      SexsMaxina 18 окт 2019
      в 2012 умер вместе с бастой он
  7. OstapBender
    OstapBender 18 окт 2019
    Всего два вопроса:
    1) Кто это такой?
    2) Что такое фидбек?
    1. finlab
      finlab 18 окт 2019
      Отвечаю на ваши вопросы, мисье
      1) Это Гуф
      2) Это обратная связь
      1. OstapBender
        OstapBender 18 окт 2019
        Спасибо!
    2. Rays
      Rays 18 окт 2019
      1) кто это такой?
      Я надеюсь ты пошутил, правда, я думал в этой стране, уже не осталось людей, которые не знали-бы гуфа, ну или хотя бы не слышали о нем, поколение 50+ не в счет. Одно время, этот картавый-нарк, из каждого утюга играл, к счастью, мне не довелось фанатеть от его "творчества" но, волей, не волей приходилось слушать, ибо не которые из товарищей слушали его на репите по откату.
      1. Vitautass
        Vitautass 18 окт 2019
        я знаю что гуф умер в конце двухтысячных, так что не нужно тут толкать телегу про то что его все должны знать!
      2. xTRILLERx
        xTRILLERx 22 окт 2019
        Я из поколения "пепси", узнал как Гуф выглядит примерно год назад. На вскидку не назову ни одной его песни. Никто из товарищей и близких людей не слушал рэп, хотя все девяностые и начало нулевых я прожил в условном "Балаково". Хз, на генном уровне отвращение к рэпу, шансону и т.д. Видимо сказалось, что батя дома слушал исключительно западных олд скул рокеров.
  8. Saus
    Saus 18 окт 2019
    Посмотрел фул. Ну зато в открытую говорит, мол да, за бабки перед кем угодно буду выступать , мне похуй. А не строит из себя целку македонскую.
    Диагноз кстати у него как у Андрюхи двп. Биполярка и шизофрения в какой то там стадии. Официально .
    1. finlab
      finlab 18 окт 2019
      Гуф искренний чувак. Всегда его за это уважал. Ты кстати за Словетского не слышал?
    2. finlab
      finlab 18 окт 2019

смотри фул)
      1. Saus
        Saus 18 окт 2019
        Видал, ага. Басту боюсь говорит , ну его нахуй. ))
        На этом видосе он забатлил лучше, чем на версусе с Птахой кстати
        1. finlab
          finlab 18 окт 2019

вот это глянь ещё)
        2. zz.om
          zz.om 18 окт 2019
          Этот репер еле говорит, почему он репер?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 окт 2019
          этот совсем неинтересный
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 18 окт 2019
          Сейчас почти все рэперы с дефектами речи.
        5. finlab
          finlab 18 окт 2019
          Мужик это слим, это легенда
        6. zz.om
          zz.om 18 окт 2019
          Вот это вот еле слова в предложения складывающее чучело? Ебаааать....
        7. KSEO
          KSEO 18 окт 2019
          Вот кто ЛЕГЕНДА! :ushanochka:

2. DanielDefo
        DanielDefo 18 окт 2019
        Третий раз в жизни смотрю, ни одной песни не знаю, но мне нравится как он разваливает )

Всегда интересовало на что эти мамкины реперы живут, пропадая на пару лет и долбя герыч. Тут себе позволить бухать то не можешь, чтобы до конца месяца тупо продуктов затарить, а люди с кем то батлятся, постоянно с кем то что то решают, приглашают подъехать, выяснить отношения.
        Мальчикам по 40 лет... удивительно какой странной, кипишной и бесмысленной жизнью они делятся и имеют отклик
        1. finlab
          finlab 18 окт 2019
          Дефо согласен с тобой, я тоже всегда с интересом к этому относился..
          Никак они не живут, концерты, авторские, они сами в ахуе от окружающего..купили себе дома и там потихоньку саморазрушаются
  9. dntPanic
    dntPanic 18 окт 2019
    Он, как и большинство из нас, остался в начале 00-х, когда отмирали "новые русские", переодеваясь из адидаса в костюмы для губернаторских постов, а академиков еще мочили в сортире, а не кланялись им в ноги. Теперь чего не скажи, обязательно вылезет обиженный :soloviev1::habib:.
  10. Hulio2
    Hulio2 18 окт 2019
    Русский с бородой, в военной форме, на днюху отпиздил в 13 лет. Ебать какие нынче русские.
    1. LEGASSY
      LEGASSY 18 окт 2019
      такие :izvinis::izvinis::izvinis:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 окт 2019
      Проскочила гордость, совсем быстро, но проскочила.
      Но на самом деле там какой нибудь новиоп бородатый.
      1. Hulio2
        Hulio2 18 окт 2019
        Судя по какую характеристике, данной ему гуфакой — "да пиздец серьёзный чел", я думаю не меньше высокопоставленого :peisi:
    3. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 окт 2019
      Так отпиздил его не 13-летний. Тот был а каком то "платье от ямамото", а это наверное телохранитель какой. Гуфецкий просто рассказывает через жопу, вот и непонятно нихуя
  11. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 18 окт 2019
    У меня так Тальков умер.
  12. Flesh
    Flesh 18 окт 2019
    Это там где негра альбиносом сделали, а у нацистов была база на луне? Да, я бы такое тоже спеть не смог бы...
  13. elpico
    elpico 18 окт 2019
    и чего такая тяга у дефо к реперам, а у них к нему? На память приходит начинающий рэпер юра из крыма, ищущий спонсоров для стартапа, дефо еще эминема зачитывал тут, восхвалял его глубокий текст; эт все габитусные :ushanochka: отголоски бандитских :putinhappy1::usmanov:90х;

14. Shepard
    Shepard 18 окт 2019
    за дело я щитаю, вызвался исполнять перед уважаемыми людьми - будь любезен.

у меня, кстати, кореш с 14-летнего возраста начал давать пиздюлей мужикам. худой, жилистый, борцуха.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 окт 2019
      сидит или уже вышел?
      1. Shepard
        Shepard 18 окт 2019
        сейчас не знаю в каком звании, неск лет не пересекались, надо будет набрать.
        мб майор, ой т.е. товарищ майор

но вопрос твой очень меткий на самом деле, но "не для интервью".

а касательно того, что раздавал пиздюлей мужикам - так время такое было, сам должен помнить, когда любой мужик советской закалки мог выскочить и надавать малолеткам пинков по жопе за дело.
        мы первые то агрессию не проявляли.
        1. OstapBender
          OstapBender 18 окт 2019
          не товарищ майор, а господин майор!
    2. Flesh
      Flesh 18 окт 2019
      Так я не понял, его пацан отделал что ли, а не его батя? Вот это он днище конечно...
  15. LEGASSY
    LEGASSY 18 окт 2019
    из комы
  16. Doublethink
    Doublethink 18 окт 2019
    Напоминает сценарий старого индийского кино. Пришел петь: побили.
    Ощущение, что "русский мужик" специально вставлено, что-бы не приехали пизды дать даже за обезличеную историю.

На деле мы знаем какая нация чаще всего фигурирует в таких историях
  17. Такседомаск
    Такседомаск 18 окт 2019
    Просто если бы Гуф оставил пеZдюку фидбек на счет его днюхи в ответку, то тогда взаправду умер бы.
  18. keon
    keon 18 окт 2019
    а вот нефиг было пиздюка кидать на железное небо :)
  19. ArtRoR
    ArtRoR 18 окт 2019
    а чему дивиться. Ты посмотри, на своего подопечного Славу. Каким парнем был и в кого в итоге превратился. Был благороднейший человек, но стоило взойти его звезде, как все, типичный ЧСВшник. За счет популярности вывез в голосовании и попал в сборную, хотя по ММР не тянет, и нет бы проявить сознательность, он заявляет о том, чтобы у него выкупили место, раз "вы такие серьезные дядечки". Деньги не пахнут, но они определенно сбивают спесь и шелуху, и если человек мразь, это является миру. Как Слава, который оказался именно таким.
    1. nobegatr
      nobegatr 18 окт 2019
      Чет фанатом инцела228 завоняло.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 19 окт 2019
        Это кто вообще такой? Я за Славой то наблюдаю исключительно с подачи Дефо. СК2 не интересен. Было интересно наблюдать за его становлением и развитием, где он от стримов на которых было 30-50 человек перешел на стримы с аудиторией 800-1000 человек.

п.с. я думал что Бзден ЧСВшник, но он определенно отдыхает на фоне Славы. При этом я не спорю, что Слава лучший контент мейкер по СК2 на территории СНГ, а может и мире, но это немного разные вещи, быть отличным шоуменом и игроком. Он отличный шоумен и хороший игрок.
    2. Personification
      Personification 18 окт 2019
      что за слава?
      1. zz.om
        zz.om 19 окт 2019
        Украине.
        1. Personification
          Personification 19 окт 2019
          героям слава!
  20. Proll
    Proll 19 окт 2019
    Есть в мск местечко, называется "остров фантазий", вот там примерно обитают такие, кто привык раздавать фидбек, если их персону не удовлетворили)
  21. IvanVolkov
    IvanVolkov 19 окт 2019
    Я пару раз тусил с гуфом в закулисной обстановке он не вел себя как в медийном пространстве. Скромный застенчивый ... Одна беда много наркоты окружало и окружает его каждый день)) Последний раз виделись в начале октября в рязани.. спрашивал его о зашкварном клипе с тимоти, ответу я не поверил но доебываться до правды не стал, он сказал " мне заплатили я снялся на камеру, зачитал какой то текст, а весь клип он смонтировал без меня и без моего ведома" ну такое себе объяснение было похоже что он гонит
    1. zz.om
      zz.om 19 окт 2019
      Рафык нэ уыноуат!
      Ты ушастенький?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2019
      на первом фото справа в коженке замкадный Жан Клод Ван Дам!
      1. IvanVolkov
        IvanVolkov 20 окт 2019
        Дефо отвечаю его так и прозвали на тусе)))
    3. ArtRoR
      ArtRoR 19 окт 2019
      При этом в своих оправдательных видео он сперва говорил о том, что:
      1.Он ахуевает от того, какая желчная аудитория, но ему на все похуй и все идут нахуй;
      3.Когда понял, что вступил в дерьмо, извинился перед аудиторией и чуть ли со словами "мамой клянусь", тимоти по братски попросил помочь, мне ни копейки не заплатили, я на энтузиазме, хотел москвичей поздравить, простите, я вне политики и мне похуй;
      3.Когда все же выяснилось, с его же слов, что ему заплатили, а так ему похуй.

Во всей этой агломерации лжи, он не врал только в одном, что ему похуй. Ну хоть в чем-то он верен себе. Деньги не пахнут и стремление заработать в наше время, лично я не берусь осуждать, но блять, можно же быть мужчиной и оставаться верным своему слову, а не бежать оправдываться и откровенно лгать. Я не следил, за тем, что на счет этого срама говорил тимати, но этот татарский еврей с большим достоинством вышел из этого дерьма, просто игнорирую все выпадки в свою сторону "собаки лают, караван идет", может он спокойно сказать.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 окт 2019
        собаки лают, русня платит

Поделиться этой страницей